Перейти к публикации

Igor_Usov | Закрыто


HeathcliFF

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: [NG]Heathcliff
  2. Ваш номер аккаунта: 3767712
  3. Ник администратора: Igor_Usov
  4. Номер аккаунта администратора: 1272437
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): В период времени с 15:40 до 16:20 (07.09.2021) какая-то сука дважды реснула мне тачку, когда я спавнил её и пытался в неё сесть. Дело было во время захвата. Не в первый раз уже такое. Кто это делает, у меня нет возможности узнать, в логах для простых смертных этого нет. Поэтому пишу жб на Усова. Хочу узнать кто и зачем это делает. Если причины для этого не было, то пусть получает по шапке.
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
6 сентября 2021, в 21:56:28 Админ [ZVHR]Evolution [1290612] отправил транспорт на место появления

 

Как это недоступна? Нет таких действий в истории действий администрации? 

 

7 сентября 2021, в 21:10:30 Админ TE51A [1885645] отправил транспорт Elegy на место появления
7 сентября 2021, в 17:22:40 Админ Queen[J4F] [54813] отправил транспорт на место появления
7 сентября 2021, в 10:44:45 Админ k1ly [2782037] отправил транспорт на место появления


В любом из случаев, вот вырезка из логов за 07.09. Как видишь, во время, которое ты указал, никто транспорт не отправлял на место появления.

Изменено пользователем Evo
Ссылка на комментарий

Как было указано выше, админ логи связанные с транспортом видны всем, и с какой-то целью твой транспорт никем не удалялся. Причиной тому служат случающиеся рассинхронизации, которые спонтанно могут удалить транспорт без какого-либо повода.

Как избавиться от них - вопрос другой
Закрыто

bg.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В следующий раз получишь пред. на аккаунт, за то что необоснованно сыплешь матами и оскорблениями по причине своего незнания. Здесь не суки, а люди, к которым нужно относиться с уважением.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...