Перейти к публикации

Предложение № 71


Santo Bandera

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Роман Шухевич
2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлогаю на форуме до "РП Биографии" добавить разделы - "РП СЕМЬИ" и "РП ОРГАНИЗАЦИИ" содержимое разделить в соответсвующие разделы.
Тоесть чтобы было 3 раздела:
РП Биографии;
РП Семьи;
РП Организации.

3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Добавит структурности, что и упростит всемь жизнь :) .
P.S. Как по мне, вещь простая в реализации и очень нужная. Даное предложение являеться подготовительной частью сути изменений которые выложу в следующих предложениях.

Ссылка на комментарий

Это не развитие сервера х2

И, разумеется, никакого интереса и потребности оно не представляет. 

21 октября 2015 Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Battler_Smith [185955] лидером фракции Полиция Лос Сантос.
21 ноября 2015 Админ Evan_Basinger [127] снял с Ian_Curtis [185955] лидерство фракции Полиция Лос Сантос. [ex-Battler Smith]

Ссылка на комментарий

Бесполезная тема...

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

Это не развитие сервера х2

И, разумеется, никакого интереса и потребности оно не представляет. 

Задам два вопроса, если несложно дайте ответ:

 - Почему это не являеться развитиям сервера? (Форум же являеться прямым дополнением серва тоесть порталом штата. Если ошибаюсь просто аргументировано поправте)

 - Какой интерес сейчас вообще в существовании семей и смысл их создания?

P.S. Просто в разделе РП Биографии сейчас чорт голову сломит (почему бы не посортовать?)

Этому предложению по форуму должно было последовать предложения и по самому серверу. (может быть перепишу и напишу все вместе попозже)

Изменено пользователем Роман_Шухевич
Ссылка на комментарий

+++

Задам два вопроса, если несложно дайте ответ:

- Почему это не являеться развитиям сервера? (Форум же являеться прямым дополнением серва тоесть порталом штата. Если ошибаюсь просто аргументировано поправте)

- Какой интерес сейчас вообще в существовании семей и смысл их создания?

P.S. Просто в разделе РП Биографии сейчас чорт голову сломит (почему бы не посортовать?)

Этому предложению по форуму должно было последовать предложения и по самому серверу. (может быть перепишу и напишу все вместе попозже)

Изменено пользователем Роман_Шухевич
Ссылка на комментарий

Задам два вопроса, если несложно дайте ответ:

 - Почему это не являеться развитиям сервера? (Форум же являеться прямым дополнением серва тоесть порталом штата. Если ошибаюсь просто аргументировано поправте)

 - Какой интерес сейчас вообще в существовании семей и смысл их создания?

P.S. Просто в разделе РП Биографии сейчас чорт голову сломит (почему бы не посортовать?)

Этому предложению по форуму должно было последовать предложения и по самому серверу. (может быть перепишу и напишу все вместе попозже)

формально, "рп семьи" и так не представляют никакого интереса, по крайней мере у большинства, к тому же, данные предложения, созданы для развития рп сервера( а именно, внутри игрового процесса) в частности...что же касается редактирование форума, то это ничего особого не даст, поскольку, сама информация, находится в оптимальной доступности, и менять ее как либо, точнее ее сортировку, не имеет особого смысла...

Ссылка на комментарий

Задам два вопроса, если несложно дайте ответ:

- Почему это не являеться развитиям сервера? (Форум же являеться прямым дополнением серва тоесть порталом штата. Если ошибаюсь просто аргументировано поправте)

- Какой интерес сейчас вообще в существовании семей и смысл их создания?

P.S. Просто в разделе РП Биографии сейчас чорт голову сломит (почему бы не посортовать?)

Этому предложению по форуму должно было последовать предложения и по самому серверу. (может быть перепишу и напишу все вместе попозже)

ДЦП, почитай выше изложенное.

  • Like 1
Скрытый текст

piPE7nY.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

формально, "рп семьи" и так не представляют никакого интереса, по крайней мере у большинства, к тому же, данные предложения, созданы для развития рп сервера( а именно, внутри игрового процесса) в частности...что же касается редактирование форума, то это ничего особого не даст, поскольку, сама информация, находится в оптимальной доступности, и менять ее как либо, точнее ее сортировку, не имеет особого смысла...

Если РП Семьи не представляют никакого интереса, тогда значит что нужно в этой сфере чтото менять, или отменять их вообще.
Думаю об этой сортировке лучше судить игрокам, которые все же находят какойто интерес в семьях и заходят часто в даный раздел... 

Ссылка на комментарий

Если РП Семьи не представляют никакого интереса, тогда значит что нужно в этой сфере чтото менять, или отменять их вообще.

Думаю об этой сортировке лучше судить игрокам, которые все же находят какойто интерес в семьях и заходят часто в даный раздел... 

Ну, как по мне, так 3 раздела будет лишним, ибо РП организаций не так много, а что уж говорить про их активность.

Вообще, я был бы не против, если бы рассортировали отдельно биографии и семьи(+ к ним орг.), этого могло бы вполне хватить. Однако, вовлекая во внимание то, что на форуме есть строка поиска, это вообще не нужно, ибо если подобное есть - найдется. Но, это в случае, если игрок хотя бы чуть-чуть мозгов имеет, не слепой и т.д., т.е. увидит строку поиска и задаст тот самый поиск. Но, т.к. я знаю, что многие совсем не такие, это можно было бы устроить.

Стоит ещё отметить, что люди могут не знать, что конкретно хотят, так что поиск им не поможет, следовательно, для него разделение по семьям и биографиям будет удобным, да бы не перелистывать всё это.

В общем, я нейтрален к этой идее, ибо так или иначе, пока что живем, и без этого обходились.

P.S. И да, я до сих пор почти каждый день заглядываю в этот раздел :D

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

Ну, как по мне, так 3 раздела будет лишним, ибо РП организаций не так много, а что уж говорить про их активность.

Вообще, я был бы не против, если бы рассортировали отдельно биографии и семьи(+ к ним орг.), этого могло бы вполне хватить. Однако, вовлекая во внимание то, что на форуме есть строка поиска, это вообще не нужно, ибо если подобное есть - найдется. Но, это в случае, если игрок хотя бы чуть-чуть мозгов имеет, не слепой и т.д., т.е. увидит строку поиска и задаст тот самый поиск. Но, т.к. я знаю, что многие совсем не такие, это можно было бы устроить.

Стоит ещё отметить, что люди могут не знать, что конкретно хотят, так что поиск им не поможет, следовательно, для него разделение по семьям и биографиям будет удобным, да бы не перелистывать всё это.

В общем, я нейтрален к этой идее, ибо так или иначе, пока что живем, и без этого обходились.

P.S. И да, я до сих пор почти каждый день заглядываю в этот раздел :D

Вот первый обоснован и адекватный ответ. Спасибо кстати :) 

Насчет поиска понятно. Только суть в том что нету четкости для тех, кто бы хотел пересмотреть все семьи (например для вступа в найболее привлекательную для себя), а не искать конткретную... Об соществование рп организаций вообще многие даже не догадываються.

Чем больше четкости на форуме, тем более привлекательнее он становиться... Уверен что многие как зашли в этот раздел, так и вышли из за скучности выяснения что там и по чем...

Суть еще в том что воплотить в жизнь это проще простого (тоесть изменение не существенное, но как по мне - себя оправдывает. + то что это только преварительная идея)

Изменено пользователем Роман_Шухевич
Ссылка на комментарий

Вот первый обоснован и адекватный ответ. Спасибо кстати :) 

Насчет поиска понятно. Только суть в том что нету четкости для тех, кто бы хотел пересмотреть все семьи (например для вступа в найболее привлекательную для себя), а не искать конткретную... Об соществование рп организаций вообще многие даже не догадываються.

Чем больше четкости на форуме, тем более привлекательнее он становиться... Уверен что многие как зашли в этот раздел, так и вышли из за скучности выяснения что там и по чем...

Суть еще в том что воплотить в жизнь это проще простого (тоесть изменение не существенное, но как по мне - себя оправдывает. + то что это только преварительная идея)

Ну вот и я о том, что это будет удобно, в первую очередь, для новеньких, кто только-только зашел в раздел. Раз уж форум сделан и дополняется, то не думаю, что сделать это будет так трудно.

Но, возвращаясь к самому началу, мне кажется, что откажут просто потому, что это развитие не сервера, а форума(Ибо я когда-то предлагал что-то касательно форума, на что мне ответили, что не тот раздел).

  • Like 1

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

Но, возвращаясь к самому началу, мне кажется, что откажут просто потому, что это развитие не сервера, а форума(Ибо я когда-то предлагал что-то касательно форума, на что мне ответили, что не тот раздел).

А тогда просто интересно мне где "тот раздел"? :)

Мне посути пофиг что мне ответят ибо может это не тот раздел. Формально пусть отвечают - "Отказано", главное чтобы приняли во внимание и расценили это логически, но ссылаясь на тех людей, которые действительно имеют, или могут иметь отношения к этому разделу... :)

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...