Перейти к публикации

Жалоба №765


Anna Whenten

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Anna Whenten
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3387428
3) Ник нарушителя: Matthew Haunted
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3373617
5) Описание ситуации: Попросил занять ему в долг 300к, чтобы купить какой-то дом. Пообещал, что вернёт через 2 часа после того, как одолжил, а именно 16.01 в 00 по Мска. Но не отдал, перенёс сказал, что отдаст в 16.01 в 0:50, так же не отдал, сказал, что отдаст днём 16.01 примерно в 13:00. На сообщения и звонки игнор, приезала к нему тоже игнор, хотя стоит в доме не афк. Сейчас вчером прмиерно 22:30 приехала в тот дом, с его друзьями объяснила им ситуацию, он стоял так же (не афк), но ничего не делал и не говорил. После их приколов над ним Рп командами, он вдруг ожил достал рифлу и убил всех. За что был отправлен в кпз

[22:24:44] Админ Boddy_Harrison [243] посадил Matthew_Haunted [349] в тюрьму на 15ч, причина: Death Match x3
[22:25:14] Админ Boddy_Harrison [243] посадил Matthew_Haunted [349] в тюрьму на 20ч, причина: Death Match x4

после чего отправил СМС  [22:26:23] {00FF00}СМС{FF6600} от Matthew Haunted [250055]: Прощай.

На дальнейшие СМС он не отвечал. Соответственно дав понять, что на этом всё, кинул на бабки.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Anna Whenten сказал:

1) Ваш ник: Anna Whenten
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3387428
3) Ник нарушителя: Matthew Haunted
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3373617
5) Описание ситуации: Попросил занять ему в долг 300к, чтобы купить какой-то дом. Пообещал, что вернёт через 2 часа после того, как одолжил, а именно 16.01 в 00 по Мска. Но не отдал, перенёс сказал, что отдаст в 16.01 в 0:50, так же не отдал, сказал, что отдаст днём 16.01 примерно в 13:00. На сообщения и звонки игнор, приезала к нему тоже игнор, хотя стоит в доме не афк. Сейчас вчером прмиерно 22:30 приехала в тот дом, с его друзьями объяснила им ситуацию, он стоял так же (не афк), но ничего не делал и не говорил. После их приколов над ним Рп командами, он вдруг ожил достал рифлу и убил всех. За что был отправлен в кпз

[22:24:44] Админ Boddy_Harrison [243] посадил Matthew_Haunted [349] в тюрьму на 15ч, причина: Death Match x3
[22:25:14] Админ Boddy_Harrison [243] посадил Matthew_Haunted [349] в тюрьму на 20ч, причина: Death Match x4

после чего отправил СМС  [22:26:23] {00FF00}СМС{FF6600} от Matthew Haunted [250055]: Прощай.

На дальнейшие СМС он не отвечал. Соответственно дав понять, что на этом всё, кинул на бабки.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык

Подтверждаю

Ссылка на комментарий

Привет. Ну во-первых, смысл этой жалобы? Просто, чтобы все знали? Интересно. Во-вторых, я Ане написал в вконтакте, мне естественно же никто не отвечает. Я тебе задонатил 300.00р доната, проверять нужно. Не делаю я так, чтобы кого-то обманывать, тем более девушек. 

N8vYF.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Matthew_Haunted сказал:

Привет. Ну во-первых, смысл этой жалобы? Просто, чтобы все знали? Интересно. Во-вторых, я Ане написал в вконтакте, мне естественно же никто не отвечает. Я тебе задонатил 300.00р доната, проверять нужно. Не делаю я так, чтобы кого-то обманывать, тем более девушек. 

 

1280488982_.PNG.8227bbe44b0f1c91b707913dcf18a60c.png

db5c62170070964d576c8da4e090d1970f2b2be9_hq.gif

Ссылка на комментарий
19.01.2022 в 12:01, Matthew_Haunted сказал:

Привет. Ну во-первых, смысл этой жалобы? Просто, чтобы все знали? Интересно. Во-вторых, я Ане написал в вконтакте, мне естественно же никто не отвечает. Я тебе задонатил 300.00р доната, проверять нужно. Не делаю я так, чтобы кого-то обманывать, тем более девушек. 

Удалено.

Изменено пользователем Matthew_Haunted

N8vYF.gif

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Matthew_Haunted сказал:

Почему ты не заскринила момент, когда я тебе говорил, что я тебе донат скину, если я не успею? Я уехал в командировку, задонатил тебе 300р доната. За то, что я всех убил, обиду держите? Ну пожелай удачи им, обиженкам. Я то 20 часов посижу, не тяжело. А то, что ты на общее обозрение все скидываешь, хотя еще даже не до конца разобралась сама - это глупо. Заранее могу сказать тебе, что жалоба отказана, ибо такие случаи не входят в NRP разводы. Тут даже этим и не пахнет :( Ведь я тебе их вернул. Администрация может проверить поступление виртуальной валюты. 
(19.01.2021, 300.00р, Anna_Whenten)

Учим правила вместе. 

96B4F86F-7852-4807-B424-3D976FF6AD1B.jpeg

N8vYF.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, N.W.A. сказал:

чел она те помогла а ты....

Я не отрицаю. Просто зачем нужно было жалобу то писать? Она недавно пришла на проект, видимо еще не вкурсе на счет доната. У нее 300Р на счету)

N8vYF.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Matthew_Haunted сказал:

Я не отрицаю. Просто зачем нужно было жалобу то писать? Она недавно пришла на проект, видимо еще не вкурсе на счет доната. У нее 300Р на счету)

Да-да, и задонатил только через три дня после написания жалобы, изначально оставив игрока без объяснений
Жалобу написала чтобы люди знали кидал в лицо, то что это не наказуемо уже другое дело

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Да-да, и задонатил только через три дня после написания жалобы, изначально оставив игрока без объяснений
Жалобу написала чтобы люди знали кидал в лицо, то что это не наказуемо уже другое дело

 Знаю, что это не наказуемо. Скинул на след. день

N8vYF.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Matthew_Haunted сказал:

 Знаю, что это не наказуемо. Скинул на след. день

Ну да, на следующий день, а не когда увидел жалобу 19 числа и отписал комментарий, да?

QN2cd.png
QN2cg.png

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Ну да, на следующий день, а не когда увидел жалобу 19 числа и отписал комментарий, да?

QN2cd.png
QN2cg.png

Какая разница, когда я ей закинул? Ты меня задрочить решил, или что?) Я вечером 18.01 ушел баиньки, потому что нужно было вставать в 3.50 утра, тебе этого не понять. А потом когда приехал на место прибывания, пока искал где связь, пока разгрузился и так далее (в командировке я, военнослужащий), только потом задонатил, вообще не до нее было вообще. А потом я форум решил чиркануть, а тут нашел на себя жалобу. Девчонка не поняла меня. Я ей сказал в моменте, что я ей закину донат, если не успею отдать вирты. Я ей отдал вдвойне, чтоб ты понимал. И в чем суть развода? И скрины она скинула только самого договора нашего с ней, а где доказательства того, что я ее обманул? Я мог ей вернуть эти 300к, а она бы все равно накатила жалобу, и все бы подумали, что я ее обманул) А ты прежде чем делать выводы, и все, кто выше там написал, уточните, кто я, и откуда я) Я уже 8 год обитаю здесь, чтобы ты понимал, ты в то время еще только в школу ходил)

N8vYF.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Ну да, на следующий день, а не когда увидел жалобу 19 числа и отписал комментарий, да?

QN2cd.png
QN2cg.png

Да, моя ошибка тут есть, что вовремя ей не отдал, и так далее. Но можно было меня найти в соц. сети, написать, уточнить, спросить, почему я так отреагировал. 

Изменено пользователем Matthew_Haunted

N8vYF.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Ну да, на следующий день, а не когда увидел жалобу 19 числа и отписал комментарий, да?

QN2cd.png
QN2cg.png

Ещё раз повторю. Если бы мне было пофиг на нее, не было бы если совести у меня - я бы ничего даже сюда не писал, и не стал бы ей отправлять на счет. Так что сами подумайте, товарищи :)

А если ты думаешь, что я испугался жалобы, мол, она испортит мне репутацию как-то? То глубоко ошибаешься - посрать вообще.

N8vYF.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...