Перейти к публикации

Предложение №2301


Рекомендованные сообщения

Мой ник: Darsi_Hanter

Сервер, на котором играю: Platinum

Название предложения: Анти АФК

Описание: Скорее всего моё предложение будет не 'популярно', и будет засыпано отрицательными комментариями но всё же. Предлагаю подключить к серверу некую систему анти афк не дающую стоять игрокам в афк более одного, ну или, бог с ним 2-х часов. При этом дать игрокам возможность покупки опыта через донат, для тех, кто в этом заинтересован.

Чем будет полезно серверу: Освободит место для тех, кто действительно хочет поиграть на проекте, создавая при этом реальную активность, а не тогда, когда ты пытаешься зайти на сервер в течении одного часа, пятнадцати минут, и когда заходишь всё таки, возникает вопрос! а где все? почему так пусто в штате, для 1000 игроков? Ну или, предлагаю подключать такую систему, хотя бы в праздники. Далее, если такую систему ввести на сервер повсеместно (не только в праздники), то благодаря донату у проекта начнёт появляться, еще больше ресурсов для создания новых систем, и более глубокой переработке старых поверхностных и скучных систем. А желающих приобрести опыт за донат, что-то мне подсказывает ,будет не мало, не смотря на то, что и тех, кто расплачется из-за этого, тоже будет, естественно не мало... ну, что тут поделаешь - жизнь боль)

taxi3.png

Ссылка на комментарий

Кто и чем засыпет здесь, это вообще не важно. Даже наоборот когда пишут, тема поднимается вверх. 

Имеет значение только ответ админа. А ещё главнее - ЖЕЛАНИЕ СЕРГЕЯ.

По поводу предложения - оно логичное. Но подобное уже щас висит.

Я бы предложил все просто... 

Когда сервер фулл, или онлайн больше 900 человек, чтобы тогда было нельзя стоять в АФК. Чтобы кикало с серва АФКшера спустя 10 минут пассива.

Кстати такое уже было раньше. Это бы и решило данную проблему.

Почему это убрали? Наверное, чтобы штучно накручивать онлайн. Почему говорю штучно? Так как активность от АФКшеров не растет. От количества АФКшеров интереснее не станет.

Касательно покупки уровня тоже определенно За!

Ссылка на комментарий

Нормальная идея, но не думаю, что это введут.

за

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Не стоит сравнивать весь проект и 1 сервер(Платинум), такие сервера как титанка и литиум ваще страдают и это не для кого не секрет.
Система антиАФК когда-то была и я это точно помню там даже не афк вроде было а просто час без активности персонажа и его кикало. Но щас эту систему почему-то отключили. 
По поводу покупки опыта, ЗА, и не только за донат но и за игровую валюту(естественно не маленькую сумму!) сам помню когда столкнулся с проблемой, сходил в каз а инфу купить не мог т.к. 10 лвл только был.

По теме За

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Santo Bandera сказал:

Когда сервер фулл, или онлайн больше 900 человек, чтобы тогда было нельзя стоять в АФК. Чтобы кикало с серва АФКшера спустя 10 минут пассива.

За такой вариант: За 

За изначальный Против 

Изменено пользователем ᴄʜᴀʀʟᴇʏ ɪʀᴀɴᴇᴄᴀʀ
Ссылка на комментарий

Представь себе, есть игроки которые с открытия имею всего 150 уровень.
Тут заходит донатер и покупает EXP на 100 000 рублей и у него 900 уровень, где логика?
Вы вот такие предложения говорите, а сами были бы на месте игрока, которому только уровень нужен, так бы не говорили.
Вы как-будто по 5 часов в игру заходите, скажу честно я максимум ждал 10 минут, что бы зайти и всё.
По теме:
Против.
 

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

Полностью  

за

Ибо видеть онлайн 300-400 на хромиуме, а по факту играют человек 100 от силы, ну невозможно не заметить что нет такого онлайна. Я бы не час дал, а полчаса на афк, только из-за этого на платинуме не играю, не хочется постоянно в час пик смотреть на цифру 1000 онлайн, где половина афк просто стоят

плюсом я за прокачку опыта за донат!

Это дополнительно принесёт неплохую прибыль проекту, ведь вирты и заработать можно, а 30 лвл надо долго фармить на инфернус какой нибудь. 20 миллионов есть, а тратить некуда, уровень не тот

Ссылка на комментарий
08.11.2021 в 19:53, Santo Bandera сказал:

Кто и чем засыпет здесь, это вообще не важно. Даже наоборот когда пишут, тема поднимается вверх. 

Имеет значение только ответ админа. А ещё главнее - ЖЕЛАНИЕ СЕРГЕЯ.

По поводу предложения - оно логичное. Но подобное уже щас висит.

Я бы предложил все просто... 

Когда сервер фулл, или онлайн больше 900 человек, чтобы тогда было нельзя стоять в АФК. Чтобы кикало с серва АФКшера спустя 10 минут пассива.

Кстати такое уже было раньше. Это бы и решило данную проблему.

Почему это убрали? Наверное, чтобы штучно накручивать онлайн. Почему говорю штучно? Так как активность от АФКшеров не растет. От количества АФКшеров интереснее не станет.

Касательно покупки уровня тоже определенно За!

Твоя идея нравится, вот с нее согласен. Но не 10 минут, а час хотя бы. СС отчеты проверять не пойдет, потом на сервер не сможет зайти. А так топчег.

Ссылка на комментарий

Ты скорее всего не знаешь, почему все стоят АФК

И это не только от Зарплаты, уровня, опыта, а также:

1. Лвл'а для тачек и домов

2. Лвл для поднятия возможностей в игре. (Новые работы и др.)

И т.д.

А если сделать это за донат, это будет ПОЛНЕЙШИМ бредом, и будет смахивать на Аризону, на которой все также.

 

По теме: Против!

SyPev.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...