Перейти к публикации

Жалоба №1661


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Нормально ты упала) апхахаххах

Хули ты слабый, только дб только сила, да?) Не поставил бы тс, упал бы ты 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viktoria Devil сказал:

Хули ты слабый, только дб только сила, да?) Не поставил бы тс, упал бы ты 

Ну ты бы как кухарка самповская наручники кинула) это же не в счет. Считай, я тебе наручники кинул, зайка;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

Ну ты бы как кухарка самповская наручники кинула) это же не в счет. Считай, я тебе наручники кинул, зайка;)

Только мои по рп, а за твои 15 часов приходится сидеть, да солнышко?) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Viktoria Devil сказал:

Только мои по рп, а за твои 15 часов приходится сидеть, да солнышко?) 

Бука-бука 15 часов. Ахахах, зато вам деткам раздал)

1 минуту назад, Viktoria Devil сказал:

И умвд 9.30 тут близко нет

Ну я ж говорю кухарка. Иди лучше читай книжки по материнству и бантикоплетению, а не в самп играй)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

Бука-бука 15 часов. Ахахах, зато вам деткам раздал)

Ну я ж говорю кухарка. Иди лучше читай книжки по материнству и бантикоплетению, а не в самп играй)

Че несёшь? 

Ебло бантиком завяжи и отдыхай, клоун

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

Боже нытики) Попадали втроем, так хули плакать епта

Одного тс положил, второго пока он розыск тыкал завалил)

Гордись теперь!)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viktoria Devil сказал:

Одного тс положил, второго пока он розыск тыкал завалил)

Гордись теперь!)

По твоей реакции обиженной, очевидно есть чем гордиться. Лучше бы занялась своим женским делом, детей рожала. А не на форуме всем показывала свою сгоревшую попку)

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

По твоей реакции обиженной, очевидно есть чем гордиться. Лучше бы занялась своим женским делом, детей рожала. А не на форуме всем показывала свою сгоревшую попку)

Мне абсолютно поебать на таких как ты) на каждого обижаться нет не сил не времени к счастью)

Гордись (2)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Viktoria Devil сказал:

Мне абсолютно поебать на таких как ты) на каждого обижаться нет не сил не времени к счастью)

Гордись (2)

Ну так и съебалась в страхе с комментов под моей жалобой. Хули визжишь тогда и время вообще на это тратишь) 

Ссылка на комментарий

ммм как же по кайфу слушать, как кряхтит мусор под колесами твоей тс )  Я люблю давить на такси, это как челендж на такси очень сложно это сделать, поэтому адреналин и скил показать надо, а на полном приводе типо султан или булка, давить легко и приятно, как утренняя прогулка ммм, а еще эти минуты когда коп лежит и пытается репортить судорожно, просто рай. Особо доставляет когда сгоревшие жопы  копов, кидают розыск с больки, и потом по репорту отлетают на час, за розыск после смерти )) попущение х2.
В общем милая и приятная шалость.  Всех целую. 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

ммм как же по кайфу слушать, как кряхтит мусор под колесами твоей тс )  Я люблю давить на такси, это как челендж на такси очень сложно это сделать, поэтому адреналин и скил показать надо, а на полном приводе типо султан или булка, давить легко и приятно, как утренняя прогулка ммм, а еще эти минуты когда коп лежит и пытается репортить судорожно, просто рай. Особо доставляет когда сгоревшие жопы  копов, кидают розыск с больки, и потом по репорту отлетают на час, за розыск после смерти )) попущение х2.
В общем милая и приятная шалость.  Всех целую. 

Да ваши жопы горят ярче, когда копы вас сажают

Потом на форуме ноете, я не такой я не хотел( меня забайтили!!0!0! Вот фрапс вот он стрелял!0!0! Он нонрп проверьте накажите

Угомонитесь вы, popular people)

 

Изменено пользователем Viktoria Devil
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Да ваши жопы горят ярче, когда копы вас сажают

Потом на форуме ноете, я не такой я не хотел( меня забайтили!!0!0! Вот фрапс вот он стрелял!0!0! Он нонрп проверьте накажите

Угомонитесь вы, popular people)

 

хз у меня не горит ) горят потом у тех кто с моих жб варны получает

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Мне больше интересно, почему никто из 3 других офицеров не догадался сесть за руль патрульки и оттолкнуть булку?

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Мне больше интересно, почему никто из 3 других офицеров не догадался сесть за руль патрульки и оттолкнуть булку?

Думаю, потому что когда в 4 патрулишь, слишком расслабляешься и всякая креативность пропадает из-за отсутствия отпора. Грубо говоря, толпа не напрягает мозги. Хотя мб от людей зависит, и это они просто рагули не догадались как спасти напарника

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...