Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Cepera Tabarez
2.Ваш номер аккаунта : 1752302
3. Ник Администратора : Melanie Hanter 
4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Жалоба. 


5. Описание ситуации: Доказательства (скриншоты/видео):
И так и по порядку
Выше в жалобе мы видим текущие нарушение от лидера LVPD.
С чем я не согласен ? С ответом администратора. (без негатива и агрессии)
1. "Стрельба была от второго лидера, отыгровка присутствует, но она тут и не требуется." не требуется ? правила придумывает на ходу ? Копы целенаправленно ехали отбивать ВВС.
2. "Как такового нарушения нет, поскольку они сразу же уехали после того, как вы и остальные бандиты начали стрелять по патрульной машине."
Копы целенаправленно ехали отбивать ввс. Это может заметить по моей предыдущей жалобе (ссылка). Они туда и катались, только уже другим составом. И ЯВНО БЫЛ ПРИКАЗ ЕЗДИТЬ И ОТБИВАТЬ ВВС ОТ БАНДИТОВ. 
3.
Скорее всего, ситуация была расценена, как самооборона " Скорее всего.. 
4. " Кто первый начал стрелять - непонятно, если расценивать с их стороны как помощь в отбитии кода, то и не играет особой роли."
На фрапсе видно что я помогаю отбиться Лунну от военного и только уже после стрельбы копов все начинаю стрелять в них. 
5." 
Но тем не менее, беседа с лидерами была проведена." Thx, очень помогло. 
еще раз бы хотел сказать, без негативна и агрессии. 

6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Мы то потом приехали отбивать код-3 на ВВС, когда склад просел до 220к.

Ток нас вояки слили, как только бандосиков не осталось.

Сегодня тоже запрос поступил на помощь в отбитии код-3, я их на х послала вместе с генералом, ибо нефиг. Пусть с нулем сидят

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Ток нас вояки слили, как только бандосиков не осталось.

У самурая нет цели, только путь, а путь самурая - это дм"

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Like 1
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа, как говорит Ваня "Все жалобы проверяются своевременно", значит время этой жалобы еще не настало, так что успокойтесь и ждите)

Ссылка на комментарий
13.12.2021 в 22:55, Айгуль_Хомячкова сказал:

Мы то потом приехали отбивать код-3 на ВВС, когда склад просел до 220к.

Ток нас вояки слили, как только бандосиков не осталось.

Сегодня тоже запрос поступил на помощь в отбитии код-3, я их на х послала вместе с генералом, ибо нефиг. Пусть с нулем сидят

ахахах, такое чувство что вояки не смогут отбить военку если им не поможет синий бобик с бомжами

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

ахахах, такое чувство что вояки не смогут отбить военку если им не поможет синий бобик с бомжами

Не сможет, мо дохлое

udMC.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Учитывая какая ситуация в мо на данный момент, вести разговоры подобные это самое абсурдное что может быть)
Помощь на военках от пд - это когда то давно было сделано для разнообразия пдшникам и чтоб копы не жили на военках, прописан был момент с количеством пт в складе.
Сейчас когда военки посадить на ноль можно не напрягаясь - я лично не вижу смысла в наказании копов которые помогают на базах не смотря на то, сколько там пт.
Тем более смотря на это видео, ну смешно же. Моя позиция была и будет одна и она достаточно простая. Правила не могут противоречить реальной обстановке на сервере и самой ситуации происходящей в данный момент. Если правила противоречат этому - значит нужно действовать исходя из общих пониманий адекватного решения ситуации.
Это я сейчас говорю то, как должны действовать админы при рассмотрении подобных ситуаций. 
И очередной раз напишу мысль важную. Правила делаются не просто чтоб они были, а чтоб они работали. Про военку там вообще чуть ли не всё будет меняться и цепляться к подобным мелочам опять же было бы оч глупо.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...