Перейти к публикации

Igor_Usov


Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

Ник: [SVO]Yura_our
Номер аккаунта: 1293927
Ник админа: Igor_Usov
Номер аккаунта админа: 1272437

Меня закрыли более 45 дней назад за компанию с Кошкой под предлогом обмана администрации. Отрицать не буду, было, ситуация комичная, Игорь даже пошёл ВК сверять, но ключевое, что я вписался за своего друга и соклана, о чем не жалею. Я вписался за Даню, как вписался бы любой лидер клана, но я не одобряю и не приветствую те вещи, которые он и загадка делали на протяжении нескольких лет, пока я и 95% ребят из СВО отсутствовали на Абсолюте. Это к вопросу, что меня к их дуэту приравнивать не нужно. После осеннего бана я обходил и неоднократно, и с допой, и без, исключительно, чтобы помогать своим сокланам быстрее освоиться и прокачаться на Абсе. Я не ставлю никнеймы с оскорблениями, я не пытаюсь кому-то навредить, я не юзаю рванки, никого не ддошу. Я уже давно не раздаю готовые аккаунты, что делал массово зимой. У меня абсолютно безобидные мотивы, поэтому считаю, что наказание в виде 45 дней - вполне себе достаточное для моей реабилитации. 

  • Haha 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Смешной ты)

3 часа назад, yuraour сказал:

я обходил и неоднократно, и с допой, и без, исключительно, чтобы помогать своим сокланам быстрее освоиться и прокачаться на Абсе.

Но обходил же,думаю соклановцы и без тебя бы там освоились

 

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, yuraour сказал:

После осеннего бана я обходил и неоднократно, и с допой, и без, исключительно, чтобы помогать своим сокланам быстрее освоиться и прокачаться на Абсе.

И как же так выходит, что большинство аккаунтов, которые ты создаёшь во благо своим сокланам - твои сокланы же и сливают?
Это всё очень забавно читать, учитывая, что заинтересованная часть твоего клана бегает на формально похороненном вами же сервере среди других кланов, причем иногда даже воюющих (враждующих) с СВО.  Неплохо освоились и едва ли с твоим участием.
Да и в целом смешно то, как ты преподносишь свои лидерские качества, оправдывая действия игроков, которые сам же осуждаешь. Пусть и поверхностно, но изрядно наслушавшись историй про положение дел внутри клана, где, по сути, лидерство у тебя только в меню клана (и то, уже даже там нет) и где тебя никто ни во что не ставит - приводить в качестве аргумента своих действий клановое благосостояние, идущее и в плюс серверу в том числе - песенка для и без этого весьма снисходительного Игоря, разве что. 

20 часов назад, yuraour сказал:

Я не ставлю никнеймы с оскорблениями, я не пытаюсь кому-то навредить, я не юзаю рванки, никого не ддошу

Именно поэтому ты до сих пор не в чёрном списке и твои темы вообще кто-то ещё читает, вникает и задумывается, наверное
А все 45 дней, в течение которых реально сидел и думал над своим поведением, попутно обходя наказание - реальный пшик.
Вот тебе для сравнения свеженькая тема с блокировкой за многократный обход наказаний.

Скрытый текст

Кстати чел по сей день наказание обходит.

Скрытый текст
20 октября 2023, в 19:40:49 Админ Chintai [3539515] заглушил по IP [MaD]Travis_Scott. [4284974] на 7д с причиной: Обход наказания (Возврат срока)

 

  • Thanks 3
  • Sad 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, LxrdSawn-xff сказал:

И как же так выходит, что большинство аккаунтов, которые ты создаёшь во благо своим сокланам - твои сокланы же и сливают?

Гиены скалятся? Я не создавал никому аккаунты. В январе я раздавал готовые тем (их накопилось более 50 штук), кто впервые начинал играть на абсолюте. В том числе твоими стараниями 14 из них были закрыты за передачу, после чего люди регистрировались и качали уже СВОИ акки самостоятельно. Я лишь ускорял процесс покупками випок, бустом ОА, XP всеми имеющимися способами. Я не давлю на это. Просто демонстрирую, что в отличие от загадки и кошки не враждую и не пытаюсь как-то навредить проекту. Скорее наоборот.

 

25 минут назад, LxrdSawn-xff сказал:

Да и в целом смешно то, как ты преподносишь свои лидерские качества, оправдывая действия игроков, которые сам же осуждаешь. Пусть и поверхностно, но изрядно наслушавшись историй про положение дел внутри клана, где, по сути, лидерство у тебя только в меню клана (и то, уже даже там нет) и где тебя никто ни во что не ставит - приводить в качестве аргумента своих действий клановое благосостояние, идущее и в плюс серверу в том числе - песенка для и без этого весьма снисходительного Игоря, разве что. 

Во-первых, тебя вообще волновать не должно, что происходит внутри клана СВО. Во-вторых, сначала перестань состоять в двух кланах одновременно - в 88 и в 177-м, потом учи остальных жить правильно. В-третьих, единственный, кто хоть что-то тебе мог бы рассказать о внутряке СВО - это Паша Контробосайз. Чувак, который с обосранными штанами ушел в августе после проигранной мне КВ в доте, пытающийся что-то до сих пор доказать, скупающий вместе с твоим бойфрендом киборгом оставленные нами же сарайки по гос цене в пять утра и скачащий с одной стороны на другую. Лучше бы Паша тебе рассказал, что говорил, писал и перессылал нам про тебя и про киборга. Это сейчас твой язык не вылезает из пятой точки Игоря Усова. А что ты говорил про него раньше помнишь? Могу напомнить. Мне тоже рыжий балабол много чего рассказал. Так что такие вещи работают в обе стороны.

Но я создал топик не для того, чтобы перекидываться какашками с гиеной вроде тебя, а чтобы настроенная ко мне негативно администрация, расценила ситуацию трезво. И хотя бы капельку объективно. Меня закрыли за хрень, можно сказать по личной неприязни. Я не враждую с администрацией и не ставлю никому палки в колеса, поэтому нет смысла держать меня закрытым.

 

33 минуты назад, LxrdSawn-xff сказал:

А все 45 дней, в течение которых реально сидел и думал над своим поведением, попутно обходя наказание - реальный пшик.
Вот тебе для сравнения свеженькая тема с блокировкой за многократный обход наказаний.

Я не думал над своим поведением и это не индульгенция. Я не сделал ничего плохого серверу, чтобы меня закрывать. За Усова - гниду, я извинился в личке ещё до своего закрытия, потому что ситуация некрасивая с нашей стороны и с моей в частности. Но и, очевидно, то, что Игорю переслали, не предназначалась для чужих глаз. Мне жаль, что из-за одного дурачка под ником jumper, решившего оставить после себя кучу говна, мне приходится до сих пор разгребать это. Поэтому просто предлагаю компромиссный вариант: откройте меня, но, если считаете, что легко отделаюсь в таком случае, прикрепите мут навсегда.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yuraour сказал:

Я не создавал никому аккаунты.

Ты элементарно не можешь понять смысл написанного, что ты можешь тогда говорить об объективности? Мало кому интересно сколько сил и денег ты угробил на игроков, которые не собираются тут играть, тем более под твоим руководством. Я говорю про слив твоих аккаунтов админам, которые впоследствии тебя и блокируют. Да, это происходит через Контробосайза, но чаще всего он додумывается до этого не сам, как в тех случаях, когда к нему подбегает пустой аккаунт с вызывающим никнеймом и в обиженном тоне пишет ему локальные пакости. Ему подсказывают другие "двухсторонние", каких в "твоём" клане много.

Поржал про язык в жопе, который в твоем варианте бывает в двух случаях: в своей — когда тебе нечего ответить и в чужой , когда из-за того, что ответить нечего, смирившись, приходится кому-то подлизать. Так что я думаю не в твоей компетенции упрекать меня в подхалимстве. 

У тебя голова у тебя начинает работать только после того, как тебя поймают за жопу из-за чьей-то выходки.  Этим мы и отличаемся. Игорь знает мою позицию до того, как ему кто-то о ней расскажет. И чаще эта позиция связана с сервером, его правилами и комьюнити и МОИМ недовольством. Всё как у вас. Тем не менее мы с ним до сих пор хорошо общаемся, прям как вы в "бородатые" времена, даже лучше, может быть. И я не в блоке. И скинов с оскорбительными принтами не ношу.  И дома скупаю у вас на районе и перепродаю. И с сокланами твоими бывшими весело провожу время. И вообще все замечательно!

А так в качестве компромиссного варианта больше подошло бы полностью открыть тебе кислород, с условием перекрыть его обратно за косяк, но так уже делали, так что других вариантов нет. 

 

 

  • Thanks 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, LxrdSawn-xff сказал:

А так в качестве компромиссного варианта больше подошло бы полностью открыть тебе кислород, с условием перекрыть его обратно за косяк, но так уже делали, так что других вариантов нет. 

Парагон, меня очень вероятно не разбанят. Думаю, это всем очевидно. Но ты всё равно что-то пыжишься, пытаешься меня деконструировать, какие-то абсолютное не имеющие к делу бредни выписываешь, что-то вкидываешь, чтобы меня точно не открыли. Расслабься, не откроют. Просто стоило попробовать решить вопрос цивильно. В любом случае, этот топик касается только двух людей. Меня и главного администратора. Решит Игорь, что я заслуживаю быть открытым - откроет. Тебе останется недовольно постучать ножками и схавать. А пока ты можешь зачиллиться, я набор в состав по фортнайту еще не открывал.

Изменено пользователем yuraour
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, yuraour сказал:

Просто стоило попробовать решить вопрос цивильно.

Да, мы все помним, пачка семечек, тысяча рублей и стикер-пак.

27 минут назад, yuraour сказал:

Тебе останется недовольно постучать ножками и схавать.

Я буду довольнее всех в этой ситуации, потому что в очередной раз окажусь прав. А я люблю быть правым.

27 минут назад, yuraour сказал:

я набор в состав по фортнайту еще не открывал.

Эх, как жаль, а так хотелось заиметь под рукой лидера, который будет удобненько меня обеспечивать, средь комьюнити вылизывать мне задницу, какой я жоский и крутой и которого без последствий  можно нахуй послать. Пичал.

Изменено пользователем LxrdSawn-xff
  • Thanks 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LxrdSawn-xff сказал:

Да, мы все помним, пачка семечек, тысяча рублей и стикер-пак.

Я буду довольнее всех в этой ситуации, потому что в очередной раз окажусь прав. А я люблю быть правым.

Эх, как жаль, а так хотелось заиметь под рукой лидера, который будет удобненько меня обеспечивать, средь комьюнити вылизывать мне задницу, какой я жоский и крутой и которого без последствий  можно нахуй послать. Пичал.

А ты все жирным выделяешь, чтобы старичок каннибал точно разглядел? Жаль, что фанатик третьего рейха жирный, как твой текст, хер положил на тебя и твоих сокланчиков. Хреново, когда лидеру похуй на клан, да? Пичал.

Покажешь успехи в фортнайте, подпишу тебя капитаном с жирным бонусом за каждую победу. Паша тебе ведь рассказывал, сколько СВОшники в месяц получают, просто играя за тег? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, yuraour сказал:

А ты все жирным выделяешь, чтобы старичок каннибал точно разглядел? Жаль, что фанатик третьего рейха жирный, как твой текст, хер положил на тебя и твоих сокланчиков. Хреново, когда лидеру похуй на клан, да? Пичал.

Покажешь успехи в фортнайте, подпишу тебя капитаном с жирным бонусом за каждую победу. Паша тебе ведь рассказывал, сколько СВОшники в месяц получают, просто играя за тег? 

Да, рассказывал, но я и без этого знал, что любой игрок с тегом СВО получает только жирный, как мой шрифт, хуй за щеку

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

И как же так выходит, что большинство аккаунтов, которые ты создаёшь во благо своим сокланам - твои сокланы же и сливают?
Это всё очень забавно читать, учитывая, что заинтересованная часть твоего клана бегает на формально похороненном вами же сервере среди других кланов, причем иногда даже воюющих (враждующих) с СВО.  Неплохо освоились и едва ли с твоим участием.
Да и в целом смешно то, как ты преподносишь свои лидерские качества, оправдывая действия игроков, которые сам же осуждаешь. Пусть и поверхностно, но изрядно наслушавшись историй про положение дел внутри клана, где, по сути, лидерство у тебя только в меню клана (и то, уже даже там нет) и где тебя никто ни во что не ставит - приводить в качестве аргумента своих действий клановое благосостояние, идущее и в плюс серверу в том числе - песенка для и без этого весьма снисходительного Игоря, разве что. 

Именно поэтому ты до сих пор не в чёрном списке и твои темы вообще кто-то ещё читает, вникает и задумывается, наверное
А все 45 дней, в течение которых реально сидел и думал над своим поведением, попутно обходя наказание - реальный пшик.
Вот тебе для сравнения свеженькая тема с блокировкой за многократный обход наказаний.

  Скрыть содержимое

Кстати чел по сей день наказание обходит.

  Скрыть содержимое
20 октября 2023, в 19:40:49 Админ Chintai [3539515] заглушил по IP [MaD]Travis_Scott. [4284974] на 7д с причиной: Обход наказания (Возврат срока)

 

 

Ссылка на комментарий

Бля, Усов, ну что за цирк. Игноришь, как 15-летняя школьница, уже в других топиках обозначился, а тут типа тебе дела до меня нет.

Возьми свою руку, приложи к сердцу и задай себе вопрос: хочу ли я разбана Юры Аура - своего старого друга, с которым брал зоночки в Лас-Вентурасе на Брутале? Да, он ведь признал, что виноват и больше для меня не проблема. Нет, пусть сидит закрытым и дальше обходит. Покажу ему, какой я невротебаться важный и что нельзя сомневаться в моем авторитете. Давай, Игорь, я знаю, ты сделаешь правильный выбор.

Изменено пользователем yuraour
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, yuraour сказал:

Бля, Усов, ну что за цирк. Игноришь, как 15-летняя школьница, уже в других топиках обозначился, а тут типа тебе дела до меня нет.

Возьми свою руку, приложи к сердцу и задай себе вопрос: хочу ли я разбана Юры Аура - своего старого друга, с которым брал зоночки в Лас-Вентурасе на Брутале? Да, он ведь признал, что виноват и больше для меня не проблема. Нет, пусть сидит закрытым и дальше обходит. Покажу ему, какой я невротебаться важный и что нельзя сомневаться в моем авторитете. Давай, Игорь, я знаю, ты сделаешь правильный выбор.

Ты ебанулся? что за цирк ты выписываешь

 

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

Иди на хуй :wub:

😘

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
20.10.2023 в 17:21, yuraour сказал:

обмана администрации

20.10.2023 в 17:21, yuraour сказал:

Отрицать не буду

20.10.2023 в 17:21, yuraour сказал:

не жалею

20.10.2023 в 17:21, yuraour сказал:

не одобряю и не приветствую те вещи, которые он и загадка делали на протяжении нескольких лет

20.10.2023 в 17:21, yuraour сказал:

давно не раздаю готовые аккаунты

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
21.10.2023 в 15:13, yuraour сказал:

настроенная ко мне негативно администрация

21.10.2023 в 15:13, yuraour сказал:

по личной неприязни

Скрытый текст

53lZ2auX_nE.jpg?size=1071x1615&quality=9

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение
23.10.2023 в 14:43, yuraour сказал:

Возьми свою руку, приложи к сердцу и задай себе вопрос: хочу ли я разбана Юры Аура - своего старого друга, с которым брал зоночки в Лас-Вентурасе на Брутале?

5 часов назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

Иди на хуй :wub:

  • Haha 9

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...