Перейти к публикации

Christopher Minty

Пользователь
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Лос Сантос
  • Интересы
    Официальный представитель самой жестокой, вооруженной и опасной группировки - "The Bomj Gang"

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Christopher Minty

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Ухахаххаха, а через чей компьютер пишешь?
  2. Christopher Minty

    RP Family | Tion ✔

    Мда, лови оффтоп друг, или удаляй сообщение
  3. Christopher Minty

    RP Family | Minty

    Недавно ап за Казахстан был
  4. Christopher Minty

    RP Family | Tion ✔

    Не хочу портить страницу бредом на Ноунеймов, а так скажу, в Минти я надолго, и это моя гордость, но видимо то что ты в Крузах - и это твое проклятие. Могу сказать одно, вся фама - это сборище Ренегатов со всех фам, Да, оффтоп мне дали за весомые причины, и мне будет все равно если еще раз дадут, но тебе когда-нибудь тоже дадут оффтоп, так что ротик офф, что я могу еще сказать, если твой дружок-пирожок испугался злых дядь и спрятался в тени, советую сделать так же.
  5. Сам же и сказал, ОТ И ДО. ГДЕ ТО ПОЛНОЕ НАКАЗАНИЕ, ГДЕ ТО МЕНЬШЕЕ СООТВЕТСТВЕННО, ЭТО ПРАВО И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ АДМИНИСТРАТОРА, РАЗБИРАТЬСЯ УЖЕ ПОТОМ БУДУТ.Я УВЕРЕН, ДАННЫЙ АДМИНИСТРАТОР УЖ ПОВЕРЬ ОПЫТЕН И УМЕН В ПЛАНЕ КПЗ
  6. Christopher Minty

    RP Family | Tion ✔

    Мда, норм союз кншн, нрп Крузы с нн Tion,а так ничего против не имею, вроде нормальное будущее, но явно не с Крузами
  7. Christopher Minty

    RP Family | Miller

    Окчо, казахская мафия
  8. Пф, не вопрос, можем поговорить , с чего ты взял что в игре я другой? НА дм я обоссу тебя, умыться не дам. Не хочу засирать и так засранную группу, пойми, мне искренне жаль тебя и твою фаму, желаю что бы каждому из вас подарили хороший мамин подзатыльник и батин фирменный левый хук учебником по русскому языку.
  9. Неет, Пирожок мой, я тебя так просто не оставлю, пока ты не прекратишь *ссать* на самого себя, я скажу спасибо, что меня учебником ударили, интересно, каких это вы успехов добились в вашей несчастной фаме? И я плачу со смеху, какой же ты клоун .И буду ссать на тебя я, только я. УДОВОЛЬСТВИЕ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВЯТ ТВОИ ПОДСОСЫ С ФАМЫ, КЛОУН. И заглотнешь ты мою Анаконду по самые уши
  10. Christopher Minty

    Антечит

    Не слишком часто ли хп пополняешь
  11. NickName: Christopher Minty Аккаунт: 1626795 Лог: Комментарий: рд 25 марта 2020 15:54:5 Игрок Christopher_Minty [1626795] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  12. Ваш NickName: Christopher_Minty Ваш номер аккаунта: 1626795 Дата наказания: 25.03.2020 Лог действия анти-чита: Комментарий: рд 25 марта 2020 15:54:5 Игрок Christopher_Minty [1626795] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  13. Да знаешь что, пупсик, не хочу сравнивать нашу фаму с твоим Бомж Гэнгом, определись, кого ты оскаешь ,фаму или нас - двоих школьников, Минти с Крузами - как Жопа с Пальцем, дурачок, хватит бред писать. Чего вы добились? Лучше уж быть ботаником, чем последним овощем. Но тебе не понять, и опять же, я оскаю всю вашу несчастную фаму, Абсолютно всю! И да, я уже скажу спасибо что меня ударили по голове учебником по русскому языку! Но на твой высерский непонятный язык - у меня глаза вытикают. И мне абсолютно по барабану что ты будешь писать со своей фамой. И обоссали тебя мы - двое школьников , ты заглотнул по горло, сладенький, иди дальше долбись в 4-е стенки со своими пупсами, но у меня нет никакого желания разговаривать с такими как вы, все вы - Крузы. Все, пока брот. И да, выучи свои же правила. 5. Обязательно вести себя адекватно. 6. Главное быть вежливым.
×
×
  • Создать...