Перейти к публикации

Предложение №77


Jay Gatsby

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bart Hollywood
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: при наличии попугая совершенно неудобно делать фотографии.  Попугай как бы наклоняется перед объективом и тем самым мешает сделать фотографию. Предлагаю... Или даже прошу убрать попугая из зоны видимости в объективе.  Доказательство
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: думаю, и так понятно, что попугай сидящий на плече никак не смог бы оказаться перед самым объективом фотоаппарата.

P.S. Можно сказать: "Да этим фотиком никто даже не пользуется. Зачем скриптеру возиться с такой мелочью?", но... Тем не менее, фотоаппарат в игре присутствует, и довольно часто им пользуются ребята из СМИ. Поэтому, на мой взгляд, стоит добавить комфорта в его использовании.

2v3lYNjuis4.jpg

Ссылка на комментарий

Тут уже сам САМП не позволит скорее всего

Cолидарна с вами. Тут уже сама система игры, т.е файл bin.pwx не даст это сделать. Придётся полность удалить данный файл, но это повредит систему файлов самой игры.

                    Новый Год уже совсем скоро, желаю всем огромное количество подарков

много впечатлений, пусть Новый Год откроет вам новые горизонты вашей жизни. Наполнит твою жизнь

     радостью. Все старые проблемы забудутся, а новые никогда не начинаются. 

           Пусть успех в новом году, станет вашим спутником всех начинаний.

               С огромным уважением ваша Valerie Allison.

                    

                                                                   

                                                                                              

                                                             852328536.gif?1449034151

Ссылка на комментарий

А снять попугу никак на время фото?

Изменено пользователем ☦KΛY RØSΣ☦

C8r2Pfk.gif

Kay Kasades [333953] - c 15.01.2015 до 06.02.2015 Генерал Военно-воздушных сил

Kay Rose [333953] - с 08.06.2015 до 08.07.2015 Генерал Военно-воздушных сил

 

Ссылка на комментарий

Или просто "Снять попугая".

History Leaders Absolute Role Play №3

4 августа Админ Agent_Brown [53689] назначил Looney_Martines [157118] лидером фракции Grove Street Gang.

16 августа Админ Agent_Brown [53689] снял с Looney_Martines [157118] лидерство фракции Grove Street Gang.

 

 

bPyIjWlvUt4.jpg

Ссылка на комментарий

та неее..лучше рили добавить фукнцию убрать его и все

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

 

  1. Ваш ник: Bart Hollywood
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: при наличии попугая совершенно неудобно делать фотографии.  Попугай как бы наклоняется перед объективом и тем самым мешает сделать фотографию. Предлагаю... Или даже прошу убрать попугая из зоны видимости в объективе.  Доказательство
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: думаю, и так понятно, что попугай сидящий на плече никак не смог бы оказаться перед самым объективом фотоаппарата.

P.S. Можно сказать: "Да этим фотиком никто даже не пользуется. Зачем скриптеру возиться с такой мелочью?", но... Тем не менее, фотоаппарат в игре присутствует, и довольно часто им пользуются ребята из СМИ. Поэтому, на мой взгляд, стоит добавить комфорта в его использовании.

 

Ну я скажу кое что другое в эту тему. То есть смотри, в обычном версии gta san andreas эта фигня присутствует, и по этому она мне тоже мешала. Но я когда решил скачать gta san andreas и интернета ( там надо было переустановить ), то версия GTA была совсем другая, и я бага этого не заметил. Новую версию скачай GTA SA и багов на много меньше будет уже не в SA-MP, а в самой игре. По теме: Нейтрален.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Согласна, проще сделать такую функцию "Убрать попугая в инвентарь" :) И ещё не помешала бы функция "Покупать корм для попугая" т.е кормить его допустим на улице. Ведь не всегда есть возможность ехать в магазин. У меня так уже 6 попугаем улетело в облака :)

                    Новый Год уже совсем скоро, желаю всем огромное количество подарков

много впечатлений, пусть Новый Год откроет вам новые горизонты вашей жизни. Наполнит твою жизнь

     радостью. Все старые проблемы забудутся, а новые никогда не начинаются. 

           Пусть успех в новом году, станет вашим спутником всех начинаний.

               С огромным уважением ваша Valerie Allison.

                    

                                                                   

                                                                                              

                                                             852328536.gif?1449034151

Ссылка на комментарий

Согласна, проще сделать такую функцию "Убрать попугая в инвентарь" :) И ещё не помешала бы функция "Покупать корм для попугая" т.е кормить его допустим на улице. Ведь не всегда есть возможность ехать в магазин. У меня так уже 6 попугаем улетело в облака :)

На счёт "Убрать попугая в инвентарь'' согласен. И про корм тоже согласен

Ссылка на комментарий

ну это как бы зависит от анимки в стойке фоторафа.ну да бесячая дичь даже в обьектив попадают часы или тоже самое яйцо.

NJPPwvz.gif
Крч я дизигнер,заказывайте у меня
Оставлю тут портфолио - 
"клац"
ЛС - vk.com/felgrande
Группа вк - vk.com/limbsys
Ссылка на комментарий

Согласна, проще сделать такую функцию "Убрать попугая в инвентарь" :) И ещё не помешала бы функция "Покупать корм для попугая" т.е кормить его допустим на улице. Ведь не всегда есть возможность ехать в магазин. У меня так уже 6 попугаем улетело в облака :)

В рюкзак  :D

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...