Перейти к публикации

RP Биография | Shady McKenzie


Рекомендованные сообщения

*Памятка

Биография слишком большая для того, что бы уместить её в одном посте(Такой вот я писака), так что она будет разделена на 2 поста, последний из которых будет дальше редактироваться. Потому, прошу воздержаться от комментариев. Если нравиться - лайк. Хочешь что-то сказать - в ЛС.

Спасибо!

 

 

Информация:

Фотография: 184f742e67c4.jpg

Пол: Мужской.

Имя: Shady.

Фамилия: McKenzie.

Национальность: Американец.

Знак зодиака: Рак

Телосложение: Спортивное

Кожа: Белый.

Глаза: Голубые.

Волосы: Средней длины,Карие.

Татуировки: Дракон на всю спину.

Шрамы: На животе,пулевое.

Вес: Меняющийся(от 75кг до 85кг)

Рост: 1.92 м.

Возраст: 34 года.

Проживание в штате: 24 года

Вредные привычки: Курение.

Интересы: Стрельба,охота,спорт,компьютерная сфера,автомобили,плавание,история,путешествия.

Место рождения: США. Штат Вашингтон. Город Сиэтл 

Место проживания: США. Штат Absolute. Лас-Вентурас.

Образование: Среднее не оконченное 

Владение языками: Английский,Русский,Французский.

 

Подпись: [shadY]

 

 

 

 

 

Начало.

1981 год,г.Сиэтл,Роддом №6,23:42... У Kenzie и John`а родился маленький мальчик которого в последствии назвали Shady. При рождении он был очень пухленьким малым,однако очень милым. Свои первые шаги он сделал в свои 8 месяцев,чему родители удивились. А уже в свои 10 месяцев он потихоньку бегал. 

Вот уже пришло время идти в дет.сад. Родители долго выбирали самый лучший из возможных,однако очень сильно спорили по этому поводу. В результате,решение принял дедушка.

Отец работал в банке "Maze Bank". Этот банк был популярен и удачен а у отца была хорошая должность и,соответственно,зарплата.

Мать была прекрасной домохозяйкой. Она замечательно готовила и кормила семью. Иногда подрабатывала уборщицей(И не думайте что это низкооплачиваемая работа)

 

Детство. Окончание дет.сада и первый класс.

Пол года Shady пробыл в дет.саду. Ему там по началу не понравилось и он сильно плакал первый день,но во второй день он уже нашел себе друзей и не хотел уходить из садика даже домой.

В садике у него были небольшие проблемы с учёбой в середине года,однако родители помогали ему во всём и благодаря этому он отлично справлялся со всеми заданиями. Сам малыш был очень активным малым и част принимал участие во всяких конкурсах и мероприятиях где не всегда,но получал главные роли. Главные роли он получал не часто потому,что был не очень ответственен,но вскоре это прошло и он стал достаточно ответственным для таких дел ребёнком.

Вот пришло лето. Тепло,солнышко светит как никогда. 

Родители решили сводить Shady на его первый пляж. Он был вне себя от счастья. А как он полюбил море,ммм,из воды не вытащить было. В общем,на пляже молодая семья пробыла почти весь день. К сожелению,родители не предвидели то,что маленький ребёнок может получить солнечный удар. Так и случилось. Малышу было трудно в это время,но он справился. После этого родители стали слишком осторожны. Но,из-за частых капризов ребёнка по этому поводу они серьезно пересмотрели свое отношение к нему и поняли,что они слишком сильно осторожничают.

Последний месяц лета. Родители,после долгих уговоров бабушки с дедушкой,приехали со своим ребёнком в пригород и пробыли там аж 4 недели. 

С тех пор это стало традицией,ездить в Августе в пригород к дедушке и бабушке на 1-3 недели. Shady Очень-Очень любил эти поездки. Он обожал дедушкины рассказы про войну и восхищался этими историями. Вот так и появилась у маленького мальчика страсть к путешествиям. 

Последний день лета. Будущий школьник с нетерпение ждет следующего дня,что бы пойти в школу. У него уже всё было приготовлено.

Первый школьный день прошел успешно. Shady принёс домой сразу две надписи "Good" в дневнике. Вот прошел первый школьный день. Вечером,за ужином он рассказывал про школу своим родителям. Он неугомонно говорил о ней весь вечер,пока не устал и не пошел спать. Утром он проснулся раньше мамы с папой и начал их будить. первой проснулась мама. Она посмотрела на часы и была немного шокирована ибо малыш Shady встал на два часа раньше. Она отправила его досыпать и после,в 8:58 они уже приехали в школу. Он всегда боялся опоздать на первый урок и всегда впадал в истерику при малейшей мысли об этом. Так же он очень сильно расстраивался из-за плохой оценки в дневнике,расстраивался так сильно,что родители его даже не наказывали. 

В основном первый класс он прошел без особого труда и с хорошим финалом.

В честь окончания первого класса родительский комитет решил устроить первоклассникам утреник-праздник. Неожиданно,вместо последних двух уроков малышей собрали и сказали одеться. Вскоре они оказались в кинотеатре,где целых два часа смотрели мультик. После они все пошли в магазин и накупили сладостей на месяц вперёд. Естественно,дети съели всё в первый день. Однако Shady отличился и съел это за первый час.

Кушал малыш Shady хорошо,и даже слишком. Имел совсем немного лишнего веса и не высокий рост.

Однажды,на каникулах после второго класса,по окончанию поездки в пригород к родителям своей мамы Kenzie он задумался над тем,что они всегда ездят к родителям мамы,но он никогда не видел родителей своего отца.

И вот,когда они доехали домой и поели после длинного пути он решил спросить об этом.

Далее между Shady и его мамой завязался диалог:

Shady- Мама,а почему мы никогда не ездили к бабушке с дедушкой?

Kenzie- Малыш,ты чего? Мы же только что от них приехали. - сказала удивлённо мама.

Shady- Это твои родители... А я про папиных родителей.

Kenzie- Оу. Прости,но мы не можем поехать к ним. - печально сказала мать.

Shady- Но почему же? Я очень хочу их увидеть!

....

Как потом Shady узнал из диалога с матерью, родители его отца погибли в авиакатастрофе когда направлялись домой в Лас-Вентурас после визита новорождённого Shady. 

Мама убедительно просила его не упоминать о них при папе т.к. он очень сильно любил своих родителей и когда слышит о них,сразу становиться печальным на длительный срок:

Kenzie- Только не говори об этом при папе!

Shady- Но почему?

*Хлопнула входная дверь*

John- не говорить мне о чём? - с улыбкой сказал отец.

В это время мама успела сказать отмазку раньше чем Shady понял что происходит.

Kenzie- О... О нашем сюрпризе тебе... 

John- Ну раз я уже знаю о этом... Где же мой сюрприз? - с тем же позитивным настроем спросил отец.

Kenzie- Сейчас тебе его никто не даст,на то он и сюрприз. 

Как я уже понял по маминому взгляду,нам с ней прийдется искать папе подарок. И тут мама сообразила:

Kenzie- Но я так полагаю,ты уже догадался что мы тебе подарим?

John- Не-ет. - с веселой подачей сказал отец - Но сейчас отгадаю!

Мамин план,Как она позже объяснила мне,сработал. Отец перечислил всё самое желаемое и теперь мы знаем чему он больше всего обрадуется.

John- Да ладно? Я уверен что я назвал что-то что вы мне подарите!

Kenzie- Ну может быть. - с улыбкой ответила мать.

После этого она сказала Shady пойти погулять на улице с его друзьями,что он и сделал.

После прогулки Shady вернулся к дому на ужин. Пока не пришел отец мама успела сказать ему что он должен сделать рукодельный подарок папе,а он купит ему оборудование для компьютера. А папа очень сильно любил компьютерную сферу,что перешло на Shady.

На третий год учёбы в его класс перевели одного мальчика из другой школы с другого города. Он попал сюда из-за переезда в Вашингтон.

Парень был очень высоким для своего возраста и сидел за последней партой один. Shady был первым и последним кто решился подойти к нему и завязать разговор. Почему так случилось? Потому что после того,как он сказал новенькому пару слов,тот усмехнулся,и оттянул ему резинку на трусах так,что те порвались с треском. Так у Shady появился первый заклятый враг! Позже новый "ученик" понял что Shady отличник и знает всё. Он стал "пресовать" парнишку и заставлять делать за него домашнее задание. Так он жил до середины четвёртого класса. 

Однажды вечером,когда Shady делал уроки,маме было скучно и она решила помочь ему с уроками,а те что были сделаны - проверить.

И вот,пока Shady отошел в туалет,она подходит,берёт в руки тетрадь и видит что тетрадь вовсе не её ребёнка. Когда юнец вышел из туалета и пришел к столу с уроками он увидел маму о отца.

Они,с не очень то радостным настроем,спрашивали его,почему у него тетрадь одноклассника. Вскоре Shady всё рассказал...

...Родители пошли жаловаться на хулигана директору. На что получили следующий ответ:

Директор Julia- Этого хулигана уже исключили за драку с пятиклассником!...

После этого Shady не имел проблем.

 

Средние классы, подростковая жизнь.

Вот уже не маленький,а выросший Shady переходит в пятый класс.

Для него это было очень волнительно и он готовился к этому весь последний месяц лета и чуть было не отказался от поездки в пригород к бабушке и дедушке... первый день в пятом классе прошел для уже большого Shady волнительно,однако не плохо. Так как ещё в детстве у всей семьи появилась тяга к путешествиям,они каждое лето,помимо поездок к дедушке и бабушке,уезжали в разные страны. В школе,помимо родного языка, он изучал французский. Ещё родители,сами того не зная,отправили ребёнка в экспериментальный класс с изучение русского языка в шестом классе. Когда до этого дошло,они пошли к директору жаловаться,на что получили простой ответ: "Всё было написано в документах,которые вы одобрили и подписали". Видимо,они не заметили это,хотя это явно важное условие. 

В самом начале у Shady не было особых проблем с русским языком,Но позже,я этом же классе,всё резко усложнилось и бедный ребёнок скатился с отличника на "среднечка",благодаря русскому языку.

Он слишком много времени уделял для русского,забывая про остальные предметы.

Кое-как закончил этот ребёнок шестой класс. На лето они поехали во Францию,Париж,где он закрепил знания французского.

Летом,после поездки к бабушке и дедушке отцу Shady приходит E-mail от босса. Его отправляют в Россию по делам Банка на два года. 

Данная весть расстроила мать и сына. Мать не хотела оставлять дом в Америке а Сын не хотел покидать школу и друзей. Но,несмотря на всё,они уехали в РФ на два года. Там Shady с трудом поступил в школу и ещё с большим трудом там учился. На русском учёба ему не давалась. После РФ отца отправили ещё на год в Украину. Там родители решили не отправлять ребёнка в школу,но языку он научился вместе с мамой,однако владел им не на много лучше чем русским... Вот так Shady "научился" двум новым языкам.

После трёх лет отсутствия дома их дом,на удивление,только покрылся слоем пыли. Они очень обрадовались по началу,однако,когда началась уборка дома,все сразу приуныли...

Всё,вроде бы,было хорошо первые 3 месяца,Shady даже восстановили в школе,однако начались проблемы посерьезнее учёбы...

...Maze Bank,в котором работал отец с треском расспался. Все потеряли должности и были "выброшены" на улицу... Немного о том что было с банком:

В банк пришел новый сотрудник,который удивительно быстро добрался до верхушки и чуть было не скинул John`a с его должности. После нескольких неприятных стычек John`a и Endi,нового работника,обоих понизили до равенства. А на должность John`a поставили лучшего друга John`a - Ron`a... Endi всё очень тчательно спланировал...

...Из полицейского архива(Урывки):

Следственный отдел ->

Отдел по расследованию особо крупных дел ->

Дело №259MB/5 ->

В банк был внедрён шпион приступно-терраристической группировки под названием "Black Light"....

                        ...Вербовка высокопоставленного банковского сотрудника...

                                                                                                                                           ...Открытый доступ к хранилищу...

...Мощный взрыв...

...Примерное кол-во жертв составляет 13 человек...

...Серая маска в виде черепа и одежда с надписями "Black Light"...

...Труднодоступное оборудование...

...подозриваемый - John Deep...

 

Последствия.

Отца Shady осуждают по всей строгости,как единственного известного участника ограбления.

Отец посажен за четырёх-кратное убийство мирных жителей,убийство одного охранника и кражу особо крупной сумы. Семья остаётся без денег и кормильца.

Мать приняла сложное решение.

Они покинули Вашингтон и переехали автостопом в штат Absolute,г.Лос-Сантос. Купили самый дешевый дом. Владелец так радовался что продал этот дом,что мать как-то огорчилась...

Позже они узнали,что купили дом в самом сердце гетто. Там уже все знали про проишествие в Вашингтоне...Репортёры....

В первый же день Shady побили,как он потом узнал,члены банды The Ballas Gang.

Вот так,под постоянным давление со стороны бандитов жила мать с сыном...

В школу Shady не ходил т.к. не было денег для оплаты учёбы. Жили скромно,очень даже скромно. Радости почти не было.

В один обычный,нечем не примечательный день,до них дошла весть,что отца выпускают досрочно,но случилось это уже когда Shady исполнилось 15 лет.

Отец приехал в Лос-Сантос и стал жить вместе со своей семьей. Через некоторое время у них чуть-чуть наладилась ситуация,но бандиты всё ещё не оставляли их в покое.

Уже почти 17-ти летний Shady решил найти себе хоть какую-то работу,что бы хоть что-то принести вечером домой...

...Так и стал работать он в ресторане быстрого питания Kluckin` Bell`. Позже устроился в другой,более выгодный ресторан быстрого питания - Burger Shoot... О путешествиях они уже даже и не мечтали,всё было не особо хорошо.

Вроде уже кончились нападения бандитов и неприятности,но стоило об это подумать хоть кому-то из семьи,сразу всё становилось наоборот. Не исключение и этот раз,когда недавно принятый работник возвращался домой с мыслями что всё налаживается... Он шел по геттовскому району...Прошел через территорию Los Santos Vagos и Groove Street Gang... Пришел на район The Ballas Gang. Идя по их району в сторону своего дома он свернул за угол,чего раньше не делал... Он свернул в Бар "With Barry" что бы купить минералки. Минералка куплена,Shady идёт по улице и слышит голоса. Он подумал что это бандиты и решил спрятаться в кустах. Он дождался,когда бандиты подойдут по-ближе дабы рассмотреть то,что там происходит. И увидел он то,чего вообще не ожидал: бандиты тащили его отца,дотащили до какого-то сарай и судя по звукам начали его избивать... Уже взрослый парень сразу бросился туда что бы помочь отцу,но как только он вошел туда его сразу вырубили ударом битой по голове. Когда он очнулся... Он не мог понять где он был,но по виду это было похоже на какой-то подвал,за которым никто не смотрел. Были слышны разные голоса,но из-за хорошей,на удивление,звукоизоляции он не мог толком разобрать о чем идет речь. Он поднялся на ноги и решил осмотреться. После того,как он обошел по кругу подвал,он нашел дверь. Дверь была очень маленькой и незаметной из-за плохого освящения,которое давала одна тусклая лампочка. Никогда бы не поверил парень в то,что через эту дверь его втащили бандиты т.к. он был далеко не лёгкой ношей и одному его не утащить. Вдруг он услышал усиливающиеся шаги. Он испугался не на шутку потому,что никакого оружия у него не было,как и места что бы спрятаться. Уже готов был парень к избиениям,но понял,что бояться нечего,когда шаги постепенно отдалялись. Можно было подумать,что кто-то специально так прошелся дабы напугать парня,если тот проснулся. Shady решил посидеть и обдумать всё. Через некоторое время,примерно через 45 минут,он услышал шаги снова. На этот раз открылась та маленькая дверь... Через неё вошел парень в фиолетовой одежде,который тащил за собой тело. Естественно,17-ти летний мальчишка подумал что это его отец,но это был не он. Этого парня он никогда не видел. Затащенный членом банды человек был жив,но был в отключке...

...После этого Shady не знал,радоваться ему за отца или наоборот? Может он выбрался,а может его уже похоринили заживо...

Так и оставался герой биографии в подвале на протяжении нескольких дней...

Мать пошла в полицию подавать заявление о пропаже сына и отца,но,к сожелению,особого движения не увидела... 

Только через два дня полиция отправила патруль проверять гетто. Проходил третий день поисков отца и сына бедняжки Kenzie,но мало что было известно. На четвёртый день безрезультатных поисков мать легла в больницу...

Очнулся неизвестный,закинутый в подвал бандитами...

Он поднялся на ноги пока Shady спал. Он его разбудил,но случайно,споткнулся об него... 

 

Операция "Живые". Спасение.

Со слов Shady на допросе в LSPD:

"Я был в лёгком сне,меня могло разбудить что угодно... И тут меня кто-то бьет в живот. Я так испугался что чуть не получил инфаркт... Оказалось это был тот парень которого закинули сюда после меня. Т.к. я был напуган,мы начали диалог не с приветствия, а с вопросов... Позже мы познакомились, его звали Lorenzo Rico, он был испанцем. Он уехал из своей страны в поисках перспектив,но,как показала ситуация,нашел совсем не то что искал."

"...И он сказал что для того,что бы его отпустили ему просто надо отдать денег... Я удивился потому что так никто не делает,но мало ли какие тут люди. Потому мы и решили попробовать наш план..."

 

Сотрудник LSPD, детектив Fred Dewson - И каков был ваш план?..

 

Допрашиваемый, Shady McKenzie - Мы хотели добиться возможности телефонного звонка,что бы позвонить кому-то из его близких,что бы те принесли деньги... Я дал слово,что дам денег,что бы они могли выплатить "выкуп" из, так сказать, своего кармана.

Сотрудник LSPD, детектив Fred Dewson - Зачем это нужно было вам!?

 

Допрашиваемый, Shady McKenzie - Мы планировали что его отпустят,а он пойдет в полицию и скажет что я тут,что бы они меня спасли.

 

Сотрудник LSPD, детектив Fred Dewson - Как вы собирались дополнить сумму из "своего кармана"?

 

Допрашиваемый, Shady McKenzie - В доме моей семьи... *Запинается* ...моей.. *потекла слеза* ...бывшей семьи был небольшой сейф... *Вытирает слезу*... Там лежали наши сбережения... Я сказал по телефону код от сейфа...

 

Сотрудник LSPD, детектив Fred Dewson - И вы просто доверились какому-то испанцу? Сказали по телефону непонятно-кому код от сейфа со всеми вашими сбережениями?

 

Допрашиваемый, Shady McKenzie - А другого варианта не было... Рискнуть стоило.

 

Сотрудник LSPD, детектив Fred Dewson - Спасибо... От вас нам больше нечего не надо. Вы свободны!

 

...

Их план сработал... Lorenzo выпустили и он пошел в полицию...

Shady спал,как вдруг услышал громкое движение наверху. Он только что проснулся и не мог нечего понять из того,что говорили сверху... 

 

 

Операция "Живые"

 

По гетто проехалась патрульная машина и намеренно остановилась на районе Ballas`ов. Патруль подошел к двери дома в котором,по описанию,держали Shady.

*Двойной стук в дверь*

...

*Открывается дверь*

Патрульный 1 - Здравствуйте... Могу я войти? - Спросил настойчиво патрульный.

 

Член банды - *Полукриком* Какого чёрта вам тут надо?

 

Патрульный 1 - Я бы,на вашем месте,был бы повежливее!

 

Член банды - Но ты не на моем месте,урод... *Кричит* так что отвечай на вопрос!

 

Тем временем уже много народу подошло к месту крика... с два десятка Ballas`ов было у двери...

 

Член банды - Вам лучше уйти!

 

Патрульный 1 - А вы что-то прячете? Или просто строите из себя "закон"?

 

Член банды - *Криком* Если ты сейчас же не уедешь с района я тебе бошку прострелю!

 

Другой бандит - *Криком* И твоему напарнику тоже!

 

*Патрульные пошли к машине*

 

Патрульный 1 - Ладно,отъедем...

 

Патрульный 2 - За угол отъедь и достаточно,нас не заденет...

*Полицейская машина остановилась за углом*

 

Патрульный 1 - *По рации* Начинаем операцию "Живые"!

 

*По гетто начинается массовое движение...*

 

SWAT окружает район.

Съезжаются патрульные.

Дороги оцепляются вооруженными до зубов полицейскими.

 

*Громкий звук полицейских сирен*

 

Бандиты услышали всё и схватились за пушки... Они выжидают в домах...

 

*Гудок грузовика SWAT*

 

Операция начата.

Три грузовика SWAT въезжают в оцеплённую зону.

 

*Открываются двери грузовиков*

 

SWAT один за одним выбегают из транспорта

 

*Звук вертолётных лопастей*

 

Вертолёт завис надо домом

 

*Включился вертолётный прожектор*

 

Второй пилот - *Через громкоговоритель* Всем оставаться на своих местах! Любые резкие движения будут расцениваться как агрессия и будут ликвидированы!!!

 

*Хруст входных дверей*

 

SWAT штурмует дома один за одним...

 

Через 15 минут весть район был под контролем полиции. Нетронутым остался только дом,в котором держали Shady.

 

Начальник SWAT - *Через громкоговоритель* Все кто находится внутри здания,советую выйти с поднятыми руками и сдать оружие!

 

Кто-то из банды - *Кричит* Катитесь отсюда! Ballas`ы непобедимы! Нас не сломить и не нагнуть!

 

Тот бандит выбегает из дома и начинает стрелять во всех из АК-47

 

Начальник SWAT - *Кричит через громкоговоритель* ЛИКВИДИРОВАТЬ!!! Штурмуем дом!!! Заложников оставить в живых!!!

 

10 минут длилась борьба за главный дом Ballas`ов

 

*Выстрелы M4,АК-47,Shoot Gun,Deagle*

 

*Громкая сирена*

 

Дом захвачен. Shady спасен...

 

Операция "Живые" прошла успешно.

 

Как оказалось позже,благодаря Shady и Lorenzo они накрыли крупную партию кокаина,которую Ballas`ы хотели пустить на улицу.

После этого Shady сделал свою первую татуировку. Это был дракон,нарисованный на всю спину с надписью "Thanks,Lorenzo",что выражало благодарность этому парню,что помог ему выбраться и не кинул.

 

Возвращение блудного сына.

После допроса Shady узнал,что отец его всё же умер. Это было крайне трудно пережить не только Shady,но и Kenzie.

Снова он устроился работать в "Burger Shoot". Каждый день он покупал билет в лотырею и иногда даже сам не мог ответить,зачем он это делает... Продолжать находиться в гетто было крайне опасно т.к. о том,что налёт SWAT`а был сделан на Ballas`ов благодаря ему, знали уже все. Естественно,что ни одна банда была не рада тому,что на их районе поселилась такая беда.

После того налёта Ballas`ы на несколько лет исчезли не только из жизни Shady,а и из всего гетто. Уже после 1.5 года их отсутствия уже никто не знал,кто такие Ballas`ы.

Однажды случилось то,чего не ожидал не сам Shady,ни кто иной... Парень выиграл в лотерее 250.000$. Этому он был несказанно рад. 

Первое,что сделал Shady,так это сообщил об этом матери. По началу она подумала,что он её разыгрывает,но увидев эту сумму наличными сразу поняла,что это не так.

Без всяких заминок Shady нашел рейс в Канзас... Там он купил старый домик не далеко от цивилизации и отправил туда жить свою мать. 

Вроде бы,всё было не плохо: деньги есть, работа есть, мать в безопасности... Однако он всё ещё был не приятным гостем в гетто...

Через два месяца он нашел в интернете объявление,что LSFM ищет технаря... Спустя два дня он пошел устраиваться туда и был принят. Но не смотря на то,что он просто ремонтировал технику в офисе, его не слабо тянула журналистика.Через год,когда ему было 20 лет,он стал журналистом и весьма популярным... Он рвал журналистов других FM в клочья и был самым лучшим... Там же,в LSFM, он встретил свою первую любовь. Он долгое время стеснялся признаться в своих чувствах и пытался подавить их т.к. в гетто его сердце отвердело и жизнь потеряла все краски. Но в один солнечный день толстая,каменная оболочка раскололась и Shady поменял свой взгляд на мир благодаря любви. 

Через некоторое время они уже встречались.

Однажды,любовь всей его жизни устала от работы и взяла недельный отпуск. Как она сказала своему парню,она поехала в г.Сан-Фиерро. Она уговаривала его взять отпуск на тот же срок,что бы провести его вместе,к тому же,через три дня был день рождения Shady. Не смог устоять перед таким предложением молодой парень и поехал в отпуск со своей второй половинкой.

 

В Сан-Фиерро. Начало взрослой жизни.

День рождения прошел очень удачно,несмотря что прошел нестандартно. Обычно он праздновался вместе со всеми членами семьи,но сейчас они решили отклониться от традиций.

После празднования дня рождения они решили "поспать". Только вот соседи этот сон не одобряли,но это их не волновало...

На следующий день они решили выйти вечером на прогулку,говорят Сан-Фиерро очень красив ночью.

Ночь,на улицах горят фонари. Shady и Amie гуляет по городу. 

Amie - Зайчик,а где мы? - весело спросила девушка.

Shady - Хм... Я не знаю этот район - задумчиво сказал парень.

Amie - *Хохочет* Смешной ты!

Shady - Я же не шучу. Мы заблудились - с улыбкой сказал Shady.

Amie - *Со смехом* Иди сюда!

*Поцелуй*

Shady - Да,теперь мы точно дойдём в отель... Или до ближайшей кровати *Смеётся*

Amie - Только о кровати и думаешь! *Смеётся* 

Так,шутя они шли совсем в противоположенную сторону от из отеля...

Они зашли в какой-то переулок...

Amie - Мне тут не нравиться...

Shady - Мне... Мне тоже - сказал,оглядываясь Shady.

Чей-то голос - Опа! А ну ка стоять!

Amie - Shady,мне страшно... - сказала она дрожащим голосом.

Shady - Спокойно,крошка,всё будет хорошо.

Из тени показался силуэт парня,на вид накаченного.

Силуэт - Заблудились? 

Shady - Хах! Да. Не подскажите,где тут отель?

Силуэт - Может мне вам ещё экскурсию устроить?!

Shady - Вам трудно сказать куда нам идти?

Силуэт - На*** вам идти... Кошелёк свой гони и иди куда только глаза глядят!

Amie - *Шепотом* Shady,кажется у нас проблема.

Shady - *Шепотом* Сейчас разберусь!

Силуэт - Хватит там шептаться! Я жду кошелёк!

Shady - А не пойти бы тебе?

Силуэт - Ты это сейчас мне сказал или своей шалаве?

Shady - *Кричит* Убью!

Между Shady и парнем в тени завязалась драка. Парень достал нож и хотел зарезать Shady,но тот навсегда оставил свой след на его лице...Пока тот дрался,к Amie подошел ещё один парень и начал вырывать сумочку.

Amie - *Криком* Shady!!! Помоги!!!

Он обернулся и увидел как у его девушки вырывают сумку. Он кинулся на того парня и начал жестко избивать,но не заметил как сзади к нему подошел ещё один парень из тени и ударил его битой.

*Shady Упал на землю*

Силуэт - Остались только мы... Давай по-хорошему! Ты мне сумочку а я оставлю тебя живой...

Amie - *Во время бега* Помогитееее!

Силуэт - Зря ты это...

Силуэт - *Достает пистолет* Бум... *Прозвучал выстрел*

Когда Shady очнулся он обнаружил кровь на затылке. Поднявшись но ноги он снова упал. Причиной тому было тело мёртвой Amie.

В следующий раз он очнулся в госпитале.

Туда его доставила полиция. После того,как его выписали он сразу побежал в полицию что бы узнать про свою жену. Это была правда... Слова "Сожелею вашей утрате" в ответ сломили его в один миг. 

Снова сердце Shady покрылось толстой каменной коркой. После такого он забыл про всё на свете. Его уволили,он был в запое две недели... 

Нежданный звонок телефона. Shady поднял трубку:

Shady - Кто это?

Голос по телефону - Это я, Donatello.

Shady - *Явно сонным голосом* Кто-то?

Голос по телефону - Donatello я! Ты что,лучшего друга забыл?

Shady - *Вспоминая* Нет-нет. Я просто...

Donatello - Не говори больше нечего! Я знаю что и как случилось и не могу дозвониться тебе уже неделю!!

Shady - Я...Я не знаю что сказать...

Donatello - Не надо нечего говорить! Я уже приехал. Я остановился в твоем отеле на первом этаже. В обед приходи в кофетерий,там обо всём поговорим.

Shady - Ладно-ладно. До встречи.

*Гудок окончания вызова*

Shady - *Встаёт с кровати* Пора вставать... Надо...*Кашляет*...Надо привести себя в порядок...

Через 20 минут Shady будет спускаться вниз на встречу с Lamar`ом. 

Shady пошел в душ...

* 15 минут спустя*

Shady - *Бормочит себе под нос* Надо идти.

Он спустился в кофетерий и начал глазами искать Lamar`а. Искал не долго,первый кого он увидел это и был Lamar.

Shady - *Тихим голосом* Привет,братишка.

Donatello - *С удивлением* Уух,даже душ тебе не помог? Запустил ты себя...

Shady - Не надо начинать!

Donatello - Ладно,только не кипятись...

В кофитерии они просидели почти 2 часа. Обсудили всё и Shady решил пойти обратно в номер и выспаться.

Утро следующего дня.

*Телефонный звонок*

Donatello - *Сонным голосом* А... Алло. Кто звонит же в рань такую!?

Shady - *Бодрым голосом* Это я - Shady.

Donatello - Ну тогда ясно. Чего звонишь то?

Shady - Я решил! Я,как и ты,иду работать в полицию Сан-Фиерро!!!

Donatello - Зачем,чёрт тебя дери?

Shady - Что бы найти того ублюдка который... Который убил Amie!

Donatello - С твои прошлым я бы не думал об этом...

Shady - Я всего лишь жил в гетто!

Donatello - Ладно,как знаешь... Пока,я продолжу спать!

Shady - Спи...

21-летний Shady идёт на собеседование в полицию Сан-Фиерро. Не с лёгкостью,но прошел его парнишка.

Он сразу хотел взяться за расследование этого дела,но звание не позволяло этим заниматься... Пришлось немного повозиться. Через год, в свои 22, он стал Ст.Лейтенантом и начал расследовать это дельце. Однако особого успеха не было т.к.,как оказалось,в Сан-Фиерро полно таких случаев... Но Shady не унывал а продолжал искать убийцу. Ещё один год поисков. Shady 23 года... Появились весомые зацепки... Он думал что нашел парня который убил его девушку. Он точно помнил его лицо.. И вот,копаясь в базе данных он нашел этого парня. Звали его Steven Payne. Нарушения: бывалый вор домушник. хулиганства. алкоголизм. хранение оружие без лицензии. наркотики. нелегальные продажи и скуп патронов.

Но нельзя было просто прийти и сказать "Вы арестованы" за то,что было 2 года назад и без свидетелей. Shady решил начать активную слежку за ним и всем что с ним связано...

Дело было длительным и крупным. Только что повышенный "Капитан" потребовал у начальства выделить ему небольшой отряд,на что получил добро. У него в распоряжении был кабинет и 5 подчинённых. Shady был очень приятным начальником и хорошо относился ко всем сотрудникам. 

Через месяц Shady объявил о начале операции "Старые счёты"

Был собран отдел SWAT вместе с двумя полковниками.

На собрании:

Shady - И так,сейчас у нас есть информация про нелегальную сделку. Она связана сразу с двумя вещами: наркотики и оружие... Поясню: Этот человек *Показывает на убийцу* поставляет для уличной банды небольшую партию оружия. На сколько известно нам,это комплект из 4-ех АК-47 и 8-ми пистолетах Colt 45mm. Покупатель не знает,что вместе с оружием покупает и наркоту. Логично подумать,что Steven хочет подставить эту банду,как я и думаю.

Полковник 1 - И зачем же нам накрывать такую мелкую поставку оружия? 

Shady - Я полагаю что этот Steven,на самом деле,связан с более крупным бизнесом. Я считаю,что он связан с Мафией. Но мафия руководит всем и Лас-Вентураса.

Полковник 2 - Дайте мне посмотреть отчёт. Через 30 минут дам ответ! 

Полковник 1 - Пока что все свободны!

*Спустя 37 минут*

Громкоговоритель в участке - Всему состав SWAT явиться в отдел "D"!

На собрании:

Полковник 2 - И так,все помнят прошлое собрание?

Полковник 1 - Так вот,мы одобряем это дело! Отряд SWAT переходит в ваше распоряжение.

Shady - Благодарю!

Полковник 2 - С полицией Лас-Вентураса я уже связался и попросил усиленно наблюдать за мафиями. За пределы города не лезьте! А если и потребуется - сообщите им.

Shady - Есть!

 

Операция "Старые счёты" началась.

Два грузовика SWAT прибыли на заброшенный склад.

Три снайпера заняли позиции.

Усиленные патрули кружат в районе склада.

Вертолёты патрулируют город.

Пограничники предупреждены.

 

Первыми на место сделки приехали покупатели.

Продавец приехал через 15 минут.

Снайпер 1 - "Замок",говорит "Свистун-1","Ключ" у "Кармана"...

Командный центр - Принято "Свистун-1"!

Командир SWAT-W - "Замок","Свистун-1,2,3","Отмычка-1" готова!

Командный центр - Принято, "Отмычка-1". "Отмычка-2",подтвердите готовность!

Командир SWAT-N - Приём,"Замок",это "Отмычка-2",готовность подтверждаю!

Командный центр - "Свистун-1,2,3" Подтвердите готовность!

Снайпер 1 - "Свистун-1",подтверждаю!

Снайпер 2 - "Свистун-2",подтверждаю!

Снайпер 3 - "Свистун-3",подтверждаю!

Командный центр - "Феникс",говорит "Замок","Вор" готов!

Shady - Принято "Замок", ждём!

 

Оружие попадает в руки бандитов.

 

Снайпер 1 - "Феникс",Это "Свистун-1","Ключ" в "Кармане".

Shady - Принято,"Свистун-1". "Вор",готовимся...

Shady - "Свистун-1,2,3", Снесите "домик"

Shady - "Отмычка-1,2",приступаем!

 

Начался захват. 

Командир SWAT-N - "Феникс",говорит "Отмычка-2","Ключ" оказывает сопротивление.

Shady - Устранить угрозу. Steven`а схватить живым!

 

*Звуки выстрелов*

*7 минут спустя*

Командир SWAT-W - "Феникс","Ключ" на "Шее".

Shady - Принято "Отмычка-1".

Shady - "Замок",говорит "Феникс","Вор" Успешно получил "Ключ"

Командный центр - Принято "Феникс". Возвращайтесь в "Замок".

Shady - Исполняем!

Для тех кто не понял этот бред( :))

Феникс - Shady

SWAT-W - Отмычка-1 - Первый отряд

SWAT-N - Отмычка-2 - Второй отряд

Снайпер 1,2,3 - Свистун-1,2,3 - Снайпера

Вор - Все кто участвовал в операции "Старые счёты"

Замок - Департамент

Ключ - Оружие,наркотики

Шея - SWAT

Домик - Склад

Карман - Бандиты-покупатели

 

Это было очень масштабное дело,за которое Shady был с почестями повышен до звание "Подполковник".

Shady лично посадил Stiven`а за это,а через 19 дней добился его пожизненного заключения в тюрьме особого режима. Он отомстил за Amie...

После того,как месть была подана,он уже не видел перспектив в свой работе, сердце всё ещё было каменным, а интерес к работе пропал. Он подал заявление на увольнение...

 

Повестка.

Пол года он искал работу...

И вот уже почти 25-летнему Shady приходит повестка в армию... Служить он не отказался. Так и оказался он в Военно-Морском Флоте. Он решил рассказать об этом своему другу Lamar`у. Далее телефонный разговор:

Donatello - Слушаю!

Shady - Lamar,братишка,меня отправляют в армию!

Donatello - Воу,чего же они о тебе вспомнили то?

Shady - Понятия не имею... Однако уже завтра я буду на базе ВМФ.

Donatello - Я слышал у них сейчас хороший Адмирал.

Shady - Буду надеяться.

     Первый день на базе... Утро,6 часов...

Капитан 3-го ранга - *Кричит* Рота подъём! 

Почти все сразу же проснулись и встали как укушенные...

Отличился Shady и ещё 3 парня,которые не проснулись. Их подняли особым способом... Пока эта четвёрка спала,их кровати притащили к пирсу. Проснулись они в воде...

День четвёртый. 

Shady отжимался 300 раз за опоздание в строй на 34 секунды.Наказал его всё тот же Капитан 3-го ранга. С тех пор у них отношения не налаживались,а совсем наоборот... Они оба ненавидели друг друга.

Терпел его герой биографии несколько лет,пока был Матросом и Ст.Матросом.

Вскоре,когда Shady праздновал в казарме свой 28-летний день рождения,был уволен тот капитан. Это был словно подарок на день рождения. Он не знал куда выплеснуть эту радость...

Спустя 6 месяцев после увольнения Капитана 3-го ранга Shady занял его место.

Он был и ценным бойцом,и хорошим капитаном,истинным патриотом и просто хорошим другом для всех матросов. Он был добрый и целеустремлённым капитаном. Он был очень активным. Однажды ночью случилось то,чего никто не мог предположить... *Сигнал тревоги* Shady проснулся и выглянул в окно своего кабинета. На базе орудовала куча бандитов. Была перестрелка.

Shady - *Через громкоговоритель* Подъём солдаты!!! Нас атакуют! Хватаем оружие и уничтожаем опонента!!!

Наш капитан был хорош в стрельбе и рукопашных боях,но когда он вышел сам с винтовкой,он просто офигел. Бандитов было раза в полтора больше чем выбежавших военных. 

Shady - *По меж.армейской рации* ВМФ запрашивает помощи! На нас напали вооруженные бандиты в большом количестве!!!

Диспетчер ВВС - Высылаем бойцов,держитесь!

Диспетчер СВ - Аналогично! 

Началась оборона базы в ожидании помощи... Перестреляли многих врагов,но не меньше наших легло...

Shady снова прицелился для выстрела и искал цель. Он навёл прицел на какого-то бандита и,как буд-то, перед глазами пролетело пол жизни,это был тот парень из Ballas`ов, который избивал его отца. Shady стоял неподвижно,как буд-то его заколдовали и получил пулю в живот... 29-летний Капитан упал на землю... Два Матроса оттащили его к баррикаде и пытались перевязать его,но у низ было мало опыта и хорошо оказать первую помощь они не смогли. Shady сказал им,что бы те продолжали обороняться... 

Он лежал у баррикады и истекал кровью до прилёта самолётов ВВС и танков СВ. ВМФ был освобождён...

 

Взрослая жизнь. Уход из армии.

Shady очнулся в больнице. 

Он ещё не понимал что происходит,потому попытался встать на ноги. Это заметила мед.сестра,которая сразу же подбежала и уложила его обратно. Он был очень слаб потому не смог противостоять ей и послушно лёг...

Shady - Где... Где я? - кашляя спросил он.

Мед.сестра - Вы в госпитале Лас-Вентураса.

Shady - Но почему? Что... Что случилось?

Мед.сестра - Вас доставили сюда военные. И двое всё ещё стоят у дверей вашей палаты.

Shady - Позовите одного,пожалуйста...

Мед.сестра - Хорошо...

*Зашел один из бойцов*

Боец - Здравия желаю,Т.Капитан.

Shady - Как тебя зовут?

Боец - Elvis,сэр.

Shady - Ты из ВМФ?

Боец - Так точно!

Shady - Почему я тут?

Боец - Вас ранили в живот. Я с моим другом оттащили вас к баррикаде и хотели помочь,но вы сказали продолжать держать оборону,т.капитан.

Shady - Тот парень за дверью,это твой друг?

Боец - Так точно,сэр. Don...

Shady - Как долго вы и я тут?

Боец - Вы тут две недели.

Shady - А вы?

Боец - На один день меньше. 

Shady - Кто назначил вас?

Боец - Адмирал,сэр. - сказал он как буд-то стеснялся.

Shady - Хорошо. Поговорим позже.

Боец - Разрешите идти.

Shady - Разрешаю!

Shady выписали через 1.5 недели. К больнице подъехал конвой из 5-ти боевых "Patriot`ов".

Два матроса Don и Elvis выводят из госпиталя капитана. Конвой отбывает к базе.

Прибыл конвой на базу. Капитана и двух Матросов встретили хорошо... 

На следующий день Shady посовещался со всем офицерским составом и принял решение. Через два дня после возвращения он с почестями повысил этих двух Матросов до Лейтенантов.

Мед.комитет решил что Shady уже непригоден для армии...

Бывший Капитан 3-го ранга остался без работы и с заживающим от пули животом...

Несколько недель он сидел дома без работы,общался с друзьями и не искал работу... Он часто прокручивал в уме тот момент,когда увидел Ballas`а у себя на базе.

 

Месть - блюдо,которое подают холодным.

Он принял твёрдое решение.

Shady снова переехал в гетто и вступил в банду Ballas`ов. К его удивлению,Ballas`ы,которые на несколько лет исчезли,стали владеть почти всем гетто. Везде наркотики,фиолетовый цвет и граффити прославляющие Ballas`ов. Бывший обитатель гетто был просто в шоке от того,что тут случилось. Как оказалось, Ballas`ы превратились в подобие мафии. А убийца его отца был их главарём. Он решил втереться в доверие,а потом нанести неожиданный удар по всех банде так,что бы она навсегда исчезла. 

Особой радости он там не нашел. Как оказалось,у них всё было даже строже чем в армии. За любой проступок ты мог получить пулю в лоб, и такое случалось через день...

Очень не хотелось Shady убивать кого-либо,а особенно служителей закона,но вскоре он понял,что это единственный способ подняться наверх в банде... Любой другой на его месте наверное забил бы на всё и убивал,но он,как бывший полицейский и военный никогда бы не поднял руку на них! Так же,для Shady было загадкой,как уличный бандит,избивающий людей за 10$,стал главарём такой масштабной группировки... Он проводил свое "расследование",но нечего толком не узнал,Ведь верхушка почти никогда не встречается с низшим составом... Пришлось пробираться наверх без убийств. Одним из вариантов было подавать верхушке классные идеи по улучшению банды и вознесения её ещё выше,но тогда бы полиции было всё труднее и труднее. Но "купить" место у верхушки не выйдет в банде,там всё жестко и "построено по уважению". Пришлось Shady выбирать между идеями и убийствами. Он уже почти выбрал идеи,но вот только была одна загвоздка... Он понятия не имел что из себя представляет банда Ballas`ов,а тем более,что им нужно... 

Казалось бы,что шансов подняться у него нет вообще,но не тут то было...

По непонятной причине на районе начал скопляться весь Ballas`овский народ. Shady Вышел посмотреть. К главному дому подъехали три Huntley. Оттуда вышло много людей и зашли в дом. После подъехал и Главарь Ballas`ов. Shady вышел на улицу и пошел спрашивать народ,что и зачем. Как ему сказали позже,приехал главарь Ballas`ов и какой-то мафиози,они собираются заключить взаемовыгодный союз. Подробности никто из толпы не знал. Сейчас была бы возможность прикончить обоих,но нет,слишком много союзных персон и прийти и убить не получится. Было мало времени,а решение нужно было как никогда... Он один против всего гетто? Не вариант! Бум! Вспомнилось то приключение с испанцем Lorenzo. Вдруг сейчас пройдёт? Но тут мафия,это уже дело FBI... Надо попробовать...:

*Гудок телефона*

Диспетчер LSPD - Здравствуйте,вы позвонили в LSPD. Чем можем вам помочь?

Shady - У меня мало времени,на главном доме Balllas`ов проходит сделка с какой-то Мафией! 

Диспетчер LSPD - Я сообщу начальству.

Shady - На улице много союзных отрядов обоих сторон! Если не верите - отправьте патруль!

Диспетчер LSPD - Ваши сведения приняты,сэр. Спасибо!

*Звонок окончен*

Остаётся только ждать. - подумал Shady.

В участке LSPD

 

Диспетчер - *По рации* Свободные патрули,приём. Ваш номер и местонахождение!

Патруль 96 - *По рации* Говорит "Патруль 96",мы у пляжа "Santa-Maria".

Патруль 12 - *По рации* "Патруль 12" на связи,мы в пригороде,ближе к шахте.

Патруль 25 - *По рации* Говорить "Патруль 25", мы сейчас у стадиона в гетто.

Диспетчер - *По рации* Достаточно! "Патруль 25",спец.оборудование имеется?

Патруль 25 - *По рации* Так точно! Состав: 3

Диспетчер - *По рации* Езжайте к главному дому Ballas`ов,говорят там крупная сделка. Ваша задача - установить наблюдение. Никакого контакта быть не должно!

Патруль 25 - *По рации* Принято,диспетчер. Ускоряемся,конец связи.

 

В кабинет диспетчера входит полковник

 

Полковник - Почему я нечего не знаю?

Диспетчер - Только что позвонили с телефона на улице и сообщили об этом. Это проверка.

Полковник - О таких вещах не шутят...

Патруль 25 - *По рации* Диспетчер,приём. Установлено наблюдение. Видны явные признаки сделки,много людей,все вооружены. В доме движение!

Полковник - Я собираю SWAT и всех остальных!

Диспетчер - *По рации* Принято,"Патруль 25",оставайтесь там,контакт не устанавливать!

Патруль 25 - *По рации* Принято,диспетчер.

Полковник - *По рации* Внимание всем! Говорит ваш полковник! Срочное общее собрание в отделе "M"!!! Диспетчер,Связаться со всеми оперативниками и сотрудниками спец.отделов в отпуске и вызвать на рабочее место!

Диспетчер - *По рации* Будет сделано! 

 

На удивление быстро все прибыли в отдел "M". заняло всё это от силы 10 минут.

В отделе "M"

Полковник - На главном районе Ballas`ов очень большая активность,по нашим сведениям там что-то на столько крупное,что приехала мафия...

Диспетчер - Я уже связался с FBI, они выделяют два вертолёта и три машины. Они уже в пути. Наши планы действий уже у них...

Полковник - Молодец! А теперь к нам... Мы должны как можно лучше помочь FBI. Отдел SWAT,встать!

*Стал весь SWAT*

Полковник - Сегодня вас разделять не будут,работаете все вместе! Садитесь... Отдел ДПС,встать!

*Встал весь ДПС*

Полковник - вы должны перекрыть все въезды и выезды в гетто! Садитесь! Остальные отделы,берёте спец.снаряжение в арсенале и езжаете туда вместе со SWAT`ом! *Кричит* Всем всё ясно?

Все полицейские - *Криком* Так точно!

 

Тем временем в гетто

 

Где же они? Я даже патруля не вижу... - думает Shady

А народу всё больше и больше... Приехала ещё четыре "Emperor`а". Похоже ещё одна мафия...

Что за чёрт тут происходит?!? - произнёс вслух Shady.

 

У патруля 25

 

Патруль 25 - *По рации* Диспетчер,говорит "Патруль 25". На мест,похоже,прибыла ещё одна мафия.

Диспетчер - *По рации* Как это? Ещё одна?

Патруль 25 - *По рации* Так точно. Что нам делать?

Диспетчер - *По рации* Продолжайте наблюдение!

Диспетчер - *Криком* Т.Полковник,на место приехала ещё одна мафия!!

*Полковник вбегает в дверь*

Полковник - Немедленно свяжись с FBI!!!

Диспетчер - Есть!

Диспетчер - *На волне FBI* Приём,ответьте!

Диспетчер FBI - *По рации* Это закрытая волна,вам нельзя здесь говорить! Назовите себя!

Диспетчер LSPD - *По рации* Это диспетчер LSPD! На место встречи приехала ещё одна мафия! Возможно это ещё не всё!

Диспетчер FBI - *По рации* Ваша информация услышана. немедленно переключите волну!!!

 

Тем временем ДПС уже перегородили все дороги.

SWAT стоит у въезда в гетто в ожидании указаний...

К грузовикам SWAT уже подъехали семь машин FBI. В небе зависли два вертолёта.

Все готовы к штурму... Остаётся ожидать...

 

Диспетчер - *По рации* "Патруль 25",все уже готовы,как у вас обстановка?

Патруль 25 - *По рации* Всё так же. Думаю,что больше никто не приедет,а если и приедет - то сразу свалит.

Диспетчер - *По рации* Дождитесь пока SWAT появиться у дома и вступайте в контакт...

Патруль 25 - *По рации* Принято!

Диспетчер - *По рации*. Всем подразделениям,начать штурм главного дома! Окружить со всех сторон! Никто не должен входить и выходить из него! Любую агрессию ликвидировать!

 

Штурм начался. Shady ужа давно наблюдал за всем с соседнего района...

Штурм длился долго,порядком часа или полтора...

В конце концов, половина умерла, а половина сдалась...

Главарь Ballas`ов и остальные главари Мафий были отправлены в КПЗ,ожидать приговора. Остальные были перевезены в другую тюрьму.

Теперь Shady хотел отомстить главарю банды за своего отца и свой живот... Но как?

Он решил сделать следующее: взять пистолет с глушителем и спрятать его под кофту,прийти в LSPD и пробраться в КПЗ,а так уже пристрелить Ballas`овского мудака главаря.

Так он и сделал... Пройти в участок было не трудно,как и к КПЗ.

 

Он шел прогулочной походкой и выглядел совсем спокойным человеком... По пути вытащил из кармана перчатки... До КПЗ осталось 10 метров... До нужной камеры 5 метров... Пистолет в руках...

Shady - Ну привет ублюдок...

Главарь - Ты кто ещё нафиг такой?

Shady - А ты не помнишь своих жертв? Того парня на ВМФ? Того подростка в гетто,чьего отца ты избил? Все те страдания что ты причинил тому парню?

Главарь - Ты...Ты?!? Ты должен был сдохнуть!

Shady - Но я тут,во плоти... А ты в КПЗ

Главарь - И что теперь? Ты же знаешь,меня вытащат отсюда через пару дней...

Shady - С того света тебя уже никто не вытащит!

Главарь - Хах,что ты мне сделаешь?

*Shady вытащил из-под кофты пистолет с глушителем*

Главарь - Что?? Откуда!? Ты не посмеешь!

Shady - Увидимся в аду!

*Главарь Ballas`ов навсегда упал на пол...*

Shady - Теперь я спокоен...

Пистолет он положил в руку главаря и тихо ушел...

Через 20 минут проверяющий КПЗ обнаружил тело...

Они даже не пытались найти убийцу... Даже не посмотрели что это не похоже на самоубийство... Они просто выкинули тело у дома на районе...

После этого Shady месяц нечего не делал...

 

Время,когда всё шло к лучшему.

Shady решил,что пора найти себе новую работу и желательно в другом городе...

Долго он искал дом по карману,но поиски были не безуспешны, в конце концов он нашел дом в приличном районе с адекватной ценой в г.Лас-Вентурас. Сменил себе телефонный номер на 66613,он всегда напоминал ему про все сделанные поступки и пережитые времена. Купил машину "Sabre". 

Как-то раз он ехал домой из продуктового магазина и услышал по радио о том,что через час будет проходить собеседование в полицию г.Лас-Вентурас.

Недолго думая он принял решение пойти туда... А почему бы и нет? Опыт в работе полицейским имеется,жизненный опыт тоже. Да и после всего что он пережил,только в полицию и идти...

До собеседования осталось 7 минут. Shady был четвёртым в очереди,но вызывали на собеседование не по очереди а "кто кого захотел"... На службу в LVPD Shady попал когда Генералом был Алексей Морель... Он был уже не молодым,но управлять ПД умел... 

Позже Shady установил на свою машину тюнинга по самое нехочу.

И до сих пор живёт в том доме,с той машиной и работает в LVPD. Жизнь уже точно наладилась и ухудшаться не собирается. Не забывает наш герой и про своих родных,Мать Kenzie,Дедушка Peter и бабушка Helen Bennett`ы,он писал им письма,приезжал во время отпуска и не забывал никогда... К сожелению, его бабушка Helen умерла из-за возраста и вредных привычек в молодости... Дедушка Peter был уже не в силах сам о себе позаботиться и Shady,посоветовавшись со своей матерью,решил,что нужно отправить его в дом для стариков... Там о нём позаботятся на славу... Естественно,и Shady, и Kenzie хотели выбрать самый лучший дом пристарелых... Искали усердно и не очень долго. В результате нашли то,что было нужно: дедушка Peter был отправлен в дом для стариков "Never Old,Forever Young!". Shady вместе с мамой навещали дедушку каждый месяц. Пока что жив и здоров,как и все,кто остался в семье.

Свою вторую половинку он так и не нашел,а Amie навсегда осталась в его сердце... 

 

Updated 1.0

 

Уход из штата Absolute. 

Казино,наркотики и глупость делают свое дело очень хорошо. Shady решил исчезнуть. Но навсегда ли? Он оставил прощальное письмо.

Возвращение в штат. 

Много где бывал он за это не малое время. Сменил несколько домов, пару штатов и дважды менял фамилию...

Излечился от наркозависимости. Больше его не тянет в казино с мыслями, что именно сейчас, в этот миг, только он может вместо нелепого падения грандиозно встать. Побывал даже в военных действиях служа Армии США. Вернувшись в штат, он первым делом начал искать себе подходящее жилище. Первые пару дней,пока риэлтор занимался подборам дома под требования только что прибывшего "гостя", Shady жил в отеле и рассматривал интернет-вакансии на работу. К величайшему сожалению, многое из того было либо обманом, либо устаревшим. Так получилось, что почти сразу после покупки своего дома,который, к слову, был 3-го класса, купленный на деньги из тайника,который Shady оставил перед отъездом, началось собеседование. Собеседование в полицию города Лос-Сантос. Так как проблем с законом после перелёта не было, наш герой решился пойти на это собеседование не готовясь, так как опыт в этой работе у него уже был и,честно говоря, ему понравился тот опыт. Так же служба в армии(Дважды) давала ему некое преимущество. Собрав все документы отправился он в участок.  

Пока в участке медленно продвигалась очередь из желающих вступить в ряды полиции, Shady спокойно сидел рядом. Нечего не предвещало беды...

Подошла наша очередь войти в кабинет, но до сих пор нечего интересного не случилось. Немного напряженной была ситуация в кабинете, потому ответы были чрезмерно чёткими и короткими, а сам "новобранец" был не сильно открытым, что явно не нравилось высшему составу участка, а они этого и не скрывали. Но, попытавшись смягчить ситуацию улыбкой и небольшим рассказом, Shady рассказал о себе подробнее, рассказал почему он достоин этого и нужен этому участку. Излишняя прямота в своей речи была заметна и так же не нравилась составу, однако, тот, кто за всем этим следил что-то нашел в нашем безработном друге. 

Спустя 12 часов: Shady выпивает свой кофе и направляется в отделение полиции ЛС.

Спустя 30 минут езды: Shady надевает форму курсанта и отправляется на лекцию, а после идёт учить уставы и законы досконально.

Далі буде...


 

 

С уважением Shady Mckenzie,он же #McKenzie.

 

Понравилась биография? Поставь "Нравиться",покажи автору,что время он потратил не зря.

Изменено пользователем #McKenzie
  • Like 11

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Updated 1.2

Добавлено 6 разделов. Настроено под продолжение биографии.

 
Работая в LSPD...
Через некоторое время на широких плечах Shady красовались погоны Старшего Сержанта полиции Лос-Сантоса, но и это не всё,ведь скоро объявят о повышениях, а там и красивые, новые и
желанные погоны Лейтенанта на его же плечи... Этого он ждет с нетерпением, даже не смотря на то, что знания и умения прошлого ему приносят лёгкий путь...
Уже всё хорошо, ведь в доме есть деньги, есть работа и друзья. Теперь закалённый и побывавший во многих ситуациях человек строит свою жизнь заново, снова. Накопив нужную,по его мнению,
сумму, он уже точно знает, что пора... Пора найти и выкупить свой автомобиль обратно! Однако, это не так просто. Дело это длилось долго, где-то пару дней? Недель? Месяц? Сказать трудно, ведь счёт времени был утерян... Поиски проводились везде, как на досуге ночью, так и в кабинете вместо работы. Ещё мама говорила, что если ему что-то нужно, то он полностью погрузится в это дело, лишь бы добиться своего. И вот! Свершилось! Этот момент, такой желанный момент! Он настал! Перед его глазами стоит дом, а передняя часть машины выглядывает с парковки позади дома... Она под-то бы говорит "Привет,хозяин! Я так рада, что ты за мной вернулся!"... Странно, но машина выглядит великолепно, вопреки ожиданиям Shady...
*Звонок в дверь*
Мужчина -*Громко* Кто там!?
Shady(N: S) -*Так же громко* - Это я, - Shady.
Мужчина -*Ещё громче* Какой нахрен Shady? Пошел отсюда!
S -*Повышая голос* Владелец машины!!!
*Быстрые щелчки замков*
*Открывается дверь*
Мужчина -*Недоверчиво* Ты?
S - Ну конечно я, кто же ещё? Зовут тебя как?
Мужчина - Меня? Я  Logan(N: L)!
S - Ну что ж,Logan, будем знакомы!
L - Я полагаю, ты за машиной?
S - Верно! И имея слово, сразу спрошу, за сколько я тебе её продал?
L - Ну... Дай подумать... Вспомнил! 230.000$!
S - Хорошо. Знаешь как мы поступим? А поступим мы так: я даю тебе 330.000$ за хранение и идеальное состояние за машиной!
L - Нет! Я не приму так много денег! Я,как и ты, понимаю, что машина, это не только транспорт...
S - Я настаиваю!
L - Убери! Я возьму ровно столько, сколько дал тебе за ту машину в тот вечер!
S - Ладно... Смешно даже...
*Конверт с деньгами в руке Logan`а*
L - Жди тут, я сейчас принесу ключи!
*Спустя парку секунд*
L - Вот,держи!
S - А знаешь, ты хороший парень, Logan... Пусть ты не берёшь мои деньги, но от моего приглашения ты отказаться не сможешь!
*Развернулся и уходит*
L -*Криком вслед* Какого приглашения?
*Shady сел в машину*
*Открыл окно*
S -*Криком* Я скину тебе СМСку! До встречи!
*Прекрасный рёв мотора*
Это было начало того, о чём Shady никак не мог подозревать...
 
Вечер знакомства.
Как и обещал Shady, СМСка была отправлена Logan`у... Там было всё что нужно знать. Время, место и смысл...
Это была тёплая суббота... Вокруг стоял аромат деревьев после летнего дождя, а Logan направлялся к дому, адрес которого был указан в СМС. Как же прекрасен Лос-Сантос после дождя... Эти дороги,деревья и тротуары, это выглядит прекрасно, но до тех пор, пока ты вне гетто... В гетто же царит хаос и стрельба в любое время года. Путь по гетто всегда опасен... Даже днем... Но в ту субботу было крайне спокойно. Почему? Неизвестно, ведь гетто это то место, от которого можно ждать сюрпризов каждый день...
Shady уже стоял на пороге дома, смотря вдаль улицы, ища глазами человека, который вот-вот должен быть здесь...
Logan подоспел вовремя, ведь уже темнело. Этот вечер плавно перерос в тёмную ночь, а она, в свое время, переросла в утро... Как оказалось, этим ребятам есть о чем поговорить. они многое узнали друг о друге, оба многое прошли и повидали в этой жизни, и оба не без проблем... В ходе разговора оказалось, что у Logan`а есть маленький сын - ему всего 5 месяцев, но его мать... Его мать очень тяжело пережила роды... И сейчас она в тяжелом состоянии... Лежит в больнице... Logan старается изо всех сил, что бы была возможность хотя бы приехать к ней, не говоря уже о том, что бы забрать домой или найти деньги на лечение, которое ей так нужно... Узнав такую новость, Shady очень удивился, ведь у него есть деньги, он может помочь... Logan слишком горд... Не будем искать блики хорошего в этой ситуации, ведь и так ясно, что всё очень плохо... Даже работа у этого парня идёт ужасно... Работает он, к слову, на шахте, где уже 2-ой месяц не выдают зарплату. Кто бы мог подумать, что всё так печально...
В 10 часов утра Shady отвёз подвыпившего Logan`а домой, но приехав, он удивился, что в квартире нет ребёнка. Было принято решение: дать ему отдохнуть, и помочь в этой сложной ситуации, ведь Shady,как никто
понимает, что такое, когда у тебя проблемы с семьей,деньгами и здоровьем. Твёрдое решение принято! 
 
День, когда пора действовать.
Спустя примерно день, после разговора с новым другом, стало ясно, что один он не справится, но и помощь принимать отказывается. Как быть? Shady решил задействовать свое место в жизни, и, с помощью коллег
из LSPD узнал банковский номер Logan`а, куда позже он отправить дополнительно 100.000$, о чем будет знать,пока что, только он... Операция завершена, деньги переведены. Пора пойти покурить. Выйдя из участка, он стал на лестнице... Вот уже сигарета во рту, но нету удовольствия или спокойствия... Shady выглядит ужасно. Должно быть, это из-за нервов, ведь он, невзирая на то, что прошел 2 войны, человек очень нервный и эмоциональный.
"Как быть дальше? Как сказать что деньги переведены? Может просто забить на это, ведь он всего лишь человек, которому я продал автомобиль! Я так не могу! Надо отвлечься, попробовать что-то новенькое... То,
чего я ещё не делал. Возвращаться в казино? Плохая идея! Лотерея? Нет смысла... Да чёрт побери! Опять сигареты кончились..." - подумал Shady, всё ещё стоя на лестнице участка... Хорошо, что магазин был не далеко, прямо за мэрией, а та - через дорогу от участка. Предупредив начальство, путь лежал в тот самый магазин 27/7. Зайдя в магазин, он невнятно попросил сигарет по-дороже... Кассир пробил сигареты и потребовал денег. Вот он уже у выхода, с новой сигаретой во рту... Но что-то остановило это движение, разворот, и уверенный шаг к кассе. "Я возьму ещё лотерейный билет!" - звучит из уст Shady... Зачем он был куплен, не знает,вероятно, и сам Shady. Впрочем, это не столь важно, ведь билет - пустышка... За полдня была выкурена ещё одна пачка сигарет, что явно не шло на пользу организму. Но,как и ожидалось, билеты продолжали покупаться в этом самом магазине, всё таким же невнятным голосом, всё с теме же сигаретами... Уже 3 пачка за день... Слишком много! Начальство отобрало эту 3-ую пачку со словами - "Хватит тебе, нам нужны здоровые люди!"...
 
Пока есть работа - есть смысл для раздумий.
И правда, очень много времени проводилось в своем кабинете, и, как и ожидалось, совсем не из-за работы. Много разных мыслей... И хороших и плохих... Пока шло время, ещё несколько встреч с Logan`ом имели
место быть, но, кроме двух пьяных мужиков нечего не приносили... Складывалось ощущение, что обоим просто нужно так сильно напиться или обкуриться, что бы один раз заснуть навсегда... Но нельзя, ведь на них лежит уже 6-месячный ребёнок, и ему,как никогда, нужен отец... Трезвый и заботливый отец... Но как у ребёнка может быть отец, если он почти не бывает дома? Нет, он не пропивает каждый день в баре от горя, он до ночи работает на той шахте, так и не получая денег... Что делать? Думать приходилось именно Shady,ведь друг был по уши в работе, а когда возвращался, был не в состоянии адекватно мыслить... В участке он чуть даже выговор не получил. Тут стало ясно, что если так пойдет и дальше - на повестке дня окажется увольнение Shady McKenzie с должности Старшего Сержанта, и вообще с любой должности в этом департаменте... Отпуск, вот что нужно для раздумий... Вспомнив, что создать свою семью у него не вышло, Shady решает спасти хотя бы часть этой семьи... Тем временем, лотерейные билеты всё ещё выходили из магазина вместе с сигаретами...
Мысли записывались на бумагу. Зачем? Не знаю! Так было легче собраться и не отходить от темы. Смешно это слышать, ведь как отойти от того, что стало смыслом жизни? Дни летели, а состояние жены Logan`a, а
её, к слову, звали Abigail, не улучшалось, а совсем наоборот... На лечение отдавались почти все деньги обоих новых друзей. Себе оставляли минимум для того, что бы просто поесть... 
Однажды, случилось то, чего никто точно не ждал... Лотерейный билет оказался выигрышным!!! Это 500.000$!!!Неужели после стольких мучений было послано им то, что так нужно было... Естественно, что первый
кто об этом узнал - это муж Abigail - Logan. Радости было безмерно... Но вот опять судьба дает подзатыльник сразу двоим... Время перечисления денег,выигранных в лотерее, целых 3 дня! А состояние мамы маленького ребёнка, которого всё время оставляют у бабушки,  так сильно ухудшилось, что если дорогущая операция не будет проведена в течении 1-го дня - она умрет... Как же так? После стольких падений, когда смогли подняться, всё снова рушится прямо под ногами!...
 
"Сломлены ещё раз".
Прошло уже 2 дня, со времени перечисления денег на карточку, и аж 4 дня после смерти Abigail... Logan'а найти так же трудно, как иголку в стоге сена... Телефон выключен, дома его нет. Нет
нечего, что могло быуказать на местоположение убитого горем человека... Пусть не выходит найти отца, но нужно проведать ребёнка, ведь бабушка уже не молодая, и не может всё время сидеть с детьми. Дорога к бабушке была не очень уж короткой, но доехать удалось... Shady рассказал всё бабуле и забрал ребёнка к себе... К сожалению, как ухаживать за детьми он понятия не имеет, но считает своим долгом позаботиться об этом малыше,пока не объявится отец...
Уже второй день пошел, а отца всё так же не видно, а Shady всё так же в отпуске с чужим ребёнком... Информацию о том, что делать с детьми он доставал везде где только мог... С интернета, из магазина,
останавливал людей на улице, но мало кто мог понять всю тяжесть ситуации этого человека, а объяснить всё нет времени, да и не их это дело... Кое-как он ухаживал за ребёнком, но заменить родную мать не мог. В конце этого же дня ему позвонили из участка... Он даже не стал слушать что ему хотели сказать, а криком сказал, что его отпуск ещё не окончен, и, кинув трубку, пошел "готовить ужин" для маленького ребёнка...  А звали этого малыша - Dillan. Но,не успел он дойти до кухни, как телефон снова начал звонить. На этот раз он решил выслушать то, что ему планировали сказать... И это была точно не самая лучшая новость как для Shady, так и для Dillan`a... Его вызывают на опознание тела... Ясное дело, сразу стало понятно, чье это тело, ведь пока что, это единственный близкий ему человек после переезда, да и его длительное отсутствие говорило за себя, что тут что-то плохо... 
Самые худшие опасения были подтверждены... Logan мёртв... Как выяснилось, он был застрелен в этом самом гетто,будь оно проклято. Пока пытался дойти домой... Как же жесток этот мир,
который, в этот момент,как буд-то рухнул... Неужели это конец? Нет! Shady не такой! Он пообещал себе, что вырастит этого ребёнка как своего родного сына, выучит и покажет, каким должен быть мужчина. С этого и началось длительное приключение Shady и Dillan`a, как отца и сына....
 
Updated 1.2.1
 
Спустя долгое время(Или как зародилась семья).
Время идёт, а за ребёнком всё так же требуется уход... То, что в доме не хватало женской руки было заметно, но сейчас не тот момент,когда стоит заводить отношения. Но, не смотря на это,
ребёнку, которому недавно был 4 месяцев, теперь аж 14 лет! Он,как и все дети, ходит в школу,учиться, занимается спортом и,вероятно, так же как и его "отец", пойдет в полицейскую академию. А время всё ещё летит. Не успели оглянуться, как уже и 15 лет, а там и 18 не за горами.... Dillan знал, что его настоящие родители мертвы, потому хорошо относился к Shady,ведь он взял его к себе и вырастил как родного сына, что и было его целью. Из этих ребят получилась отличная семья! Они оба стояли горой друг за другом, а в доме царило понимание и добро. Вот таким вот образом у Shady появилась семья, которую он так долго пытался найти. Не полная, но он уверен, что может и дальше помогать нуждающимся... Не важно кто это будет, главное, что оценит...
Что ещё нужно для счастья? Образование! Сейчас без образования никуда нельзя попасть... Именно по этой причине, сидя один зимним вечером дома у камина, было принято решение о том, что бы
Dillan отправился в другой,более развитый и успешный штат для того, что бы получить свое заветное образование... Ребёнок был доставлен в аэропорт Лос-Сантоса, где, прихватив свой билет и плеер, отправился в самолет, на встречу новым знакомствам и знаниям. С собой у Dillan`а было 50.000$. Shady знал, что отлично и правильно воспитал своего сына, так что не боялся доверить ему такие деньги. Они регулярно созваниваются, а иногда, кому-то удаётся найти время, сесть на самолётный рейс и навестить дорогого себе человека.
И вот, уже спустя 2 года после отъезда сына, и Shady всё так же открыт и помогает людям, а те, в свою очередь, становятся ему как родные... Маленькими шажками сбывается его мечта о
большой,дружной,счастливой и крепкой семье! "Пополнения" можно ожидать когда угодно, но сколько бы людей не пришло, а Dillan останется самым важным в жизни Shady...
Наконец-то свершилось то, чего так долго ждал Shady, семья...
 
Изменено пользователем #McKenzie

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закрыто.

128.png128.png128.png128.png128.png128.png128.png128.png

vJMfgZA.gif
UoJZviv.png

Карьерная лестница

 

 
Скрытый текст

 

  • Бомж который продаёт мопеды
  • Рядовой Сухопутных войск
  • Dominik_Gargotta [88742] - с 24.11.2014 до 22.01.2015 [2 срок]
  • Лидер Сухопутных войск - 24.11.2014 - 22.01.2015
  • Администратор 10 lvl - 22.01.2015 - 06.02.2015
  • Администратор 100 lvl - 06.02.2015 - 27.02.2015
  • Администратор 500 lvl - 27.02.2015 - 16.03.15
  • Администратор 700 lvl - 16.03.15 - 22.02.16
  • Администратор 800 lvl - 22.02.16
  •  

 

Коллекция подписей.

 
Скрытый текст

 


SHVer46.jpg?1zwconlR.gif?13GmwcKAhP8E.jpg
pghmKVB.jpgdHlZiyZxsLs.jpg4fyULcx.jpgJWD5EWm46aI.jpgFbQ10JEK0wg.jpgQ4fa7Q8.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...