Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: Reel_____
  2. Номер аккаунта: 2977446
  3. Ник админа: [SS]Kiborg
  4. Номер аккаунта админа: 1104405
  5. Описание ситуации  Обиделся на истеричку и дал мут. Почитайте сколько аналогичных сообщений пишет этот недоадмин. Прошу убрать мут. и убрать админку этому человеку.

https://yapx.ru/album/W1Vuy

 

Ссылка на комментарий

Если я мешаю проекту, предлагаю забанить мои акки. А не самоутверждаться с помощью своей админки. Жду ответа в кротчайшие сроки, а не ждать 4 месяца как с кланом df и забыть.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

304f393a59e7ce934eca3fe4ddd01082.jpg

Первое, что ты сделал, когда зашёл на сервер. В принципе, такое поведение для тебя постоянно, за исключение любой потенциальной девочки, к которым ты, неизменно, пытаешься подлизаться.

15 минут назад, adeleUwU сказал:

Почитайте сколько аналогичных сообщений пишет этот недоадмин.

Хорошее замечание. Рекомендую ознакомиться, но плюсом сопоставить мои и твои сообщения в общем чате.

14 минут назад, adeleUwU сказал:

Если мне не снимут мут, я никогда не зайду на этот серв.

 

7 минут назад, adeleUwU сказал:

Если я мешаю проекту, предлагаю забанить мои акки. А не самоутверждаться с помощью своей админки. Жду ответа в кротчайшие сроки, а не ждать 4 месяца как с кланом df и забыть.

Это совсем уже смех)))

Условия будешь ставить в другом месте, дорогой ты наш ребёнок.

Слишком высокое самомнение, для такого как ты. Бизнесвумен, разводящИЙ всех подряд по любому поводу. 

Изменено пользователем Kiborg
  • Like 3
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Kiborg сказал:

304f393a59e7ce934eca3fe4ddd01082.jpg

Первое, что ты сделал, когда зашёл на сервер. В принципе, такое поведение для тебя постоянно, за исключение любой потенциальной девочки, к которым ты, неизменно, пытаешься подлизаться.

Хорошее замечание. Рекомендую ознакомиться, но плюсом сопоставить мои и твои сообщения в общем чате.

 

Это совсем уже смех)))

Условия будешь ставить в другом месте, дорогой ты наш ребёнок.

Слишком высокое самомнение, для такого как ты. Бизнесвумен, разводящИЙ всех подряд по любому поводу. 

Даже здесь ты сам разжигаешь конфликт! Ребенок, бизнесвумен, Я тебя слил два раз вчера и ты решил бомбануть. Плакса и истеричка не тянет на 2 дня мута, очнись. Или тут реально все свихнулись?!

Сопоставь, почитай логи, что ты пишешь и что НЕ ПИШУ я, ЛОл. Всяческие оскорбления, провокации. Даш, маш, поклей обои, бизнесвумен, плов, кумыс и много другое. Это все канает, причем в протяжении 3-4 месяце а два слова плакса и истеричка мут на два дня! Аллилуйа!

Ссылка на комментарий
Только что, adeleUwU сказал:

Даже здесь ты сам разжигаешь конфликт! Ребенок, бизнесвумен, Я тебя слил два раз вчера и ты решил бомбануть. Плакса и истеричка не тянет на 2 дня мута, очнись. Или тут реально все свихнулись?!

Сопоставь, почитай логи, что ты пишешь и что НЕ ПИШУ я, ЛОл. Всяческие оскорбления, провокации. Даш, маш, поклей обои, бизнесвумен, плов, кумыс и много другое. Это все канает, причем в протяжении 3-4 месяце а два слова плакса и истеричка мут на два дня! Аллилуйа!

Где розжиг то? Ты оскорбился на то, что на серьёзных щах притворялся бабой и пользовался этим, чтобы выгоднее сбывать внутриигровое имущество, или вовсе кидать малолеток, по типу ДжокВеста, прильстя подросткам с бушующими гармонами? И ведь даже вконтакте создавал ради этого. Или может на то, что разводишь школьниц на нюдсы и сливаешь в конфу чек.скулл? Может на национальный напиток или блюдо? 

Всё это по-факту, а не провокации по типу твоих. Ты оскорбляешься сам, раз ставишь это в оскорбительный контекст. Не мучай себя синдромом жертвы. Просто ненавидишь всех и вся, кто тычет тебя как котёнка мордой в лоток. Очнись. 

Аминь.

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, adeleUwU сказал:

Если я мешаю проекту, предлагаю забанить мои акки. А не самоутверждаться с помощью своей админки. Жду ответа в кротчайшие сроки, а не ждать 4 месяца как с кланом df и забыть.

 

3 часа назад, adeleUwU сказал:

Если я мешаю проекту, предлагаю забанить мои акки. А не самоутверждаться с помощью своей админки. Жду ответа в кротчайшие сроки, а не ждать 4 месяца как с кланом df и забыть.

Не ной ребенок, ты кому здесь не нужен, ливай

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, adeleUwU сказал:

Если мне не снимут мут, я никогда не зайду на этот серв.

Хорошая идея, и делать ничего не нужно, и минус бесполезная твин ферма вместе с неадекватным владельцем. Одни плюсы как ни крути.

  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
14 часов назад, Kiborg сказал:

304f393a59e7ce934eca3fe4ddd01082.jpg

Первое, что ты сделал, когда зашёл на сервер. В принципе, такое поведение для тебя постоянно, за исключение любой потенциальной девочки, к которым ты, неизменно, пытаешься подлизаться.

Хорошее замечание. Рекомендую ознакомиться, но плюсом сопоставить мои и твои сообщения в общем чате.

 

Это совсем уже смех)))

Условия будешь ставить в другом месте, дорогой ты наш ребёнок.

Слишком высокое самомнение, для такого как ты. Бизнесвумен, разводящИЙ всех подряд по любому поводу. 

Ну хорошо же объяснил.

Чаша весов адекватности переваливает в его сторону.

Я почитал твой чат и увидел там только подобное этому.

И какие-то приступы немотивированной агрессии к другим:

2023/12/1, в 15:36:57 Reel_____ [12]

Оставил отрицательную репутацию игроку Mars_Roox [4235755] с текстом: кусок идиотины, нормально же попросили.{vo}{vo}

Вот что бы ты ни думал и не писал, по типу такого:

image.png

Это вот абсолютно смешно и бредово, мы с Киборгом в некоторых взглядах на этом сервере вообще не сходимся, но вот придираться по админке к нему мне действительно не за что. Тут суть проста, нужно сервер и чат использовать лишь для игры и отдыха, уважать остальных или хотя бы игнорировать.

Но ты скорее предпочтёшь думать другое.

А шантаж действительно неуместен, потому что:

4 часа назад, 1NS сказал:

Хорошая идея, и делать ничего не нужно, и минус бесполезная твин ферма вместе с неадекватным владельцем. Одни плюсы как ни крути.

Не то, что бы нам пофиг на игроков, но играть тут никто никого не заставляет.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...