Перейти к публикации

Vadim Fisher 2072166


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Apollon Nofam
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1249989
  3. Ник нарушителя: Vadim Fisher
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2072166
  5. Описание ситуации: Розыск не за что,дал за "таран полицейского тс" вопрос,как я вас мог видеть если вы гнали больше 180-ти,в масках,я делал разворот по полосе.Прошу предоставить док-ва,где я таранил ТС.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]+

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vadim Fisher сказал:

Так смотри вашу скорость+вы в масках,и таранили вы меня

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, carti сказал:
  1. Ваш ник: Apollon Nofam
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1249989
  3. Ник нарушителя: Vadim Fisher
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2072166
  5. Описание ситуации: Розыск не за что,дал за "таран полицейского тс" вопрос,как я вас мог видеть если вы гнали больше 180-ти,в масках,я делал разворот по полосе.Прошу предоставить док-ва,где я таранил ТС.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]+

И темболее скорость была меньше 180 тк на этой дороге не разгоняется на всю полицейский автомобиль 

Ссылка на комментарий

Причин для розыска по УК не вижу, надо было выписать штраф за совершение ДТП.

Получит выговор за неверную статью розыска.

Закрыто.

  • Thanks 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...