Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs 詩 сказал:

Предлагаю поставить главным следящим - Thug Souhtssjl (Хз как там его ник правильно)B)

У меня есть знакомый окулист могу с ним поговорить что бы тебе скидочку сделал а то что то с зрением у тебя все плохо 

  • Haha 1
  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий

Никто не будет заменять Наташу. У всех могут возникнуть проблемы со здоровьем, это человеческий фактор. Жалоба в скором времени в любом случае будет проверена. От того, накажут ли лидера сейчас или позже, погоды тебе не даст. Впишут в историю лидеров наказание, ты даже не почувствуешь ничего. Факт в том, что наказание будет выдано в любом случае, а когда оно будет выдано, ничего не поменяет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Ха ха смешной (нет), вам бы только бы по дерзить... слов нет от вашей неадекватности по отношению к человеку

 

 

сам/а накинулась/лся на жб человека в которой он попросил временную замену , есть такое в реал лайф как заменяющий человека на время болезни куда не плюнь , а тут что богом обделено или как? поставили доверенное лицо и все , да и так же в кроватке лежать болеть и смотреть под музычку . Так же я болею и высираю всякую муть но я же пишу и чекаю что то либо хотя не на посту кого то , А твоя импульсивность тут ни к чему . 

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий

По поводу всего:

Не знаю чего вы все налетели на автора? который временно попросил замену следящей пока Наташа лежит на больничном..

Не я конечно не против что вы защищаете Наташку которая болеет, вы молодцы, я тоже за её сторону и тоже хочу чтоб она по скорее поправилась. Суть в его жалобы была просто временно заменить следящую, пока Наташа лечиться и постепенно выздоравливает, тем самым давая ей отдохнуть от всей работы и т.д...

 

В этой жалобе я не за сторону автора жалобы и не за других участников... Вы все хороши, а @灵 ɴᴀᴛᴀʟɪɴᴀ ʙʟᴀᴅᴇ 魂 пожелаю крепкого здоровья и по быстрее поправиться ;)

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Боже челик выйди на улицу погуляй хоть...:unsure:

Кто ты такой что бы по твоему щелчку пальцев бежали сломя голову проверять жбшки? Да и вообще что тебе даст то что жалобу проверят сейчас? жизнь измениться?

На сколько помню Наташа единственная 800 которая пашет на 2 фраки мз и мэрия а помимо этого еще и админить надо. Так что сабик не позорься и удали жалобу.

Наташе желают скорейшего выздоровления. Ты зайка! 

  • Like 6

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Eazy Hanter сказал:

Боже челик выйди на улицу погуляй хоть...:unsure:

Кто ты такой что бы по твоему щелчку пальцев бежали сломя голову проверять жбшки? Да и вообще что тебе даст то что жалобу проверят сейчас? жизнь измениться?

На сколько помню Наташа единственная 800 которая пашет на 2 фраки мз и мэрия а помимо этого еще и админить надо. Так что сабик не позорься и удали жалобу.

Наташе желают скорейшего выздоровления. Ты зайка! 

Ты вообще наглухо отбитый? Ты посмотри когда эти жалобы были залиты, криповик. Желаю тебе так же скорейшего выздоровления, добряк!

Изменено пользователем planeta
Ссылка на комментарий
15 часов назад, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Никто не будет заменять Наташу. У всех могут возникнуть проблемы со здоровьем, это человеческий фактор. Жалоба в скором времени в любом случае будет проверена. От того, накажут ли лидера сейчас или позже, погоды тебе не даст. Впишут в историю лидеров наказание, ты даже не почувствуешь ничего. Факт в том, что наказание будет выдано в любом случае, а когда оно будет выдано, ничего не поменяет. 

Мужик обьясню на пальцах, продавец уходит на больничный - магазин не закрывается, так понятнее?

Ссылка на комментарий
Только что, planeta сказал:

Мужик обьясню на пальцах, продавец уходит на больничный - магазин не закрывается, так понятнее?

Неуместное сравнение. В данном случае нет необходимости заменять следящую. 

Ссылка на комментарий

Из всего выше сказанного, я могу сделать только один вывод, что Наталья держится за свое место зубами, так как не допускает мысли о временной передаче своих полномочий, даже если это пойдет на благо сервера. Я просто обычный игрок, который высказал свое мнение и хотел помочь....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, planeta сказал:

Из всего выше сказанного, я могу сделать только один вывод, что Наталья держится за свое место зубами, так как не допускает мысли о временной передаче своих полномочий, даже если это пойдет на благо сервера. Я просто обычный игрок, который высказал свое мнение и хотел помочь....

Администрация уважает твоё мнение и возьмёт во внимание, но стоит смотреть на ответы всех выше, т.к ответ на твою жалобу выдаст всё равно Ст.Админ или ГА.
приятной игры

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Неуместное сравнение. В данном случае нет необходимости заменять следящую. 

Неуместное сравнение? Тот же самый министр ноется, что его улучшения не могут проверить, но естественно он этого не скажет ей, чтобы не обижать, другие кураторы мз так же ей предлагают помочь с этими жалобами, но она выбирает просто нихуя не предпринимать и ждать.... Ну давайте она еще декрет уйдет, год подождем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, planeta сказал:

Неуместное сравнение? Тот же самый министр ноется, что его улучшения не могут проверить, но естественно он этого не скажет ей, чтобы не обижать, другие кураторы мз так же ей предлагают помочь с этими жалобами, но она выбирает просто нихуя не предпринимать и ждать.... Ну давайте она еще декрет уйдет, год подождем

Ну да, тебе-то виднее)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, planeta сказал:

Неуместное сравнение? Тот же самый министр ноется, что его улучшения не могут проверить, но естественно он этого не скажет ей, чтобы не обижать, другие кураторы мз так же ей предлагают помочь с этими жалобами, но она выбирает просто нихуя не предпринимать и ждать.... Ну давайте она еще декрет уйдет, год подождем

Покажи мне кто мне и что предлагал. Ты видишь что у нас в беседе происходит? Знаешь чем мы занимаемся и что обсуждаем? Доказывать я тебе ничего не собираюсь, но и дезинформировать читателей здесь не нужно.

  • Like 2

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 灵 ɴᴀᴛᴀʟɪɴᴀ ʙʟᴀᴅᴇ 魂 сказал:

Покажи мне кто мне и что предлагал. Ты видишь что у нас в беседе происходит? Знаешь чем мы занимаемся и что обсуждаем? Доказывать я тебе ничего не собираюсь, но и дезинформировать читателей здесь не нужно.

Тебе никто в лицо ничего не напишет)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Не в состоянии понять, что я написал ты, а больной почему-то я. Интересно получается :)

"Ну да, тебе-то виднее" болен ты.... что я тут понять должен 

Ссылка на комментарий

 

Акстись всё хорошо сходи в церковь микрочел поставь свечку бог простит 

Только что, planeta сказал:

Ты вообще наглухо отбитый? Ты посмотри когда эти жалобы были залиты, криповик. Желаю тебе так же скорейшего выздоровления, добряк!

Только что, planeta сказал:

что Наталья держится за свое место зубами, так как не допускает мысли о временной передаче своих полномочий, даже если это пойдет на благо сервера.

Её и игроки не отпустят так как адмиша годная и адекватная. И на мнение бичиков вроде тебя плевать.

 

Только что, planeta сказал:

Я просто обычный игрок, который высказал свое мнение и хотел помочь....

Себе лучше помоги кентик:D

Изменено пользователем Eazy Hanter
  • Sad 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий

QufHM.png.3390a0459e9ce4b4ffb10bebf2cfe3e4.pngQufFr.png.913ea8df487278554ed0bc5aa585f3de.png
интересно кто мои ответы скрывает

WRAVH.jpg

  • [23 апреля 2022] Министр Richard Baysers назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 июня 2022] Министр Richard Baysers снял с Dave Mezieres лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас
  • [23 июля 2022] Министр Алена Исаева назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 сентября 2022] Министр Алена Исаева сняла с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [25 октября 2022] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • [7 ноября 2022] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лос-Сантос[сж]
  • [23 января 2023] Министр Ava Ridley назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 февраля 2023] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [1 мая 2023] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Министерство Здравоохранения
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eazy Hanter сказал:

 

Акстись всё хорошо сходи в церковь микрочел поставь свечку бог простит 

Её и игроки не отпустят так как адмиша годная и адекватная. И на мнение бичиков вроде тебя плевать.

 

Себе лучше помоги кентик:D

Вообще наглухо отбитый? что ты несешь больной?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...