Перейти к публикации

предложение №279


Hannibal Harrison

Рекомендованные сообщения

1. Bart_Dawson

 

2. Админы, пожалуйста, давайте будем наказывать кого либо за такие погрешности как розжиг, затрагивание родных и просто оскорбление только по жалобам второго лица. С друзьями всяко бывает. По дружески можно и обозвать как угодно, а недавно одна моя знакомая, на слово "девка" ответила: "мамка твоя - девка". Я в чат сразу написал, что не имею к ней претензий, и что не хочу, чтоб ее сажали на вечность, но все таки... Риск был, и он какой-то страшный...  Меня это ваще не задело. Ну прям ни капельки. Да и вообще. Пусть даже не знакомый мне бич назовет меня "дебилом" или еще как-то. Да ну ё мое, неужели все настолько нежанки, что не стерпят оскорбления? Мне бы не хотелось, чтоб из-за того, что кто-то по дурости назовет меня "хохлом" лишился аккаунта.

Я прям прошу, сделайте так, чтоб за такие грехи наказывали только непосредственно по жалобам. Так будет справедливей. Ведь зачем так строго наказывать того, чьи слова никого не задели.

Вы можете себе представить, сколько опытных игроков ушло с сервера из-за бана? Разве вам не нужны опытные РП игроки?

Прошу рассмотреть мое предложение, так как в нем есть здравый смысл.Прислушайтесь уже наконец, вы ведь для нас - игроков стараетесь, так и сделайте нам лучше.

 

 

3. как отразится? опытных игроков будет больше. Так как рано или поздно, каждый за что-то а вылетает. В итоге настанет бич-апокалипсис сервера хд.

 

P.S. сделайте хотя бы тему где-то в форуме, куда бы можно было подавать заявку на некий акт милосердия к тем, кто будет не прилично излагать свои мысли. То есть: я зарегистрировался, и теперь тот, кто меня оскорбит будет безнаказан, так как  я сам на это подписался. Я думаю многие игроки туда вступили бы, так как БАН - это как раз то, что и врагу не пожелаешь.

1RUfRS2.png

Ссылка на комментарий

Согласен, если игрок был оскорблен, то он может сам написать жалобу, а обидчика накажут. Но дело в том, что есть люди,которым то, что человека посадили по его жалобе доставляет неимоверное удовольствие, они могут написать жалобу просто если увидели, что какой-то бомж написал вообще где-то за 100 метров слово "Сучка" и тому подобное, так что всё равно будут наказываться не только теми, кто обижен(ИМХО). Но всё же, с другой стороны, это игра, и тут никак не должны затрагиваться политические,национальные или религиозные темы, что уж говорить про родителей и реальную расправу. Если человек настолько нервный, что из-за игры может позволить себе что-то такого рода, то бан должен его научить тому, что так делать нельзя, а над своими действиями нужно поработать. Я, всё же, остаюсь нейтрален к этому предложению, но кажется, что будет лучше оставить так как есть, но по первому требованию человека, в чью сторону были посланы эти слова, говоруна выпускали из КПЗ и давали играть дальше(Помниться, кто-то писал жалобу на админов, где просил разбанить человека, ибо зла он на него не держал - отказали).

  • Like 2

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

Нейтрален..в принципе согласен с постом выше...

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

Согласен, если игрок был оскорблен, то он может сам написать жалобу, а обидчика накажут. Но дело в том, что есть люди,которым то, что человека посадили по его жалобе доставляет неимоверное удовольствие, они могут написать жалобу просто если увидели, что какой-то бомж написал вообще где-то за 100 метров слово "Сучка" и тому подобное, так что всё равно будут наказываться не только теми, кто обижен(ИМХО). Но всё же, с другой стороны, это игра, и тут никак не должны затрагиваться политические,национальные или религиозные темы, что уж говорить про родителей и реальную расправу. Если человек настолько нервный, что из-за игры может позволить себе что-то такого рода, то бан должен его научить тому, что так делать нельзя, а над своими действиями нужно поработать. Я, всё же, остаюсь нейтрален к этому предложению, но кажется, что будет лучше оставить так как есть, но по первому требованию человека, в чью сторону были посланы эти слова, говоруна выпускали из КПЗ и давали играть дальше(Помниться, кто-то писал жалобу на админов, где просил разбанить человека, ибо зла он на него не держал - отказали).

ты думаешь бан его в жизни чему-то научит? хд

1RUfRS2.png

Ссылка на комментарий

ты думаешь бан его в жизни чему-то научит? хд

Как минимум на нашем сервере его не будет. Уже что-то. Другим польза...

 

P.s. По теме против. Надо всегда следить за своими словами. Хоть в шутку хоть нет. Может после этого, у него и проскользнет мысль. В следующий раз контролировать свою речь. А если таких будут отпускать за это. Подумай что будет.

Изменено пользователем Dinny Kollens

1.2.thumb.jpg.63d10c05b5b50b247be3e154f2ae1fb1.jpg

Ссылка на комментарий

Как минимум на нашем сервере его не будет. Уже что-то. Другим польза...

 

P.s. По теме против. Надо всегда следить за своими словами. Хоть в шутку хоть нет. Может после этого, у него и проскользнет мысль. В следующий раз контролировать свою речь. А если таких будут отпускать за это. Подумай что будет.

все равно лучше было бы, чтоб только по жалобам банили.

1RUfRS2.png

Ссылка на комментарий

все равно лучше было бы, чтоб только по жалобам банили.

А если человек не умеет писать жалобы? То нарушитель будет не наказан

   

 

Если вы для кого-то стали плохим, значит для него вы делали слишком много хорошего...

902740f6d84e.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...