Перейти к публикации

#McKenzie

Пользователь
  • Публикаций

    700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя #McKenzie

  1. #McKenzie

    Предложение №104

    Это вертолет от дома, или СМИ? Если от дома, то на том месте, вроде как, должен стоять вертолет СМИ. Хотя, там можно и 2 уместить, так что за.
  2. #McKenzie

    Предложение №77

    В рюкзак
  3. #McKenzie

    Предложение №228

    Совсем недавно было...
  4. Ну, как-то дать возможность закрывать бусик надо. Помню, давно когда-то предлагали такую фичу: отдельная блокировка каждой двери, т.е. на одну кнопку - одна дверь. Было бы не плохо, полезно даже не только автобусам и такси, а и всем остальным. Такое бы стоило ввести, но это уже совершенно другое предложение.
  5. #McKenzie

    Предложение №93

    По сути, идея бесполезна, т.к. всякие подобные структуры есть на карте, как украшение(Электростанции, нп). Работу на них я просто не представляю не то что для фракции, а даже для начальной(Из мэрии), что люди будут делать на, допустим, ветряной электростанции? Разве что на угольной, как в шахте, таскать туда-сюда глыбы. А про метеостанцию я вообще промолчу.
  6. #McKenzie

    Предложение №99

    Ну, я нейтрален, ибо поесть обычно ближе в кафе, чем дома(Лично у меня), музыка, так открываешь ВК, и оно играет не только дома..., а вечеринки можно и в клубах устраивать, это единственное, почему они вообще могут существовать(Да и места там больше). Ну а минибар, аналогично с холодильником.
  7. #McKenzie

    Предложение #97.

    Не тот раздел. А так, то не вижу особой необходимости, ибо из У.К. АБС: Статья 9.1.: Неподчинение сотруднику правоохранительных органов. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. Игнорирование блок-поста, а так же его объезд, это, отказ от, как день ясно, проезда через него, а т.к. проезд через него обязателен, то и отказ/объезд/таран можно расценивать как неподчинение не просто сотруднику МВД, а подразделению. Идем дальше, в случае с тараном БП, в соответствии и, опять же, У.К. АБС: Статья 11.1.: Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций. Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. Вот и выходит, что в итоге, нарушителю можно накинуть 3 звезды розыска. Ну а если их было 2+, то остальным, в соответствии с всё тем же У.К. АБС: Статья 8.1.: Соучастие в преступлении. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. Вот так. Добавление другой статьи, да и с меньшим кол-вом розыска за то же действие - бесполезно. А если блок-пост установлен, дабы вообще не пропустить кого-либо куда-либо, то пожалуйста, У.К.АБС: Статья 10.1.: Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию. Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска. Если же это просто обстрел блок-поста, то блок-пост - место скопления подразделений МВД, гражданских и гос.служащих, а следовательно, народу много. Обстрел людного места - это теракт, что ли, в таком случае, У.К.АБС: Статья 6.1.: Планирование или исполнение теракта. Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска. Вот так и наказывать обалдевших бандитов. Ну а если к ним примкнет какой-то водитель автобуса или доктор-идиот(Работников больниц прошу не бушевать, просто пример из моего опыта), то У.К.АБС: Статья 15.1.: Соучастие в групповом преступлении. Наказание: Нарушителю присваивается 5 уровень розыска. Какие ещё должны быть вопросы? P.S. Надо просто уметь применить то, что уже есть...
  8. #McKenzie

    Предложение №91

    Против. Причины, в принципе, уже растолковали вверху.
  9. #McKenzie

    Предложение № 93

    Устал - не пиши. Проблем то.
  10. #McKenzie

    Предложение № 93

    Если бы не было проблемы с твинами(т.е. наростил лвл, взял кредит, перекинул деньги на другой аккаунт и забыл про этот), то тогда можно было бы делать так, что бы сумма с ЗП улетала в банк на оплату кредита автоматически без исключения(Ну или просто с рук), но так как твинки делают все - против.
  11. #McKenzie

    Предложение №100

    Если нет в патруле, то разве стоит обвинять их за то, что ты играешь тогда, когда они нет? А если ты вызываешь их, потом умираешь, то это не означает, что они не приехали... Игнор - это претензии к тем не очень хорошим людям, но из-за них не стоит говорить за все 3 фракции в целом. В полиции полно адекватных людей, которым нравится это, которые приезжают на вызовы. Другое дело, любители вызвать что бы пошутить, и убежать, после таких, так и пропадет желание приезжать в дальнейшем так, что они даже принимать вызовы не станут.
  12. #McKenzie

    Предложение №100

    Ну как, полиции добавили дорожные блоки, от одних польза, а вторые "для галочки", что бы выглядело прикольно. Так и тут, ввести его в магазин 24/7 за ~2000 и тру РПшники, и те, кто просто любит отыгрывать ситуации различного рода, и люди, которые занимаются видео-монтажом. В общем, для всяких мелочей пойдет
  13. #McKenzie

    Предложение №100

    Скажу одно, для такой идеи, аварий слишком много, а полиции слишком мало. На счёт их занятности не сказал бы, ибо вызов - так же часть патруля, потому и утверждение "и так много делают" не прокатит. Хотя с другой стороны, далеко не все сотрудники полиции знают ПДД. Кстати о ПДД, так хотелось бы отметить, что ПДД, которое есть сейчас очень сырое(Как и УК,АК), так что по нему иногда просто невозможно определить что и как, ну а решать проблему, используя ПДД из реального мира, будет уже нонрп. В итоге, получается, что нормальных правил у нас нет, да и их не все знают, так что определить что-то будет проблематично. Так же, аварии бывают разные, по мелочи протереть кого-то и стоять ждать не всем захочется. Про "разобрались сами" или "свалили за 3 звезды", так я против, ибо если делать подобное, то качественно и без исключений, да и что те 3 звезды сделают? Им 6 дай, плевать. Единственное, что меня заинтересовало - треугольник Хотелось бы видеть его на сервере.
  14. #McKenzie

    Предложение № 92

    Сказал бы, что можно всё обсудить по телефону, но на своём опыте знаю, что множество из них либо просто игнорят, либо не знают, как ответить. Но сделать не 3, а 5 минут, ибо иди знай что на дороге может случится, вдруг ты был в ЛС, вызов в ЛВ, а на дороге Блок-пост. В целом, я за. P.S. Стоило бы добавить таксистам оповещение при принятии вызова в чате, типа "У вас есть Х минут, что бы прибыть на место вызова, иначе вы не сможете принимать вызовы на протяжении 30 минут"
  15. #McKenzie

    Предложение №80

    Не жирно будет?
  16. #McKenzie

    Предложение № 71

    Ну вот и я о том, что это будет удобно, в первую очередь, для новеньких, кто только-только зашел в раздел. Раз уж форум сделан и дополняется, то не думаю, что сделать это будет так трудно. Но, возвращаясь к самому началу, мне кажется, что откажут просто потому, что это развитие не сервера, а форума(Ибо я когда-то предлагал что-то касательно форума, на что мне ответили, что не тот раздел).
  17. #McKenzie

    Предложение № 71

    Ну, как по мне, так 3 раздела будет лишним, ибо РП организаций не так много, а что уж говорить про их активность. Вообще, я был бы не против, если бы рассортировали отдельно биографии и семьи(+ к ним орг.), этого могло бы вполне хватить. Однако, вовлекая во внимание то, что на форуме есть строка поиска, это вообще не нужно, ибо если подобное есть - найдется. Но, это в случае, если игрок хотя бы чуть-чуть мозгов имеет, не слепой и т.д., т.е. увидит строку поиска и задаст тот самый поиск. Но, т.к. я знаю, что многие совсем не такие, это можно было бы устроить. Стоит ещё отметить, что люди могут не знать, что конкретно хотят, так что поиск им не поможет, следовательно, для него разделение по семьям и биографиям будет удобным, да бы не перелистывать всё это. В общем, я нейтрален к этой идее, ибо так или иначе, пока что живем, и без этого обходились. P.S. И да, я до сих пор почти каждый день заглядываю в этот раздел
  18. #McKenzie

    Предложение § 1211

    Слишком много будет для семей. Раздел для каждой семьи это слишком. Может если семья будет существовать и активной долго(как например Nelson`ы), то тогда, по согласию лидера семьи и администрации создать такого рода раздел и дать модерку. Был бы хорошо, но мне кажется, что таким заниматься будут в последнюю очередь, если вообще будут.
  19. #McKenzie

    Предложение #916

    Ну, если машина всё равно спавнится в итоге у дома, то я за 100хп...
  20. #McKenzie

    Предложение 1210

    Это же гениально!
  21. #McKenzie

    Предложение №899

    Перепись одного предложения в одну тему
  22. #McKenzie

    Конкурс.Лучший autolook.Приз 500000$

    Никто и не заставляет...
  23. #McKenzie

    Придложение по мафиям №825

    Спец.отряды и так есть, просто применения им нет. А захватывать так явно такие места мафия не будет, это не её уровень.
  24. #McKenzie

    Предложение №232

    Как-то и без этого не плохо живётся. Бесполезная тема.
×
×
  • Создать...