Перейти к публикации

Жалоба №193


Перейти к решению Решение от ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ,

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, джамбо сказал:

А на правила ты хуй клал значит?

А что правила.
По кругу сейчас ходишь просто 🤣
Изначальная ситуация какая? Твои слова
Байтят на 9.1 .. потом обстреливают.. я спросил за арест, есть? ликва есть? что-то есть на них вообще ?что-то есть? ты молчишь.. сказали код 3 ну так работать буду по код 3 .. дальше не мои заботы - сказали слова 9.1 ук и обстреливают и код 3 - достаточно.
0 эмоций.. 0 ответа.. молчание не отменяло тот факт, что по твоей просьбой выехали мы искать их и  снова повтор твоих слова Байтят на 9.1 .. потом обстреливают..
раз хотите устраивать план какой то, то делайте это по нормам канона а не по домыслам безымянным когда за игроками не ездил никто.. сами сказали байтят на 9.1 а потом обстреливают.. ну а как я должен думать? значит 9.1 было или не было, обстреливали или не обстреливали? даже Конор подумал что был обстрел. 
а нет наоборот должно быть, мы будем ездить за ними пол часа пока и искать их нарушения чтоб выдать 9.1 и началась мясиловка.

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MAHEKEH сказал:

А что правила.
По кругу сейчас ходишь просто 🤣
Изначальная ситуация какая? Твои слова
Байтят на 9.1 .. потом обстреливают.. я спросил за арест, есть? ликва есть? что-то есть на них вообще ?что-то есть? ты молчишь.. сказали код 3 ну так работать буду по код 3 .. дальше не мои заботы - сказали слова 9.1 ук и обстреливают и код 3 - достаточно.
0 эмоций.. 0 ответа.. молчание не отменяло тот факт, что по твоей просьбой выехали мы искать их и  снова повтор твоих слова Байтят на 9.1 .. потом обстреливают..
раз хотите устраивать план какой то, то делайте это по нормам канона а не по домыслам безымянным когда за игроками не ездил никто.. сами сказали байтят на 9.1 а потом обстреливают.. ну а как я должен думать? значит 9.1 было или не было, обстреливали или не обстреливали? даже Конор подумал что был обстрел. 
а нет наоборот должно быть, мы будем ездить за ними пол часа пока и искать их нарушения чтоб выдать 9.1 и началась мясиловка.

Неважно байтят или нет. Причины для стрельбы не было, а значит светит варн.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, MAHEKEH сказал:

А что правила.
По кругу сейчас ходишь просто 🤣
Изначальная ситуация какая? Твои слова
Байтят на 9.1 .. потом обстреливают.. я спросил за арест, есть? ликва есть? что-то есть на них вообще ?что-то есть? ты молчишь.. сказали код 3 ну так работать буду по код 3 .. дальше не мои заботы - сказали слова 9.1 ук и обстреливают и код 3 - достаточно.
0 эмоций.. 0 ответа.. молчание не отменяло тот факт, что по твоей просьбой выехали мы искать их и  снова повтор твоих слова Байтят на 9.1 .. потом обстреливают..
раз хотите устраивать план какой то, то делайте это по нормам канона а не по домыслам безымянным когда за игроками не ездил никто.. сами сказали байтят на 9.1 а потом обстреливают.. ну а как я должен думать? значит 9.1 было или не было, обстреливали или не обстреливали? даже Конор подумал что был обстрел. 
а нет наоборот должно быть, мы будем ездить за ними пол часа пока и искать их нарушения чтоб выдать 9.1 и началась мясиловка.

Разрешения на ликвидацию были? Нет. Видишь, что у них розыска нет. Так какого хуя ты стрельбу открываешь, кретин? 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, джамбо сказал:

Разрешения на ликвидацию были? Нет. Видишь, что у них розыска нет. Так какого хуя ты стрельбу открываешь, кретин? 

Ээ, прекратить оскорбления, Фараон конечно "харош" в своём деле, этого не отрицать. Но и ты не ангел, Порчи, мог бы в конце концов нормально объяснить, а не твои слова "Нужно выебать их".

Как сказал, так и Фараон принял, задачу выполнил 😎

А оскорбления оставьте при себе, не в ту сторону воюете, без негатива давайте братья

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bruno Hartmann сказал:

Ээ, прекратить оскорбления, Фараон конечно "харош" в своём деле, этого не отрицать. Но и ты не ангел, Порчи, мог бы в конце концов нормально объяснить, а не твои слова "Нужно выебать их".

Как сказал, так и Фараон принял, задачу выполнил 😎

А оскорбления оставьте при себе, не в ту сторону воюете, без негатива давайте братья

«Байтят на розыск по 9.1 УК, чтобы начать отстрел. Нужно найти их и разъебать» – это не значит, что нужно сразу открывать огонь. Это значит, что нужно найти их и найти повод (они сами его дают, байтя копов), чтобы начать погоню и разъебать. Много мозгов не нужно понять это.  

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Camel. сказал:

Неважно байтят или нет. Причины для стрельбы не было, а значит светит варн.

Ну так ясень пень что светит , без тебя понятно.
Только смысл от твоих пяти копеек тут "причины нет, байтят или нет" . Говорим о другом сейчас.

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
17 минут назад, джамбо сказал:

«Байтят на розыск по 9.1 УК, чтобы начать отстрел. Нужно найти их и разъебать» – это не значит, что нужно сразу открывать огонь. Это значит, что нужно найти их и найти повод (они сами его дают, байтя копов), чтобы начать погоню и разъебать. Много мозгов не нужно понять это.  

То есть не логичней было найти сначала повод а потом позвать нас и других? 😷
То есть ни один коп за 10 минут не поехал за ними.🤪
То есть то пару дней назад их так же ловили но это был масс патруль где затушить реальней было и профитней , ежели 3 лица тушат с М4 у которого дмг быстрее и вытушить нас могут быстрее,  или 3 тела с Мп5 которая говняная .. У тебя логика напрочь отсутствует .. Лунтик бля, я в шоке 🫥
Но зачем всё делать это если можно сначала поехать за ними, чтобы они забайтились на нарушения, мол копов увидели. Я просто молчу о тупости. 🤣🥺

Дальше больше, откуда инфа пошла что они нарушают, кто сказал что байтят - твои слова, откуда ты это взял, почему ты не погнался за ними изначально чтобы мы их искали, ты не предупредил что они без звёзд.

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MAHEKEH сказал:

То есть не логичней было найти сначала повод а потом позвать нас и других? 😷
То есть ни один коп за 10 минут не поехал за ними.🤪
То есть то пару дней назад их так же ловили но это был масс патруль где затушить реальней было и профитней , ежели 3 лица тушат с М4 у которого дмг быстрее и вытушить нас могут быстрее,  или 3 тела с Мп5 которая говняная .. У тебя логика напрочь отсутствует .. Лунтик бля, я в шоке 🫥
Но зачем всё делать это если можно сначала поехать за ними, чтобы они забайтились на нарушения, мол копов увидели. Я просто молчу о тупости. 🤣🥺

Ну да, в соло разумно начать погоню за фулл тс вооружённых яков. Выжить же в такой ситуации очень легко будет.

Изменено пользователем джамбо
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, джамбо сказал:

Ну да, в соло разумно начать погоню за фулл тс вооружённых яков. Выжить же в такой ситуации очень легко будет.

Ну да разумно, забыл видимо что ты можешь не только ехать прямо за ними, а поехать вправо влево и назад? Тот же перекресток - они проехали. Откинул код 3 подготовил Кнтрл+с Кнтрл+в митсубиши. Достаточно разве нет? Зачем об этом думать, проще ж подставить, ведь воспитания у тебя явно нету.

 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MAHEKEH сказал:

Ну да разумно, забыл видимо что ты можешь не только ехать прямо за ними, а поехать вправо влево и назад? Тот же перекресток - они проехали. Откинул код 3 подготовил Кнтрл+с Кнтрл+в митсубиши. Достаточно разве нет? Зачем об этом думать, проще ж подставить, ведь воспитания у тебя явно нету.

 

Начать погоню за ними, чтобы потом с трудом уехать (или вообще не уехать и попасть в больку) намного рациональнее же, нежели чем позвать помощь и сделать это вместе. Голову-то хоть включай немного.
Сдался ты мне подставлять тебя) Ты сам себя подставил из-за своей тупости. ПД явно не твоё, лучше не лезь сюда. Твой уровень – максимум мэрия.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

@джамбо
image.png.c7c7c5a7d935f84b9c2c43f010d809e7.png

Понять это можно по разному, согласен?
Тебе стоило более корректно выражаться в своих словах
Я и сам сути до конца не уловил, но увидел их без розыска, не делал поспешных остановок с помощью громкоговорителя
Не все такие как ты, люди разные, ты должен это понимать

  • Like 1

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Bruno Hartmann сказал:

@джамбо
image.png.c7c7c5a7d935f84b9c2c43f010d809e7.png

Понять это можно по разному, согласен?
Тебе стоило более корректно выражаться в своих словах
Я и сам сути до конца не уловил, но увидел их без розыска, не делал поспешных остановок с помощью громкоговорителя
Не все такие как ты, люди разные, ты должен это понимать

Я описал их действия в будущем времени. То есть предполагается то, что они будут делать при взаимодействии с копами. Я же не сказал, что они забайтили на 9.1 УК и начали стрелять.

Изменено пользователем джамбо
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, джамбо сказал:

Я описал их действия в будущем времени. То есть предполагается то, что он будут делать при взаимодействии с копами. Я же не сказал, что они забайтили на 9.1 УК и начали стрелять.

ну откуда у тебя информация о этом, скажи мне? 
максимум мэрия, максимум твоё место так это не играть на этом проекте. 
ты сейчас коверкаешься к тому, что ой меня бы затушили, ой я бы не смог уехать, ой я бы оказался в больнице.. Всегда можно уехать а тем более откинуть код 3 лансер и будет поиски уже другие, а что ты сделал? Позвал пацанов, надо разьебать. Проставил Исами мол позови пацанов своим авторитетом. А сам что, язык проглотил? Код не мог откинуть? 9.1 выдать?Ты дно ПД а не то что мне в Мэрию вернуться
Словами разбрасываться умеешь а как соорудить ребят так 0 мозгов и сделать свой план нормальный так молчишь всю трассу.

Screenshot 2023-11-30 141904.png

Screenshot 2023-11-30 141920.png

Screenshot 2023-11-30 142053.png

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MAHEKEH сказал:

ну откуда у тебя информация о этом, скажи мне? 
максимум мэрия, максимум твоё место так это не играть на этом проекте. 
ты сейчас коверкаешься к тому, что ой меня бы затушили, ой я бы не смог уехать, ой я бы оказался в больнице.. Всегда можно уехать а тем более откинуть код 3 лансер и будет поиски уже другие, а что ты сделал? Позвал пацанов, надо разьебать. Проставил Исами мол позови пацанов своим авторитетом. А сам что, язык проглотил? Код не мог откинуть? 9.1 выдать?Ты дно ПД а не то что мне в Мэрию вернуться
Словами разбрасываться умеешь а как соорудить ребят так 0 мозгов и сделать свой план нормальный так молчишь всю трассу.

Screenshot 2023-11-30 141904.png

Screenshot 2023-11-30 141920.png

Screenshot 2023-11-30 142053.png

Не можешь выкупить несложных вещей в ПД – либо не соглашайся на движ, либо не сиди в ПД вообще. Но судя по твоим тупым действиям – место на данный момент тебе только в мэрии. Качайся, бро 😉

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, джамбо сказал:

Не можешь выкупить несложных вещей в ПД – либо не соглашайся на движ, либо не сиди в ПД вообще. Но судя по твоим тупым действиям – место на данный момент тебе только в мэрии. Качайся, бро 😉

Сложная вещь поехать поискать кинуть им 9.1 и потеряться в закате в маске ? Тебе внатуре не стоит языком трепать, длинный слишком, а ты не сообразителен. 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
Только что, MAHEKEH сказал:

Сложная вещь поехать поискать кинуть им 9.1 и потеряться в закате в маске ? Тебе внатуре не стоит языком трепать, длинный слишком, а ты не сообразителен. 

Сложная вещь – это сообразить тебе, что стрелять по людям как минимум без розыска не нужно)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, MAHEKEH сказал:

ну откуда у тебя информация о этом, скажи мне? 
максимум мэрия, максимум твоё место так это не играть на этом проекте. 
ты сейчас коверкаешься к тому, что ой меня бы затушили, ой я бы не смог уехать, ой я бы оказался в больнице.. Всегда можно уехать а тем более откинуть код 3 лансер и будет поиски уже другие, а что ты сделал? Позвал пацанов, надо разьебать. Проставил Исами мол позови пацанов своим авторитетом. А сам что, язык проглотил? Код не мог откинуть? 9.1 выдать?Ты дно ПД а не то что мне в Мэрию вернуться
Словами разбрасываться умеешь а как соорудить ребят так 0 мозгов и сделать свой план нормальный так молчишь всю трассу.

Screenshot 2023-11-30 141904.png

Screenshot 2023-11-30 141920.png

Screenshot 2023-11-30 142053.png

Я же потом уточнил, что код 2 с возможным 3..

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий

Непон чё вы тут пишите киллотоны текста.

"Они байтят на 9.1 УК надо найти и разъебать" - не повод стрелять.

Других причин стрелять не было.

Итог: варн.

Своя голова должна быть на плечах.

Фсё.

Ссылка на комментарий
Только что, Camel. сказал:

другие, видя ситуацию, начали давать розыск и ликвидировать- тоже варн.

Только я выдавал. Во время ситуации не совсем понял че произошло и не долго думая начал стрелять😀

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Camel. сказал:

+На скрине: "Isami Takamura: ликв нету"

Даёт понять, что стрелять причин нет.

 

а на какой вопрос был ответ? ты не читаешь прежде чем пишешь что-то

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Camel. сказал:

После байта от фараоха, другие, видя ситуацию, начали давать розыск и ликвидировать- тоже варн.

Молитесь, чтоб помиловали.

хорошо что я не выдавал ничего и не убил никого)

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Camel. сказал:

Непон чё вы тут пишите киллотоны текста.

"Они байтят на 9.1 УК надо найти и разъебать" - не повод стрелять.

Других причин стрелять не было.

Итог: варн.

Своя голова должна быть на плечах.

Фсё.

Первые слова код 3 от Исами - запрос помощи 
Код 2 с возможным код 3 - слова Исами от Порчи
9.1 УК байтят пд, обстреливают.. - слова Порчи исключительно.
Как реагировать? Вы разучились говорить?
или вы пытаетесь выехать из темы невиновными? 🤣 

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...