Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Перейти к решению Решение от LxrdSawn-xff,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Zagadka, [DmN]Kalissa
2. Ваш номер аккаунта. 820155, 2435853, ФА, бан в беседе ВК(9, бан на серваке дма в дс (Zagadka#9514)
3. Никнейм администратора. Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора. 1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства: Ну Усов как обычно прав, админы хорошие, довайте мб разбан уже :wub:

12 августа 2022, в 15:10:17 Админ Igor_Usov [1272437] забанил [DmN]Kalissa [2435853]
12 августа 2022, в 15:10:8 Админ Igor_Usov [1272437] отправил [DmN]Kalissa [2435853] в читмир с SA-MP Addon
12 августа 2022, в 15:9:56 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [DmN]Kalissa [2435853] на вечность с причиной: Нарушение условий амнистии

 

 

  • Like 11
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, _Cza[r]____[] сказал:

Не всем суждено получить разбан, увы... 

А почему это ему нельзя получить разбан? Думаешь ты или многие другие администраторы лучше его?

IMG_20221217_094406.jpg

Screenshot_2022-12-17-09-31-45-819_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем pomoshb
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

image.thumb.png.3a29d95d2e3b9a9ac4018d71190c3db2.png

Там я в некоторых моментах был не прав, поэтому свёл сообщение к комментарию по теме, а сообщение, почему Загу закрыли несправедливо было в другой теме.
До сих пор считаю, что перманент за его деяния - наказание выше, чем надо.

Ссылка на комментарий
17.12.2022 в 06:19, _Cza[r]____[] сказал:

Не всем суждено получить разбан, увы... 

смех

  • Like 2
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий

Да ну, если сравнивать перманентные баны с этим, звучит дикостью. Ну да. неадекватно, ну да, предвзято, ну да, грязно. Но как это приравнивается к перманенту и почему? Просто определенная группа людей сделала вывод: игрок мешает проекту. Но как группа людей, следящая за порядком на сервере, уменьшая нарушение и балансирующая весь игровой процесс, может решать за человека будет ли он играть в своё свободное время или нет 😕

Дикость закрывать парню кислород из-за того, что он не нравится. Та его дело, что он пытается напакостить - ну выдали б мут/тюрьму. Зачем лишать парня выбора времяпровождения, в конце концов он же не у вас дома это делает, а решение такое - будто он у вас дома пакостил и вы выгнали за дверь. У себя дома - да, вы в праве, но это же просто сервер, а решение принято группой людей, предназначение которых следить за правонарушениями на сервере. Он почти полгода не заходил - это уж точно адекватный тайминг неактива для его то действий. В конце концов можно выдать мут / компенсировать временным быном. Просто те же читеры, на дм ранде, наносят проекту больше вреда в прямом смысле, чем его чатоведение. 

В сравнении приведу вопрос: А что считается вредом проекту больше? чатовая перепалка рядового игрока или выдача ОА ЕВ кк по блату своему другу когда у тебя 1к лвл админки и прочие прелести вышеположеного? Речь не только об Игоре, это было всегда, мы это знаем. Да и не только о выдаче игровых ресурсов. Саму мысль уловите, пожалуйста, и в сравнении нууууууу запрещать играть ему НАВСЕГДА как-то выглядит, не знаю, неуместно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Решение
14 минут назад, heccberted сказал:

Да ну, если сравнивать перманентные баны с этим, звучит дикостью.

К чему их вообще сравнивать? Все почему-то замечают, что случай исключительный*, что такого никогда не было, но продолжают ставить в примеры куда более серьзёзные нарушения и наказания за них.

20 минут назад, heccberted сказал:

может решать за человека будет ли он играть в своё свободное время или нет

Так кто запрещает? Пусть играет, но только не тут.

21 минуту назад, heccberted сказал:

Дикость закрывать парню кислород из-за того, что он не нравится.

По такому принципу уже половина оставшегося онлайна не играла бы. Глупо говорить о предвзятости к человеку и ссылаться только на очевидность.

23 минуты назад, heccberted сказал:

Он почти полгода не заходил

О, видимо совпадение, что за полгода единственная головная боль админов - мамолюбы в чате и игнор разработчика, на обращение внимания на внутриигровые баги и осуществления желаний игроков, а не постоянное ковыряние правил таким образом, чтобы за их нарушение игрок нёс наказание в ЛЮБОМ случае или не нёс его вообще.

30 минут назад, heccberted сказал:

А что считается вредом проекту больше?

Спроси у Канды. До сих пор в ЧС висит, бедолага.

*Случай, когда игрока наказали за прошлые грешки + грешки, которые совершал бы далее, во вред другим игрокам, выдавая их за дыры в правилах, ибо такой вид вредительства - это то, чем он занимается и планирует заниматься дальше. Фетиш у него такой, что поделать.
Кто-нибудь вообще помнит Загадку, когда он был Истребителем? Не слышно, не видно. Нарушает - получает наказание - отсиживает - играет дальше, в своё удовольствие, 0 претензий.
А сейчас что? Сам раздул образ игрока-вредителя, вжился в него, а теперь страдает от "предвзятого" отношения со стороны админов, пишет темы на форум на разбан и  лайкает в ней посты игроков, которые занимаются по сути тем же, только в меньших масштабах, ну или посты тех, кто вовсе и не играет уже давно, кто вообще не в курсе дел и ситуация им обрисована поверхностно с уст его "друзей", аля: "Ахаха, да бля, его ни за что забанили по-факту, хейтят его просто".

49 минут назад, heccberted сказал:

предназначение которых следить за правонарушениями на сервере.

Тут-то ведь ты прав, но геймплей на сервере мёртв, игрокам скучно и они ищут новые способы развлечения из разряда "поднасрать". Не важно, игрокам или админам — следить за этим должны админы. И один из результатов этих искажённых предназначений - эта ситуация. Будем надеяться, что первая и последняя.

  • Like 3

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

Кто-нибудь вообще помнит Загадку, когда он был Истребителем? Не слышно, не видно. Нарушает - получает наказание - отсиживает - играет дальше, в своё удовольствие, 0 претензий.
А сейчас что?

А шо щас? Отсиживал всё ж исправно. И муты, и кпз. Так а за чо бан тогда, ну канеш же ни о какой предвзятости речи не идёт.

По КД рч на форуме за херню, муты в игре за то, что, по мнению админов, я "аморал ебучий" и много на себя беру и выпендриваюсь, и ваще я не подсосался к админам, а "оппозиционер", а так тут не принято.

Темку тож взяли и скрыли, где я дохера ситуаций привел, созданных нынешней администрацией. Шо, не нравится, когда вас доебывают, када я тонну "бреда" по-вашему пишу, поэтому проще подтереть всё, и забанить?

Только ваша ж шайка, которая считает себя какими-то правильными и высокоморальными личностями, и которая лайкает друг друга, до сих пор за мой бан :wub:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

Кто-нибудь вообще помнит Загадку, когда он был Истребителем? Не слышно, не видно. Нарушает - получает наказание - отсиживает - играет дальше, в своё удовольствие, 0 претензий.
А сейчас что? Сам раздул образ игрока-вредителя, вжился в него, а теперь страдает от "предвзятого" отношения со стороны админов, пишет темы на форум на разбан и  лайкает в ней посты игроков, которые занимаются по сути тем же, только в меньших масштабах, ну или посты тех, кто вовсе и не играет уже давно, кто вообще не в курсе дел и ситуация им обрисована поверхностно с уст его "друзей", аля: "Ахаха, да бля, его ни за что забанили по-факту, хейтят его просто".

А кто нибудь помнит парагона, который был Ньюси? Точно так же играл, не слышно не видно, а сейчас  пишет свое мнение с галочкой "РЕШЕНИЕ" вот ток конкретики в твоем тексте 0. Я прост ток тебя цитировать буду, хз, я так понимаю ты единственный кто взялся за тему эту. Закрыт игрок был за нарушения правил амнистии, собственно как писал сам загадка, он должен был выполнять какие-то определенные меры, он их не выполнял получил снова наказания, вот он опять отсидел пол года, пишет эту жб, что, нельзя поставить какие-то ему корректные меры? Или целая админ команда не в силах придумать эти самые меры? или быть может зачем ваще эти меры если можно закрыть нах и забыть, тип схавают и так) 

 

8 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

Тут-то ведь ты прав, но геймплей на сервере мёртв, игрокам скучно и они ищут новые способы развлечения из разряда "поднасрать". Не важно, игрокам или админам — следить за этим должны админы.

да ладно? А следят ли админы за тем как эти же админы исп спек режим чтобы сделать телепорт или как жена адм имея 100 уровень попадают в клан где минимум 250-ый или как выдаются оа, ев тут что, админы не должны следить? 
кстати найс у тебя самое первое предложения, к чему сравнивать перманентные баны и баны за нарушения правила чата да внатуре бро, не за чем ))))

 

  • Like 3
  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий
17.12.2022 в 08:19, _Cza[r]____[] сказал:

Не всем суждено получить разбан, увы... 

Как ты 800?

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
3 часа назад, Salvatore_Pride сказал:
12 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

Кто-нибудь вообще помнит Загадку, когда он был Истребителем? Не слышно, не видно. Нарушает - получает наказание - отсиживает - играет дальше, в своё удовольствие, 0 претензий.
А сейчас что? Сам раздул образ игрока-вредителя, вжился в него, а теперь страдает от "предвзятого" отношения со стороны админов, пишет темы на форум на разбан и  лайкает в ней посты игроков, которые занимаются по сути тем же, только в меньших масштабах, ну или посты тех, кто вовсе и не играет уже давно, кто вообще не в курсе дел и ситуация им обрисована поверхностно с уст его "друзей", аля: "Ахаха, да бля, его ни за что забанили по-факту, хейтят его просто".

А кто нибудь помнит парагона, который был Ньюси? Точно так же играл, не слышно не видно, а сейчас  пишет свое мнение с галочкой "РЕШЕНИЕ" вот ток конкретики в твоем тексте 0. Я прост ток тебя цитировать буду, хз, я так понимаю ты единственный кто взялся за тему эту. Закрыт игрок был за нарушения правил амнистии, собственно как писал сам загадка, он должен был выполнять какие-то определенные меры, он их не выполнял получил снова наказания, вот он опять отсидел пол года, пишет эту жб, что, нельзя поставить какие-то ему корректные меры? Или целая админ команда не в силах придумать эти самые меры? или быть может зачем ваще эти меры если можно закрыть нах и забыть, тип схавают и так) 

 

12 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

Тут-то ведь ты прав, но геймплей на сервере мёртв, игрокам скучно и они ищут новые способы развлечения из разряда "поднасрать". Не важно, игрокам или админам — следить за этим должны админы.

да ладно? А следят ли админы за тем как эти же админы исп спек режим чтобы сделать телепорт или как жена адм имея 100 уровень попадают в клан где минимум 250-ый или как выдаются оа, ев тут что, админы не должны следить? 
кстати найс у тебя самое первое предложения, к чему сравнивать перманентные баны и баны за нарушения правила чата да внатуре бро, не за чем ))))

 

О какой конкретике речь? Ты целый пост выкатил в теме по бану другого игрока, а уделил в этом посту по теме только 2 предложения. Всё остальное - вообще хз причём тут. 

3 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

или как жена адм имея 100 уровень попадают в клан где минимум 250-ый или как выдаются оа, ев тут что, админы не должны следить? 

Да, мужик, сейчас 500 и 700 админы будут следить за действиями старших админов. У тебя если чешется - долбись в личку к разработчику, потому что именно он стоит над админами, которые стоят выше меня, у меня даже функционала такого нет. А то почему-то ты всю админ-несправедливость используешь только для оправдательных постов других игроков. А по-факту просто хаваешь.
Да и в целом относишься к категории игроков, которую я описал выше.

Скрытый текст
3 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

Закрыт игрок был за нарушения правил амнистии, собственно как писал сам загадка, он должен был выполнять какие-то определенные меры, он их не выполнял получил снова наказания

3 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

я так понимаю ты единственный кто взялся за тему эту

5 часов назад, Сынуля сказал:

По КД рч на форуме за херню, муты в игре за то, что, по мнению админов, я "аморал ебучий" и много на себя беру и выпендриваюсь

5 часов назад, Сынуля сказал:

ни о какой предвзятости речи не идёт

3 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

зачем ваще эти меры если можно закрыть нах и забыть

Всё по-факту, добавить нечего.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Хватит арбузить загу, и говорить какие вы классные и чота там делаете,а это всё нонем гавнюк ничо не хочет делать, всё что вы делаете это вид того что вы что-то делаете, взять случаи которые недавно произошли со мной, висел над челом на верте в гм, чинтай посадил в КПЗ на 1сек и высрал в чат что это было предупреждение, выстроив там у себя какие-то теории и вероятности объяснил это тем что я МОГ не справится с равновесием и зарезать чела, и ещё случай, соклан попросил чтобы я написал админам шоб они сменили ему ник по скольку у его заглушка на тот момент оставалась 1д и сколько-то там часов, написал царю, тип может он ники менять, он ответил что да, я ему написал тип смени этому челу ник на что я увидел игнор, видимо сам паралон увидел шо я пишу и сказал ничо не делать, написал паралону, он ответил шо игрок сам сменит себе ник по истечению заглушки... Ладна кто я такой чтобы судить админов, вернусь к теме заги, раз уж вы такие тунеядцы ничо делать не хотите, скажите ему вот те разбан, но если ещё раз повториться буш приседать на бутылку до потери пульса и разбана больше не получишь, всо

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это уже не просьба о разбане, а жалоба на всех админов. Тема же не на этот счёт. Есть претензия к конкретному админу по конкретному случаю - создавайте тему. Что тут мусолить всё подряд... 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Сальватор выкатил такой пост, потому что решение по теме загадки должна давать нормальная администрация, а не парагон? Купил админку за свои мпшки и солидарность с Игорьком, а теперь думаешь, что крутой админ. Вот за что тебе дали админку. Иногда становится заметно, какой ты на самом деле. Это, наверное, нормально, что админ ведёт себя так:

- сбивает анимации, даже перед новичками сервера;

- постоянные провокации. Я видел, как ты начал провоцировать [Альянс]Булла, первым писал что-то за пиво. В общем пытался задеть его. А когда он тебе ответил, так ты сразу мут ему выдал, глупий;

- телепорты к игрокам через админку для их убийства. Научись сдерживать себя;

- закрытие моста гм транспортом, чтобы лучший савнер мира (который Влад Волк) не играл на сервере. Так мог сделать любой игрок, но ты администратор. И, мне кажется, что именно ты подговорил своих друзей (пюре и киборга) закрыть мост тоже. Ты плохо влияешь на людей;

- проталкивание на МП своих друзей. Когда мы с клузом играли МП савны (2х2), ты написал, что финал будет БО3. Мы выиграли его со счетом 2:1, а потом ты же пишешь, что теперь играем до трёх побед. Мы выиграли ещё раза 2-3, но все эти раунды ты отменил из-за лагов и вылетов. И во всех разах мы вели по хп. Мы все равно забрали то мп. Или, когда Влад Волк играл 1х1 савны. Он честно победил киборга, но, когда ты понял, что играет Влад Волк, обе этих победы просто отменил. Понятно, что у тебя подгорает с того, что Влад убивает ВСЕХ и ещё троллит. 

- Я уверен, что ты админку используешь ещё для раскрытия фейковых ников. На МП (1х1) ты отменил раунды, в результате киборг выиграл, а ты начал рассказывать, что на мп был Влад. Только вот откуда у тебя эта информация?))) 

- У админов головная боль от мамолюбов. Другое дело это пое*ывать игроков в беседах ВК.

И вот после таких моментов я сижу и думаю, действительно ли загадка настолько плох? Админ думает, что он лучше загадки и вправе решать, играть ему на сервере или нет. Вам просто все равно на мнение неугодных игроков, половина админов вообще считает себя королями. Вы делаете так, чтобы было выгодно вам, а не всем. Я думаю, что загадка уже давно все понял и больше не будет творить что-то жесткое. И, судя по лайкам в теме, игроки тоже ждут его возвращения. 

 А если не справляетесь с жалобами, так может вам надо отдохнуть от админки? Я за то, чтобы большую часть админов поснимали, оставили Эво, Теслу, Чинтая(но он все равно высокомерный), Вована и подыскали кого-то новенького. Чтобы все играли наравне. А сейчас получается так, что у кого власть, тот и прав.

Царь, фигню пишешь. Мысль улови. Загадка нарушал, но администраторы сами такими же вещами занимаются. Только один сидит в бане, а другие на админке балуются.

Изменено пользователем pomoshb
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
15 минут назад, pomoshb сказал:

Загадка нарушал, но администраторы сами такими же вещами занимаются. Только один сидит в бане, а другие на админке балуются.

К чему тут кидаться какашками? Пишите жб на конкретного админа про конкретную ситуацию с доками и описанием. А то выглядит так, что вы все это из головы взяли, чтобы защитить друга. Я не отрицаю, что мы тоже можем косячить, мы тоже люди. Так пишите конкретно. Эта тема про другое.
Ты все предыдущее сообщение расписал про определенного человека? Но это не касается темы (оффтоп). Задумайся.

15 минут назад, pomoshb сказал:

Сальватор выкатил такой пост, потому что решение по теме загадки должна давать нормальная администрация, а не парагон?

P.S. Парагон еще не дал никакого решения по теме. Полагаю, решение примет Игорь. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Вот снова,зага пришел на форум,и суета началась. Так же на сервере будет. Всякие гадости писать,и хрень творить,хурикана хватает,и металкора,его наследников😒

Изменено пользователем SexMachine
  • Like 2
  • Haha 2

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

К чему тут кидаться какашками? Пишите жб на конкретного админа про конкретную ситуацию с доками и описанием. А то выглядит так, что вы все это из головы взяли, чтобы защитить друга. Я не отрицаю, что мы тоже можем косячить, мы тоже люди. Так пишите конкретно. Эта тема про другое.
Ты все предыдущее сообщение расписал про определенного человека? Но это не касается темы (оффтоп). Задумайся.

P.S. Парагон еще не дал никакого решения по теме. Полагаю, решение примет Игорь. 

Скажи, как твое сообщение «Не всем суждено получить разбан, увы» не является оффтопом, а мой пост, в котором я пытаюсь донести мысль, что загадка не хуже администраторов - оффтоп? Расписал, потому что он выставил в теме статус "решено".

Ссылка на комментарий

Я написал конкретно про него, а ты про другого человека, что не относится к теме никак. Вам бы фан клуб создать и писать фанфики про админов...
Будем дружно ждать решения Игоря. Тему закрою, дабы не было срача, ни к чему это. Ждем и молимся за загадку.

  • Haha 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
18 часов назад, heccberted сказал:

Он почти полгода не заходил - это уж точно адекватный тайминг неактива для его то действий.

7 декабря 2022, в 0:44:6 Админ TE51A [1885645] заблокировал essential [3482822] не в сети на вечность, причина: Передан + Обход наказания (820155)
7 декабря 2022, в 0:31:12 Админ TE51A [1885645] заблокировал Gigant [4111938] не в сети на вечность, причина: Обход наказания (820155)
7 декабря 2022, в 0:25:23 Админ TE51A [1885645] заблокировал Jessica_Marchetti. [3637308] на вечность с причиной: Передан + Обход наказания (820155)
  • Haha 6
  • Confused 1
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...