Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Guts Aomine
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2224458
3. NickName нарушителя: Manticore Bachaumont
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 2094862
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Убил безоружного игрока, при возможности отвезти в кпз х2

2.9 | Запрещено убивать преступника (безоружного), если есть возможность задержать и отвезти его в департамент. [Наказание - от 1ч до 3ч КПЗ].
6. Доказательства нарушений: вот и вота

Изменено пользователем skylez

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий

С момента запроса патрульного автомобиля ( Код - 10 ) прошло более пяти минут:

Запрос был сделан в 20:00, ликвидация, судя по видеозаписи, была сделана в 20:05.

VK

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

С момента запроса патрульного автомобиля ( Код - 10 ) прошло более пяти минут:

Запрос был сделан в 20:00, ликвидация, судя по видеозаписи, была сделана в 20:05.

пруф

 

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, skylez сказал:

пруф

 

Тебе я ничего предоставлять не собираюсь. Что касаемо администрации, у них все карты ( Логи ) в руках.

VK

 

Ссылка на комментарий
Только что, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

Тебе я ничего предоставлять не собираюсь. Что касаемо администрации, у них все карты ( Логи ) в руках.

ты должен предоставить опровержение, а не на администрацию ссылаться.

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

Тебе я ничего предоставлять не собираюсь. Что касаемо администрации, у них все карты ( Логи ) в руках.

обязан

 

Изменено пользователем skylez

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, skylez сказал:

ты должен предоставить опровержение, а не на администрацию ссылаться.

Время... Я теряю на тебя слишком много времени. 

VK

 

Ссылка на комментарий
Только что, skylez сказал:

4.2 | При ликвидации преступника на отчёт, у вас должен быть скриншот с причиной ликвидации и полной отыгровкой (предупреждением о том, что собираетесь открыть огонь и отыгровкой оружия). В противном случае, отчёт должен быть отказан.

Ключевое слово "Отчёт". Не устраивай тут цирк и ожидай ответа кураторов.

VK

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, skylez сказал:

а про второй фрапс что скажешь?

 

А вторая запись была аналогична до этого момента.

Если ты считаешь, что я буду играть с тобой в игры и спокойно смотреть на то, как твой сообщник тебя давит, а потом ты довольный, с широкой, как луна, улыбкой выйдешь из игры в больнице, то ты сильно ошибаешься.

image.png.03b341977d12035b6ed2319c08e813cf.png

Урон он всё-таки нанёс. Я, конечно, не верю в силу логирования Абсолюта, но тоже можно проверить.

VK

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

А вторая запись была аналогична до этого момента.

Если ты считаешь, что я буду играть с тобой в игры и спокойно смотреть на то, как твой сообщник тебя давит, а потом ты довольный, с широкой, как луна, улыбкой выйдешь из игры в больнице, то ты сильно ошибаешься.

image.png.03b341977d12035b6ed2319c08e813cf.png

Урон он всё-таки нанёс. Я, конечно, не верю в силу логирования Абсолюта, но тоже можно проверить.

ну и? Я попросил что бы меня задавили что дальше? С чего ты взял что ты имеешь право делать что хочешь. Если он меня давит то стрелять ты в него должен а не в меня.

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, skylez сказал:

ну и? Я попросил что бы меня задавили что дальше? С чего ты взял что ты имеешь право делать что хочешь. Если он меня давит то стрелять ты в него должен а не в меня.

Если кто-то пытается убить человека, которого поймал полицейский и везет чтобы посадить - полицейский имеет полное право ликвидировать. Прочитай правила для приличия, прежде чем заливать жалобы

Ссылка на комментарий
19 минут назад, skylez сказал:

ну и? Я попросил что бы меня задавили что дальше? С чего ты взял что ты имеешь право делать что хочешь. Если он меня давит то стрелять ты в него должен а не в меня.

ПОТРАЧУ НА ТЕБЯ ЕЩЁ МГНОВЕНИЕ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ.

Ты привык читать и вырывать из контекста то, что тебе выгодно. Почему бы не углубиться в тему и понять, что ты, глупый парниш-плохиш, неправ во всех смыслах. Разберём по пунктам:

Первая видеозапись.

Если в процессе погони вы потеряли транспорт, и у вас нет возможности доставить преступника до отделения, вы обязаны запросить транспорт у ближайшего полицейского участка в рацию, указав ваши координаты. Если запрос проигнорировали, а в течение пяти минут никто не приехал, ликвидируем преступника (если он ООП). Если у преступника меньше пяти уровней розыска, ведёте до отделения пешком.
Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник не обязан иметь доказательства во избежание наказания.

Вторая видеозапись.

Если другие граждане начинают "спасать" преступника и пытаются его убить, любым способом, вы должны ликвидировать преступника первым и продолжить ситуацию со "спасателями", предварительно объявив их в розыск по УК 5.1 или УК 5.2 (в зависимости от ситуации). Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник не обязан иметь доказательства во избежание наказания.

Стой на своём, долбись головой об стенку. Я же выберу язык фактов и буду ссылаться ТОЛЬКО на правила.

Ронять своё реноме я не планирую.
 

Изменено пользователем ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ
  • Like 2

VK

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

ПОТРАЧУ НА ТЕБЯ ЕЩЁ МГНОВЕНИЕ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ.

Ты привык читать и вырывать из контекста то, что тебе выгодно. Почему бы не углубиться в тему и понять, что ты, глупый парниш-плохиш, неправ во всех смыслах. Разберём по пунктам:

Первая видеозапись.

Если в процессе погони вы потеряли транспорт, и у вас нет возможности доставить преступника до отделения, вы обязаны запросить транспорт у ближайшего полицейского участка в рацию, указав ваши координаты. Если запрос проигнорировали, а в течение пяти минут никто не приехал, ликвидируем преступника (если он ООП). Если у преступника меньше пяти уровней розыска, ведёте до отделения пешком.
Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник не обязан иметь доказательства во избежание наказания.

Вторая видеозапись.

Если другие граждане начинают "спасать" преступника и пытаются его убить, любым способом, вы должны ликвидировать преступника первым и продолжить ситуацию со "спасателями", предварительно объявив их в розыск по УК 5.1 или УК 5.2 (в зависимости от ситуации). Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник не обязан иметь доказательства во избежание наказания.

Стой на своём, долбись головой об стенку. Я же выберу язык фактов и буду ссылаться ТОЛЬКО на правила.

Ронять своё реноме я не планирую.
 

🤓

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ сказал:

ПОТРАЧУ НА ТЕБЯ ЕЩЁ МГНОВЕНИЕ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ.

Ты привык читать и вырывать из контекста то, что тебе выгодно. Почему бы не углубиться в тему и понять, что ты, глупый парниш-плохиш, неправ во всех смыслах. Разберём по пунктам:

Первая видеозапись.

Если в процессе погони вы потеряли транспорт, и у вас нет возможности доставить преступника до отделения, вы обязаны запросить транспорт у ближайшего полицейского участка в рацию, указав ваши координаты. Если запрос проигнорировали, а в течение пяти минут никто не приехал, ликвидируем преступника (если он ООП). Если у преступника меньше пяти уровней розыска, ведёте до отделения пешком.
Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник не обязан иметь доказательства во избежание наказания.

Вторая видеозапись.

Если другие граждане начинают "спасать" преступника и пытаются его убить, любым способом, вы должны ликвидировать преступника первым и продолжить ситуацию со "спасателями", предварительно объявив их в розыск по УК 5.1 или УК 5.2 (в зависимости от ситуации). Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник не обязан иметь доказательства во избежание наказания.

Стой на своём, долбись головой об стенку. Я же выберу язык фактов и буду ссылаться ТОЛЬКО на правила.

Ронять своё реноме я не планирую.
 

Ну во первых, ты написал про первую запись, что если полицейский при погоне потерял свой транспорт и не может доставить игрока в КПЗ, то он имеет право его ликвидировать. Но на фрапсе видно что ты стоишь рядом с ТС, и даже садишся на него после убийства игрока. Как это? 

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий

В первой ситуации сотруднику и вправду ничего не мешало посадить преступника на мотоцикл и увезти его в КПЗ. За это будет наказан. 

Да и запрос был сделан не в 20:00, а гораздо позднее

 

2024/1/17, в 20:2:41 Manticore_Bachaumont [303] Сообщение в общефракционный чат полиции: [LVPD][TTL] Код - 10. Рыбалка

 

 

Во второй ситуации тебя начал "спасать" твой друг, и в этом случае, как тебе уже выше рассказали, ликвидация преступника разрешена.

 

2024/1/17, в 20:12:6 Nirvana_Dimentio [237] атаковал военного Guts_Aomine [2224458]

 

Изменено пользователем Haru Vinegar
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...