Перейти к публикации

Shinbatsu

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Absolute DM Play

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Shinbatsu

Новичок

Новичок (1/14)

32

Репутация

  1. В прочем не удивлен ни капельки. Обычного игрока бы просто послали и тему закрыли, сказали бы писать через 2 недели. А потом удивляетесь почему администрацию так не любят.
  2. Shinbatsu

    [W2H]Kiborg | Закрыто

    Одно дело, когда название клана существует в меню аддона и за названием этого клана закреплён тег. То, что ты извертываешься тем, что заменяешь аббревиатуру тега клана на символы и выдаешь его за другой, именно в этой ситуации — прямая цель спровоцировать администратора. Что становится ясно из прикреплённого выше чат-лога и списка тем. И опять же в пример идет лишь Rock, у которого этот ник с пелёнок и к тому же он этот вопрос давно решил с лидером клана с тегом Rock. Тег клана — обозначение принадлежности конкретного игрока, к конкретной группе лиц (клану, в нашем случае). И если ты не имеешь к ней никакого отношения, то тогда зачем ты это делаешь? С большим натягом можно схватить наказание за теги несуществующих кланов, но нам изначально известно, что твоя цель поставить ник в виде тега клана, к которому ты не имеешь никакого отношения, к тому же назло, поэтому действия администратора вполне себе оправданы. А вообще тег SS не может носить никто на сервере (название и тег клана занят кланом №88), кроме лиц, указанных в официальном составе. Можно посмотреть тут. С W2H ровно так же. Состав можете посмотреть в меню клана. Мне интересно, что по этому поводу напишут ст. модеры. Если тебе все таки не хватает мозгов придумать что-то свое, ну или хочется подействовать на нервы Киборгу — создавай клан, закрепляй тег и делай что хочешь, надолго тебя не хватит все равно.
  3. Я вылез из места, с которым дело ты имел в неосознанном возрасте, при рождении. И больше дел с этим местом у тебя не предвидится. Тема, может и косвенно, но меня касается, ибо я являюсь одним из игроков, в чью сторону лилась грязь. А зачем ты пишешь тут, не имея отношения к теме, еще и упрекаешь в этом кого-то другого, вообще не ясно. К тому же в не самой адекватной форме.
  4. Я и говорю, тупо контекст. Там же черным по белому написано о требованиях публичного извинения на форуме. Да. Взаимно, Бонд, взаимно.
  5. Ты либо читать не умеешь, либо увидев контекст начинаешь отвечать. Я выше написал, что пусть извиняется в личной беседе в соц. сетях, а игроки отписываются, что все гуд. Каким боком обижены? Я выше отправил пост с перепиской, в которой вообще не принимаю участие. Я просто не знаю, что на это отвечать да и не могу в принципе, потому что диалог работает не долгое время, после некоторого времени я уже ничего не могу ему ответить. Там просто монолог с оскорблениями и вызовами выйти раз на раз, то ли в сампе, то ли ирл. А знаешь, почему он мне пишет это? Потому что я его в игре убиваю. Всё.
  6. Прошлую тему отказали 20 марта. С того момента пошел отсчет этого месяца. И вот, игрок встаёт на путь истинный и переосмысляет своё поведение. Далее, сообщения 23 марта:
  7. Что ты несёшь? Какое унижение? К чему эта драма вообще. Элементарно связаться с игроком и написать: "Извини, вспылил, не могу сдержаться в нужный момент". Тебя это унизит? Пахнет высокомерием. Другие неадекваты предпринимают все меры для того, чтобы доказать, что они действительно изменились. Интерстеллар тому пример. Не знаю как, но ему таки удалось втереться в доверие гл. админа, еще и модерку на сервере выловить. Да и с ребятами (моими знакомыми) он хорошо общается и ни слова о его неадекватности на данный период времени от них не слышал. Спасибо, что указал именно его. Прям вижу твой оппозиционный настрой, в очередной раз. Выше написали, что время даётся не только на переосмысление своих действий, но и на претворение этих переосмыслений в жизнь. Если он изменился в лучшую сторону, то должен был понять, что поступал неподобающе. Что я вижу в содержании темы: Ага.
  8. А в какую сторону изменился? Взрослый мужик в клетке с только-только формирующимися личностями выхватывает мут навечно за неадекватное поведение, выражающееся в необоснованных оскорблениях и претензиях к таким же игрокам. Когда как большинство останавливается, накопив автозаглушку в 3-4 дня. Клоню к тому, что стадия размышления над своим поведением должна работать за первые 2-3 заглушки, ну максимум . Если не катит, как по мне, то стоит уже задуматься о том, что человек не способен самостоятельно контролировать свои эмоции и контактировать с людьми. Какой резон давать им возможность взаимодействовать с игроками в чате? Опять же, ни капли сожаления и ни строчки с извинениями. Как администрация должна реагировать на подобные темы? Верить на слово — слишком просто. Если подобным персонажам хватает ума выцепить неугодных игроков в соц. сетях, то пусть тогда там разрешают свои конфликты и в темах, все причастные, а именно игроки, в чью сторону неоднократно поступали оскорбления, отписываются, что претензий к нарушителю нет и тогда уже будет решаться вопрос о доступе к чату. А то слишком просто получается, как-то.. Вечность — это не неделя, месяц или год. Если ты смог добиться такого наказания — ты этого заслуживаешь. В этом случае уж точно.
  9. Shinbatsu

    [W2H]Kiborg | Отказано

    Игра в целом умирает, когда игроки, попросту не зная, как задеть человека, акцентируют их внимание на письках на карте. Ты не на ЕГЭ, это вообще никак с ним не связано. Твое сообщение принимает иной смысл при отсутствии запятой. Если бы это было акцентирование внимания, как ты бы этого хотел, то запятая там нужна. Если бы это было оскорбление игрока, как в твоем случае, запятая там не нужна. Казнить, нельзя помиловать.
  10. Shinbatsu

    [W2H]Kiborg

    Ты изначально обратился к нему используя ник "Кабан". А его второй ник использовал в качестве завуала. Если в первом случае ты прямо указал на оружие, то тут не посчитал нужным, почему-то.
  11. Ребят, что на две головы выше по уровню игры, как не странно, не кидает в ЧМ с периодичностью неделя-месяц. Да и от проверок из них никто не откажется и прикрываться причинами по типу: "боюсь, что кто-то из админов спалит личную инфу" тоже никто не станет. Если это действительно ошибка античита и у тебя выходит вызвать её своей невообразимой "меткостью", то повторить фокус на запись не составит труда.
  12. Однажды футболисту в голову прилетел мяч. Наравне с мячом в голову ударил реализм и он решил стать творцом. Творцом мира, где не приветствуется резкость. Творцом мира, где материальные блага нельзя будет передавать друг другу, ведь деньги не главное. Творцом мира, где урон регистрируется всегда, потому что обратное никоим образом невозможно. Творцом мира, где прострел через колесо не будет наносить урон по голове водителя. Творцом мира, где вот-вот будет править автоматизированная система и этому миру больше не нужны будут наблюдатели. Творцом мира, где каждый будет доволен тем, что он живёт в этом мире. Что-то пошло не так. А творцу похуй. Курлык.
×
×
  • Создать...