Перейти к публикации

Жалоба №193


Перейти к решению Решение от ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ,

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Gosling сказал:

Отказ то это похуй, на тебя жб дохуя, а значит ты непутёвый коп, как бруно, фараон или исами. Кстати, не вздумай больше на респу к якам приезжать, пиздов надаю, если не насрёшь в памперсы и не кинешь наручи либо тазер🤣🤣

Если на меня много жалоб – значит я хорошо отрабатываю челов) А отказы лишь подкрепляют это. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Isami Takamura сказал:

Где он подражает ему? Делать ему нехуй, только подражать пинтусу осталось)

Ну а чо, пинтус нормальный челик. Ты видимо на сроке у марселлекса не был

Ссылка на комментарий
58 минут назад, джамбо сказал:

Если на меня много жалоб – значит я хорошо отрабатываю челов) А отказы лишь подкрепляют это. 

Нахуй ты 2 раза цитируешь мою цитату? Если ты уже её процитировал, так, чтобы самоутвердиться?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bruno Hartmann сказал:

Запомни, друг.

Мусора - сосут хуй. Но у нас здесь таких нет, мы все нормальные ребята. И не обзывайся, сам такой.

Я имел ввиду, что типо вы нормальные копы, а он непутёвая 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gosling сказал:

Ну а чо, пинтус нормальный челик. Ты видимо на сроке у марселлекса не был

Был) и ничего хорошего о пинтусе сказать не могу

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максимилиан Т сказал:

у а в чём salt жалобы то? Мы пдшники и нам можно абсолютно всё (Пока не видят).
Траха нет

Нас заметили когда я отлупил им задницу .

моя безысходность в решение проблемы и скорое решение - всегда игра на краю ножа. 
сказали код 3 потом код 2 с кодом 3 . 9.1 и обстреливают копов, надо наказать . Ну я решил наперед наказать.
Как сказали в свое время красивые слова люди - если драка неизбежна бей первым 🫠🥹

честно на то время думал, вот же этот лансер, тушить сразу нахуй без раздумья за пд и двор стреляю в упор 🤡

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
16 часов назад, MAHEKEH сказал:

ну откуда у тебя информация о этом, скажи мне? 
максимум мэрия, максимум твоё место так это не играть на этом проекте. 
ты сейчас коверкаешься к тому, что ой меня бы затушили, ой я бы не смог уехать, ой я бы оказался в больнице.. Всегда можно уехать а тем более откинуть код 3 лансер и будет поиски уже другие, а что ты сделал? Позвал пацанов, надо разьебать. Проставил Исами мол позови пацанов своим авторитетом. А сам что, язык проглотил? Код не мог откинуть? 9.1 выдать?Ты дно ПД а не то что мне в Мэрию вернуться
Словами разбрасываться умеешь а как соорудить ребят так 0 мозгов и сделать свой план нормальный так молчишь всю трассу.

Screenshot 2023-11-30 141904.png

Screenshot 2023-11-30 141920.png

Screenshot 2023-11-30 142053.png

Я не понимаю зачем ты что-то доказываешь другим, чувак....... 

Считай что эти скрины сами тебе и помогут получить варн...

Тут всё очевидно, Исами делает доклад в федеральную рацию о коде 2, с возможным кодом 3. (интересно как он мог знать что код 3 может быть) Он не даёт прямое разрешение на ликву, а всего лишь полагает на удачу, с возможным исходом кода 3, запрашивая помощь.

Далее пишет Касадес, где якобы якудзы байтят на УК 9.1, после начинают стрелять. Опять таки, откуда тебе знать про кого конкретно он имеют ввиду, и на какой ситуацию? Может они вчера или несколько дней так делают, и он это имел ввиду.... 

 

Манекен, тебе стоило более точно и детально фиксировать такие моменты, чтобы грамотно выходить сухим из воды. На ошибках учатся, не переживай😉 Если тебе нравится так ПД, то патрулируй с Bruno, он хороший офицер. 

  • Thanks 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Я не понимаю зачем ты что-то доказываешь другим, чувак....... 

Считай что эти скрины сами тебе и помогут получить варн...

Тут всё очевидно, Исами делает доклад в федеральную рацию о коде 2, с возможным кодом 3. (интересно как он мог знать что код 3 может быть) Он не даёт прямое разрешение на ликву, а всего лишь полагает на удачу, с возможным исходом кода 3, запрашивая помощь.

Далее пишет Касадес, где якобы якудзы байтят на УК 9.1, после начинают стрелять. Опять таки, откуда тебе знать про кого конкретно он имеют ввиду, и на какой ситуацию? Может они вчера или несколько дней так делают, и он это имел ввиду.... 

 

Манекен, тебе стоило более точно и детально фиксировать такие моменты, чтобы грамотно выходить сухим из воды. На ошибках учатся, не переживай😉 Если тебе нравится так ПД, то патрулируй с Bruno, он хороший офицер. 

Снова вафля вывалилась которая не читала , не смотрела видео самого начала. Пишет Исами сделал первым кодом 2 .. Кекв.

. Исами сделал код 3 , потом написал код 2 с возможным кодом 3 . На какую ставку он надеется ? На какое понятие, что каждый поймет так как задумал он , просто в трех словах накинув, на что он надеется?

То есть сложить в уме первое слово код 3 потом , код 2 с возможным кодом 3 . 
Итог таков что обстреливали или была погоня но решили выйти. Раз учиться говорить то видимо этим людям Улица ничему не научила.

мне опять приходится переломывать и пережовывать эти недопосты мол сделай так сделай то подумай так.. А у кого язык то длинный обошелся, это ничего это другое , промямлили о коде 3 сначала потом код 2 потом код 3 потом 9.1 , обстрел.. Лол. Если люди не умеют,объясняться , общаться и брать лидерские качества а тем более звать кого то куда то и говорят кратко что смысл сопоставим с тем что либо обстреливали либо хуй пойми что и слова Порчи «надо наказать» … итог какой будет? Поэтому и в жизни, у людей таких, как Джамбо и прочие что думают что лишь виноват Я тем что я  не понял, нужно Джамбе и Роме учиться говорить а не мямлить, быть человеком а не парашей у забора. 

Прежде чем писать сюда, надо почитать тебе всю суть. заебался уже повторять, даже министр подумал что нас обстреливали - и дал наводку мол они на респе. 
Если так и объяснять коротенько то и смысл звать людей? Я не понимаю. Деградация идет , караван радуется?

пришли олды что ли? Или засранцы которые чирикают из гнезда? 

Изменено пользователем MAHEKEH
  • Like 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, MAHEKEH сказал:

 

Снова вафля вывалилась которая не читала , не смотрела видео самого начала. Пишет Исами сделал первым кодом 2 .. Кекв.

. Исами сделал код 3 , потом написал код 2 с возможным кодом 3 . На какую ставку он надеется ? На какое понятие, что каждый поймет так как задумал он , просто в трех словах накинув, на что он надеется?

То есть сложить в уме первое слово код 3 потом , код 2 с возможным кодом 3 . 
Итог таков что обстреливали или была погоня но решили выйти. Раз учиться говорить то видимо этим людям Улица ничему не научила.

мне опять приходится переломывать и пережовывать эти недопосты мол сделай так сделай то подумай так.. А у кого язык то длинный обошелся, это ничего это другое , промямлили о коде 3 сначала потом код 2 потом код 3 потом 9.1 , обстрел.. Лол. Если люди не умеют,объясняться , общаться и брать лидерские качества а тем более звать кого то куда то и говорят кратко что смысл сопоставим с тем что либо обстреливали либо хуй пойми что и слова Порчи «надо наказать» … итог какой будет? Поэтому и в жизни, у людей таких, как Джамбо и прочие что думают что лишь виноват Я тем что я  не понял, нужно Джамбе и Роме учиться говорить а не мямлить, быть человеком а не парашей у забора. 

Прежде чем писать сюда, надо почитать тебе всю суть. заебался уже повторять, даже министр подумал что нас обстреливали - и дал наводку мол они на респе. 
Если так и объяснять коротенько то и смысл звать людей? Я не понимаю. Деградация идет , караван радуется?

пришли олды что ли? Или засранцы которые чирикают из гнезда? 

В твоих словах есть какой-то смысл, в чём-то ты прав. Он мог написать поступил запрос о коде 2, с возможным кодом 3, нужна Ваша помощь. Вот так было бы намного правильней, а то читаешь ответы, и сразу сводится мысль, что парень хочет свою жопу спасти, конечно тут всё от человека зависит, другой бы пытался помочь копу который виноват, другими словами, сделал бы всё возможное чтобы тот остался невредим. Как там говорят, настоящий лидер бы взял на себя ответственность? 

Хотя тут играют и другие факторы, например неприязнь к твоему ПД, личная обида на тебя(на мафиозника), короче, может ты дорогу ему перешёл. 

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

В твоих словах есть какой-то смысл, в чём-то ты прав. Он мог написать поступил запрос о коде 2, с возможным кодом 3, нужна Ваша помощь. Вот так было бы намного правильней, а то читаешь ответы, и сразу сводится мысль, что парень хочет свою жопу спасти, конечно тут всё от человека зависит, другой бы пытался помочь копу который виноват, другими словами, сделал бы всё возможное чтобы тот остался невредим. Как там говорят, настоящий лидер бы взял на себя ответственность? 

Хотя тут играют и другие факторы, например неприязнь к твоему ПД, личная обида на тебя(на мафиозника), короче, может ты дорогу ему перешёл. 

 

 

причин много .
Сегодня ты с твинка завтра на основе после завтра знакомый в третьей фракции - круговорот 🌀 того, что идет слив информации и обсуждение человека между своими лицами которые равномерно друг другу похожи и мыслят одинаково. 🤡

Я заметил тенденцию что то такого рода, лишь бы насрать и говно это размазать и закрашивать или приукрашивать будто елку наряжают  - вот что любят на сервере. Не ртом говорить и головой думать , а срать , не более . 
Покрутить всех на кую и сесть на стул первым «ну это же сугубо ваши личные проблемы, что вы меня не так поняли» 🥱🤥🤥🤥🤥

  • Like 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
20 часов назад, MAHEKEH сказал:

ну а как я должен думать?

Ты должен знать элементарные вещи. Как минимум переспросить у Касадеса конкретно, что он имеет ввиду. Ты мог и не доказывать с пеной у рта нам всем что не виновен, если бы просто попросил более точный доклад, чтобы быть уверенным не только за себя, но и за других.... Теперь сидишь и плюёшь нам в 👂, про белого и пушистого, а мы все нехорошие. 

В чужом глазу соломинку видишь, а в своём бревна не замечаешь. Просто научись принимать ошибки, мальчик. 

18 часов назад, Bruno Hartmann сказал:

@джамбо
image.png.c7c7c5a7d935f84b9c2c43f010d809e7.png

Понять это можно по разному, согласен?
Тебе стоило более корректно выражаться в своих словах
Я и сам сути до конца не уловил, но увидел их без розыска, не делал поспешных остановок с помощью громкоговорителя
Не все такие как ты, люди разные, ты должен это понимать

 

Bruno, здесь ты прав. Эту фразу по-разному можно воспринять. 

19 часов назад, MAHEKEH сказал:

сейчас

 

19 часов назад, MAHEKEH сказал:

Ну так ясень пень что светит , без тебя понятно.
Только смысл от твоих пяти копеек тут "причины нет, байтят или нет" .

Ты определились уже, светит тебе варн или нет. Ты согласен с наказанием своим, которое получишь ? А то я не люблю людей, кто сходу переобувается. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Ты должен знать элементарные вещи. Как минимум переспросить у Касадеса конкретно, что он имеет ввиду. Ты мог и не доказывать с пеной у рта нам всем что не виновен, если бы просто попросил более точный доклад, чтобы быть уверенным не только за себя, но и за других.... Теперь сидишь и плюёшь нам в 👂, про белого и пушистого, а мы все нехорошие. 

В чужом глазу соломинку видишь, а в своём бревна не замечаешь. Просто научись принимать ошибки, мальчик. 

Ну раз ты хочешь поговорить то давай начнём не с того что я должен переспросить.
А с того, что поступает запрос о коде 3 в самом начале ты можешь увидеть. Я переспрашиваю что нужно, отвечают о коде 3 запрос(самое первое,что написали), код 2 с возможным кодом 3 . Как ты расцениваешь эту ситуацию? Два плюс два = 6 ? Складываем и мнение оригинальное, что код 3 - изначальный код, код 2 который интерпретировался из кода 3 но не сказали "Отмена по коду 3 - а работаем лишь по коду 2" . То есть, утрировать из кода 3 в код 2 а потом "возможен код 3" - где же логическая цепочка у людей, дурдом и психиатрическая больница?
Дальше, что код 3 в приоритет был поставлен больше, а не код 2 который изначально должен был написан быть без кодов 3 в самом-самом начале - дестабилизация сотрудников, норма вещей же , да, согласись ... будь как все.. 
А то что изначально погони за игроками не было, не было звезд, никто и не гнался - но откуда то взялся код 3 , взялся код 2 с возможным кодом 3,
Откуда информация что они нарушают, кто же начал эту цепочку, почему изначально за игроками не погнались? Игнорирование устава? Или Джамбо видел, знал, дали инфу что 4 тела ездят так же как и вчера, байтят пд и Джамбо решил попросить помощи но скрыть от всех - не домысел который вылез спустя время? То есть скрыть, то, что было вчера, в прошлых моментах - не объяснить ситуацию, ни разъяснить что и как, что к чему вообще.
Была погоня не была погоня, просто ищем их нарушения - почему я должен вытягивать из человека? Почему мне нужно было додумывать "а может и не было погони, а может вчера была погоня (когда и ничего не знаешь), обстреляли или не обстреляли, ехали или не ехали. Если и говорить фактически , то фактически вернись к началу и думай что он сказал ребятам перед тем как собрал их , а именно взял меня и Бруно и никого из других сотрудников, но сказать байтят на 9.1 УК потом обстреливают, надо выебать их" - как это расценивать? То что код 3 потом код 2 с возможным код 3, потом при встрече надо выебать . Я уже представляю что была погоня, я уже представил что был обстрел но игрок вылетел ликвой чем я и задался вопросом об этом - значит не обстреляли, значит гонялся и видел их нарушения но постарался позвать нас . Значит ловил их . Какие ещё вопросы могут быть? 
Дальше, 
то есть по их мышлению, я должен сидеть пол часа примерно, ездить за лансером , выискивать их нарушения а они будут обстреливать меня. Чтобы они посидели пол часа.. Маразм крепчает и дальше а слова о том, что ПД - власть на сервере умирает и дальше с такими людьми, которые дезинформируют и дестабилизируют других сотрудников. 

Ещё раз напишу.
Если ты не состоишь в конфе СФ что не только я не до понял ситуацию, что и ("Дима министр сказал, я думал они вас обстреляли и вы их ищите"), а твои догадки лишь такие мол это моя проблема что я не спросил, не поинтересовался, не начал уточнять, но суть и так ясна была как белый лист - код 3 делают запрос в самом начале, код 2 с возможным кодом 3 . Или же мне надо каждый случай самому уточнять думать за других людей? И снова перечитай там где я указал красным цветом по счету второй текст. 


 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

😵

                         (   My history 8+   )                            

Скрытый текст
  • 23/07/2022 | LVCH Мэр Владимир Мудрый  повысил ранг Semmy Excellent до Депутата [RP-1]
  • 30/04/2022 | SFCH  Мэр  Lonely Margela  повысил ранг Brandon Porter до Депутата [RP-1] 
  • 11/08/2022 | LVCH  Мэр Dusty Margela  повысил ранг Semmy Excellent до Зам. Мэра  [RP-1] 
  • 20/08/2022 | LVCH  Зам. Мэра Melissa Oldwig  повысил ранг Роберт Джонсон до Депутата [RP-1] 
  • 25/08/2022 | LVCH  Мэр Dusty Margela   повысил ранг Olegius Dinamit до Зам. Мэра  [RP-1] 
  • 13/12/2022 | LSFM  Директор Brain Versantes повысил ранг Olegius Dinamit до Редактора [RP-1]
  • 11/01/2023 | LSFM  Директор Helge Oldfezz  повысил ранг Olegius Dinamit до Зам. Директора [RP-1]
  • 25/01/2023 | LVFM  Директор Ariana Versantes повысил ранг Olegius Oldwig до Редактора [RP-1] 
  • 19/03/2023 | LVPD  Полковник Lewis Remington повысил ранг Olegius Oldwig до Подполковника [RP-1]
  • 13/05/2023 | LVCH  Мэр Leo Margela повысил ранг Olegius Oldwig до Депутата [RP-1]
  • 19/05/2023 | LVCH  Мэр Leo Margela повысил ранг Olegius Oldwig до Зам. Мэра [RP-1]
  • 07/08/2023 | LSFM  Зам. Директора Bruno Hartmann повысил ранг Tyler Derdenn до Редактора [RP-1]
  • 14/08/2023 | LSFM  Директор Simon Oldwig повысил ранг Tyler Derdenn до Зам. Директора [RP-1]
  • 22/09/2023 | SFPD  Генерал  Agusha Tellawerax  повысил ранг  Olegius Oldwig до Подполковника[RP-1]
  • 15/11/2023 | LVPD  Генерал  Isami Takamura  повысил ранг  Olegius Oldwig до Подполковника[RP-1]
  • 24/11/2023 | LVPD  Генерал Adel Eglessios повысил ранг  Olegius Oldwig до Полковника[RP-1]
  • 24/12/2023 | LVCH  Мэр Wadrebynehezor Reyes повысил ранг Olegius Oldwig до Депутата [RP-3]
  • 28/03/2024 | LSFM  Зам. Директора Airo Roox повысил ранг Olegius Oldwig до Редактора [RP-1]
  • 04/04/2024 | LSFM  Директор Fuflik Palacios повысил ранг Dianius Oldwig  до Зам. Директора [RP-1]
  • 09/04/2024 | SFFM  Зам. Директора Airo Roox повысил ранг Dianius Oldwig до Редактора [RP-1]

olegus_oldvig.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Тут всё очевидно, Исами делает доклад в федеральную рацию о коде 2, с возможным кодом 3. (интересно как он мог знать что код 3 может быть

Уже были ситуации с этими молодыми людьми,  заканчивались они перестрелкой. От этого и был такой запрос

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Isami Takamura сказал:

Уже были ситуации с этими молодыми людьми,  заканчивались они перестрелкой. От этого и был такой запрос

Получается тебя убили, и эта новая ситуация началась? Если так, то странно помнить что был код 3. Скорее всего время на УК 2.2 прошло, потому что очевидно, что после смерти ты не помнишь что был код 3. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Получается тебя убили, и эта новая ситуация началась? Если так, то странно помнить что был код 3. Скорее всего время на УК 2.2 прошло, потому что очевидно, что после смерти ты не помнишь что был код 3. 

Никто меня не убивал) уже не первый раз эти яки  катают в 4 ищут копов, я уже на автомате понимаю, что они будут делать

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Isami Takamura сказал:

Никто меня не убивал) уже не первый раз эти яки  катают в 4 ищут копов, я уже на автомате понимаю, что они будут делать

ну дак даже их это 10-ти минуткое видео где они просто байтят))

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Isami Takamura сказал:

Никто меня не убивал) уже не первый раз эти яки  катают в 4 ищут копов, я уже на автомате понимаю, что они будут делать

Исами,друг ты мой усатый,никто не байтит,даже специально не нарушаем когда видим копов по типу тебя или твоего дружка Порчи,а все почему? а потому что если будем отстреливаться,то нас посадят еще сверху,поэтому ты уж не обижайся на нас,мы ведь не со зла такие к вам,просто все оборачивается бумерангом,вы к нам на респу как домой,мы нарушаем как у себя дома,но с кода 2,который мейби код 3,я долго орал с этого,ты подумал что мы можем нарушать? и вообще,по РП ты не мог видеть сколько нас,я меня наглухо заклеено тонером 5 китайкой (все по ГОСТу),так что в след раз когда будешь видеть черный лансер эвик,знай,мы не всегда делаем какую-либо гадость,ты видишь только плохое в людях,это все ПД твой виноват,приходи к нам,мы научим по настоящему любить и не искать плохое в людях с:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Saturn Family сказал:

Исами,друг ты мой усатый,никто не байтит,даже специально не нарушаем когда видим копов по типу тебя или твоего дружка Порчи,а все почему? а потому что если будем отстреливаться,то нас посадят еще сверху,поэтому ты уж не обижайся на нас,мы ведь не со зла такие к вам,просто все оборачивается бумерангом,вы к нам на респу как домой,мы нарушаем как у себя дома,но с кода 2,который мейби код 3,я долго орал с этого,ты подумал что мы можем нарушать? и вообще,по РП ты не мог видеть сколько нас,я меня наглухо заклеено тонером 5 китайкой (все по ГОСТу),так что в след раз когда будешь видеть черный лансер эвик,знай,мы не всегда делаем какую-либо гадость,ты видишь только плохое в людях,это все ПД твой виноват,приходи к нам,мы научим по настоящему любить и не искать плохое в людях с:

Никто на вас не обижается. У вас свой геймплей, у нас свой. Мы это прекрасно понимаем. Не знаю с чего ты взял, что вам сверху ещё добавят КПЗ. Если не нарушать правил взаимодействия с ПД, сверху КПЗ никто не добавит. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Saturn Family сказал:

никто не байтит

*Проехались по встречке у карьера*

КТо-то в ДС - блин, почему копы нас не ловят :(
Как кто-то погнался вообще за левым типом, то вы сразу "он за нами?"

Ну даже) по приколу же с м4 катаетесь по всей карте в поисках копов) Кто-то даже выкрикнул в том же ДС, а поехали в ЛС там поищем копов

Байта нет.

Изменено пользователем Isami Takamura
  • Haha 1
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Saturn Family сказал:

приходи к нам,мы научим по настоящему любить и не искать плохое в людях с:

Приду только в качестве лидера😀

  • Like 1
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
  • Решение

Изначальная причина для ареста была (нарушения АК), также, как и наводка от игрока Porchy_Kasades, всё это повлекло за собой повод для проведения остановки. Ошибка полицейских в том, что стрельба была начата поспешно до начала всей ситуации и соответственно понесут наказание за это
Наказание составит 1 час КПЗ
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...