Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Тарас Марков и Илья_Киселёв
  2. Ваш номер аккаунта 1478994 и 2341996
  3. Ник Администратора: Karina_Harrison Edward_Excellent
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 ноября 2021, в 17:34:48 Админ Karina_Harrison [691545] заглушил Тарас_Марков [1478994] на 45м с причиной: Маркетинг
  5. 22 ноября 2021, в 17:3:46

    Админ Edward_Excellent [2990361] выдал предупреждение в чате Илья_Киселёв [2341996] с причиной: Маркетинг
  6. Описание где вы оба увидели от нас маркетинг????или понимание что такое маркетинг и интересс простой напроч отсутствует,только жажда кого то наказать или засадить???Мой вопрос,как и игрока с лога просто был Кто то продает дома или машины,где млядь вы оба нашли тут маркетинг???я спросил про такое же чтобы написать от своего лица жалобу,ибо вы же такие хитроделаные от 3х лиц не принимаете,так вот для особо одареных почитайте что такое маркетинг,я что то продавал или  покупал в чате???так же как и игрок с лога????
  7.  
  8. Доказательства (скриншоты/видео):у двух этих супчиков доки!!!!
  9. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Изменено пользователем Васька Дерзкий1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2021/11/22, в 17:3:18	Илья_Киселёв	[749]	Сообщение в чат дальнобойщиков: Дом никто не продаёт?
2021/11/22, в 17:33:54	Тарас_Марков	[99]	Сообщение в чат дальнобойщиков: кто то дома продает или машины??

С какой целью ещё можно интересоваться, продают игроки то или иное имущество?
Наверное, всё что угодно, но никак не маркетинг

  • Haha 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:
2021/11/22, в 17:3:18	Илья_Киселёв	[749]	Сообщение в чат дальнобойщиков: Дом никто не продаёт?
2021/11/22, в 17:33:54	Тарас_Марков	[99]	Сообщение в чат дальнобойщиков: кто то дома продает или машины??

С какой целью ещё можно интересоваться, продают игроки то или иное имущество?
Наверное, всё что угодно, но никак не маркетинг

где куплю продам в логах???за вопросы глушить начали??

с любой целью можно интересоваться,но у вас цель только одна,это как можно больше наказать игроков

и все же жду маркетинг от меня и игрока,за что было наказание

Ссылка на комментарий

За это всегда выдавали мут. Тарас, успокойся уже. 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, 家 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴇsᴛᴇʙᴀɴ 家 сказал:

За это всегда выдавали мут. Тарас, успокойся уже. 

Ну так значит неправильно выдавали, маркетинг это куплю продам, либо реклама(продвижение) чего либо, что я покупал или продавал??? Интерес кто барыжит домами или машинами сюда не относится

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Васька Дерзкий1 сказал:
  1. Ваш ник:Тарас Марков и Илья_Киселёв
  2. Ваш номер аккаунта 1478994 и 2341996
  3. Ник Администратора: Karina_Harrison Edward_Excellent
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 ноября 2021, в 17:34:48 Админ Karina_Harrison [691545] заглушил Тарас_Марков [1478994] на 45м с причиной: Маркетинг
  5. 22 ноября 2021, в 17:3:46

    Админ Edward_Excellent [2990361] выдал предупреждение в чате Илья_Киселёв [2341996] с причиной: Маркетинг
  6. Описание где вы оба увидели от нас маркетинг????или понимание что такое маркетинг и интересс простой напроч отсутствует,только жажда кого то наказать или засадить???Мой вопрос,как и игрока с лога просто был Кто то продает дома или машины,где млядь вы оба нашли тут маркетинг???я спросил про такое же чтобы написать от своего лица жалобу,ибо вы же такие хитроделаные от 3х лиц не принимаете,так вот для особо одареных почитайте что такое маркетинг,я что то продавал или  покупал в чате???так же как и игрок с лога????
  7.  
  8. Доказательства (скриншоты/видео):у двух этих супчиков доки!!!!
  9. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

Мужик, вот ты такой борец за справедливость да, строго спрашиваешь с админов за косяки их, а почему ты к себе строго так же не относишься? Есть такой термин самоконтроль, прежде чем  писать эту жб, спроси себя, а не лукавство ли это? жб просто с целью подловить админа. Ты ведь не идиот, все прекрасно знаешь, что маркетинг может быть завуалированный,  тот что от тебя.. ты в чат пробросом намекаешь а никто ниче там не продает? в итоге те ответят скорее всего да вот продаю такой то дом. Вот  и все, это есть обсуждение сделки, то есть ты своим вопросом забайтил написать тебе тех кто продает че то. Следовательно использовал чат не для общения, а для обсуждения сделки.  И ты это понимаешь. и админы понимают. Так что в  некст раз когда захочешь доебаться до амина, спроси а нельзя ли мне до самого себя сперва доебаться, за то что я предал свои принципы якобы справделивости и  подхода к делу со смыслом а не ради доеба. То что ты кричишь постояно о том что админы формально работу делают лишь бы доебаться, по факту этой жб наоборот, ты просто ищешь повод  что то накопать на админов, любыми путями

  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Цепочку дальнейшего диалога на эту тему построить не сложно, в 99% случаев подобное спрашивается с целью продать/купить имущество.
Для этого существует /об, а не общий чат, также и "поинтересоваться" можете через объявления.
Наказание выдано верно.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...