Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName:Luca Demaboldor

Ваш номер аккаунта:1670974

Дата наказания:24 октября 2020 года

NickName администратора: Aven Soprano

Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):Скрин -https://ibb.co/vQGRPjM

ДатаВремяДействие

24 октября 20202:3:40Админ Aven_Soprano [20606] отправил Luca_Demaboldor [1670974] в читмир с SA-MP Addon

24 октября 20202:3:38Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Luca_Demaboldor [1670974] на вечность с причиной: Массовые разводы игроков

24 октября 20202:3:33Админ Aven_Soprano [20606] заглушил по IP Luca_Demaboldor [1670974] на вечность с причиной: Массовые разводы игроков

Комментарий:Я осознал вину и больше такого не будет авен прошу поверь мне пожалуйста последний раз умаляю клянусь больше такого не будет поверь последний раз умаляю тебя просто от всей души прошу. Поверь пожалуйста дай вот точно не будет такого я уже осознала свою вину . Вот дим посуди пожалуйста подумай хорошо, я тебе обещаю дай последний шанс на эту игру я тебя очень сильно умаляю реально больше такого не будет прошу

Ссылка на комментарий

К сожалению, Главный Администратор ничем тут не поможет, ждите амнистию — скорее всего она будет на Новый Год.

Изменено пользователем Shichiro Hayagawa
Ссылка на комментарий
1 час назад, Shichiro Hayagawa сказал:

К сожалению, Главный Администратор ничем тут не поможет, ждите амнистию — скорее всего она будет на Новый Год.

Зачем ты пишешь такую информацию, если ей вовсе не обладаешь? 

VKdYr.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, S.Audley сказал:

Зачем ты пишешь такую информацию, если ей вовсе не обладаешь? 

Эм, обладаю. Меня садили так, писал такую-же жалобу, ответ тот-же самый как я ответил.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Shichiro Hayagawa сказал:

Эм, обладаю. Меня садили так, писал такую-же жалобу, ответ тот-же самый как я ответил.

Ситуации бывают разные,ответы тоже.

VK

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...