Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Undertaiker Blade
  2. Ваш номер аккаунта: 1938171
  3. Ник Администратора: [A]Leonid Roccuzzo
  4. Лог действия администрации: 
    22 января 2022, в 15:44:34 Админ [A]Jerikko_Basinger [117980] посадил Undertaiker_Blade [1938171] в тюрьму на 10ч с причиной: Аним в прыжке | Leonid
  5. Описание ситуации:
    Сразу скажу что цель жалобы не опровергнуть наказание, а выяснить пару вопросов касаемо "Аним в прыжке". 
    Признаю что использовал анимации для ускорения спуска по контейнерам сзади нижнего дока на военной базе Авианосец и не прошу убирать наказания.

    Хочу узнать если при падении без анимации нет урона, то падать в анимации всё также запрещено?
    Если не запрещено, то возможно есть допустимая высота с которой я могу спрыгнуть в анимации?
    Почему нельзя считать некоторые ситуации "аним в прыжке", как паркур, если прыжок в обычном падении не наносят урон?
    "Аним в прыжке" при вольном падении без использования функции "банихоп", (нажатия Shift при стандартном назначении клавиш) , тоже наказуемо?

    Хотел бы услышать ответы на мои вопросы, так как администрация всегда твердит "Обсуждение ведётся на форуме". Если эти вопросы нужно задавать в другом месте форума, то прошу указать где именно.
  6. Доказательства: не имею доказательств невиновности.
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/irlghtbrnrg

Gif, black butler and undertaker gif anime #990236 on animesher.com

Ссылка на комментарий

Добрейшего времени суток!

Раз сами не отрицаете свою вину, это прекрасно. Запрещено любое преимущество, которое Вы можете получить с помощью неигровых моментов (анимации, сбивы и так далее). Преимущество в Вашем случае: после того, как Вы стрелялись с мафией начали слазить с доков. Во время спрыгивания с доков, Вы не получили урона, ибо спрыгнули на анимации. Если бы спрыгнули без нее - получили бы урон. 

7 минут назад, Undertaiker Blade сказал:

Хотел бы услышать ответы на мои вопросы, так как администрация всегда твердит "Обсуждение ведётся на форуме". Если эти вопросы нужно задавать в другом месте форума, то прошу указать где именно.

Не знаю, кто Вам так ответил. Причину Вашего наказания я ответил, а потом отошел с игры. 

Запись нарушения отправлю Ст. Администрации.

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Undertaiker Blade сказал:

Хочу узнать если при падении без анимации нет урона, то падать в анимации всё также запрещено?

Да, запрещено, т.к. если в данный момент в Вас выстрелят, анимация может стать преимуществом.
Анимации изменяют положение игрока, его хит-бокса и в любом случае дают преимущество.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Добрейшего времени суток!

Раз сами не отрицаете свою вину, это прекрасно. Запрещено любое преимущество, которое Вы можете получить с помощью неигровых моментов (анимации, сбивы и так далее). Преимущество в Вашем случае: после того, как Вы стрелялись с мафией начали слазить с доков. Во время спрыгивания с доков, Вы не получили урона, ибо спрыгнули на анимации. Если бы спрыгнули без нее - получили бы урон. 

Не знаю, кто Вам так ответил. Причину Вашего наказания я ответил, а потом отошел с игры. 

Запись нарушения отправлю Ст. Администрации.

Я могу доказать что на контейнерах можно спрыгнуть без урона. Разве что если это что-то будет значить.

Gif, black butler and undertaker gif anime #990236 on animesher.com

Ссылка на комментарий
5 минут назад, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:

Да, запрещено, т.к. если в данный момент в Вас выстрелят, анимация может стать преимуществом.
Анимации изменяют положение игрока, его хит-бокса и в любом случае дают преимущество.

Согласен. Появился тогда вопрос, а если я просто вдали от людей, настолько что место безлюдно как пустырь или гора Чиллиад. То там я в одиночестве могу использовать анимацию в прыжке?

Gif, black butler and undertaker gif anime #990236 on animesher.com

Ссылка на комментарий
Только что, John_Bells сказал:

Он же не в бою юзнул, а запрещено ТОЛЬКО в бою

Справедливо, но всё же наказание "аним в прыжке", а не "аним в бою". Я бы и сам хотел поспорить по поводу наказания, я достаточно долго после аним в прыжке шёл и не видел никого из мафии. Значит они были далеко от меня и бой мог быть если кто-либо сзади приехал. А так меня больше интересуют возникшие вопросы из правила.

Gif, black butler and undertaker gif anime #990236 on animesher.com

Ссылка на комментарий

Типо во время боя с кем-то нельзя юзать, а без боя юзаешь когда хочешь и где хочешь

9 минут назад, Undertaiker Blade сказал:

Согласен. Появился тогда вопрос, а если я просто вдали от людей, настолько что место безлюдно как пустырь или гора Чиллиад. То там я в одиночестве могу использовать анимацию в прыжке?

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Undertaiker Blade сказал:

Согласен. Появился тогда вопрос, а если я просто вдали от людей, настолько что место безлюдно как пустырь или гора Чиллиад. То там я в одиночестве могу использовать анимацию в прыжке?

Если сбив/анимация в прыжке были использованы где-то дома у себя, вне боевых территорий(Боевые территории: Территории гетто, БВ, территории МО, просто если бой рядом ведется), то Администрация за такое не наказывает.

Изменено пользователем I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

Как и я, мне уже кое-кто писал из админов и жб кидали, что я на да с блока падаю в лежачем положении но это никем и никогда не будет запрещено, так как это круто делать

Ссылка на комментарий
Только что, John_Bells сказал:

Типо во время боя с кем-то нельзя юзать, а без боя юзаешь когда хочешь и где хочешь

 

Я правила читал много раз, почти со всеми есть вопросы на которые не все почему-то отвечать хотят. Так же и тут, возможно я и мог юзать тогда аним, может и нет. Всё же скажу так. Я хочу увидеть либо ответ на мои вопросы либо закрытую жб.

Gif, black butler and undertaker gif anime #990236 on animesher.com

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Undertaiker Blade сказал:

Справедливо, но всё же наказание "аним в прыжке", а не "аним в бою". Я бы и сам хотел поспорить по поводу наказания, я достаточно долго после аним в прыжке шёл и не видел никого из мафии. Значит они были далеко от меня и бой мог быть если кто-либо сзади приехал. А так меня больше интересуют возникшие вопросы из правила.

Если в тебя как минимум 2 минуты до использования и после не стреляли значит не было боя и тут виноват админ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:

Если сбив/анимация в прыжке были использованы где-то дома у себя, вне боевых территорий(Территории гетто, Территории МО, просто если бой рядом ведется), то Администрация за такое не наказывает.

АВС считается боевой территорией, но вся ли зелёнка боевая?
Если бой прервался или закончился несколько минут назад, то территория может не считаться боевой?

Gif, black butler and undertaker gif anime #990236 on animesher.com

Ссылка на комментарий
Только что, John_Bells сказал:

Если в тебя как минимум 2 минуты до использования и после не стреляли значит не было боя и тут виноват админ

Попрошу пожалуйста Вас не отписывать в данную тему со своим незнанием нормативов и правил.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:

Если сбив/анимация в прыжке были использованы где-то дома у себя, вне боевых территорий(Территории гетто, Территории МО, просто если бой рядом ведется), то Администрация за такое не наказывает.

Это глупо, так как на доках он просто прыгал не в бою, поменяйте правила, там реально сносит урон при прыжке и это не приятно никому. Пусть будет только в бою

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John_Bells сказал:

Если в тебя как минимум 2 минуты до использования и после не стреляли значит не было боя и тут виноват админ

А вот не знаю прошло ли больше двух минут. Тут возникает вопрос за зелёнку.
К сожалению я стал ленив включать фрапс та и с фрапсом фризы начались опять.

Gif, black butler and undertaker gif anime #990236 on animesher.com

Ссылка на комментарий
Только что, John_Bells сказал:

Я бы 

Это глупо, так как на доках он просто прыгал не в бою, поменяйте правила, там реально сносит урон при прыжке и это не приятно никому. Пусть будет только в бою

Я спрыгивал с контейнера на контейнер с аним /сидеть 6, по сути она гасит урон, но я могу и без неё спускаться без урона. Просто используя баг скатывания по текстуре. Очень много мультинюансов вокруг одного правила.

Gif, black butler and undertaker gif anime #990236 on animesher.com

Ссылка на комментарий
Только что, Undertaiker Blade сказал:

АВС считается боевой территорией, но вся ли зелёнка боевая?
Если бой прервался или закончился несколько минут назад, то территория может не считаться боевой?

Территория вся считается боевой в любом случае(зеленная зона и зона обстрела). Не важно ведется ли бой, так как любой противник может быть в маске в этот момент на данной территории и Вы об этом можете не знать.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:

Попрошу пожалуйста Вас не отписывать в данную тему со своим незнанием нормативов и правил.

В правилах самих не сказано про время после боя или до боя - нет. Так вы скажите либо там есть кд, либо это как с использованием аптечки, нельзя использовать пока в чате не пройдёт «вы находитесь в бою» или же там есть временное кд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:

Территория вся считается боевой в любом случае(зеленная зона и зона обстрела). Не важно ведется ли бой, так как любой противник может быть в маске в этот момент на данной территории и Вы об этом можете не знать.

Есть функция которая при нажать кнопки «F5» помогает определить находящихся рядом, вы о ней знаете - «PedSlotsUsed». Я не могу утверждать что тогда значение было 0 или же просто я был один. Этим я хочу сказать что знаю почти всегда, один я или нет.

  • Thanks 1

Gif, black butler and undertaker gif anime #990236 on animesher.com

Ссылка на комментарий
Только что, Undertaiker Blade сказал:

Есть функция которая при нажать кнопки «F5» помогает определить находящихся рядом, вы о ней знаете - «PedSlotsUsed». Я не могу утверждать что тогда значение было 0 или же просто я был один. Этим я хочу сказать что знаю почти всегда, один я или нет.

Возможно речь не только об окружении, а об всей зелёнке, но все же я не услышал ответа на вопросы ради которых писал жалобу. Не обязательно что бы отвечали именно вы, мне просто нужны ответы да бы я со спокойной душей мог дальше играть на сервере. Ну и если уточнять, то спрыгивание с доков подразумевает прыжок с дока на землю, а я по сути спускался по контейнерам. Но это так, что бы развернуть ситуацию так сказать.

Gif, black butler and undertaker gif anime #990236 on animesher.com

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John_Bells сказал:

Я к примеру тоже боюсь потом отлететь из-за аним в прыжке не зная кд до/после перестрелки

Я не боюсь, меня разочаровывает когда администрация закрывает глаза на грехи людей рядом и к сожалению видит только мои нарушения. Возможно на меня была жалоба и так далее. Сам не догадываюсь как меня поймали на этом, ведь занимаюсь такими делами не первый день и это видят все, а вот посадили когда по сути никого рядом не было. Вся мафия была сконцентрирована на палубе.

Gif, black butler and undertaker gif anime #990236 on animesher.com

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Undertaiker Blade сказал:

Я могу доказать что на контейнерах можно спрыгнуть без урона. Разве что если это что-то будет значить.

Итак, спрыгнули Вы на место, которое показано крестиком (ну или почти туда, на эти контейнеры). Урон бы был, если бы не юзали аним.

Так же стоит заметить, что вокруг Вас окружали враги, по которым минуту назад вы стреляли, как Выше подметил админ, в это время использование аним могло принести Вам преимущество, как и в бою, так и при падении.

Скрытый текст

P4ldd9rTDAA.jpg?size=1014x597&quality=96&sign=6d6470f9ac0a837bbed187779255662f&type=album

 

1 час назад, Undertaiker Blade сказал:

администрация закрывает глаза на грехи людей рядом и к сожалению видит только мои нарушения

Поверьте, нет. Вы такой же игрок, как и все остальные. Перед нормативами все равны. 

 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...