Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Francable_Pariseau номер 138547
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь138547
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jules_Baysers
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    25 января 2022, в 0:44:32 Админ Jules_Baysers [61764] посадил Bugul_Salvotore [139965] в тюрьму на 1ч:27м с причиной: Нанесение урона | 00:37 + Вернул
    25 января 2022, в 0:44:7 Админ Jules_Baysers [61764] посадил Francable_Pariseau [138547] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP полицейский | LVPD | 00:41
  5. Описание ситуации: Горячая голова влезла в RP ситуацию. Да я понимаю от меня было нарушение, с чем я начал спорить с этим существом, так как я к сожалению спутал время (другую ситуацию). Признаю свою вину, виноват, моя вина здесь была. Но меня что смутило, что ситуация которая происходила, совершенная была не закончена. Во первых была перестрелка, где я собирался заехать туда где изначальна ситуация началась, дабы закончить начатое. Мозгов ему  не хватило понять очевидное, ведь по его словам ему похеру на правила ПД.
    Мне тоже похеру было читать твой бред) Однако и смешно было в одно время, так как очень тупо смотрится когда Админ пишет что ему плевать на правила какой-то фракции, которые по сути он должен знать) Это же тебе не Лидерка)0 Такие вещи как по мне и обычные дети знают, чем как раз таки ты не отличаешься от них.
    Правила на тяп-ляп через жопу читает, а потом приходится из таких про непригодных  похуистов писать эти жалобы, доказывая свою точку зрения. Объясните этому человеку что такой Role RP процесс, потому что по его словам, можно лицезреть что он наплевательски относится к своим прямым обязанностям.  Да, я намеренно посадил чувака на ходу, решил разок нарушить правила Сервера. В этом вопрос решен. Однако повторюсь, что Администратор поспешил с наказанием. С точки зрения RP они меня могли на том же месте поджидать как пример. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, katrin zanetti сказал:

Подругдружка, что по адекватности? Что по оскам?

Хорошо, возможно я с этим переборщил. Однако давай перейдем к делу ? Катя, я не шел в ПД в тот момент, это главное... Я направлялся к мотоциклу чтобы сесть, и догнать тех, кто в меня стрелял. Хочу подметить, у меня была такая ситуация когда я играл на RP 3. Чувак RP отыгровкой достал оружие, и я надел наручники ему, дабы обезопасить себя. И в этот момент началась погоня за другим игроком. Я того игрока который отыграл оружие оставил, и поехал догонять преступника. Преступника я конечно Ликвидировал, и поехал в ПД. (не за тем кто был в наручниках). Меня посадили за наручники, и основания наказаний было что я пошел в ПД... Нежели поехать за преступником, и докончить начатое. Если тебе интересно, скину эту жалобу. Почему я это пишу, а все потому эта ситуация, имеет место быть здесь.

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
18 часов назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:
  1. Ваш ник: Francable_Pariseau номер 138547
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь138547
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jules_Baysers
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    25 января 2022, в 0:44:32 Админ Jules_Baysers [61764] посадил Bugul_Salvotore [139965] в тюрьму на 1ч:27м с причиной: Нанесение урона | 00:37 + Вернул
    25 января 2022, в 0:44:7 Админ Jules_Baysers [61764] посадил Francable_Pariseau [138547] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP полицейский | LVPD | 00:41
  5. Описание ситуации: Горячая голова влезла в RP ситуацию. Да я понимаю от меня было нарушение, с чем я начал спорить с этим существом, так как я к сожалению спутал время (другую ситуацию). Признаю свою вину, виноват, моя вина здесь была. Но меня что смутило, что ситуация которая происходила, совершенная была не закончена. Во первых была перестрелка, где я собирался заехать туда где изначальна ситуация началась, дабы закончить начатое. Мозгов ему  не хватило понять очевидное, ведь по его словам ему похеру на правила ПД.
    Мне тоже похеру было читать твой бред) Однако и смешно было в одно время, так как очень тупо смотрится когда Админ пишет что ему плевать на правила какой-то фракции, которые по сути он должен знать) Это же тебе не Лидерка)0 Такие вещи как по мне и обычные дети знают, чем как раз таки ты не отличаешься от них.
    Правила на тяп-ляп через жопу читает, а потом приходится из таких про непригодных  похуистов писать эти жалобы, доказывая свою точку зрения. Объясните этому человеку что такой Role RP процесс, потому что по его словам, можно лицезреть что он наплевательски относится к своим прямым обязанностям.  Да, я намеренно посадил чувака на ходу, решил разок нарушить правила Сервера. В этом вопрос решен. Однако повторюсь, что Администратор поспешил с наказанием. С точки зрения RP они меня могли на том же месте поджидать как пример. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.

Ты на шаг ближе к ЧС МВД на Литиуме, видимо мало тебе на рп 1 ЧСа))) потом куда пойдешь?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тут дело в том, что если бы админ не ходил смотреть логи (допустим), то тебя бы не было тут уже, так как наказание выдавалось бы сразу. В таких ситуациях не совсем корректно ждать, (когда ты посажен должен был пару минут назад ещё). Поэтому действия администратора никак не противоречат правилам, и он ни в чём не виноват. 
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...