Перейти к публикации

Жалоба №36[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Meliodas Spilotro (2891828)
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Hikaru Daiichi(3278995) 
III. Подробное описание ситуации: Дали 11.3 не по теме(подъехал за типом и ко мне сел мент Hikaru Daiichi. Сказал  "лвпд" и ".фд.кхм*жидко пернув", ну я его выкинул за то что пернул и нахуй послал. он мне дал 11.3 ук. в случае отказа буду апеллировать )а мог ак хотябы дать. В пред. жалобе ещё забыл добавить что сотрудник не представился чтобы давать 11.3 и даже никакого исполнения не было, он даже не на служебной машине было чтобы давать 11.3
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   https://yapx.ru/u/OvBZg 

Изменено пользователем thienlaooo
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Приведи аргумент в пользу того, что наказание за оскорбление, последовавшее после оного, было не по теме?

Изменено пользователем Hikaru Daiichi
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Hikaru Daiichi сказал:

Приведи аргумент в пользу того, что наказание за оскорбление, последовавшее после оного, было не по теме?

1-е. Это не оскорбление а мат. 2-е. Чтобы давать 11.3 для начала нужно представиться чтобы давать такую статью. пока ты не представился ты обычный гражданин и никакого исполнения в твоих действиях нет чтобы считать тебя за полицейского. показал бы жетон например, да и не за что тут давать 11.3. я ничего не нарушил 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, thienlaooo сказал:

1-е. Это не оскорбление а мат. 2-е. Чтобы давать 11.3 для начала нужно представиться чтобы давать такую статью. пока ты не представился ты обычный гражданин и никакого исполнения в твоих действиях нет чтобы считать тебя за полицейского. показал бы жетон например, да и не за что тут давать 11.3. я ничего не нарушил 

Че ты блин несешь)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, thienlaooo сказал:

просто скажи что ты не прав и сделал всё не по инструкции

Мимопопытка задвинуть за филологию...

Про какую инструкцию ты говоришь, чудо ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hikaru Daiichi сказал:

Мимопопытка задвинуть за филологию...

Про какую инструкцию ты говоришь, чудо ?

Я уже всё обосновал. Ждём положительного ответа старших. В случае чего буду до последнего давить

Ссылка на комментарий
19 часов назад, thienlaooo сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Meliodas Spilotro (2891828)
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Hikaru Daiichi(3278995) 
III. Подробное описание ситуации: Дали 11.3 не по теме(подъехал за типом и ко мне сел мент Hikaru Daiichi. Сказал  "лвпд" и ".фд.кхм*жидко пернув", ну я его выкинул за то что пернул и нахуй послал. он мне дал 11.3 ук. в случае отказа буду апеллировать )а мог ак хотябы дать. В пред. жалобе ещё забыл добавить что сотрудник не представился чтобы давать 11.3 и даже никакого исполнения не было, он даже не на служебной машине было чтобы давать 11.3
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   https://yapx.ru/u/OvBZg 

Чё ты несёшь? Ты хоть раз статьи читал? УК АК УМВД? Инструкции, нововведения? Умничаешь сидишь тут. Не обязан он представляться, что бы выдать тебе ук 11.3. И раз ты оскорбил, соответственно отвечай. АК за оск сотрудника? Чё серьёзно?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alexandrovna сказал:

Чё ты несёшь? Ты хоть раз статьи читал? УК АК УМВД? Инструкции, нововведения? Умничаешь сидишь тут. Не обязан он представляться, что бы выдать тебе ук 11.3. И раз ты оскорбил, соответственно отвечай. АК за оск сотрудника? Чё серьёзно?

ты ебанулась? чтобы выдать 11.3 нужно представиться ,+ он даже не был на служебной машине. он никак не мог дать мне 11.3 

Ссылка на комментарий
23.10.2021 в 10:56, thienlaooo сказал:

ну я его выкинул за то что пернул и нахуй послал.

Действия сотрудника верны.
Отказано.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Жалоба была пересмотрена. Офицер получит выговор за нарушение 9.19 УМВД. Это выражение больше относится к 11.4 УК

  • Confused 1

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...