Перейти к публикации

[ZVHR]Evolution | Рассмотрено


долбимкрмп

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм.iNTERSTELLAR.
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).3511003
  3. Никнейм администратора.[ZVHR]Evolution
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).1290612
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  +

Заглушил за "идиот") Насколько я помню, за единичный случай употребления не глушат) Когда на админке стоял я и убил кассиуса,написал в чатик. Пошла жалоба, но отказали) С какой стати данный администратор сам составляет и корректирует правила? 

Изменено пользователем долбимкрмп

кошки убивают крмп

Ссылка на комментарий

5.1.1.х. Исключения к оскорблениям.

За слова типа: "тупой", "дурак", "идиот", "дно", "бомж", "слив" и подобные не полагается моментальная заглушка, если в контексте они не являются разжиганием конфликта и не используются игроком многократно. (выделено красным, чтобы акцентировать внимание)
 

2021/9/24, в 22:44:37 iNTERSTELLAR. [35] Сообщение в чат: Идиот ты, Эво, вот ты кто)



Если для тебя норма, что тебя называют идиотом - это ничего страшного, но не пытайся свои нормы навязать другим. Ты назвал конкретного человека идиотом и я не понимаю, кто этому может обрадоваться или посчитать, что это норма общения. Конечно же это послужит началом для конфликта, друг. И перед тем как называть так кого-то, поинтересуйся, что это слово значит.

Изменено пользователем Evo
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Evo сказал:

5.1.1.х. Исключения к оскорблениям.

За слова типа: "тупой", "дурак", "идиот", "дно", "бомж", "слив" и подобные не полагается моментальная заглушка, если в контексте они не являются разжиганием конфликта и не используются игроком многократно. (выделено красным, чтобы акцентировать внимание)
 

2021/9/24, в 22:44:37 iNTERSTELLAR. [35] Сообщение в чат: Идиот ты, Эво, вот ты кто)



Если для тебя норма, что тебя называют идиотом - это ничего страшного, но не пытайся свои нормы навязать другим. Ты назвал конкретного человека идиотом и я не понимаю, кто этому может обрадоваться или посчитать, что это норма общения. Конечно же это послужит началом для конфликта, друг. И перед тем как называть так кого-то, поинтересуйся, что это слово значит.

Написал же, что назвал кассиуса идиотом и ничего мне не сделали) Заглушил ты меня из за личной неприязни, потому что зонки проигрываешь) Смешно на тебя смотреть, однако) 

1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий

Давай я тебе кое-что объясню. К игрокам, изначально, я отношусь с уважением. В зависимости от того, как они себя ведут, уважение остаётся или нет. Если его нет, как в случае с тобой, это не говорит о личной неприязни. Опять же, не суди всех по себе. Для тебя зоны - повод выстраивать отношение к человеку, для меня - нет. И так у всех адекватных людей. Я дал заглушку за "идиот" Рэйну, после чего оскорбление последовало от тебя. Если ты пытаешься оскорбить игрока, используя при этом "легальные" оскорбления, я конечно же буду это пресекать.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Максим, ты плачешь из за каждой зонки/смерти. Никогда не было заглушки за единичный случай) И не надо тут вот твоих отмазок, якобы не из за неприязни) Будь какой нибудь контробосайз - не заглушил бы) 

кошки убивают крмп

Ссылка на комментарий
1 час назад, долбимкрмп сказал:

Максим, ты плачешь из за каждой зонки/смерти. Никогда не было заглушки за единичный случай) И не надо тут вот твоих отмазок, якобы не из за неприязни) Будь какой нибудь контробосайз - не заглушил бы) 

Если тебе спокойнее так считать, для самоутверждения или ещё для чего, я переубеждать не буду, т.к. не имею желания тратить время. Единичный случай никак не относится к тому, что это разжигает конфликт, т.к. сказано вполне конкретно.

Проверяется очень легко, ты ведь, молодой человек, не имеешь смелости пока что заговорить с кем-то незнакомым в жизни, а интернет даёт тебе свободу назвать любого человека как хочешь. Так вот, попробуй какому-нибудь незнакомому человеку сказать "ты идиот" и посмотри на реакцию. Это даст тебе понимание, что вне интернета это не считается нормальным и послужит началом для конфликта. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Заглушку снял, относим такие ситуации с однократным использованием подобных слов к "интеллектуальной критике", как говорил Иван Алексеевич и не обижаемся.

Относитесь к друг другу уважительнее и терпеливее. Время, проведённое в заглушке послужит предупреждением, потому что тоже ведёшь себя вызывающе.

25 сентября 2021, в 14:2:50 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал iNTERSTELLAR. [3511003]
  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...