Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Pavel Krasnov
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1956603
  3. Ник Администратора: [A]Lamped_Marchetti [1376046]
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Берёт закрывает темы, без спроса, потому что обиделся, что я ему профлудил в ВК 6 раз словом "Ау"... Я написал жалобу не на него, а на других админов, я хочу пообщаться с ними.. Я понимаю, что Ст.Админ. проверяет, но пусть что-нибудь скажут те админы, на кого я написал жалобу. Не надо лезть, Лампа, а тем более ныть.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
    image.thumb.png.00df3d557ace694fe5b3c0860e8756df.png
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/londongoodbay23

 

Изменено пользователем GUGA V DELE
Upd.
Ссылка на комментарий

 да... определенно слива не было... 
QeNQI.png
ну, а если серьезно, то очевидный слив фракции, чтобы усложнить жизнь новому лидеру. Некоторых повысили до 8 и ливнули, некоторых кд не дало, как я понимаю, других с 1 ранга решили на 8 поставить... думаю, что объяснять больше нет смысла, ваша с другом деятельность уже сама собой достойна блокировки аккаунта. 

 да и понятие блат немного тут неуместен, тут конкретный слив. :)) :)))

Изменено пользователем ᴢɴᴇᴅ

TITY9.png

Ссылка на комментарий

Челик, ты хоть сам понял что написал? Я прочитал только что бред сумасшедшего. 

"потому что обиделся, что я ему профлудил в ВК 6 раз словом "Ау" Что ты несешь? О каких обедах может быть и речь, был бы ты не настолько глуп, и понял что флудить не очень идея. 

"Не надо лезть, Лампа, а тем более ныть." Ноешь сейчас только ты, обосрался и пытаешься оправдаться не более. 

С таким отношением получить разбан, вероятность крайне мала, извинись пока не поздно, а лучше жалобу удали, ибо это позор)))))

 

LSFM - 2020.9.23-2020.10.23 [RP3]  LCN - 2022.2.24-2023.01.05 st23-end33[RP5]  SFFM - 2023.8.22-2023.x.xx[RP3]

-2

Ссылка на комментарий

Щас бы дать вам чм по железу и сказать шо мы балуемся так и ничего не было.

Такими тупыми попытками оправдаться, ты только бессмысленно тратишь время людям и настраиваешь их против себя. Тебе нечего делать в этой игре, если не отдаешь отчёт своим действиям. 

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Лол, смешно даже, почитала прошлую жалобу. О какой помощи может идти речь таким методом?)) 

Подобные выходки всегда наказывались как за слив фраки, и этот случай не исключение. Всю фракцию забили 8, часть ливнули. Почистили, помогли, спасибо. Только потом админы же и разруливали обратно по своим местам все. Разбана не будет.

Закрыто.

 

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...