Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Elliot Brookz сказал:

"где я косячу - я сознаюсь", а какой толк от того что пиздабол признается в том что он пиздабол

при том "сознается" он только после того как его пиздобольство разоблачают)

А до этого момента сидит у компа ухмыляясь и надеется что его наебы пройдут и админы получат незаслуженное +1

 

и параллельно пиздит что сила в правде пытаясь наебать в каждом сообщении😄 

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

при том "сознается" он только после того как его пиздобольство разоблачают)

А до этого момента сидит у компа ухмыляясь и надеется что его наебы пройдут и админы получат незаслуженное +1

 

и параллельно пиздит что сила в правде пытаясь наебать в каждом сообщении😄 

Где я в каждом сообщении наёбываю?

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
21 час назад, Elliot Brookz сказал:

Ты в шары долбишься или что? Еще раз, речь не о том что кто то нарушает по количеству как ты,  а о том что до тебя, лба двадцатилетнего, как до жирафа доходит и дополнительные наказания, которые тебе накидывают раз в три месяца сверху не дают никакого видимого результата. Уже сто раз сказали, угомонись, поменяй стиль игры, в ответ одно только пиздабольство о том как ты поменялся. Но вот тут соблазн газом пдшников закидать, там в крысу с общаги по перекрестку пострелять, где то решил на крышу прикола ради взобраться пока дружок совершенно случайно привел на хвосте копов. Мне просто смешно читать про "где я косячу - я сознаюсь", а какой толк от того что пиздабол признается в том что он пиздабол. Ну окей, пытался подставить нескольких админов под наказание, не вышло, тебе что, медаль выдать за твое смиренное принятие неудачи?

давай по порядку, покажи в данной теме, где ты думаешь, что я обманываю, я везде подтвердил свои слова.
В тех случаях, что касаемо пд, я с этим и не спорил, но я за свои действия ответил - получил КПЗ.
Но многократных нарушений у меня нет, я перестал ДМить и трогать ПД в том количестве, что было раньше - соответственно я изменился и последние жлобы в мой адрес на ГА тому пример.
Получается, что пиздоболы в итоге вы, а не я.
 

 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
13 часов назад, БАБАЙКА сказал:

давай по порядку, покажи в данной теме, где ты думаешь, что я обманываю, я везде подтвердил свои слова.
В тех случаях, что касаемо пд, я с этим и не спорил, но я за свои действия ответил - получил КПЗ.

Тебе что, по третьему кругу все расписывать нужно? Перечитай вот это 

 

05.12.2023 в 01:00, Юрий Ермолов сказал:

при том "сознается" он только после того как его пиздобольство разоблачают)

А до этого момента сидит у компа ухмыляясь и надеется что его наебы пройдут и админы получат незаслуженное +1

Кому нахуй твои "подтверждения" сдались, уже после того как тебя разоблачают и наказывают.

 

 

13 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Но многократных нарушений у меня нет, я перестал ДМить и трогать ПД в том количестве, что было раньше - соответственно я изменился и последние жлобы в мой адрес на ГА тому пример.
Получается, что пиздоболы в итоге вы, а не я.

DMить ты не перестал, обстреливать ПД так же, то что количество стало меньше не красит тебя хотя бы потому что ты продолжаешь творить хуйню во время блять незакрытой жалобы. Скажи, ты настолько тупой что не можешь понять того факта, что Хантер не закрывает эту жалобу потому что в данный момент следит за твоим поведением и ждет что ты успокоишься хотя бы до закрытия жалобы?

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
13 часов назад, БАБАЙКА сказал:

давай по порядку, покажи в данной теме, где ты думаешь, что я обманываю, я везде подтвердил свои слова.
В тех случаях, что касаемо пд, я с этим и не спорил, но я за свои действия ответил - получил КПЗ.
Но многократных нарушений у меня нет, я перестал ДМить и трогать ПД в том количестве, что было раньше - соответственно я изменился и последние жлобы в мой адрес на ГА тому пример.
Получается, что пиздоболы в итоге вы, а не я.

Ты там выше писал что дмят все и больше тебя, а значит ты не заслуживаешь многократки. Ну так вот:

W2FcD.png

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Тебе что, по третьему кругу все расписывать нужно? Перечитай вот это 

 

Кому нахуй твои "подтверждения" сдались, уже после того как тебя разоблачают и наказывают.

 

 

DMить ты не перестал, обстреливать ПД так же, то что количество стало меньше не красит тебя хотя бы потому что ты продолжаешь творить хуйню во время блять незакрытой жалобы. Скажи, ты настолько тупой что не можешь понять того факта, что Хантер не закрывает эту жалобу потому что в данный момент следит за твоим поведением и ждет что ты успокоишься хотя бы до закрытия жалобы?

я был спокоен до начала жалобы, я всё понимаю, просто ты не можешь понять меня)
Были стычки с пд, но я не потерплю унгетений со стороны ПД в свой адрес и дам отпор, даже в тех случаях, если придётся нарушить правила сервере - накажут - отсижу. И тем не менее масовых нарушений нет.
Вот ты говоришь , я плохой, обижаю ПД.
А вот ты мне скажи, (не все конечно) ПДшники сами по себе хорошие и пушистые? учитывает их приимущество над игроками, то что даёт им функционал сервера?

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

как вы написали эту жалобу, начался хейт в мой адрес со стороны ПД сначала в темах на форуме, цепляетесь за всё что можно зацепиться, ладо бы по делу писали, но как вы себя ведёте у меня нет к вам ни капли уважения, начиная с того, что эти жалобы пишутся только с целью мести, которую вы не можете осилить в игре.
С 16 года я не ощущал прям такую интенсивную волну хейта - патрульки приследуют меня по серверу когда видят меня - хотя я просто проезжаю мимо, подъезжают и пытаются как-то унизить. Если вдруг стычка с кем, весь актив ПД мчит нас слить, мои ребята из фамы стоят на перекрёстке их с нихуя заёбывают , потом мне говорят, я поначалу всерьёз не воспринимал, а потом понял, что на самом деле всё уже без шуток. После такого уже хочется забить на всё и дать вам , что вы действительно хотите от меня получить. Но если мне будет терять нечего, я напишу жалобу на имя ГА, приложу все факты агресси в мою сторону и вернуть в 2016 год. 

 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Просто непробиваемый валенок, живет где то в своих фантазиях где все его ненавидят и провоцируют.
В целом спор ни о чем, тут 5-10 дней, добавить нечего.

Хорошо, вот и поговорили.
Иди своими взрослыми делами занимайся, не трать своё взрослое время намея, ты же неглупый.

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Кому нахуй твои "подтверждения" сдались, уже после того как тебя разоблачают и наказывают.

когда эту жалобу одобрят, он будет писать:

"вот в той жалобе я был не прав, сознаюсь. Но я отсидел!"

И продолжит свои дмы и тупое вранье, что он вынужден дмить бо его спровоцировали. Я говорю, это поведение чисто золотой дождь хантеру на лицо.

 

п.с.

В этой жалобе видно как его "провоцируют" злые полицейские. Чел сам сделил за копом, а когда ему выдали розыск - начал угрожать, что будет стрелять по копу за этот розыск😐🤡

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

когда эту жалобу одобрят, он будет писать:

"вот в той жалобе я был не прав, сознаюсь. Но я отсидел!"

И продолжит свои дмы и тупое вранье, что он вынужден дмить бо его спровоцировали. Я говорю, это поведение чисто золотой дождь хантеру на лицо.

 

п.с.

В этой жалобе видно как его "провоцируют" злые полицейские. Чел сам сделил за копом, а когда ему выдали розыск - начал угрожать, что будет стрелять по копу за этот розыск😐🤡

за то что в меня стреляет, не приятно же)
Если у вас пукан бомбит - принимай новопосит. 
Один хрен судят по поведению в игре, а не то что я тут пишу. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, БАБАЙКА сказал:

за то что в меня стреляет, не приятно же)

ну так это очередное доказательство того, что ты пиздобол. Ты сам делаешь все, чтобы получить розыск, а когда получаешь - начинаешь кидать угрозы дма и дмить.

Ебать, самому спровоцировать копа на розыск и угрожать дмом. А потом на форуме пиздеть, что это тебя спровоцировали.

Ты совсем ку-ку. Тебе даже объяснять нет смысла, потому что ты настолько тупой, что не понимаешь очевидных вещей

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

ну так это очередное доказательство того, что ты пиздобол. Ты сам делаешь все, чтобы получить розыск, а когда получаешь - начинаешь кидать угрозы дма и дмить.

Ебать, самому спровоцировать копа на розыск и угрожать дмом. А потом на форуме пиздеть, что это тебя спровоцировали.

Ты совсем ку-ку. Тебе даже объяснять нет смысла, потому что ты настолько тупой, что не понимаешь очевидных вещей

в чём я тебе напиздел? 
когда я получил от него розыск, я получил его не намеренно, не специально и после этого я его не дмил, тут пиздишь уже ты сам)
я же говорю, вам крыть нечем вы пытаетесь уже за всё угодно цепляться) 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, БАБАЙКА сказал:

я получил его не намеренно

не намеренно следил за копом, потом получив не намеренное ак 3.2, дополнительно получил не намеренное ук 9.1 и начал не намеренно угрожать копу дмом из-за того, что ты тупой провокатор, который считает что тебя должны терпеть.

Сила в правде бро, а эта жалоба будет одобрена. Как будешь сидеть в кпз - повторяй себе как молитву "сила в правде"

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

не намеренно следил за копом, потом получив не намеренное ак 3.2, дополнительно получил не намеренное ук 9.1 и начал не намеренно угрожать копу дмом из-за того, что ты тупой провокатор, который считает что тебя должны терпеть.

Сила в правде бро, а эта жалоба будет одобрена. Как будешь сидеть в кпз - повторяй себе как молитву "сила в правде"

ахахахахаха, рили смешно, я посмеялся)
То что я за пдшником еду - не значит что я провоцирую его)
Тем более я не был ни в мафии ни в гетто, чтобы с ним стреляться
а когда они за мной ездят и хейтят меня, значит это нормально) 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, БАБАЙКА сказал:

ахахахахаха, рили смешно, я посмеялся)
То что я за пдшником еду - не значит что я провоцирую его)
Тем более я не был ни в мафии ни в гетто, чтобы с ним стреляться
а когда они за мной ездят и хейтят меня, значит это нормально) 

как всегда ты не виноват получив 3 звезды своими тупыми провокациями и начав угрожать копу дмом.

тебе просто бесполезно что-то объяснять, что бы ты не делал, ты никогда не виноват, а "признаешь вину" ты уже после того как тебя наказали.

Тут согласен с меланией, у тебя ложь второе имя, при этом лицемерно говорить что сила в правде. Так с себя начни дура

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолов сказал:

как всегда ты не виноват получив 3 звезды своими тупыми провокациями и начав угрожать копу дмом.

тебе просто бесполезно что-то объяснять, что бы ты не делал, ты никогда не виноват, а "признаешь вину" ты уже после того как тебя наказали.

Тут согласен с меланией, у тебя ложь второе имя, при этом лицемерно говорить что сила в правде. Так с себя начни дура

Юрий. Если у вас пукан бомбит - принимай новопосит ) 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Юрий. Если у вас пукан бомбит - принимай новопосит ) 

Загугли название лекарства что ли, глаза режет

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
11 декабря 2023, в 7:46:17 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Rico_Windeto [3345634] не в сети на 10д, причина: Многократные нарушения правил (повторное)
11 декабря 2023, в 7:45:55 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Lucky_Windeto [3208359] не в сети на 10д, причина: Многократные нарушения правил (повторное)
11 декабря 2023, в 7:45:28 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Holocaust_Windeto [3297108] не в сети на 10д, причина: Многократные нарушения правил (повторное)
11 декабря 2023, в 7:44:51 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Sten_Faker [3302435] не в сети на 10д, причина: Многократные нарушения правил (повторное)

 

На тему вечки - это уже та стадия когда путь в один конец. Когда я пойму, что вообще никакие методы не помогают сбавить обороты игрока, только тогда будет выдан бан.
Как бы сильно кто не нарушал, я до последнего даю людям шанс на исправление и поэтому часто предупреждаю про бан, чтоб человек понимал чего ждать в конечном итоге.
Закрыто

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...