Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Давно пора этого мелкого задрота в очередной раз отправить в бан. Практика показывает, что в каждой такой жалобе на него - он точно также оправдывается, где уже через несколько дней получает бан от ГА.

Ну очевидно же что парень любит провоцировать копов (именно почему-то их), а потом идёт ныть на форум с поджатым хвостом, удивляясь почему так много логов с ДМом. 

Гы-гы-гы, я просто кинул дымовуху, чтобы Вы мне выдавали розыск, а я Вас за это слил. Ты конечно извини, но ты реально ку-ку? Каждый божий день ты задротишь в сампе лишь с одной целью, как пример ты сам это открыто написал здесь с примером гранаты.

Дима, не притворяйся, мы знаем твою игру в невиновного. Или ты думаешь что Ваня не знает кто ты такой на самом деле ? По-моему он уже поставил точку здесь, осознавая что с тобой бессмысленно вести нормальный диалог, давать тебе шансы, ведь ты не заслуживаешь их. Ты не один шанс который тебе давал Ваня - не оправдал. Как тебе не стыдно после всего что с тобой было - что-то ещё требовать здесь ? Заслужил наказание - так получай его. Ты же знаешь, что в большинстве случаев тебе всё равно дают бан, смысл оправдываться включая дурачка ?

За месяц 5 случаев связанных с ДМом, вот я удивляюсь, почему же так много логов с ДМмом... 🤔
 

2 ноября 2023, в 22:17:20

Админ Hensley_Margela [2600235] посадил Holocaust_Windeto [3297108] в тюрьму на 5м с причиной: DM

15 ноября 2023, в 23:20:11

Админ Irene_Hanter [3411244] посадил Lucky_Windeto [3208359] не в сети на 2ч:35м, причина: Жалобы на игроков не во фракциях №91+вернула

2 ноября 2023, в 20:49:26

Админ Marsello_Nelson [3073287] посадил Lucky_Windeto [3208359] в тюрьму на 5м с причиной: Death Match

23 ноября 2023, в 18:21:18

Админ Lee_Oshi [1918801] посадил Rico_Windeto [3345634] в тюрьму на 2ч с причиной: Death Match

12 ноября 2023, в 21:10:8

Админ Alexandra_Margela [2678641] посадил Rico_Windeto [3345634] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

Проезжал мимо, кинул 3 дымовые гранаты, грех было не угарнуть, знаю мою ситуацию с ЛВПД конечно, не смог сдержаться, да наказали, отсидел за это, подумаешь немного суиты навёл в толпе, никто не убер, все целы и живы остались))

Но раньше то я вас реально все в хвост и гриву по беспределу хуярил, а просто шумиху навёл вы уже  - "аааа, Аааашалел бес!!!! Шо тварит, шо тварит!"

Я свою получил за это, отсидел.
 

25 ноября 2023, в 11:37:35 Админ Melanie_Hanter [716482] посадил Sten_Faker [3302435] в тюрьму на 1д:3ч:30м с причиной: Ввод в заблуждение в жалобе на адм + Вернула

За этот месяц от меня ярых серьёзных нарушений нет- нет, в чём тогда проблема?
Тем более вас я уже давно перестал ДМить. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

Антиквар, грибочки, перепродажа, военочка, ща в гетто на военку катаем рашим стреляемся, бывает стычки потосовки с враждующими игроками, мне этого всего хватает.
Я сменил стиль игры. Крайне редко иногда бывает конечно стычки с пд, когда пытаются арестовать. 
Но мне ща тупо не резон вас ДМить, вот я и перестал. 

А то что грены кинул, да не сдержался, решил немного порофлить, я свою за это получил, отсидел, страшного такого ничего не сделал, думаю проблем тут нет, чтобы раздувать шумиху. Наказание за свой поступок я получил. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

жду охуительных историй как тебя бедного спровоцировали (лучше без звука смотреть)

 

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

жду охуительных историй как тебя бедного спровоцировали (лучше без звука смотреть)

 

Отыграл RP.

image.png.254f655dcfd37f99f65848a4f8328163.png

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

жду охуительных историй как тебя бедного спровоцировали (лучше без звука смотреть)

 

Стоит признать что еще никто так откровенно не ссал на предыдущие преды Ивана прямо во время незакрытой жалобы.
Полагаю и очередной вердикт в жалобе от этого будет выглядеть комичнее.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

жду охуительных историй как тебя бедного спровоцировали (лучше без звука смотреть)

 

Ты Администратор, чтобы я тебя что-то доказывал?

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
3 декабря 2023, в 0:46:15 Админ Brandon_Marchetti [78519] выпустил Cox_Windeto [1377681] из тюрьмы
3 декабря 2023, в 0:38:20 Админ Malson_Harrison [664403] посадил Cox_Windeto [1377681] в тюрьму на 10ч

 

30 ноября 2023, в 21:1:25 Админ Kerriot_Margela [3325876] выпустил из тюрьмы Cox_Windeto [1377681] не в сети
30 ноября 2023, в 19:40:53 Админ Kerriot_Margela [3325876] посадил Cox_Windeto [1377681] не в сети на 2ч:35м, причина: DM копа + Бонус

 

Обращаюсь к ст. Администрации.
Как видите, админы часто могут ошибаться и садить за ДМ, т.к. изначально бывает не видят полной ситуации происходящего.
Однако не всегда получается самому зафиксировать ситуацию изначально, чтобы оправдать себя в некоторых моментах, как я уже и говорил играю как мне удобно, поэтому не могу фрапсить всё подряд 24/7.

Но что успеваю фиксировать, предоставляю и выпускают. 

image.png

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
19 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Ты Администратор, чтобы я тебя что-то доказывал?

Ну и толку, все равно в той жалобе засунул язык в жопу и отсидел свой срок. Какой смысл тут софистикой заниматься, показывая что тебя там где то в единичных случаях выпускают из за недостаточности доказательств, если по другим жалобам не вывозить и мямлишь что не фрапсишь 24/7, в то же время утверждая что у тебя чуть ли не на каждый пук есть пруфы.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Ну и толку, все равно в той жалобе засунул язык в жопу и отсидел свой срок. Какой смысл тут софистикой заниматься, показывая что тебя там где то в единичных случаях выпускают из за недостаточности доказательств, если по другим жалобам не вывозить и мямлишь что не фрапсишь 24/7, в то же время утверждая что у тебя чуть ли не на каждый пук есть пруфы.

где я утверждаю. что у меня на каждый случай есть опры?

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

Сила в правде. 

говорит чел который пиздит в каждой жалобе, что уже даже админы говорят, что "ложь" твое второе имя

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, БАБАЙКА сказал:

где я утверждаю. что у меня на каждый случай есть опры?

Ты любую свою жалобу на рандом-админа открой и увидишь
Иван уже из последних сил ищет повод тебя отмазать, который раз пропускает эту жалобу, а ты все никак не угомонишься

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

говорит чел который пиздит в каждой жалобе, что уже даже админы говорят, что "ложь" твое второе имя

намеренно, в ответе за свои действия, с вашей стороны я не вижу подтверждений ваших  слов. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Ты любую свою жалобу на рандом-админа открой и увидишь
Иван уже из последних сил ищет повод тебя отмазать, который раз пропускает эту жалобу, а ты все никак не угомонишься

Есть жалобы, где я прав, если разбирательства в вк с админами, где меня выпускают, так что твои слова не являются правдивыми. 
Ты был пдшником, ты покрываешь ПД, что я не скажу, ты всё будешь отрицать, это и не удивительно, ты смотри не с точки зрения справедливости, а со стороны как будет выгодно твоим друзьям, против меня. 
 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Elliot Brookz сказал:


Иван уже из последних сил ищет повод тебя отмазать, который раз пропускает эту жалобу, а ты все никак не угомонишься

Соглашусь в том плане, что какие-никакие, нарешения от меня всё равно есть. Большая часть сервера которая играет у них есть косяки в играх, кто-то да как-то что-то нарушит, нет идеальных игроков, если учитывать игроков, действия которых соприкосаются вплотную с правилами сервера.
По моим предположениям, 10% активных игроков на сервере сталкиваются с ДМом.

От меня нет массовых - многократных нарушений, от меня приемлемые нарушение - не превышающие общей нормы.
Я могу намеренно нарушить и слить игрока - и за это отсидеть. И после того, как я отсижу наказания - я буду чист, потому что ответил за свой поступок.
Могу намеренно обмануть администратора в своих целях и за это понести наказание. Но массовых нарушений от меня нет. Если меня и так наказывают за нарушение, а ты меня ещё просто так хочешь наказать, логично, что это бред, просто до вас это не доходит. 

Если исходя из логов, то за неполные сутки , т.е за 17часов на сервере 210 случаев связанных с ДМом. Если учесть актив сервера в 500-400 игроков.
То ты хочешь перебанить 50% всего сервера. Вот тебе факты, вот тебе пример и доказательства. (Есть там заменки, перенаказание , какая-то погрешность от цифры,  суммы, но всё равно цифра большая и это уже не имеет значение) 
А дальше , что ты пизданёшь не имеет смысла тебе доказывать. 

image.thumb.png.2b958b62941e7147614ff2dbccd1ac89.png

Изменено пользователем БАБАЙКА

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, БАБАЙКА сказал:

Я могу намеренно нарушить и слить игрока

1 час назад, БАБАЙКА сказал:

Могу намеренно обмануть администратора в своих целях и за это понести наказание

как то это не вяжется с твоими словами "сила в правде"

Если ты ссышь на лицо Хантеру текстами по 1000 символов, это что означает что ты прекратил быть пиздоболом дмщиком?)))

С одной стороны говорить сила в правде, с другой за неделю у тебя 2 жалобы на админов где ты пытался их наебать, чтобы они из-за тебя пиздобола получили +1 пред.

Жалобы на бенсона и ирен хантер... А когда тебя в очередной раз разоблачили "ой ну да, заслужено". Лютый кринж😐

 

Даже в этой жалобе выше скинули видос где ты на перекрестке очередной раз дмишь копов делая свою "виндету". Ты во время открытой жалобы прямо продолжаешь творить хуйню и оправдываться в комментариях что тебя неправильно поняли🤡

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Кайл Брофловски сказал:

как то это не вяжется с твоими словами "сила в правде"

Если ты ссышь на лицо Хантеру текстами по 1000 символов, это что означает что ты прекратил быть пиздоболом дмщиком?)))

С одной стороны говорить сила в правде, с другой за неделю у тебя 2 жалобы на админов где ты пытался их наебать, чтобы они из-за тебя пиздобола получили +1 пред.

Жалобы на бенсона и ирен хантер... А когда тебя в очередной раз разоблачили "ой ну да, заслужено". Лютый кринж😐

 

Даже в этой жалобе выше скинули видос где ты на перекрестке очередной раз дмишь копов делая свою "виндету". Ты во время открытой жалобы прямо продолжаешь творить хуйню и оправдываться в комментариях что тебя неправильно поняли🤡

Обоснуй, почему я Бенсона пытался наебать?

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, БАБАЙКА сказал:

Соглашусь в том плане, что какие-никакие, нарешения от меня всё равно есть. Большая часть сервера которая играет у них есть косяки в играх, кто-то да как-то что-то нарушит, нет идеальных игроков, если учитывать игроков, действия которых соприкосаются вплотную с правилами сервера.
По моим предположениям, 10% активных игроков на сервере сталкиваются с ДМом.

От меня нет массовых - многократных нарушений, от меня приемлемые нарушение - не превышающие общей нормы.
Я могу намеренно нарушить и слить игрока - и за это отсидеть. И после того, как я отсижу наказания - я буду чист, потому что ответил за свой поступок.
Могу намеренно обмануть администратора в своих целях и за это понести наказание. Но массовых нарушений от меня нет. Если меня и так наказывают за нарушение, а ты меня ещё просто так хочешь наказать, логично, что это бред, просто до вас это не доходит. 

Если исходя из логов, то за неполные сутки , т.е за 17часов на сервере 210 случаев связанных с ДМом. Если учесть актив сервера в 500-400 игроков.
То ты хочешь перебанить 50% всего сервера. Вот тебе факты, вот тебе пример и доказательства. (Есть там заменки, перенаказание , какая-то погрешность от цифры,  суммы, но всё равно цифра большая и это уже не имеет значение) 
А дальше , что ты пизданёшь не имеет смысла тебе доказывать. 

image.thumb.png.2b958b62941e7147614ff2dbccd1ac89.png

Чел, я тебе секрет открою, если кто то нарушает это нихуя не даёт тебе индульгенцию на нарушения, их так бутылят и со временем совсем заебавшим выдают многократки. Конкретно в твоём случае, многократок выдано тебе и твоему дружку по разуму немерено, но на вас это нихуя не действует, более того, в постоянно поиске того как наебать админов. Ты хоть две страницы накатай очередных отмазок, но какой в этом толк, если я за пол часа мониторинга твоего профиля могу коллаж пиздабольства составить. Тебе уже ни младший состав, ни старший не верит, один только Иван сиськи мнёт боясь прослыть видимо каким то тираном.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Чел, я тебе секрет открою, если кто то нарушает это нихуя не даёт тебе индульгенцию на нарушения, их так бутылят и со временем совсем заебавшим выдают многократки. Конкретно в твоём случае, многократок выдано тебе и твоему дружку по разуму немерено, но на вас это нихуя не действует, более того, в постоянно поиске того как наебать админов. Ты хоть две страницы накатай очередных отмазок, но какой в этом толк, если я за пол часа мониторинга твоего профиля могу коллаж пиздабольства составить. Тебе уже ни младший состав, ни старший не верит, один только Иван сиськи мнёт боясь прослыть видимо каким то тираном.

Блять, ты видишь, что я пишу???
Я пишу что это даёт мне индивидуально нарушать???
Я пишу , что у большенства игроков на сервере есть нарушения и я не отличаюсь от них, т.к. массово сейчас не нарушаю. 
Соответственно ты с нихуя хош меня закрыть.
Потом ты говоришь -мне админы не верят, а зачем им вообще верить, я им что-то обещал чтоли?
Да, я согласился с тем, что в случае обмана меня накажут, за слова я ответил - наказание получил, в чём проблема?
Когда я пишу админу, что он не видел полной ситуации и в наказании не прав, дело не в том, верит он мне или нет, он проверяет пруфы логи и то что у него есть и делает выводы.
В этой жалобе Администрацуия не будет ссылаться на то верить мне или нет, она будет проверять логи и в целом моё поведение в игре.
Ты не можешь сказать админу, вот его накажи он нарушил - ок, я тебе верю или выпусти меня - я не виноват.
Я не нарушаю больше - мы тебе не верим. Им не надо верить, они сами будут всё проверять. Они не наказывают ссылаясь на доверие к игроку, они ссылаются на факты, которые я предоставляю. 
Даже на Бенсона в жалобе мне не получилось её доказать, т.к. у меня не было полных фактов причины слить Яка.
Почему вы не можете это понять?
Вы пытаетесь поднрасрать, я вам кидаю фаты, вы ищите за что зацепиться, уже придумываете левую дизинфу, тио есть уже вы сами обманываете, я ваши факты опровергаю, где я косячу - я сознаюсь. В пане разговора со всех сторон я чист. 
В плане нарушений - они есть и я это признаю, но не значительны для, чтобы выходить за рамки. 
Нарушаю в том же объёме как и большенство игроков.
За Ноябрь нет массовых нарушений, я вам предоставил. Вам уже тупо нечем крыть. Имейте к себе хоть каплю уважения, успокойтесь и перестаньте писать ложную информацию, я прошу вас подтвердить свои слова - вы игнорите, пишите другое, я опровергаю, что пишите вы, показываю факты, вы ищеть за что ещё зацепиться. Имекйте уважение к Администрации, прекращайте уже так себя вести, Эта жалоба касается меня, администрацию и Юрия, не надо разводить тут флуд. 

Изменено пользователем БАБАЙКА

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, БАБАЙКА сказал:

Блять, ты видишь, что я пишу???
Я пишу что это даёт мне индивидуально нарушать???
Я пишу , что у большенства игроков на сервере есть нарушения и я не отличаюсь от них, т.к. массово сейчас не нарушаю. 
Соответственно ты с нихуя хош меня закрыть.
Потом ты говоришь -мне админы не верят, а зачем им вообще верить, я им что-то обещал чтоли?
Да, я согласился с тем, что в случае обмана меня накажут, за слова я ответил - наказание получил, в чём проблема?
Когда я пишу админу, что он не видел полной ситуации и в наказании не прав, дело не в том, верит он мне или нет, он проверяет пруфы логи и то что у него есть и делает выводы.
В этой жалобе Администрацуия не будет ссылаться на то верить мне или нет, она будет проверять логи и в целом моё поведение в игре.
Ты не можешь сказать админу, вот его накажи он нарушил - ок, я тебе верю или выпусти меня - я не виноват.
Я не нарушаю больше - мы тебе не верим. Им не надо верить, они сами будут всё проверять. Они не наказывают ссылаясь на доверие к игроку, они ссылаются на факты, которые я предоставляю. 
Даже на Бенсона в жалобе мне не получилось её доказать, т.к. у меня не было полных фактов причины слить Яка.
Почему вы не можете это понять?
Вы пытаетесь поднрасрать, я вам кидаю фаты, вы ищите за что зацепиться, уже придумываете левую дизинфу, тио есть уже вы сами обманываете, я ваши факты опровергаю, где я косячу - я сознаюсь. В пане разговора со всех сторон я чист. 
В плане нарушений - они есть и я это признаю, но не значительны для, чтобы выходить за рамки. 
Нарушаю в том же объёме как и большенство игроков.
За Ноябрь нет массовых нарушений, я вам предоставил. Вам уже тупо нечем крыть. Имейте к себе хоть каплю уважения, успокойтесь и перестаньте писать ложную информацию, я прошу вас подтвердить свои слова - вы игнорите, пишите другое, я опровергаю, что пишите вы, показываю факты, вы ищеть за что ещё зацепиться. Имекйте уважение к Администрации, прекращайте уже так себя вести, Эта жалоба касается меня, администрацию и Юрия, не надо разводить тут флуд. 

Ты в шары долбишься или что? Еще раз, речь не о том что кто то нарушает по количеству как ты,  а о том что до тебя, лба двадцатилетнего, как до жирафа доходит и дополнительные наказания, которые тебе накидывают раз в три месяца сверху не дают никакого видимого результата. Уже сто раз сказали, угомонись, поменяй стиль игры, в ответ одно только пиздабольство о том как ты поменялся. Но вот тут соблазн газом пдшников закидать, там в крысу с общаги по перекрестку пострелять, где то решил на крышу прикола ради взобраться пока дружок совершенно случайно привел на хвосте копов. Мне просто смешно читать про "где я косячу - я сознаюсь", а какой толк от того что пиздабол признается в том что он пиздабол. Ну окей, пытался подставить нескольких админов под наказание, не вышло, тебе что, медаль выдать за твое смиренное принятие неудачи?

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...