Перейти к публикации

Christopher Minty

Пользователь
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Christopher Minty

  1. Ухахаххаха, а через чей компьютер пишешь?
  2. Christopher Minty

    RP Family | Tion ✔

    Мда, лови оффтоп друг, или удаляй сообщение
  3. Christopher Minty

    RP Family | Minty

    Недавно ап за Казахстан был
  4. Christopher Minty

    RP Family | Tion ✔

    Не хочу портить страницу бредом на Ноунеймов, а так скажу, в Минти я надолго, и это моя гордость, но видимо то что ты в Крузах - и это твое проклятие. Могу сказать одно, вся фама - это сборище Ренегатов со всех фам, Да, оффтоп мне дали за весомые причины, и мне будет все равно если еще раз дадут, но тебе когда-нибудь тоже дадут оффтоп, так что ротик офф, что я могу еще сказать, если твой дружок-пирожок испугался злых дядь и спрятался в тени, советую сделать так же.
  5. Сам же и сказал, ОТ И ДО. ГДЕ ТО ПОЛНОЕ НАКАЗАНИЕ, ГДЕ ТО МЕНЬШЕЕ СООТВЕТСТВЕННО, ЭТО ПРАВО И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ АДМИНИСТРАТОРА, РАЗБИРАТЬСЯ УЖЕ ПОТОМ БУДУТ.Я УВЕРЕН, ДАННЫЙ АДМИНИСТРАТОР УЖ ПОВЕРЬ ОПЫТЕН И УМЕН В ПЛАНЕ КПЗ
  6. Christopher Minty

    RP Family | Tion ✔

    Мда, норм союз кншн, нрп Крузы с нн Tion,а так ничего против не имею, вроде нормальное будущее, но явно не с Крузами
  7. Christopher Minty

    RP Family | Miller

    Окчо, казахская мафия
  8. Пф, не вопрос, можем поговорить , с чего ты взял что в игре я другой? НА дм я обоссу тебя, умыться не дам. Не хочу засирать и так засранную группу, пойми, мне искренне жаль тебя и твою фаму, желаю что бы каждому из вас подарили хороший мамин подзатыльник и батин фирменный левый хук учебником по русскому языку.
  9. Неет, Пирожок мой, я тебя так просто не оставлю, пока ты не прекратишь *ссать* на самого себя, я скажу спасибо, что меня учебником ударили, интересно, каких это вы успехов добились в вашей несчастной фаме? И я плачу со смеху, какой же ты клоун .И буду ссать на тебя я, только я. УДОВОЛЬСТВИЕ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВЯТ ТВОИ ПОДСОСЫ С ФАМЫ, КЛОУН. И заглотнешь ты мою Анаконду по самые уши
  10. Christopher Minty

    Антечит

    Не слишком часто ли хп пополняешь
  11. NickName: Christopher Minty Аккаунт: 1626795 Лог: Комментарий: рд 25 марта 2020 15:54:5 Игрок Christopher_Minty [1626795] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  12. Ваш NickName: Christopher_Minty Ваш номер аккаунта: 1626795 Дата наказания: 25.03.2020 Лог действия анти-чита: Комментарий: рд 25 марта 2020 15:54:5 Игрок Christopher_Minty [1626795] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  13. Да знаешь что, пупсик, не хочу сравнивать нашу фаму с твоим Бомж Гэнгом, определись, кого ты оскаешь ,фаму или нас - двоих школьников, Минти с Крузами - как Жопа с Пальцем, дурачок, хватит бред писать. Чего вы добились? Лучше уж быть ботаником, чем последним овощем. Но тебе не понять, и опять же, я оскаю всю вашу несчастную фаму, Абсолютно всю! И да, я уже скажу спасибо что меня ударили по голове учебником по русскому языку! Но на твой высерский непонятный язык - у меня глаза вытикают. И мне абсолютно по барабану что ты будешь писать со своей фамой. И обоссали тебя мы - двое школьников , ты заглотнул по горло, сладенький, иди дальше долбись в 4-е стенки со своими пупсами, но у меня нет никакого желания разговаривать с такими как вы, все вы - Крузы. Все, пока брот. И да, выучи свои же правила. 5. Обязательно вести себя адекватно. 6. Главное быть вежливым.
  14. Не пойму твоих придирок. Что за ужас? Поставь нормально запятые, потом уже пиши про мой мозг. Во-вторых, что за чушь ты несёшь? Боже, шутки про *пососал* уже не актуальны, но я объясню на твоём же языке, ты заглотнул, пупсик, и не только ты, а и вся ваша БОМЖ фама. Сплошное ходячее дм. Все, брот, нет желания общаться с тобой. Арривидерчи.
  15. Christopher Minty

    RP Family | Patterson

    Друк, прасти пэжэ Паддерживаю фаму Патэрсон
  16. Друг, я понимаю, Т9 установить сложно, поищи гайды в интернете. бомжЫ Респект, кто еще кого унизил. Ссать против ветра не советую, результат на лицо. С УНИЖЕНИЕМ - ПОДСОС MINTY CHRISTOPHER_MINTY
  17. Christopher Minty

    RP Family | Patterson

    Прими в фаму пж
  18. Правду говорит гейская фама какая-то Высер пьяного бегемота , всем советую С УНИЖЕНИЕМ, ПОДСОС MINTY CHRISTOPHER MINTY
  19. Christopher Minty

    RP Family | Patterson

    Да и вообще, Гейская фама какая то без комментариев
  20. Christopher Minty

    RP Family | Patterson

    Классный союз с Крузами, дм щики одни Что могу сказать, огорчил меня.
×
×
  • Создать...