Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зажмём их. Я лично буду рвать их анусы. Как и на ДМ так и на РП.

го дм слив, только не +Сш, вчера тя сливал а те нечего написать кроме "фальконе сливы" а сам сливался как.. Я уже не тот бич который думал, что морган самая таверская семья, а щас я понял, что вы берёте только количеством.
Ссылка на комментарий

го дм слив, только не +Сш, вчера тя сливал а те нечего написать кроме "фальконе сливы" а сам сливался как.. Я уже не тот бич который думал, что морган самая таверская семья, а щас я понял, что вы берёте только количеством.

Кек, Фалконе, не заедайтесь, сами начинаете... :D 

  • Like 1

JWqQ8.png

Ссылка на комментарий

го дм слив, только не +Сш, вчера тя сливал а те нечего написать кроме "фальконе сливы" а сам сливался как.. Я уже не тот бич который думал, что морган самая таверская семья, а щас я понял, что вы берёте только количеством.

Ты что б*ять су*а ах*ел? Не вынуждай меня. Я тебя разнесу мне похуй что тебе не нравится +с. А слил ты меня 5/20.

782602.gif

 

Ссылка на комментарий

Ты что б*ять су*а ах*ел? Не вынуждай меня. Я тебя разнесу мне похуй что тебе не нравится +с. А слил ты меня 5/20.

Воу воу,ты чо опупел? ты только попадись мне на глаза... буду блин убивать тебя столько раз,что ты опять забросишь самп!

UBG3g8LCQfA.jpg

Ссылка на комментарий

Воу воу,ты чо опупел? ты только попадись мне на глаза... буду блин убивать тебя столько раз,что ты опять забросишь самп!

Ахахахахахахахахаха, го на дм посмотрим, а как выйду с кпз пойдем на рп

782602.gif

 

Ссылка на комментарий

Воу воу,ты чо опупел? ты только попадись мне на глаза... буду блин убивать тебя столько раз,что ты опять забросишь самп!

Стрела тебе, чмырдяй

782602.gif

 

Ссылка на комментарий

 Ахахахахахахахахаха, го на дм посмотрим, а как выйду с кпз пойдем на рп

Ты вот почитай и посмотри скрины на форуме Гамбино http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/132936-rp-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F-gambino/page-2 .

ВАС ОЖИДАЕТ ТОЖЕ САМОЕ!!!

Так что сдавайтесь уже сейчас нам!

Изменено пользователем Thiago_Falcone

UBG3g8LCQfA.jpg

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте.Благодарю вас за все, за ваш ответ Фальконам мне очень понравился...  Так и есть, они не могут с нами справиться... (Там даже на скринашотах Ясно видно, они применяют все, что-бы спасти себя "Смс Админам - "Посмотрите что происходит, где нахожусь Я" -__- ")...  Вот Luca Falcone !!! (Который Страшный в словах на форуме!!!) Тоже написал ЖБ! Меня уволили из за него... Хотя сами предлогали нам, давайте без ЖБ!  

С/у Marcus Smes

 

Блять,кинь мне мою ЖБ как бы, хоть я никогда ЖБ не пишу но все же.

                    HC7R4uXSzQ8.jpg

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте.Благодарю вас за все, за ваш ответ Фальконам мне очень понравился...  Так и есть, они не могут с нами справиться... (Там даже на скринашотах Ясно видно, они применяют все, что-бы спасти себя "Смс Админам - "Посмотрите что происходит, где нахожусь Я" -__- ")...  Вот Luca Falcone !!! (Который Страшный в словах на форуме!!!) Тоже написал ЖБ! Меня уволили из за него... Хотя сами предлогали нам, давайте без ЖБ!  

С/у Marcus Smes

 

Так и есть, они не могут с нами справиться... Ахахаха что? Интернет герои! 

Изменено пользователем Djonio_Falcone

o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif


Absolute Role Play | 1 |



jqsFXwG.gifИмя Фамилия: Djonio_Falcone


D7USEB9.gifСколько лет в штате: 26

 

TR6rnX6.gifОрганизация:---- Ghetto, Grove Street GangTR6rnX6.gif

 

TR6rnX6.gifЗвание: ---- Де Кинг [8]TR6rnX6.gif



Ma3td5W.gifНомер дома: 1973

22LMGpS.gifТранспорт: Turismo[П]

 

The Family Falcone

 

o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif

9Im3dZxxXTQ.jpg

2ondXWe.png-100%EqeLPiN.png-100% L4izlXB.png-100% 5JPq1iK.png-100% JuTp5w7.png-100% jOgzs8V.png-100% RwjPKho.png-100% 

 

Ссылка на комментарий

Ты что б*ять су*а ах*ел? Не вынуждай меня. Я тебя разнесу мне похуй что тебе не нравится +с. А слил ты меня 5/20.

ты сливал меня только с дигла с +С, пока я в тебя с рифлы ты подбегаешь как ... и +Сшиш саси иди +сшник обоссаный Изменено пользователем Falcone
Ссылка на комментарий

Кек, Фалконе, не заедайтесь, сами начинаете... :D

Ты выше читай увидешь кто начал кто всегда первый наченает? Конечно МАРКУС, он всегда всякую гадость говорит в нашу сторону
Ссылка на комментарий

Ты выше читай увидешь кто начал кто всегда первый наченает? Конечно МАРКУС, он всегда всякую гадость говорит в нашу сторону

Лука интернет-герой начал. Он начал отрицать что вы звали админов чтобы всех посадили. А ведь это видно. Я первым не начинаю, я могу только выразить неприязнь в грубой форме, когда ко мне не уважительно относятся

782602.gif

 

Ссылка на комментарий

Лука интернет-герой начал. Он начал отрицать что вы звали админов чтобы всех посадили. А ведь это видно. Я первым не начинаю, я могу только выразить неприязнь в грубой форме, когда ко мне не уважительно относятся

Слыш,сам начал типо геройничать что "пуканы нам порвет" и сразу как телка хвост поджал, мы ваше возрождение назад вам в жопу засунем.

                    HC7R4uXSzQ8.jpg

Ссылка на комментарий

Слыш,сам начал типо геройничать что "пуканы нам порвет" и сразу как телка хвост поджал, мы ваше возрождение назад вам в жопу засунем.

Я тебя ниразу не видел в деле. Разве что на форуме, и хвост я не поджимаю

782602.gif

 

Ссылка на комментарий

Пост выше "я их как на дм так и на рп буду анусы рвать "P.S Marcus вот признайся что сам начал

Признаюсь и извиняюсь. Но всеровно с вашей семьи я уважаю только некоторых людей. Остальные для меня фалькоши, а не Falcone с большой буквы.

Тиаго, Вилл и Рома. Думаю единственные нормальные особы в вашей семье.

Изменено пользователем P3K Ќлонд@йк™

782602.gif

 

Ссылка на комментарий

Признаюсь и извиняюсь. Но всеровно с вашей семьи я уважаю только некоторых людей. Остальные для меня фалькоши, а не Falcone с большой буквы.

Тиаго, Вилл и Рома. Думаю единственные нормальные особы в вашей семье.

Ну хорошо что осознал ошибку, уважаю за такое)

Хоть ты правильно подметил что они "Falcone с большой буквы" потому что они заслужили больше уважения чем я.

                    HC7R4uXSzQ8.jpg

Ссылка на комментарий

Нормально не понимаете? Может заблокировать вообще ваши форумные аккаунты? Потом будете в ЛС в ВК плакать что случайно всё получилось. Давайте договоримся, будем чуточку адекватней общаться.

Изменено пользователем Dominik_Gargotta
  • Like 3

128.png128.png128.png128.png128.png128.png128.png128.png

vJMfgZA.gif
UoJZviv.png

Карьерная лестница

 

 
Скрытый текст

 

  • Бомж который продаёт мопеды
  • Рядовой Сухопутных войск
  • Dominik_Gargotta [88742] - с 24.11.2014 до 22.01.2015 [2 срок]
  • Лидер Сухопутных войск - 24.11.2014 - 22.01.2015
  • Администратор 10 lvl - 22.01.2015 - 06.02.2015
  • Администратор 100 lvl - 06.02.2015 - 27.02.2015
  • Администратор 500 lvl - 27.02.2015 - 16.03.15
  • Администратор 700 lvl - 16.03.15 - 22.02.16
  • Администратор 800 lvl - 22.02.16
  •  

 

Коллекция подписей.

 
Скрытый текст

 


SHVer46.jpg?1zwconlR.gif?13GmwcKAhP8E.jpg
pghmKVB.jpgdHlZiyZxsLs.jpg4fyULcx.jpgJWD5EWm46aI.jpgFbQ10JEK0wg.jpgQ4fa7Q8.gif

 

 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...