Перейти к публикации

impossiblE[x66]  /  Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник [ZFS]Rаstaman 
  2. Ваш номер аккаунта 2439723
  3. Ник администратора impossiblE[x66]  /  Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора  Kiborg [1104405] / impossiblE[x66] [1543172]
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Вообщем ситуация следующая, играл на зоне с челом, он сливался и начал писать админам по поводу моих лагов, окей,меня посадили и выпустили сделал это киборг
  6. Админ Kiborg [1104405] посадил [ZFS]Rаstaman [2439723] в тюрьму на 5м с причиной: Потеря данных: 1.7‰. Исправить лаги
  7. далее я стою дома не еду на зону и не играю,общаюсь, после поступает такое сообщение в чат от Админ мыслеасфиксия [352589],есть скрин данного сообщения,но сюда вставлять не буду,вставлю лог мыслеасфиксия: [100]: От 3‰ потери нужно игрока обязывать исправить лаги.  после этого сообщения от АДМИНА,я еду на зону,убиваю чела  и через минуту буквально прилетает вот эти два лога
  8. 18 февраля 2022, в 20:28:5 Админ impossiblE[x66] [1543172] посадил [ZFS]Rаstaman [2439723] в тюрьму на 1ч
    18 февраля 2022, в 20:27:50 Админ Kiborg [1104405] посадил [ZFS]Rаstaman [2439723] в тюрьму на 10м с причиной: игнорирование просьб администрации
  9. Вопрос таков, почему во первых,киборг не посадил меня второй раз как это делается обычно, на 5 минут и не выпустил? 
  10. Второй вопрос, почему Импосибол влезает в ситуацию и сажает меня вообще на целый час, хотя этому админу до сих пор не выдали наказание за прошлую мою жалобу на него.  
  11. Третий вопрос, почему админы на сервере не согласуют это с друг другом? и путают игроков. По факту из за этого сообщения вот эта тема вышла.
  12. Жду ответов на все вопросы от ГА, и написал я всё в общий теме,думаю так будет проще. 
Ссылка на комментарий

Так же, если вам неприятно играть конкретно со мной на сервере, и так и будет травля со стороны админов по поводу тюрьмы мутов в мою сторону, это проще признать и сказать, чтобы я не тратил время и перестал играть здесь.

Это сообщение только для админов!

Изменено пользователем RastamanZFS
Ссылка на комментарий

Остальные не хочет грузить. Но как ты сказал,даже стоя у дома,у тебя такой пинг,я представляю какой в пвп,наверное под 200 мб.

Даже приведу похожую ситуацию со мной,я пвпшился с киборгом,и лагал у него,потери не было,комп выдавал 300фпс,но был высокий пинг 120-150,тут тоже самое,только у тебя потеря + пинг,и телепорт небольшой.

Ocsc-ticfkY.jpg

cwmu2JOAk8U.jpg

Изменено пользователем Штурман
  • Haha 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий

Выдал полноценное наказание за игнорирование просьб, потому что Альберт не может системно выдать его из-за уровня админки. В основном, я тут не причастен.

Ссылка на комментарий

А вообще, в целом все по делу, нет фиксированного показателя потери данных, за которое бы не наказывали. Условно, если у игрока процент потери 0.3-1, то он так-же может лагать и иметь рассинхронизацию из-за нестабильного интернета, наглядно будет видно. У тебя же с интернетом постоянно какие-то проблемы, и жалуется большинство. Она у тебя и поднялась больше, до 4.5%, исходя из истории действий. Но ты даже не удосужился перезайти, а просто перешел на войны в чате. Вот и делай выводы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, RastamanZFS сказал:

Вопрос таков, почему во первых,киборг не посадил меня второй раз как это делается обычно, на 5 минут и не выпустил? 

Снова мы здесь, снова ты недоволен, что тебя наказывают по делу, о чём ты прекрасно осведомлён. Есть ли смысл тебя сажать второй раз, если ты не понимаешь и с сотого? Риторический вопрос. 

На протяжении лет сажают по одной и той же причине, но до тебя всё не доходит(нет), что стоит играть в бессмертии до тех пор, пока не проведёшь или наладишь своё текущее соединение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Дружище, вот, если полистать логи и посмотреть сколько раз тебя садили за эти лаги, то это ужас. Понимаешь, уже несколько лет тебя по такой причине садят и ладно бы, если бы ты перезаходил/играл в гм, но ты даже этого не делаешь, какой смысл тебя садить за это миллион раз???? Если ты не можешь понять, что надо исправить свои лаги я даже тему в разделе "Помощь" сделал, там про фпс, но и про инет тоже есть, почему бы ее не глянуть, мб хоть как-то исправит ситуацию. Вообще не вижу смысла в твоей жалобе, по факту из админов никто не виноват, а виноват твой интернет, который уже сколько там года 2 не можешь пофиксить.... С мобилок инет лучше, чем у тебя. Не вижу смысла твоей жалобы.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Скоро жалобы на админов от [ZFS]Rаstaman по поводу лагов будут автоматически отклоняться. Потому что я не вижу смысла каждый раз объяснять то, что всё было сделано ребятами правильно, при десятке записей в логах на конкретного игрока о наличии лагов и предупреждений. Де-факто уже должен быть предупреждён, раз такая ситуация.

Сообщение админа мыслеасфиксия действительно было в чате, о чём будет отдельный разговор с ним, но пока контекст я не знаю, что он имел в виду. Конкретных значений по поводу % потери данных нет, имеющиеся отклонения от 0 уже означают проблемы с сетью, от чего возникает нарушение передачи данных (рассинхронизация). Ребята в курсе.

Тебе были даны указания, ты их не счёл нужным соблюдать, поэтому за игнорирование требований администрации был отстранён от игры.

Всё верно.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...