Перейти к публикации

[SS]Brandon | Рассмотрено.Наказан


Wealhamed

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм.Kinguin.Welhamed всеми известный MyLife
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).600906

3. Никнейм администратора.[ss]brandon

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1457799
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

5. Хей,народ, вот смотрю меня тут заблочили за " обход аддона", что мне кажется весьма не верной причиной. Со своей стороны убеждаю вас, что такой херомантией не занимаюсь и не занимался, и даже могу предоставить несколько видеороликов со своей игрой от моего лица. Если вы уверены, что я использую чит-программы, прошу предоставить ВЕСОМЫЕ доказательства их использования (только не кидайте лучшие моменты, омг). Сам по себе я ахуенно тащу, но уж не на уровне читера. Погнали! 

 

 

Ps. Просьба чтобы тему не рассматривали 2 новых администратора: у одного ко мне личная неприязнь(INFO), а другой вовсе недоадмин(Scroller). И кстати, им не успели выдать модерки на форуме, они уже косячат.
Ранее проверялся админами, были сняты: видео ролики моей игры и проверка тв.
Ссылка №1 - 
https://vk.com/video?section=all&z=video165101518_171459392%2F1fb0be64159f33c3bf%2Fpl_updates
Ссылка №2 - https://vk.com/video?section=all&z=video165101518_171457196%2Falbum165101518%2Fpl_165101518

Ссылка №3 - https://vk.com/video?section=all&z=video165101518_171357560%2Falbum165101518%2Fpl_165101518

Ссылка №4 - https://vk.com/video?section=all&z=video165101518_171470310%2Falbum165101518%2Fpl_165101518

Ссылка №5 - https://vk.com/video?section=all&z=video165101518_171470309%2Falbum165101518%2Fpl_165101518

Ссылка №6(старый видос) - https://vk.com/video?section=uploaded&z=video165101518_170848276%2Falbum165101518_-1%2Fpl_165101518
 

Изменено пользователем Wealhamed
  • Like 2

kIBORG :rolleyes: A7Xe_Q3H0Nw.jpg

Ссылка на комментарий

И что же тут у нас? Брендон закрыл Майлайфа за читы? Похвально, похвально, избавился от врага.

Тебя не смущает то, что он играет отлично уже ооочень давно.

Майлайф - старый игрок, которому некоторые броню на скролле не снимают (новички не в счёт), и да, у Майлайфа это 1-ый бан, что говорит о том, что его не закрывали за "читы" , а как появилась возможность закрыть человека без доказательств под причиной того, что он читер и имеет обход так ты закрыл. Совпадение?

И может у тебя есть доказательства , но я на все 100 уверен, что они "ниачем".

  • Like 4

123123.png

Ссылка на комментарий

На тебя есть уйма доказательств. Из-за того что я тебе сменил ник ты так обиделся и оскорбляешь меня, где логика?

Не стоило начинать тему с оскорблений.

Изменено пользователем Скроллер

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

На тебя есть уйма доказательств. Из-за того что я тебе сменил ник ты так обиделся и оскорбляешь меня, где логика?

Не стоило начинать тему с оскорблений.

В дальнейшем я готов проходить любую проверку на читы,тв,так-же видео своей игры итд.(В неожиданных мною моменты)

kIBORG :rolleyes: A7Xe_Q3H0Nw.jpg

Ссылка на комментарий

На тебя есть уйма доказательств. Из-за того что я тебе сменил ник ты так обиделся и оскорбляешь меня, где логика?

Не стоило начинать тему с оскорблений.

Ты как старший администратор должен был написать мне об этом,но ты из-за того что я тебя сливал на "Горе", не сделал этого и сменил мне ник, и после этого ты хочешь чтобы я к тебе относился как к хорошему админу?

Где те самые охуенный админы Фрд,Афум,где они?

Изменено пользователем Wealhamed

kIBORG :rolleyes: A7Xe_Q3H0Nw.jpg

Ссылка на комментарий

Ты как старший администратор должен был написать мне об этом,но ты из-за того что я тебя сливал на "Горе", не сделал этого и сменил мне ник, и после этого ты хочешь чтобы я к тебе относился как к хорошему админу?

Где те самые охуенный админы Фрд,Афум,где они?

Я тебе сменил ник, потому что у тебя был тэг СССР, хотя на тот момент ты состоял в Фд, но это никак не относится к данной теме.

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Я тебе сменил ник, потому что у тебя был тэг СССР, хотя на тот момент ты состоял в Фд, но это никак не относится к данной теме.

Ты вообще читаешь что я тебе пишу?Нет конечно,ты же тугодум и не понимаешь о чем речь даже идёт,какая тебе админка 800?

kIBORG :rolleyes: A7Xe_Q3H0Nw.jpg

Ссылка на комментарий

Ты вообще читаешь что я тебе пишу?Нет конечно,ты же тугодум и не понимаешь о чем речь даже идёт,какая тебе админка 800?

Не суть, док-в на тебя придостаточно, открыт ты не будешь.

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Ну ваша шайка юзала обход я закрыл,что не понятного,а?

Что за пустые слова?

Форумный аккаунт заблокирован на 3 дня. Причина: оффтоп. 

Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·
  • Like 1

                                                                   

Ссылка на комментарий

:lol:  :lol: $$$ Сам по себе я ахуенно тащу, но уж не на уровне читера. $$$  :lol:  :lol:

Уж такой сверхразум я ещё не видел. Накидал пару био-видео. И клянётся всем что он играет честно. К большому сожалению этого не достаточно.

Итак, если сравнить твоё видео на кемпу "тык" где ты попадаешь через раз :D , то да, без вопросов. Но когда  ты выходишь на двух достаточно сильных кемперов и не промахиваешься не разу "тык" приходится задуматься о твоём скилле  :lol: .

Дальше, киборг - сильный ламер, которого не каждый фдшник выиграет. Но что же вы, у нас же есть мулайф "topplayer". Который этого киборга в два счёта разнесёт  :lol:  тык

Думаю нет дальше смысла писать характеристику нашего скиллового игрока мулайф. Посмотрев эти видео можно сделать вывод самим:  1 2 3 4 5 ( замедлите видео №5 и посмотрите траекторию пуль) 6.

Теперь хочу обратится ко всем игрокам сервера, не отписываться не по теме, не брызгать во всех слюной отстаивая честь мулайфа на форуме  :lol:.  

Если вы не поняли пиздуйтенабатлскобзоном

РАУНД!

Изменено пользователем Tribal
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ну да, конечно, чувак. Надо было тебе Лайф самому тогда отказаться, когда тебе обход передавали. Кстати пацанчики, я тут видал, что обход аддона лежит в открытом доступе... За 1000р продают, в принципе не удивительно. Закрыли двух читеров и сразу же "Продают аддон". Не удивлюсь, если два брата читерка раздали читы своим "Проверенным" сокланам, а так-то похуй ваще. Доказательств реально дохуя. Помню майлайф спокойно, Киборга, меня, Каннибала в одного на скролле выносил, ну это реально не честно. Топ скроллер сервера, майлайф. Да, майлайф самый крутой скролер сервера, а все остальные обоссанцы, не более того. 

Ссылка на комментарий

Никогда не стрелял с кемпы, неожиданно начал тащить в один момент.

Причём тащить нестабильно. Мог выиграть МП у 3-х лучших снайперов, а потом перестать попадать в принципе.

Изменено пользователем sunshinE
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Ну да, конечно, чувак. Надо было тебе Лайф самому тогда отказаться, когда тебе обход передавали. Кстати пацанчики, я тут видал, что обход аддона лежит в открытом доступе... За 1000р продают, в принципе не удивительно. Закрыли двух читеров и сразу же "Продают аддон". Не удивлюсь, если два брата читерка раздали читы своим "Проверенным" сокланам, а так-то похуй ваще. Доказательств реально дохуя. Помню майлайф спокойно, Киборга, меня, Каннибала в одного на скролле выносил, ну это реально не честно. Топ скроллер сервера, майлайф. Да, майлайф самый крутой скролер сервера, а все остальные обоссанцы, не более того. 

Донатить на обход? Мда! Если ваши доки такие как : 

 

 

 Посмотрев эти видео можно сделать вывод самим:  1 2 3 4 5 ( замедлите видео №5 и посмотрите траекторию пуль) 6.

 

 

 

то мне нечего добавить, в самом деле закрыли просто так, весомых доков - нет, на ваши видосики Лайф даже свои записывал. Перед тем как закрывать, хоть проверяйте.. Способов куча, по тв и т.п, а так абсос такой абсос..Этому проекту нужно еще больше админов!

  • Like 3

dead.

Ссылка на комментарий

Донатить на обход? Мда! Если ваши доки такие как : 

 

 

 

то мне нечего добавить, в самом деле закрыли просто так, весомых доков - нет, на ваши видосики Лайф даже свои записывал. Перед тем как закрывать, хоть проверяйте.. Способов куча, по тв и т.п, а так абсос такой абсос..Этому проекту нужно еще больше админов!

ты чо дурочка включил. Посмотри 5-е видео как летят пули в киборга. Хочешь сказать это не весомые доки? пахахахха

Ссылка на комментарий

По моему на видео все прекрасно видно,что игрок пользуется софтом.
Пару аргументов
1)Лайф достаточно слабый игрок на кемпе,который пользуется в основном савнами,а тут прям круче Брендона стреляет(который уже несколько лет модернизирует стрельбу из кемпы)
2)Ронин и Дивергент были неоднократно закрыты за аим.Один клан,игроки хорошо общаются+можно и донатика дать за обход.Думаю намек уловили.
3)Май лайф неплохо конечно скроллит(относительно общей массы серва,с ним можно неплохо постреляться,противник с которым мне по крайней мере приходилось попотеть П.С было давно достаточно,год назад),но чтобы так легко выиграть Киборга,который буквально месяца 2 назад был на голову сильнее Лайфа перебор(пишу,что видел,будучи в игре просто поболтать со знакомыми и посмотреть,что нового на серве).
Все эти 3 пункта вызывают подозрения.Конечно можно улучшать скролл и кемпу через тренировки,пвп с достойными соперниками,но видео слишком палевные.

qM57b_0IMto.jpg

Ссылка на комментарий

Ну что и требовалось доказать. Все док-ва которые тут были предоставлены - "ниачем".

А вы тоже заметили, что отписались только всякие отбросы, у которых личная неприязнь к Мулуйфу? Честер, какой-то даун Трибал, Саншайн, Усач (вайт).

замедлите видео №5 и посмотрите траекторию пуль  какие блять пули? Это игра 2004 года. Тут не пробиваются скины, куча багов и т.д. и т.п , а ты прикопался к пулям , КАРЛ, К ПУЛЯМ!

Ну ваша шайка юзала обход я закрыл,что не понятного,а?

Отличный администратор, нечего сказать. Клуз обход юзал? Юзал. У него куча друзей которые и сейчас играют в самп, почему они не закрыты? Они же друзья кококо, передача обхода, что за бред? Я так же могу записать видосиков где они на шару попадают и закрыть за обход?

доков хватает, пока разбор полетов.

Кидай сюда доки, которые хотя бы что-то значат и есть к чему прикопаться, а то сейчас отпишите на форуме, мол док-ва есть, Отказ все дела. На самом то деле у вас их нет.  :huh:  :huh:  :huh:

123123.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ну что и требовалось доказать. Все док-ва которые тут были предоставлены - "ниачем".

А вы тоже заметили, что отписались только всякие отбросы, у которых личная неприязнь к Мулуйфу? Честер, какой-то даун Трибал, Саншайн, Усач (вайт).

замедлите видео №5 и посмотрите траекторию пуль  какие блять пули? Это игра 2004 года. Тут не пробиваются скины, куча багов и т.д. и т.п , а ты прикопался к пулям , КАРЛ, К ПУЛЯМ!

Ну ваша шайка юзала обход я закрыл,что не понятного,а?

Отличный администратор, нечего сказать. Клуз обход юзал? Юзал. У него куча друзей которые и сейчас играют в самп, почему они не закрыты? Они же друзья кококо, передача обхода, что за бред? Я так же могу записать видосиков где они на шару попадают и закрыть за обход?

доков хватает, пока разбор полетов.

Кидай сюда доки, которые хотя бы что-то значат и есть к чему прикопаться, а то сейчас отпишите на форуме, мол док-ва есть, Отказ все дела. На самом то деле у вас их нет.  :huh:  :huh:  :huh:

Каждый твой пост это - шлак,не пиши больше пожалуйста.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

По моему на видео в

 

Ну что и требовалось доказать. Все док-ва которые тут были предоставлены - "ниачем".

А вы тоже заметили, что отписались только всякие отбросы, у которых личная неприязнь к Мулуйфу? Честер, какой-то даун Трибал, Саншайн, Усач (вайт).

замедлите видео №5 и посмотрите траекторию пуль  какие блять пули? Это игра 2004 года. Тут не пробиваются скины, куча багов и т.д. и т.п , а ты прикопался к пулям , КАРЛ, К ПУЛЯМ!

Ну ваша шайка юзала обход я закрыл,что не понятного,а?

Отличный администратор, нечего сказать. Клуз обход юзал? Юзал. У него куча друзей которые и сейчас играют в самп, почему они не закрыты? Они же друзья кококо, передача обхода, что за бред? Я так же могу записать видосиков где они на шару попадают и закрыть за обход?

доков хватает, пока разбор полетов.

Кидай сюда доки, которые хотя бы что-то значат и есть к чему прикопаться, а то сейчас отпишите на форуме, мол док-ва есть, Отказ все дела. На самом то деле у вас их нет.  :huh:  :huh:  :huh:

 

асно видно,что игрок пользуется софтом.

Пару аргументов

1)Лайф достаточно слабый игрок на кемпе,который пользуется в основном савнами,а тут прям круче Брендона стреляет(который уже несколько лет модернизирует стрельбу из кемпы)

2)Ронин и Дивергент были неоднократно закрыты за аим.Один клан,игроки хорошо общаются+можно и донатика дать за обход.Думаю намек уловили.

3)Май лайф неплохо конечно скроллит(относительно общей массы серва,с ним можно неплохо постреляться,противник с которым мне по крайней мере приходилось попотеть П.С было давно достаточно,год назад),но чтобы так легко выиграть Киборга,который буквально месяца 2 назад был на голову сильнее Лайфа перебор(пишу,что видел,будучи в игре просто поболтать со знакомыми и посмотреть,что нового на серве).

Все эти 3 пункта вызывают подозрения.Конечно можно улучшать скролл и кемпу через тренировки,пвп с достойными соперниками,но видео слишком палевные.

Какие нахрен софты?У меня пинг в номре фпс тоже, ты о чем вообще?

Заметь, я не сразу стал так хорошо стрелять,пожалуй ты не в теме, пересмотри мною снятые видео и ещё раз подумай стреляю ли я как ракал или нет.

Лол,Киборга я всю жизнь сливал и буду сливать, и он никогда не играл лучше меня,ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ,МОГУ СНЯТЬ ВИДЕО КАК Я РАЗНЕСУ ВАШЕГО "ТАЩЕРА" КИБОРГА БЕЗ ПРОБЛЕМ,НАРОД И НЕ НАДО КИДАТЬ ВИДЕО МОЕЙ ИГРЫ,ВСЁ ЖЕ Я ДАВНО ИГРАЮ, И ТАЩЮ Я ОХУЕНЧИКОМ ЧТО У СС И КИЛЛ НУ ИЛИ ИХ ДРУЗЕЙ ОТБРОСОВ КОТОРЫЕ ВЫШЕ ОТПИСАЛИСЬ. 

PS.И как ты можешь судить мою игру если ты сам не играешь?

Изменено пользователем Wealhamed

kIBORG :rolleyes: A7Xe_Q3H0Nw.jpg

Ссылка на комментарий
 

Какие нахрен софты?У меня пинг в номре фпс тоже, ты о чем вообще?

Заметь, я не сразу стал так хорошо стрелять,пожалуй ты не в теме, пересмотри мною снятые видео и ещё раз подумай стреляю ли я как ракал или нет.

Лол,Киборга я всю жизнь сливал и буду сливать, и он никогда не играл лучше меня,ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ,МОГУ СНЯТЬ ВИДЕО КАК Я РАЗНЕСУ ВАШЕГО "ТАЩЕРА" КИБОРГА БЕЗ ПРОБЛЕМ,НАРОД И НЕ НАДО КИДАТЬ ВИДЕО МОЕЙ ИГРЫ,ВСЁ ЖЕ Я ДАВНО ИГРАЮ, И ТАЩЮ Я ОХУЕНЧИКОМ ЧТО У СС И КИЛЛ НУ ИЛИ ИХ ДРУЗЕЙ ОТБРОСОВ КОТОРЫЕ ВЫШЕ ОТПИСАЛИСЬ. 

PS.И как ты можешь судить мою игру если ты сам не играешь?

ахахахахах, как же ты горишь на меня))0 даже не поленился мою фотку с вк поставить  :rolleyes:. На 4 видео прекрасно видно как ты без промахов попадал, а потом решил своими кривыми руками меня добить. Еле как добил всё таки  :lol:. Про кемпу ничего говорить не буду ибо я не хорошо ей владею. Но что то странновато, он за один день резко научился с неё попадать без промахов, и убивать сильных игроков как базука и брендон (не говоря уже про саншайна) 

P.S внимательно посмотрите видео №4  и обратите внимание как сносятся хп у меня и у него.  ^_^

Изменено пользователем Kiborg
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Все доказательства прекрасно видны на видео, убивает киборга с 4 выстрелов, сливает топ снайперов сплошными хэдами (на своих же видосах со снайпы косое бревно). Отрицать очевидное могут только сами фдшники и их отбитые подсосы. Эту шайку итак не раз закрывали за постоянные обходы, не понимаю что тут еще можно обсуждать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...