Перейти к публикации

ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Колька_Бицепс
  2. Ваш номер аккаунта: 3412861
  3. Ник АдминистратораLeon_Grant // ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь:
  5. Описание ситуации: И так, допустим, по логике старшего администратора я должен стоять ждать пока меня заху*чят, быть терпилой. Дальше, возникает несколько вопросов, у вас отображается, кто нападавший, плюс я прикладываю видео, где мы с товарищем просто стоим, и на нас нападают два человечка. ВОПРОС: ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАТОР НЕ НАКАЗЫВАЕТ ИХ, И ПО ЛОГИКЕ ЭТО НЕ ДМ, А ОБОРОНА БЕЗ ОТЫГРОВКИ? Я должен кулаки отыграть? Почему они ничего не отыгрывают, админ что, следил не с начала? Тогда почему наказаны мы, а не они, или хотя бы оба, ведь можно посмотреть кто нападавший, но администратор этого не сделал почему-то.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: уверены
Ссылка на комментарий
4 часа назад, круглыйквадрат сказал:
  1. Ваш ник:Колька_Бицепс
  2. Ваш номер аккаунта: 3412861
  3. Ник АдминистратораLeon_Grant // ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь:
  5. Описание ситуации: И так, допустим, по логике старшего администратора я должен стоять ждать пока меня заху*чят, быть терпилой. Дальше, возникает несколько вопросов, у вас отображается, кто нападавший, плюс я прикладываю видео, где мы с товарищем просто стоим, и на нас нападают два человечка. ВОПРОС: ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАТОР НЕ НАКАЗЫВАЕТ ИХ, И ПО ЛОГИКЕ ЭТО НЕ ДМ, А ОБОРОНА БЕЗ ОТЫГРОВКИ? Я должен кулаки отыграть? Почему они ничего не отыгрывают, админ что, следил не с начала? Тогда почему наказаны мы, а не они, или хотя бы оба, ведь можно посмотреть кто нападавший, но администратор этого не сделал почему-то.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: уверены

Так залей жб на них, адм не факт, что сначала следил

Ссылка на комментарий

Нанесение урона/убийство без отыгровки = наказание. Если того не посадили, значит админ не следил сначала, логи работают немного не так как вы думаете. Если хотите чтоб его наказали, пишите сюда в нужный раздел.

Изменено пользователем Lоgan Star
5 июля 2021 21:10:58 Министр Здравоохранения Melanie_Blade [2850827] назначил Logan_Star [3145842] лидером фракции Больница Лос-Сантос
5 сентября 2021 19:52:8 Министр Здравоохранения Melanie_Blade [2850827] снял с Logan_Star [3145842] лидерство фракции Больница Лос-Сантос
19 февраля 2022 22:32:23 Министр Здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Logan_Star [3145842] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
19 марта 2022 15:21:44 Министр Здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] снял с Logan_Star [3145842] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lоgan Star сказал:

Нанесение урона/убийство без отыгровки = наказание. Если того не посадили, значит админ не следил сначала, логи работают немного не так как вы думаете. Если хотите чтоб его наказали, пишите сюда в нужный раздел.

Тогда почему, когда я кидал в те моменты репорты, мне тупо отвечали через несколько минут, даже с тем копом. И почему, когда я написал в репорт, что это была оборона, мне ответили как говну "ну ну"?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

По сути самой жалобы вам дали ответ, а на тему "почему не наказали когда я кидал репорты" - вроде логичен ответ) админы это не роботы которые способны в ту же секунды всё делать. Иногда репорты и не прям сразу рассматриваются.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...