Перейти к публикации

Вопрос №4.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: ALLiGaTo[R]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 1025
3. Ваш вопрос/проблема (чем Вы опишите более подробно, тем быстрее мы поможем Вам): Начало жестко просидать фпс в сампе, просто стреляешься с игроками и зависаешь на секунды 2-3, хотел бы спросить игроков которые разбираются в компьютерах, сколько лучше всего поставить МБ виртуальной памяти на диск D (там находится сама папка гта) быстродействие стоит наилучшее. 

h9pmI0jvges.jpg


Компьютер полное дно, скоро докуплю +2 ОЗУ.

t8bv6qh3fi4.jpg


На удивление, раньше ничего не лагало, даже кс го на минималках тащил  :wacko: 
Скорее всего проблема в МБ виртуальной памяти. 
Нету возможности менять процессор + покупать видеокарту. 
4. Скриншот/видео (не обязательно, по необходимости): 

Изменено пользователем ALLiGaToR___
Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то тут даже +2гб ОЗУ не поможет... Попробуй найти денег...тысяч 15..сдай этот кусок металла и купи себе "хоть какую" сборку с интел i3/Pentium G3258... 

Переставь винду и почисти его... я уверен, что его никто не чистил...

[15:00:35] У игрока custik [188] возможно чит на бессмертие, проверь его (617 ур.)

 

Вот чоти, чоти гм юзаиш?77?7

Ссылка на комментарий

Отключи комп весь, потом возьми влажную тряпочку и сухую. Для начала все протри, каждый винтик, каждый мм и потом советую переустановить XP на Windows 7 , так как она быстродействующая.

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

Если раньше работало и вдруг перестало, это не значит что пора выкидывать комп на помойку. Скорее всего произошел системный сбой, слетели дрова, появился глючный процесс.

 

Начнем.

- Перезапусти комп

- Как только запустится, жми Ctrl+Alt+Delet и открой диспетчер задач.

- Открой вкладку «процессы» и внимательно смотри список, он идет колонками,  смотри последние две, это описание процесса и сколько жрет мегабайт, они рядом.

- Посмотри самые жрущие процессы, в основном там будут нули, но некоторые процессы жрут прилично памяти и среди них есть не системные, у системных есть конкретное описание того что они делают и оно там написано, у леваты только пустое поле, либо вообще название екс файла вписанное второй раз.

- Запомни либо заскринь список процессов.

 

Далее.

- Заходи в игру от имени администратора, правой кнопкой по ярлыку игры и «Запуск от имени администратора» и начинай играть, в момент проседания фпс не спеши, пускай попроседает немного.

- Сверни игру Alt+Tab и смотри диспетчер задач, посмотри какие процессы запустились. Сравни старый список с новым, если скринил –сопоставь, если запоминал-вспоминай.

- Если увидел непонятный процесс, с хрен пойми каким описанием то жмем по нему правой кнопкой мыши, нажимаем «Свойства», копируем название и вставляем в гугл поисковик. 

- Читаем описание процесса, если это системный, то выдаст сразу инфу о его свойствах и т.п., если сторонний разработчик, типа процесс программы или игры то его можно завершить, жми по процессу правой кнопкой  и «Завершить процесс».

- Еще посмотри внимательно на задвоенные процессы в диспетчере задач , если они есть, значит это  плохо, смотри какой провис и завершай его.

 

Например когда устанавливают пиратки, даже если они без вирусов, то бывают провисания фпс потом, даже после удаления пиратской игры.  Причина? Простая. Если пиратка стим игры, то в игру вшита таблетка с левыми файлами стима, когда игра стоит, все нормально, но когда удаляешь , остаются эти файлы и при включении происходит их запуск, если запустить обычный стим и открыть диспетчер задач, то там видно будет 2 стима, различить можно просто, у одного путь файла в нормальную папку стим а у другого в левую типа games или с названием репакера.

Короче, если не поможет пиши. Углубимся в недра твоего компа.

 

Админам просьба не закрывать тему, чтобы найти решение проблемы.

  • Like 2

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Можете закрыть тему, купил новую видюху sapphire 7700 hd, стоит она 3500 в магазине, покупал я у знакомого за 2 тысячи + 2 гб озу, все летает, самп стоит, вк работает, скайп, играю в кс го без каких либо лагов. Остальное ничего не менял.)

Ссылка на комментарий

Вопрос решен. Закрыто.

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...