Перейти к публикации

m1rko wers1de

Пользователь
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя m1rko wers1de

  1. m1rko wers1de

    Reveles Exilon

    фрик фрик фрик, не пиши ничего
  2. m1rko wers1de

    Sean Exilon

    я же не виноват, что на этом сервере админы не разбираются в сбивах))) ежжи))) опру кинешь мб)
  3. m1rko wers1de

    Connor_Helsez 4.10.2020

    + выпустите его
  4. Зайди в игру ещё, сделай скриншот, где будет видна причина блокировки и добавь в 5-й пункт, это обязательное условие.
  5. Заполни все пункты, иначе тебе откажут жалобу.
  6. m1rko wers1de

    Jake Wolf

    Сейчас бы за один мисклик наказывать, а ты гений) За 2-3 удара бы наказали, но за один никогда не наказывали.
  7. m1rko wers1de

    Жалоба №179

    Нарушения после бизвара, в данном случае дм после бв - никак под ВБ вообще не попадают. Что по поводу остальных нарушений - буду дома и распишу всё
  8. m1rko wers1de

    Jake_Wolf

    Знаю, просто хочу чтоб ты посмотрел на эту ситуацию с другой стороны и не брал все оскорбления на себя. Я понимаю, что имел ввиду игрок с моей фракции и получил незаслуженно 5 дней мута. Максимум, за что можно было тут замутить игрока, так это за его язык длинный, а именно за "админы сдохните", но никак не оскорбление. Спасибо за внимание, извиняюсь за оффтоп, удачи.
  9. m1rko wers1de

    Jake_Wolf

    Я, как лидер русской мафии, который проводил тот бизвар могу подтвердить, что истец данной жалобы стрелялся с игроком противоположной мафии и тот сбил анимацию стана, истец оскорбил его, а после чего начал обсуждать администрацию, мол те не следят. Вы не так поняли данную ситуацию, посмотрите логи, может поймёте контекст. Если нужно, я могу спросить игроков с своей фракции, чтоб они поискали фрапсы и нашли ту ситуацию, где игрок сбил стан и после чего его оскорбили, а вы это оскорбление восприняли в свою сторону.. Нужно думать о хорошем, а не хватать все оскорбления на себя.
  10. m1rko wers1de

    Жалоба №178

    Красным - территория капта. Оранжевым - прилегающие территории. Розовым - бизнес в кружке и территория бизвара. Не понимаю, где же тут бизвар на территории капта
  11. Абсолютно в любой фракции запрещено находиться без АЧ.
  12. m1rko wers1de

    Жалоба №178

    Извиняюсь конечно, но по-моему это не территория и тем более не прилегающая. Буду дома - кину точный ответ.
  13. Плюс плюс плюс. Просто вежливая администрация на себе не ощутила ещё данные анимации, поэтому не понимает насколько это бредово давать 3 часа за такое.
  14. Про стан думаю стоит обдумать ещё несколько раз, чтоб не считать это лишним. Видеозапись предоставил максимально идеальную, чтоб понять насколько оно мешает игре. Пора избавляться от этого. Ситуация не единична, я просто предоставил лишь один фрапс, а их миллионы.
  15. Уже около месяца слышу про анимации следующее "в отложке". Сколько можно откладывать это? Это не настолько мелкая проблема, чтоб её откладывать. Не вижу никаких проблем в повышении норматива. Сбивают из раза в раз одни и те же и получают очень большое преимущество. Делайте уже варны за это, все ждут этого.
  16. Ваш NickName: Mirko Werside Ваш номер аккаунта: 1756545 Дата наказания: не нужно в данном случае. NickName администратора: кураторы мафий и не только. Screenshot и лог с действием администрации: не нужно в данном случае. Комментарий: Стою 16 день лидерки мафии и захотелось бы изменить/подкорректировать следующее: 1. Повысить допустимое количество 6, 7 и 8-х рангов, ибо людей в мафии очень много, это одна из самых активных фракций и ранги тут нужны и играют они очень большую роль в данной структуре. К примеру, на рп5 1-7 без ограничений, рп4 точно также, остальные рп не знаю. 2. Повысить количество стрел и немного изменить правила стрел. Правило про одну стрелу в день - очень бредовое. Самая лучшая идея по поводу стрел, так это сделать отдельный день для проведения всех стрел и чтоб лидеры нормально их забивали и в этот день были только стрелы, без каптов. Такое уже присутствует на других рп, а именно рп4 и 5. Понедельник, вторник или какой-либо другой день подошёл бы очень даже. Не вижу ничего плохого в том, что в один день будут проходить все стрелы и не будет бизваров, хоть какой-то отдых от этого всего и можно провести спокойно стрелы, думаю, что всем зайдёт эта идея. Также хотелось бы, чтоб добавили стрелы "лидер против лидера", а не только состав на состав от 5 до 10 человек. Хотелось бы постреляться с другими лидерами 1 на 1 и думаю, что так было бы поинтереснее, чем просто состав на состав. 3. Как я и сказал выше - стою я уже две недели и когда я начал читать правила, дабы подготовиться к обзвону - я заметил в стрелах, что отсутствует сам пример, то есть я не мог понять как мне забивать, ведь примера то нет, а в мафиях я давно не был, тем более на 9-10 рангах. Поставил кураторов в известность, все две недели своего срока я писал в кф лидеров/стрел про то, что отсутствует пример на форуме, но на это забивали сами понимаете что [скрин] [ссылка на тему]. 4. Сбив анимации стана/падения с тс. Эти нарушения участились до ужаса.. Сбивают всё, что только можно. Прыжок с автомобиля, во время боя сбивают стан, во время боя прыгают и юзают прыжок. Давно пора давать за такое варн, как на всех других РП, дабы никто не страдал такой, извините за выражение, дичью. Даёт очень дикое преимущество, для наглядного примера покажу данную ситуацию. данный фрапс идеален, чтоб понять насколько сильно данные анимации портят игру.
  17. mirko werside 1756545 Kolgen_Falkone 1566327 Сбив анимации переката.
  18. mirko werside 1756545 Foxi_Exloy 1947985 Сбив анимации падения с транспортного средства.
  19. Ваш ник: Daddy_Werside Ваш номер аккаунта: 2007848 Ник нарушителя: Cho_Ono Номер аккаунта нарушителя: 1661884 Описание ситуации: уход. Доказательства: click.
  20. m1rko wers1de

    Drey_Oldfezz | 842211

    Зачем лезть туда, где ты вообще ничего не понимаешь и только позоришься когда отвечаешь?)
  21. Ваш ник: Мирослав Мирко Ваш номер аккаунта: 2001687 Ник нарушителя: Kaine_Skywalker Номер аккаунта нарушителя: 1183203 Описание ситуации: сбив анимации в бою, сказали варн за такое. Доказательства: click.
×
×
  • Создать...