Перейти к публикации

Crystаll

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Crystаll

  1. Crystаll

    [W2H]Kiborg | Закрыто

    1.¶unhappy¶/[S5]¶unhappy¶[S5]/убратьтег54353542.3859541 3.[W2H]Kiborg4.1104405 5. За што.. Понимаете, я фанат Кевина, а в игре фортните есть куб кевин И ровно в 5 сезоне он играл ключевую(key) роль, когда он плюхнулся в воду и сделал буль буль ну куб, что с него взять. Ну и сдох короче(( И дабы почтить вечную память кевина я решил сделать клан Season 5, ну и само собой сократить тег до S5.. На что я получаю дизреспект со стороны киборга Меня морально унизили, и унизили мою любимую игру..
  2. Crystаll

    [W2H]Kiborg | Рассмотрено

    Если бы он действительно изменился то хотя бы извинился перед всеми, кого хоть как-то задел? В прошлой жалобе на форуме извинился, а вне форума были сплошные оскорбления, что даёт понять неискренность его извинений, которые он написал только для размута. И после этого ты веришь что он изменился? Если он даже тут решил это не писать.
  3. Crystаll

    [W2H]Kiborg | Рассмотрено

    Зачем вы одно и тоже мусолите. Если чел отписал РОВНО через месяц, значит с момента предыдущей жалобы он просто считал дни, вместо попыток понять свои ошибки, а это уже даёт понять его отношение к своим поступкам Кстати през, тут это лишнее, ибо тут мы говорим об общей адекватности, которая проявляется и вне игры.
  4. Crystаll

    максим_филимонов | Рассмотрено

    Пусть админят 700+, что не так?) Ну или же модеры, которые бесплатно получают свои адм права. 500 купили себе их в 2015 гдет (никита ещё раньше), и успели устать одменить. Теперь используют их в своих целях, а именно выдавая муты тем, кто им мешает, но всё по правилам, так что имеют полное право.
  5. Crystаll

    максим_филимонов | Рассмотрено

    Вип администратор не обязан админить, но это так, к слову.
  6. Crystаll

    Chintai | Рассмотрено.

    В теме вагона был использован ближний чат, за счёт чего сообщение увидел только нарушитель и ещё валера. Пересыл по факту был, почему сняли мут так и непонятно, но факт что тут пересылка в общий чат, а у вагона в ближний есть.
  7. Crystаll

    Matt | Отказано.

    Ты даже не удосужилась мой ник написать нормально, не вижу смысла тут что-то отвечать.
  8. Что мешает его взорвать? Да и лично я заранее понимаю риск и если вижу рядом опасность в виде вертолёта, то ставлю себе машину, и когда вертолёт хочет резать сразу в неё)
  9. Я лично не застал времён когда урон был, но как лично мне говорил Игорь то это так себе идея. Так как (как мне сказал как раз Игорь) ты мог убить человека в верте стреляя в дно самого верта, что явно является дизбалансным. Разве что если добавят только некоторым видам тс которые действительно имба, такие как поливалка.
  10. Crystаll

    Igor_Usov | Отказано

    1 сообщение было чисто мемас рофлом, так как там гена говорил что пошутил бы, но мут не хочет ловить. И я типо произнёс шутку но на японском, смешно типо да хаха. Да и на счёт понятий "смысловой нагрузки" как по мне очень субъективно говорить, так как для одного несёт великий глубокий смысл, а для другого пустые слова. Допустим я себе спокойно катаюсь, а кто-то пишет в чат что слил кого то на рифле, и начинают там словесную перепалку, в чём явно никакого смысла как по мне нету.
  11. Crystаll

    Chemodan™ | Отказано

    Клоун и 0 не оски и не розжиги(0(
  12. Crystаll

    Avgust. | Закрыто

    В самих же правилах написано что дают именно 3 строчки дабы была возможность исправить. Тут ты и исправил, и написал ещё одну, за счёт чего в общем счёте выходит 3 сообщения. Наказание выдано верно.
  13. Crystаll

    m'Re.Cassius | Отказано

    Не сказать ничего запрещённого но заставить тебя скринить и заливать на форум это отличный навык Кассиуса.
  14. Crystаll

    Igor_Usov | Отказано

    Ваш никнейм. kd.mattt Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3739569 Никнейм администратора. Igor_Usov Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).1272437 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Речь о жалобе на админа [ZVHR]Kiborg от игрока Just.Do.ItBuLo[4]Ka "Ну не лезьте вы не в свои темы." Интересно это читать в теме с просьбой на разбан игрока, которого забанили по моей же жалобе. Как по мне я имел право написать почему я считаю что эта особь не должна ближайшее время играть на сервере. Я действительно не понимаю почему некоторым игрокам отказывают жалобу про вечку основываясь на кол-ве пройденного времени от наказания, а тут игрока забанили в ~11:45, а в ~12:45 от него уже жалоба на форуме, на которой как оказалось он уже успел признать свою вину. Он за 11 дней бана ничего не понял, а тут час и хоба. "я не вижу прям огромного числа нарушений или серьёзных наказаний до этого", ощущение такой безнаказанности допустимо? Про безнаказанность в спойлере Да и вообще я не понимаю почему ты назвал мои опровержения бесполезным бредом, хотя я в них конкретно расписал почему он заслуженно получил всё
  15. Crystаll

    Skyline.zfs | Отказано

    Я и не говорю про 5005, я просто про саму механику розжига через награду за голову.
  16. Crystаll

    Skyline.zfs | Отказано

    Да, на скрине чётко видно отношение ГА к такому виду розжигов. Думаю будь его воля он бы вовсе убрал наказание за числа. Что уж тут поделать.
  17. Crystаll

    Skyline.zfs | Отказано

    Уже была жалоба на 5005, и далеко не одна. Число не имеет ничего оскорбительного, так что думаю что тебя ждёт отказ. Жди ответ от Усова "опять вас цифрами обижают", или что то вроде такого) Представь что 5005 это SOOS, некая просьба о помощи.
  18. А далее 18 ноября 2020 9:16:43 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил Злобина_Лизa [3000000] не в сети на 14д, причина: пересылка сообщений от заглушенного игрока (оскорбление родных/жалоба на форуме)
×
×
  • Создать...