Перейти к публикации

impossiblE[x66] | Закрыто


RastamanZFS

Рекомендованные сообщения

******** *** ****** *****:)

  • Haha 2
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ninja сказал:

Не проще создать определенные правила для проведения мероприятий? Если организатор обманул,не выдал приз,берет донат на мп за всякую хуйню и т.п,то будет наказываться,чтобы было честно. Я сегодня провел выживание на свои деньги,закинул 100р,все были довольны,игра была честная,одна жизнь,одни у всех стволы,коротко - все равны были,и не было такой параши,которую растаман мутит на каждом своем мп.

Из за таких людей как Растаман,другие игроки считают, что остальные организаторы разных мп,так же себя ведут,продавая на мп все возможное,чтобы набить баблом карманы,короче Евреи

  • Haha 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Evo сказал:

Давайте тогда делать МП, кто мне скинет самую большую сумму доната, тот вин. 

Нормальная тема, я проводил. За 1 мп рублей по 100рублей делал, а то и больше :lol:

P.s. потом на эти деньги делал мп.

Изменено пользователем «Илья»
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Evo сказал:

В чём заключается суть всех МП? Игроки соревнуются между собой скиллом, тактикой, командной игрой и сильнейший побеждает.

Мп это мероприятие, ебать))) Организатор может делать его просто для развлечения, а ты тут ищешь скилл какой-то.

  • Like 2

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не стоит каждую тему превращать в мусорку и место для общения между собой. Сообщили о проблеме, будем её решать. Ранее был неофициальный запрет на подобного рода «продажи» во время проведения мероприятий, но это были исключительные случаи. Сейчас же видимо даже для такой ситуации необходимо формальное решение в виде правил. Только правил чего? Мероприятия? По сути в Донат разделе уже написано, что запрещается осуществление сделок через донат. Недавно поднималась эта тема. Желания перманентно блокировать кого-то за это у меня нет. Поэтому просто, играйте нормально и проводите время развлекаясь, а не открывайте стартап по сбору средств за продажу жизней на мероприятии и т.д., либо осуществляйте это иначе, не через реальные деньги.

Сейчас я стараюсь договориться о перенесении на DM определённого функционала для проведения внутриигровых событий для редактора карт, с помощью него можно, например: засчитывать очки убийств (уже набирая их игрокам может выдаваться доп. оружие или броня) и т.д., на этой основе можно разнообразить привычные нам мероприятия.

Зная позицию автора темы, сразу скажу, что не нужно проводя одно мероприятие пытаться собрать донат на следующее. Если игрокам интересно, они его соберут коллективно - всегда так было.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...