Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Pasquel_Remington 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 2952847
3. Ник лидера/министра: Eugene_Eglessios   \\  Irene_Climber 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 2087046 \\ 3411244
5. Описание ситуации: Один и другой не увидели А.К 2.13, хотя нарушение есть, на мосту всегда было и будет разделительной полосой, почему же не выписать два штрафа, слышать бред Министра "Логично, должен как-то съехать на свою полосу" как-то не хочется, логично было бы не нарушать ПДД.

6. Доказательства: А вот лидера ответ, удивительно конечно...

 

  • Thanks 1
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий

Ля чел успокойся ты. Всего то выговор

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Pasquel Remington сказал:

1. Ваш ник: Pasquel_Remington 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 2952847
3. Ник лидера/министра: Eugene_Eglessios   \\  Irene_Climber 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 2087046 \\ 3411244
5. Описание ситуации: Один и другой не увидели А.К 2.13, хотя нарушение есть, на мосту всегда было и будет разделительной полосой, почему же не выписать два штрафа, слышать бред Министра "Логично, должен как-то съехать на свою полосу" как-то не хочется, логично было бы не нарушать ПДД.

6. Доказательства: А вот лидера ответ, удивительно конечно...

 

расслабься нахуй, хватит людям хуйню впаривать, один особенный уже в чс, и он сейчас возможно читая это зацитирует меня своими "фактами"
оставь банк счёт, 20к подарю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, サイコ сказал:

расслабься нахуй, хватит людям хуйню впаривать, один особенный уже в чс, и он сейчас возможно читая это зацитирует меня своими "фактами"
оставь банк счёт, 20к подарю.

себе на лечение оставь.

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий

Школота, ты скажи спасибо, что давно не вылетел с лвпд, за своё количество выговоров, то что ты их оплачивал, не значит, что ты не мог быть уволен, за систематическое нарушение устава, так что сиди молча на жопе и не ерзай, но админ рассудил, выдав тебе варн, не первый варн у тебя уже, пора админам оформлять тебя в чс к своему парню ферамиде или как там его, чтобы ты не мешал играть другим игрокам, вернись на шахту, приноси пользу штату

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, vst сказал:

Школота, ты скажи спасибо, что давно не вылетел с лвпд, за своё количество выговоров, то что ты их оплачивал, не значит, что ты не мог быть уволен, за систематическое нарушение устава, так что сиди молча на жопе и не ерзай, но админ рассудил, выдав тебе варн, не первый варн у тебя уже, пора админам оформлять тебя в чс к своему парню ферамиде или как там его, чтобы ты не мешал играть другим игрокам, вернись на шахту, приноси пользу штату

зачем ты приплетаешь сюда Феогниту, также коверкаешь ее имя, для чего? 

Твои слабые байты - такое себе, грубиян.

На счёт ошибок, все ошибаются, и чтобы не нарушать, должно приходить с опытом.

  • Like 1
  • Thanks 1
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий

Следящая, которая будет смотреть жалобу, во первых, обрати внимание на его же нарушение ПДД, в других видим нарушение, а себе позволяем умник

 

Ну и основное, это не пора ли данному игроку отправиться след за своим парнем ферамида или как там его, за систематические нарушения устава и правил сервера, варнов у него достаточно по причине нон рп коп, +полно выговоров в пд, в котором он состоял, считаете это нормально??? Это такое же как ферамида который давно в чс МВД, данный супчик притендент на пополнение чс, шахта его место, хай приносит пользу штату, а не мешает игрокам

 

 

Изменено пользователем vst
Ссылка на комментарий
17 минут назад, vst сказал:

Следящая, которая будет смотреть жалобу, во первых, обрати внимание на его же нарушение ПДД, в других видим нарушение, а себе позволяем умник

 

Ну и основное, это не пора ли данному игроку отправиться след за своим парнем ферамида или как там его, за систематические нарушения устава и правил сервера, варнов у него достаточно по причине нон рп коп, +полно выговоров в пд, в котором он состоял, считаете это нормально??? Это такое же как ферамида который давно в чс МВД, данный супчик притендент на пополнение чс, шахта его место, хай приносит пользу штату, а не мешает игрокам

 

 

варнов и выговоров у меня все ещё мало, мне далеко до чс МВД.

Я - Закон штатаB).

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Pasquel Remington сказал:

варнов и выговоров у меня все ещё мало, мне далеко до чс МВД.

Я - Закон штатаB).

Я так думаю, что скоро ты переедешь в пд на литиум за своим подругам хуайгнитой))

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Жалоба пересмотрена
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...