Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник:™Ko§mo§™
  2. Номер аккаунта:4225540
  3. Ник админа:Igor_Usov
  4. Номер аккаунта админа:1272437
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний😞Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP ™Ko§mo§™ [4225540] на вечность с причиной: До выяснения, жалобы от игроков на мошенничество
  6. Я визнаю свою вину,пожалуйста дайте последний шанс,больше такого не повториться.А если не дасте,то Розглушите IP пожалуйста,с ПК играет нескольно человек
Изменено пользователем Vitaliy777
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vitaliy777 сказал:

Как я могу вернуть?Если акк в Бане

А почему это должны быть проблемы админов? Ты людей обманывал, ты и думай, как это разрулить, ищи связь с теми, кого кидал, верни то, что можешь вернуть без снятия бана для начала. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Cza[r]____[] сказал:

А почему это должны быть проблемы админов? Ты людей обманывал, ты и думай, как это разрулить, ищи связь с теми, кого кидал, верни то, что можешь вернуть без снятия бана для начала. 

Ты угараешь или такой и есть тупой?

Бан дали до выяснения, тоесть, если я верну донат, то для этого должны розбанить. А не "разруливай".

Не позорься на админке😀

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А что тут проверять-то? Я проверил и забанил игрока, наебавшего других. Если ты хочешь, чтобы тебя разбанили, то это  вряд ли будет так быстро. Вся суть наказаний сводится к тому, чтобы человек с течением времени понял свои ошибки, с условием ограничения чего-то, в этом случае — игры. А хочешь ты извиниться и вернуть игрокам, то, что они тебе дали, ожидая чего-то взамен (что по факту тоже их косяк), меня уже не касается. Разве что, как некий присяжный (админ), могу расценить положительно.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Igor_Usov сказал:

А что тут проверять-то? Я проверил и забанил игрока, наебавшего других. Если ты хочешь, чтобы тебя разбанили, то это  вряд ли будет так быстро. Вся суть наказаний сводится к тому, чтобы человек с течением времени понял свои ошибки, с условием ограничения чего-то, в этом случае — игры. А хочешь ты извиниться и вернуть игрокам, то, что они тебе дали, ожидая чего-то взамен (что по факту тоже их косяк), меня уже не касается. Разве что, как некий присяжный (админ), могу расценить положительно.

Усов,я помню одну историю с ним,дружил я с челом с рп,и тогда играл на рп и он перешёл на дм,потом он связался с его кланом и нашёл друзей,я к ним подтянулся и потом,я очень хорошо дружил с милицейским фёдором(был рп сквад милицейских)и потом я когда вышел с афк,фёдор мне пишет типо нам надо менять клан,ведь лидер по сравнению с нами немного слабенький.Он начал токсичить и я помню что он писал "ну и пошли нахуй","кого первово увольнять?",он ваще неадекват,как норм чел можно было удерживать,а в итоге чё,с твинка хулиган сидит и играет с 2 акков я хз как,мб это какой то интелект за него играет,пруфi что он каптил моего друга,и хулиган его друг по скаму в итоге поставил тс в текстурах,которая ему не помогла и в итоге их 2 посадили хулигана за тс в текстурах а космаса (дм)посадили за обход,странно,не правда ли?)Также было с мутом,и этот хулиган тупо двигается и просто тулит с узи,это чё какой то продвинутый ИИ?Или мне кажется?
От Соточки дофамине<3

Ссылка на комментарий
20.05.2023 в 17:29, Duracell сказал:

50 рублей сюда Информация об аккаунте [Alliance]Duracell номер 3406685 через донат закидывай Донат в SAMP (gta-samp.com)
Отпишусь сюда же закинул он или нет

Мне 80 в кости тоже слил.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

Автор жалобы, бан не будет снят пока не вернешь все деньги родителям, за то что ты жрешь и подаешь им надежды что вырастишь не дебилом. Это по факту мошенничество.

А так, возвращай все деньги до последней копейки, бери кредит я хз вщ, и ищи всех кого обманул. Не вернешь хотяб одному - будешь сидеть в клетке и питаться отказами Усова.

За каждый день не возврата 15% к сумме долга. Почему? Потому что ты попортил людям настроение, так и еще ждать заставляешь своим безделием.

p.s "Не позорься на Админке" - а почему Усову не сказал?)))))) И извинись там перед царем, по факту твоя проблема, сам и думай как разруливать, так и еще базаришь кучеряво. Уважай людей, быдло-РПшник. 😎

  • Like 3
  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

Слился, значит отказ и держим в бане.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...