Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Elias_Raleigh 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1636016
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Не понятно
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: Зашел в игру поехал чинить машину, мафиози ее взорвали, я взорвал им жопы с отыгровкой в этот раз) Положил кемпу домой и понятное дело они захотели отомстить, поэтому я на перед кинул репорт на Корру олдвиг, который сразу взяли на рассмотрение, а какая разница? Админ будет следить за ней, и будет видеть все, что происходит рядом, но меня убивает рядом стоящий туатара, админ отвечает что она никого не убивает, я кидаю второй репорт и говорю что меня убил рядом стоящий чел, за мной начинает следить адм, дальше больше. Репорт висит несколько минут, как я понял он опять кинулся на корру олдвиг но с доп. описанием, на втором фрапсе видно как Корра Олдвиг пробивает мне колесо, но админ и дальше игнорит, хотя система показала что он следит за мной. Тайминги на первом фрапсе: репорт в начале видео, на 0:4 его берут на рассмотрение, на 0:13 меня убивают, на 2:02 ответ что никого не убивает и новый репорт, на 3:44 за мной начинает следить инкогнито адм) На втором фрапсе на 0:28 корра пробивает мне колесо, но наказания так и не было
  6. Доказательства (скриншоты/видео): первый фрапс второй фрапс
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  • Like 1
  • Haha 1

Ссылка на комментарий

P.S. обрезал видос потому что он был больше 15 минут, но самые интересные моменты оставил, так же пока я резал его мне в афк взорвали машину, но я не успел снять, все это время за мной следил админ и теребонил писю, который кстати меня заглушил моментально за мое нарушение, а мафиози так и не наказал)

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shimus wallenstein сказал:

ну так кинь жб на форум, в чем дело?

Дело в том, что все это время следил адм, но нихуя не сделал

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Дело в том, что все это время следил адм, но нихуя не сделал

ну лад, бывает)

[RIFA] Twins Exvolx [1123899] - с 12.01.2018 по 16.01.2018 [СЖ] RP2
[ВВС] Shimus Wallenstein [54498] - с 19.01.2022 по 19.02.2022 [1/3] RP5

Ссылка на комментарий

Интересно , ты кинул жб на Кору Олдвиг с причной дм, но убил тебя то другой, как может админ видеть того что он не наблюдал как тебя убили и кто дм сделал. Вины админа тут нет:lol:

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Lewis Tuatara сказал:

Интересно , ты кинул жб на Кору Олдвиг с причной дм, но убил тебя то другой, как может админ видеть того что он не наблюдал как тебя убили и кто дм сделал. Вины админа тут нет:lol:

Тупой? Не знаешь как работает ркон? Нахуй с жалобы тогда

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Дерзкий Провокатор сказал:

P.S. обрезал видос потому что он был больше 15 минут, но самые интересные моменты оставил, так же пока я резал его мне в афк взорвали машину, но я не успел снять, все это время за мной следил админ и теребонил писю, который кстати меня заглушил моментально за мое нарушение, а мафиози так и не наказал)

А это вы можете проверить по логам, если они конечно у вас адекватно работали в тот момент, а не как обычно блять. Просто по всем четверым кто стоял там, если не лень

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

А это вы можете проверить по логам, если они конечно у вас адекватно работали в тот момент, а не как обычно блять. Просто по всем четверым кто стоял там, если не лень

да у них ваще логи хуёво работают

AptAliveHuia-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, korra oldwig сказал:

А шо не выложил, как ты стоял на крыше и вообразил из себя снайпера?:lol:

Взорвали машину - имею право, все по правилам

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий

Я работаю за бабки, меня шеф мой меньше дрочит чем ты бедных одменов. Попустись уже.    Я тебе такую мудрую мысль скажу. 

 

 Админы нужны не для того чтобы в сампе был рай и все идеально, а для того  чтобы там не было ада.

 

Работать как ты хочешь, в режиме онлайн репорт не будет, и все это понимают причины на поверхности лежат, и известны старшему руководству. Если  репортом не решилось,  для этого есть раздел жб на игроков.  

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Thanks 2

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jef Lebowski сказал:

Я работаю за бабки, меня шеф мой меньше дрочит чем ты бедных одменов. Попустись уже.    Я тебе такую мудрую мысль скажу. 

 

 Админы нужны не для того чтобы в сампе был рай и все идеально, а для того  чтобы там не было ада.

 

Работать как ты хочешь, в режиме онлайн репорт не будет, и все это понимают причины на поверхности лежат, и известны старшему руководству. Если  репортом не решилось,  для этого есть раздел жб на игроков.  

Так раньше не брали по 2-3 раза репорт на рассмотрение и не возвращали, это новые модеры грязь делают

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Так раньше не брали по 2-3 раза репорт на рассмотрение и не возвращали, это новые модеры грязь делают

Не кидай репорт

udMC.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ты кидаешь репорт на игрока который просто сидит. Админ берёт этот репорт и видит что игрок ничего не делает.
Репорт вернули обратно чтоб посмотреть немного позже, а в это время решить другой репорт, чтоб не тратить время на просмотр того, как якудза сидит на земле.
Тут важно сейчас) репорт вернули обратно ещё до того как тебя убили и в момент когда снова взяли репорт - админ не мог видеть что там происходило и кто тебя убил, потому что жалобу ты кинул на игрока не который тебя убивал. Логично что такой репорт по итогу и отказали.


[2021/12/11 20:3:49] Christopher_Remington [83] [1132142] Админское сообщение игроку Elias_Raleigh [1636016]: Никого не убивает.
 

image.png

Дальше ты начинаешь кидать предъявы что мол вы слепые, как вы не видите бла бла. На момент этого репорта админ который отвечал тебе - уже был афк судя из твоего же видео. По итогу репорт взял уже кто-то другой и кто именно это уже никто не знает и узнать нельзя. Поэтому и понять кто именно не смог там увидеть как стрельнули по колесу - невозможно. 

По итогу получается очередная ситуация где ты устроил истерику всемирного масштаба, сам даже не вникая нормально в суть своей же проблемы) при этом обвиняешь в этом других... Ничего нового.
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...