Перейти к публикации

Ellie_Dinoco | 2026737


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alexander_Fartooz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1362272
  3. Ник нарушителя: Ellie_Dinoco
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2026737
  5. Описание ситуации: Министр покрывает сотрудника. Норм, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН КИДАТЬ ЕЩЕ КАКИЕ ТО ДОК-ва НА СВОЁ ОСКОРБЛЕНИЕ?? Что за глупое переворачивание ситуации.
  6. Во-вторых я вижу что у министра нету своего мнение и он слушает всяких бичиков, которые только и высирают то, что им удобно. КОГДА Я ОСКОРБИЛ её ПОСЛЕ НАДЕВАНИЯ НАРУЧНИКОВ И ЭТО ВИДНО НА СКРИНЕ, ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ? Министр жди ЖБ за блат. По сей раз я жду от копа ПОЛНОЕ док-ва моего ареста на что я имею право
  7. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://imgur.com/a/xd41nly
Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий

Если закроете данную жалобу я кину громкую жб за быстренький блат, который был показан в прошлой жалобе. Коп по уставу обязан фрапсить все свои аресты. Зовите хоть Аню сюда, но я буду стоять на своём до конца.

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ellie dinoco сказал:

С чем ты не согласен? Задержание за оскорбление или за что?

Фрапс предоставь врунишка, где я тебя оскорбил перед моим задержанием. Тебе самой то не смешно? Я хоть предоставил скрин задержания, СТ. Админ по логам в чате чекнет то, что я тебя окнул после надевания, а где твои док-ва на действительный арест просто так.. Мне не понятно

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий

Я тебя оскнул после надевания, показав тем самым свои эмоции, потом вы посадили меня в тс и ливнул. Где док-ва того что я тебя оскнул перед повязанием? я жду, потому что ты сейчас врешь

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
Только что, John_Bells сказал:

Я тебя оскнул после надевания, показав тем самым свои эмоции, потом вы посадили меня в тс и ливнул. Где док-ва того что я оскнул? я жду, потому что ты сейчас врешь

Так, я просто запутался, задержаны вы были за неподчинение сотруднику ПД, а не за оскорбление

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ellie dinoco сказал:

Так, я просто запутался, задержаны вы были за неподчинение сотруднику ПД, а не за оскорбление

Да-Да запуталась она, я вижу что Вы сделали в прошлой жб. Вы её быстренько закрыли со своим мегапокрывателем министром, который тоже будет нести ответственность за этот позор, теперь же, я жду, чего так и не дождался в прошлой жалобе. ГДЕ док-ва на моё неподчинение? Это и есть док-во на арест.  Что за отношение к обычным игрокам? Я щас вообще не понял

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John_Bells сказал:

Да-Да запуталась она, я вижу что Вы сделали в прошлой жб. Вы её быстренько закрыли со своим мегапокрывателем министром, который тоже будет нести ответственность за этот позор, теперь же, я жду, чего так и не дождался в прошлой жалобе. ГДЕ док-ва на моё неподчинение? Это и есть док-во на арест

Так ты дай док-ва, что она тебе дала неподчинение. У тебя на скрине видны лишь наручники. Ты нарушил УК 2.1.3, что видно на твоём же скрине, поэтому арест за дело. Она могла случайно нажать, но раз ты нарушил УК, то зачем ей снимать и надевать заново?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Так ты дай док-ва, что она тебе дала неподчинение. У тебя на скрине видны лишь наручники. Ты нарушил УК 2.1.3, что видно на твоём же скрине, поэтому арест за дело. Она могла случайно нажать, но раз ты нарушил УК, то зачем ей снимать и надевать заново?)

Ало, ЕЩЕ РАЗ. ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ Я ПРОШУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА АРЕСТ. МНЕ ЕЩЁ раз ПОВТОРИТЬ? На ТО, ЗА ЧТО ОНА на МЕНЯ надела их. Как она могла случайно нажать, ЭТО ЖЕ УВИДИТ ХИЛЛИС ШОГУНАТЕ В ЛОГАХ ЧАТА.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Так ты дай док-ва, что она тебе дала неподчинение. У тебя на скрине видны лишь наручники. Ты нарушил УК 2.1.3, что видно на твоём же скрине, поэтому арест за дело. Она могла случайно нажать, но раз ты нарушил УК, то зачем ей снимать и надевать заново?)

Ты просто НЕ ПОНЯТНО КТО, тот КТО НЕ ВИДЕЛ ВСЕЙ СИТУАЦИИ, потому что ты не был в патруле, не пиши сюда ничего, сотрудник врет, ты тут чушь какую-то несешь, со стороны смотря. Министр вообще Вас покрывает, веселое пд на Хромиуме, состоящее из одной большой дружной банды. Я надеюсь тут будет ответ от старшего администратора, которая сама все лично проверит

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
Только что, John_Bells сказал:

Ты просто НЕ ПОНЯТНО КТО, тот КТО НЕ ВИДЕЛ ВСЕЙ СИТУАЦИИ, потому что ты не был в патруле, не пиши сюда ничего, сотрудник врет, ты тут чушь какую-то несешь, со стороны смотря

Кароче, я тебе щас просто скину твое нарушение и мы закрываем тему, и ты летишь пердишь и радуешься 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ellie dinoco сказал:

Кароче, я тебе щас просто скину твое нарушение и мы закрываем тему, и ты летишь пердишь и радуешься 

Я жду полное нарушение, а не твой обрезанный фрапс

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ellie dinoco сказал:

Вот и всё, пока.

 

 

Сами себя закопали, и где же тут вязание за ОСКОРБЛЕНИЕ про которое сказал этот сайкес, покрывая тебя?

Мне что из афк отъехать нельзя чуть вперёд? Вы просто боты и вруны 

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
Только что, John_Bells сказал:

Сами себя закопали, и где же тут вязание за ОСКОРБЛЕНИЕ про которое сказал этот сайкес, покрывая тебя?

Мне что из афк отъехать нельзя чуть вперёд? Вы просто боты и вруны 

ок чел

Ссылка на комментарий
8 минут назад, John_Bells сказал:

Ало, ЕЩЕ РАЗ. ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ Я ПРОШУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА АРЕСТ. МНЕ ЕЩЁ раз ПОВТОРИТЬ? На ТО, ЗА ЧТО ОНА на МЕНЯ надела их. Как она могла случайно нажать, ЭТО ЖЕ УВИДИТ ХИЛЛИС ШОГУНАТЕ В ЛОГАХ ЧАТА.

Боже, долбаеб ебучий, нахуя ей что-то предоставлять? Ты совсем припизднутый что-ли? Ты нахуй кидаешь какой-то огрызок, высер, можешь называть это так, как хочешь. И ждёшь, что тебе закинут полный фрапс? Да не достоин ты нахуй к себе такого отношения. И дело даже не в том – обязана или нет, а в том, что ты просто ебаное ничтожество, которое не может сделать нормальные док-ва и ноет по любой хуйне, зная, что виноват. Пошел нахуй. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, ланочка сказал:

Боже, долбаеб ебучий, нахуя ей что-то предоставлять? Ты совсем припизднутый что-ли? Ты нахуй кидаешь какой-то огрызок, высер, можешь называть это так, как хочешь. И ждёшь, что тебе закинут полный фрапс? Да не достоин ты нахуй к себе такого отношения. И дело даже не в том – обязана или нет, а в том, что ты просто ебаное ничтожество, которое не может сделать нормальные док-ва и ноет по любой хуйне, зная, что виноват. Пошел нахуй. 

ты гребаный фейк мента из пд, не пиши лучше ничего и не позорь себя

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, John_Bells сказал:
  • Министр покрывает сотрудника. Норм, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН КИДАТЬ ЕЩЕ КАКИЕ ТО ДОК-ва НА СВОЁ ОСКОРБЛЕНИЕ?? Что за глупое переворачивание ситуации.
  • Во-вторых я вижу что у министра нету своего мнение и он слушает всяких бичиков, которые только и высирают то, что им удобно. КОГДА Я ОСКОРБИЛ её ПОСЛЕ НАДЕВАНИЯ НАРУЧНИКОВ И ЭТО ВИДНО НА СКРИНЕ, ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ? Министр жди ЖБ за блат. По сей раз я жду от копа ПОЛНОЕ док-ва моего ареста на что я имею право

Эх, после прочитанного описания к ситуации, у меня возникает лишь один вопросик. А ты не пробовал пролечить свое умственное отклонение в развитии?

Александр Фартозик, расскажи а для чего сотруднику предоставлять опровержения, если ты не можешь даже собрать адекватную доказательную базу. Никогда не понимал когда такие 2iq заливают скриншотик на котором даже нету выдачи розыска.

И кто ввел тебя в такое заблуждение, что-ты имеешь какие-либо права в данном разделе? Ты здесь являешься истцом, а следовательно именно твоей задачей является доказать ВИНУ сотрудника, а не сотруднику который НЕ ОБЯЗАН свидетельствовать против самого себя если этого не потребуют обстоятельства.

Наверно ты думаешь что поставив полицейскую машинку на аваторочку форума ты стал духовным гуру, но это же жалкий стыд. Для начала следует знать о таком понятии как презумпция невиновности. А он гласит:  "Лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана".

45 минут назад, John_Bells сказал:

Я тебя оскнул после надевания, показав тем самым свои эмоции, потом вы посадили меня в тс и ливнул. Где док-ва того что я тебя оскнул перед повязанием? я жду, потому что ты сейчас врешь

А теперь смотри как профессионально я бы отмазался от твоих жалких слов, которые не прикреплены никакими пруфами. Представим ситуацию что я случайно выдал тебе наручники, и уже хочу всё исправить и снять их, но ты берешь и нарушаешь УК. Вот это называется самоликвидация, ты просто похоронил всю свою жалобу. Ты не можешь доказать что тебе выдали розыск, не можешь доказать что тебе надели наручники( ведь твой скриншот, можно посчитать за поддельный), тогда какого хрена ты тут капсишь? Тут собрались настоящий и сильные копы, а не фартузы которые за две измененные строчки в коде хотят поиметь выгоду.

 

33 минуты назад, John_Bells сказал:

Вас покрывает, веселое пд на Хромиуме, состоящее из одной большой дружной банды. Я надеюсь тут будет ответ от старшего администратора, которая сама все лично проверит

Да, мы действительно держимся одной большой ПДшной семьей, и в этом наша сила. Я готов вступиться абсолютно за любого полицейского если этого требует ситуация, и уже не раз проверял что и за меня люди готовы идти до конца. А чего добился ты? Где хоть один человек который бы поддержал тебя в данной глупой жалобе, ты просто морально уже раздавлен, а твой эшелон догорает до тла. И не будет тут никакого ответа от ст.адм потому что данный раздел модерируется министром ПД, как так получилось что ты снова обосрался? И я бы попросил тебя научиться следить за своими словами и высказываниями, пока реально не нарвался на проблемы в этом медийном пространстве хромиум рпэ.
 

 

Изменено пользователем e1ghtythree.
  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, e1ghtythree. сказал:

Эх, после прочитанного описания к ситуации, у меня возникает лишь один вопросик. А ты не пробовал пролечить свое умственное отклонение в развитии?

Александр Фартозик, расскажи а для чего сотруднику предоставлять опровержения, если ты не можешь даже собрать адекватную доказательную базу. Никогда не понимал когда такие 2iq заливают скриншотик на котором даже нету выдачи розыска.

И кто ввел тебя в такое заблуждение, что-ты имеешь какие-либо права в данном разделе? Ты здесь являешься истцом, а следовательно именно твоей задачей является доказать ВИНУ сотрудника, а не сотруднику который НЕ ОБЯЗАН свидетельствовать против самого себя если этого не потребуют обстоятельства.

Наверно ты думаешь что поставив полицейскую машинку на аваторочку форума ты стал духовным гуру, но это же жалкий стыд. Для начала следует знать о таком понятии как презумпция невиновности. А он гласит:  "Лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана".

А теперь смотри как профессионально я бы отмазался от твоих жалких слов, которые не прикреплены никакими пруфами. Представим ситуацию что я случайно выдал тебе наручники, и уже хочу всё исправить и снять их, но ты берешь и нарушаешь УК. Вот это называется самоликвидация, ты просто похоронил всю свою жалобу. Ты не можешь доказать что тебе выдали розыск, не можешь доказать что тебе надели наручники( ведь твой скриншот, можно посчитать за поддельный), тогда какого хрена ты тут капсишь? Тут собрались настоящий и сильные копы, а не фартузы которые за две измененные строчки в коде хотят поиметь выгоду.

 

Да, мы действительно держимся одной большой ПДшной семьей, и в этом наша сила. Я готов вступиться абсолютно за любого полицейского если этого требует ситуация, и уже не раз проверял что и за меня люди готовы идти до конца. А чего добился ты? Где хоть один человек который бы поддержал тебя в данной глупой жалобе, ты просто морально уже раздавлен, а твой эшелон догорает до тла. И не будет тут никакого ответа от ст.адм потому что данный раздел модерируется министром ПД, как так получилось что ты снова обосрался? И я бы попросил тебя научиться следить за своими словами и высказываниями, пока реально не нарвался на проблемы в этом медийном пространстве хромиум рпэ.
 

 

Ты кто такой вообще, представься мне и скажи свой ник

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, e1ghtythree. сказал:

Эх, после прочитанного описания к ситуации, у меня возникает лишь один вопросик. А ты не пробовал пролечить свое умственное отклонение в развитии?

Александр Фартозик, расскажи а для чего сотруднику предоставлять опровержения, если ты не можешь даже собрать адекватную доказательную базу. Никогда не понимал когда такие 2iq заливают скриншотик на котором даже нету выдачи розыска.

И кто ввел тебя в такое заблуждение, что-ты имеешь какие-либо права в данном разделе? Ты здесь являешься истцом, а следовательно именно твоей задачей является доказать ВИНУ сотрудника, а не сотруднику который НЕ ОБЯЗАН свидетельствовать против самого себя если этого не потребуют обстоятельства.

Наверно ты думаешь что поставив полицейскую машинку на аваторочку форума ты стал духовным гуру, но это же жалкий стыд. Для начала следует знать о таком понятии как презумпция невиновности. А он гласит:  "Лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана".

А теперь смотри как профессионально я бы отмазался от твоих жалких слов, которые не прикреплены никакими пруфами. Представим ситуацию что я случайно выдал тебе наручники, и уже хочу всё исправить и снять их, но ты берешь и нарушаешь УК. Вот это называется самоликвидация, ты просто похоронил всю свою жалобу. Ты не можешь доказать что тебе выдали розыск, не можешь доказать что тебе надели наручники( ведь твой скриншот, можно посчитать за поддельный), тогда какого хрена ты тут капсишь? Тут собрались настоящий и сильные копы, а не фартузы которые за две измененные строчки в коде хотят поиметь выгоду.

 

Да, мы действительно держимся одной большой ПДшной семьей, и в этом наша сила. Я готов вступиться абсолютно за любого полицейского если этого требует ситуация, и уже не раз проверял что и за меня люди готовы идти до конца. А чего добился ты? Где хоть один человек который бы поддержал тебя в данной глупой жалобе, ты просто морально уже раздавлен, а твой эшелон догорает до тла. И не будет тут никакого ответа от ст.адм потому что данный раздел модерируется министром ПД, как так получилось что ты снова обосрался? И я бы попросил тебя научиться следить за своими словами и высказываниями, пока реально не нарвался на проблемы в этом медийном пространстве хромиум рпэ.
 

 

Слишком умного я бы из себя на твоем месте не строил, я не был с тобой в пд, ты абсолютно не знаешь меня, если даже и знаешь, и пишешь тут повести в целях меня как-то задеть, у тебя этого не получиться. Я бы тебе не советовал писать с фейк форумников, представься же мне и я тебе всё обосную по фактам. А он гласит:  "Лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана".

Ты совсем больной? Приведи мне это в уставе пд хромиума, где копы боты, и делают все, чтобы не объяснить игроку, как делать не надо. А по-быстрее посадить его

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John_Bells сказал:

Ты кто такой вообще, представься мне и скажи свой ник

Можешь называть меня просто киборг-убийцей, хотя я пока особо ничего тут и не сделал. Лишь вынес слабенького парнишу оперируя лишь аргументами и фактами.  И какую роль тут играет мой ник? Скурен.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John_Bells сказал:

Я бы тебе не советовал писать с фейк форумников, представься же мне и я тебе всё обосную по фактам

А с чего ты взял что это фейк форумник? Мою основу успешно снесли за разнос таких как ты. Занимался этим на протяжении нескольких лет. Мой ник Mia Recklezz, тебе это что-то дало?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, John_Bells сказал:

А он гласит:  "Лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана".

Ты совсем больной? Приведи мне это в уставе пд хромиума, где копы боты, и делают все, чтобы не объяснить игроку, как делать не надо. А по-быстрее посадить его

Ты прежде чем мне какие-либо вопросики задавать, научился бы не тыкать запятые при каждом слове. Я не могу даже понять смысловую нагрузку твоего высказывания, клоун.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, e1ghtythree. сказал:

А с чего ты взял что это фейк форумник? Мою основу успешно снесли за разнос таких как ты. Занимался этим на протяжении нескольких лет. Мой ник Mia Recklezz, тебе это что-то дало?

у меня нету времени объяснить таким как ты, что правильно делать, а что нет. Про биндер будет отдельно то, что некоторые узкоразвитые не могут пару строк в коде поменять, я поменял эту экономику с биндером в свою сторону, абсолютно за малое время. И то, что админ продавал его за вирты обычным копам тоже не кого не интересует. Не в твоих интересах щас даже об каком-то коде напоминать мне, ведь ты до такого не додумался. 

Ссылка на комментарий
Только что, John_Bells сказал:

у меня нету времени объяснить таким как ты, что правильно делать, а что нет. Про биндер будет отдельно то, что некоторые узкоразвитые не могут пару строк в коде поменять, я поменял эту экономику с биндером в свою сторону, абсолютно за малое время. И то, что админ продавал его за вирты обычным копам тоже не кого не интересует. Не в твоих интересах щас даже об каком-то коде напоминать мне, ведь ты до такого не додумался. 

Ты просто даже за свои слова сейчас не смог вывезти и  теперь пытаешься максимально слиться. Слушай, а почему ты пытаешься оскорбить людей и называешь их "узкоразвитыми" лишь потому что они не умеют поменять условные две строчки в коде. Ты не поменял экономику в свою сторону, ты просто нашел слабых людей и попытался с них извлечь выгоду. Чтоб ты понимал я уже имел на руках алгоритм как изменять IP еще в первые же дни после смены адресов. 

А вот по поводу продажи бинда за вирты от лица админа, предоставишь пруфы, или уже по классике сольешся?

Ты даже грамотно не можешь составить предложение, но зато ты обзываешь других людей "узкоразвитыми". Ты себя сейчас ведешь как лицемерная тряпка, которая не может даже постоять за себя в сампике.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...