Перейти к публикации

Проблема с запуском игры


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, сегодня столкнулся с проблемой запуска игры. Всё как обычно, запускаю лаунчер выбираю нужный сервак и вместо игры открывается окошко шестеренки и предлагает установить игру, самп и адоны. После ещё пары попыток запуска я нажил на установку игры, подождал окончания скачивания и ничего не изменилось. Тогда я полностью удалил папку с игрой( подумал возможно это из-за замененных моделек), скачал заново игру лаунчер и установил всё что нужно для запуска, результат тот же. Опять удалил всё и оставил только лаунчер, попробовал установить всё с помощью лаунчера, опять чудо не случилось, перепробовал несколько версий лаунчера, всевозможные способы, перезагружал компьютер но ничего не помогло. Полсле нескольких десятков попыток игра запустилась, но не на долго. Я успел поменять разрешение экрана, выйти из дома и сесть в тс. Случился вылет после чего опять просит установить игру. Если кто поможет решить данную проблему, заранее спасибо!

P.S Пробовал устанавливать и на диск D и на диск C, и в разные папки и ничего это не дало.

Screenshot_1.jpg

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Антивирус отключаем. ( Либо кидаем gta_sa.exe в исключения)

Click - отсюда качаем файл gta_sa.exe и кидаем в папку с игрой. 

Если не помогло, то отпишите ВК мне - @gazye  

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

 как выше и сказали могли быть проблемы с ач, но так же могли быть проблемы и с самой гта. попробуйте запустить лаунчер именно с папки, где и хранится гта са и самп.
если и это не помогло то нажмите на шестеренку, она скачает вам в опредленную папку гта(но если и правда ничего другого не работает).
выше предлагают вам помощь, на вопрос актуально ли тема ответа нет, надеемся, что у вас все получилось. 

128.png

 

TITY9.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...