Перейти к публикации

Marcel. [262229] [Решено]


Рекомендованные сообщения

Ха-ха. А это не подставной аккаунт Нидленка. Обход ему в итоге могли дать и т.к. если он был только у него => он не закрыт.

Также повторюсь: При сворачивании игры пишется "Отошёл", а у него писалось всегда "Лаг/пауза"Лаг/пауза пишется когда на клиенте не стоит дополнения.

————

Я думаю был сделан какой-либо обход, который давал инфу серверу о том, что аддон стоит, а на самом деле его нет.

Также на его fp видео у него радар круглый и интерфейс такой, какой обычно показывается когда не стоит дополнения.

И в тот момент в статистике было написано то, что дополнение установлено ><

Нидленок никогда особо не умел стрелять на кемпе. А тут не играя >3 месяцев, он заходил и попадает >80 % своих выстрелов, причем не важно как ты бежишь, он все равно попадет.

А Лайф играл намного больше, но тоже в последнее время стрелял странно.

Я думаю оба игрока не чистые, ибо как объяснить такой коэффициент попаданий? Ну точно не скилл, нет.

Ну хз, я всегда неплохо стрелял с кемпы. До его последнего перерыва с абсолютом он хорошо стрелял, проблематично его было убивать. + он же не забрасывал самп, просто на абсосе не плеил. Изменено пользователем sunshinE
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

ребята, лазию такой в гугле как вдруг ник нидла и картинку увидел , http://blast.hk/threads/1832/- не реклама. - нидл там просит сделать обход античита. Может поможет чем то вам.

 

Ну все, спалил блин меня, мда мда. Что же мне теперь делать? О боже! 

Ссылка на комментарий

До сих пор играете в это дерьмо. Охуеть.

Может еще очко друг другу пощекочете?

До сих пор следишь за форумом и пишешь юзлесс комменты. Гж, мусор
  • Like 1
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

До сих пор играете в это дерьмо. Охуеть.

Может еще очко друг другу пощекочете?

До сих пор ставишь аккаунты Альянсов на ракбот, что бы они не могли играть так как сам забанен  :lol:

Ссылка на комментарий

Тут такое дело...

Поймали чувака с обходом, у него софт схож с софтом нидла. Когда игра свёрнута/на паузе пишет: "Пауза".

Так что это или Нидл на изичах наебал наврал Серёге и бегает с обходом или Серёга сам не хочет его закрывать, зная правду (во что я вооообще не верю).

Вот док-ва: http://imgur.com/a/jQyzW

Если всё окажется как я сказал, то наверно будет разумно вернуть Роме (Marcel.) 800 и модерку.

123123.png

Ссылка на комментарий

Тут такое дело...

Поймали чувака с обходом, у него софт схож с софтом нидла. Когда игра свёрнута/на паузе пишет: "Пауза".

Так что это или Нидл на изичах наебал наврал Серёге и бегает с обходом или Серёга сам не хочет его закрывать, зная правду (во что я вооообще не верю).

Вот док-ва: http://imgur.com/a/jQyzW

Если всё окажется как я сказал, то наверно будет разумно вернуть Роме (Marcel.) 800 и модерку.

Это 100% обход SAMP Addon, который даёт возможность запустить любой чит. Я бы сказал какой, но не буду рекламировать...

Ссылка на комментарий

Это 100% обход SAMP Addon, который даёт возможность запустить любой чит. Я бы сказал какой, но не буду рекламировать...

Судя по всему у тебя есть опыт игры с обходом?

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Видео конечно слегка бредовые + подлагивают.

Но все же там можно все увидеть.

Serega102

Нидлёнок

Видео были без звука, жаль(

Нидлёнок - % попадания c кемпы over9000.

Пересмотрите несколько раз, если ничего не поняли.

Мда, у Нидлёнка поразительно точные попадания из снайперки. Нечистая игра.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А ведь когда тебя выпускали не было такого) А когда опять начали жаловаться игроки появилось то же что и в прошлый раз. Не странно ли это?)
+ Ко всему когда у тебя нету такой статы - ты не попадаешь. Или мне показалось?
23be9b69d678dce0b3199684101e741e.png

Изменено пользователем Marcel.
Ссылка на комментарий

 

1. Ваш никнейм: Нидлёнок[J4F]

2. Ваш номер аккаунта92073

3. Никнейм администратора: Marcel.

4. Номер аккаунта администратора262229

5. Описание ситуации и ее доказательства: Кинул в чит-мир с Аддоном. Готов обоссать каждого на фрапс, кроме Киборга, его чет не смог. 

 

Не фартануло.

Ссылка на комментарий

А ведь когда тебя выпускали не было такого) А когда опять начали жаловаться игроки появилось то же что и в прошлый раз. Не странно ли это?)

+ Ко всему когда у тебя нету такой статы - ты не попадаешь. Или мне показалось?

23be9b69d678dce0b3199684101e741e.png

Баг же. Он перезашел и нормально стало -_-.

Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...