Перейти к публикации

mArs. | Закрыто


sunshinE

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [Alliance]sunshinE
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
 
33755

3. Никнейм администратора: mArs.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 262229
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) 

Жалуюсь на решение по этой теме: 

Вам не кажется, что господин много на себя берет? Я не слежу за ситуацией, может быть, конечно, он уже и 1к админ, тогда такие проблемы с восприятием реальности меня не удивляют. Но если он все-таки всего лишь 800-ка, то это совсем край уже. О каком нормальном сервере может идти речь, если рядовой админ в обход правил кидает челика в ЧМ за оски (не такие уж и жёсткие, будем честны), потом ведёт себя в жалобе как... ну вы, в принципе, можете сами чекнуть жалобу, если кто-то ещё не видел выкидыши Марса.

Я очень сомневаюсь, что смогу добиться какой-нибудь справедливости, просто интересно мнение комьюнити.

Бтв, на адекватных серверах за такое минимум выговор впаяли бы. 

Изменено пользователем Sturman
  • Like 7
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Ха. Не зная ситуации и даже уровня администратора, лезешь куда не просят.
Если ты так хочешь можем подождать других 1к, и они ответят на все твои вопросы. Ответы от меня будут неубедительными же)
Это нетрудно.

Ссылка на комментарий

О каких наказаниях по правилам может идти речь, если у игроков такое отношение к администрации? Никто не заставляет вас тут играть.

Но каждый считает своим долгом высказать в грубой форме, а потом жаловаться на форуме, что с ним не так поступили. Смешно.

  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Поставил бы сюда тыщу лайков. БанниХоп - кинут в чм за найденный в реестре инжектор ксеноса, хотя этот Ксенос Инжектор используется и для кс и для гта5 и ещё для парочки онлайн игр, хотя играл он всегда на высоте, ещё со времён когда был у меня в клане на кемпе в честном бою его не мог слить никто. В отличии от данного персонажа, у которого скилл то на уровне Манго, то на уровне какого-то игрока, который вдоль и поперёк знает механику игры и, как писал ты в админ чате, "научился делать 3/3 постоянное"(лол), далее АУЕ (не гигант) тоже кинут в чм за обход, я так понимаю, потому что отошёл, пока скачивал ТВ - крутая тема, учитывая, что у него опыт игры колоссальный и анскиллом он никогда не отличался, в отличии от данного, опять же, "админа". Дальше, я - был кинут в ЧМ за то, что обвинял его в софте, при этом в админ чате наш админ писал следующее: "он меня доебал, щас на родных перейду" и т.п. Теперь вот Гигант за так сказать "оск", при котором адекватный админ даст обычный мут. И это при том, что сам с твинка юзает обход, якобы "проверить что-то", а сам воюет на зонах, предлагает в админ чат скинуть читы на пинг Фатуму и говорит, что "я часто переезжаю, пинг прыгает. А у меня в комнате один пинг, а в другой комнате другой пинг", лол, но пинг вовсе не проблема, есть куча прог для этого, Литрикс Латенси Фикс или Кфосспид, они за чит не считаются, но вот действия и скачки скилла - тут вопрос явно, да.
 

*Здесь был лог админ чата*


А всё лишь по той причине, что у Марса очень шершавый язык и Фатуму это очень нравится. А на самом деле, та же телега, что и с Лексоном и Кабаном когда-то, уот так уот) Марс, прижмись к волосатой груди Фатума, чтобы он защитил тебя от всех невзгод.

Ну так чё, Фатум, навёл справедливость, убрал бардак? Неадекват-админ-читак, чм за обходы мута, чм за то, что не нравится, как +с-шат, чм за оски? Хороший сервер, вот на нём и играют, а вот администрация и её действия оставляют желать лучшего.

Изменено пользователем XTRM
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Может быть, мы просто все помиримся и будем дружить и жить мирно?(( Будем более сострадательны к другим, внимательнее, добрее и терпеливее Набор стикеров тюлень Соня для ВК И администраторы, и игроки(( Я вас всех очень люблю, и не хочу, чтобы мой любимый сервер окончательно погрузился в пучину безнаказанности, негатива и агрессии(( Я понимаю конечно, что все это довольно сложно, но все же... Прошу вас, не ссорьтесь лишний раз, когда можно обойтись без этого(( Прощайте друг друга, слушайте друг друга, высказывайтесь во избежание недопонимания, старайтесь понять друг друга(( Я взываю не только к администраторам различных уровней, но и к игрокам(( 

Я очень хочу, чтобы этот сервер жил:wub: Чтобы вы все были счастливы и рады здесь играть и проводить время)) 

Make love, not war Набор стикеров тюлень Соня для ВК

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
Ссылка на комментарий

Как мне интересны ваши мнения.(нет)
Я сделал так, как мне сказали, я же админ на побегушках, слушаюсь своего хозяина, за косточки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1.  [Alliance]sunshinE , какое решение в той жалобе нужно было принимать? Человек получил то что заслуживал. Многократно разжигал конфликты, оскорблял администрацию и других игроков, посидев и почитав его чат логи теперь на 100% уверен, что решение кинуть его в чм (не из-за читов конечно же, а что бы не смог больше играть и обойти наказание, бана увы не достаточно) было правильным. Почему человек ведет себя как мразь последняя, а с ним должны общаться в рамках правил? Нет, такого тут точно не будет. На любом другом проекте, за оскорбление администраторов, он бы сразу получил бан, и никаких разбирательств по этому поводу даже не велось бы. 

 

2. А я смотрю ума много очень у вас? Вы даже представления не имеете за что этот человек стоит на админке и что он для этого делал и делает. Естественно вы этого и не узнаете. Конечно же проще написать, что у него язык шершавый. Можете дальше агриться и писать всякую чушь на форуме. Вы сами провоцируете этот конфликт.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну за что, Клик? За то, что он научил вас обход палить через реестр? Ого, да, это оправдывает его неадекватное поведение и использование стороннего софта. А не узнаем мы этого, пошто нет такого феноменального ничего, что бы он сделал для проекта, кроме как сажал направо и налево игроков на своё усмотрение. Можешь ему ещё раз писать в адм.чат "Марс, успокойся," когда он кинет очередного игрока в чм, дабы прикрыть немного его маразматический настрой, а то действительно, слишком много ума у нас, сами провоцируем конфликт, не понравился нам, видите ли, админ, который был уже закрыт за использование стороннего софта, которого античит бросает в чм за "скорость", которому давно пора оказать психиатрическую помощь.
З.Ы. Ясное дело, что ты друг Фатума и будешь слепо поддерживать его и, следовательно, этого, с шершавым языком. Жаль только, что администрация и модеры должны отличаться ОБЪЕКТИВНОСТЬЮ, чего у вас и в помине нет.
З.Ы.Ы. Ваши игры в супер-агентов 007 с супер-секретными логами плакали, как плакал от смеха я, когда Фатум просил "логи сливают. Не пиши здесь ничего важного, важное пиши вк". А что такое, господа-админы? Стыдно признаться, что даёте чм за "аутисты", но пишете "ахахах" на "он меня доебал, щас на родных перейду. Ты ебнутый?", а? На любом другом проекте за то, что админ в грубой форме оскорбляет игроков или другую администрацию его бы давно сняли, да только чё-то здесь этого не наблюдается и как последняя мразь ведёт себя здесь явно не Гигант, а сам знаешь, Клик, борцы за порядок недоделанные. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

С вами диалог я вести не собираюсь, и доказывать тоже ничего не буду, мне это не интересно. Можешь дальше на лавочке выцеплять куски админ чата и слухи про админов за что они были закрыты и тд, а потом делать выводы. С админами мы сами разберемся, как их наказать и явно не у вас будем спрашивать, что с этим делать. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей сказал:

С вами диалог я вести не собираюсь, и доказывать тоже ничего не буду, мне это не интересно. Можешь дальше на лавочке выцеплять куски админ чата и слухи про админов за что они были закрыты и тд, а потом делать выводы. С админами мы сами разберемся, как их наказать и явно не у вас будем спрашивать, что с этим делать. 

 

Конечно!) не собирайся и ничего не доказывай. Можешь дальше сидеть на лавочке и писать глупые отмазки, втирая всем что вы там с кем-то "разберётесь".) Смехота. 

4 часа назад, Алексей сказал:

1.  [Alliance]sunshinE , какое решение в той жалобе нужно было принимать? Человек получил то что заслуживал. Многократно разжигал конфликты, оскорблял администрацию и других игроков, посидев и почитав его чат логи теперь на 100% уверен, что решение кинуть его в чм (не из-за читов конечно же, а что бы не смог больше играть и обойти наказание, бана увы не достаточно) было правильным. Почему человек ведет себя как мразь последняя, а с ним должны общаться в рамках правил? Нет, такого тут точно не будет. На любом другом проекте, за оскорбление администраторов, он бы сразу получил бан, и никаких разбирательств по этому поводу даже не велось бы. 

 

2. А я смотрю ума много очень у вас? Вы даже представления не имеете за что этот человек стоит на админке и что он для этого делал и делает. Естественно вы этого и не узнаете. Конечно же проще написать, что у него язык шершавый. Можете дальше агриться и писать всякую чушь на форуме. Вы сами провоцируете этот конфликт.  

На сервере ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Оскорбление игроков; разжигание конфликтов; выяснение отношений; флуд; спам; маты; реклама; обсуждение действий администрации; дезинформация, касающаяся сервера, игрового процесса или администрации. (заглушка)

Проиграв на этом сервере, я на 100% уверен, что админы тут никчёмные были и будут. А именно те люди, которые всё это гамно перемешивают, выдавая вердикты: Вот ты будешь играть, а ты нет. Потому что я так захотел. Да и сам создатель этого дерьма, атеист и полный ****. 
 

4 часа назад, ¿nk. сказал:

Как мне интересны ваши мнения.(нет)
Я сделал так, как мне сказали, я же админ на побегушках, слушаюсь своего хозяина, за косточки.

А ты вообще полный *****. Правильно Эво сказал, что ты прячешься под волосатой грудью фатума, выкидывая свои фраерские словечки. *****.

Так что дорогие мои, (грубое выражение в сторону родни), желаю успешно нащупать дно.

Изменено пользователем ¿nk.
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, гегант сказал:

Конечно!) не собирайся и ничего не доказывай. Можешь дальше сидеть на лавочке и писать глупые отмазки, втирая всем что вы там с кем-то "разберётесь".) Смехота. 

На сервере ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Оскорбление игроков; разжигание конфликтов; выяснение отношений; флуд; спам; маты; реклама; обсуждение действий администрации; дезинформация, касающаяся сервера, игрового процесса или администрации. (заглушка)

Проиграв на этом сервере, я на 100% уверен, что админы тут никчёмные были и будут. А именно те люди, которые всё это гамно перемешивают, выдавая вердикты: Вот ты будешь играть, а ты нет. Потому что я так захотел. Да и сам создатель этого дерьма, атеист и полный гандон. 
 

А ты вообще полный выкидышь. Правильно Эво сказал, что ты прячешься под волосатой грудью фатума, выкидывая свои фраерские словечки. Петушня.

Так что дорогие мои, удачи вам и вашей семье, желаю успешно нащупать дно.

Я думаю, что это было слишком грубо(( Мы никогда не придем так в решению проблем, если вы все будете так ругаться друг на друга(( Набор стикеров Сластёна для ВК | Вконтакте

Ссылка на комментарий

Ох какой, диалог он с нами вести не собирается, утю-тю, какие мы высокомерные. Какие-то лавочки, какие-то выводы, какие-то наказания, да ты рехнулся, мужик, все ваши выводы и наказания не более адекватны чем сообщения в админ.чат. Да кто бы сомневался, что ты не будешь вести диалог, диалог по теме тебя мало интересует, лучше поговорить про пивас, который ты так любишь, да? Тебе просто по делу нечего сказать, вот ты и не хочешь вести диалог, потому что знаешь, что ничего опровергнуть из того, что я написал не сможешь, ну закрыть, дать бан форумника - это вы первые, а решать чё-то вас не учили, видать, а жаль. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИoitulovE сказал:

Ох какой, диалог он с нами вести не собирается, утю-тю, какие мы высокомерные. Какие-то лавочки, какие-то выводы, какие-то наказания, да ты рехнулся, мужик, все ваши выводы и наказания не более адекватны чем сообщения в админ.чат. Да кто бы сомневался, что ты не будешь вести диалог, диалог по теме тебя мало интересует, лучше поговорить про пивас, который ты так любишь, да? Тебе просто по делу нечего сказать, вот ты и не хочешь вести диалог, потому что знаешь, что ничего опровергнуть из того, что я написал не сможешь, ну закрыть, дать бан форумника - это вы первые, а решать чё-то вас не учили, видать, а жаль. 

"Ты играешь с софтом, я не буду это доказывать, так как не могу, но ты играешь с софтом"
(с) Эважужен.

И ты говоришь, что кто-то там, что-то там не может опровергнуть?
Как-то очень "умно".

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИoitulovE сказал:

Ох какой, диалог он с нами вести не собирается, утю-тю, какие мы высокомерные. Какие-то лавочки, какие-то выводы, какие-то наказания, да ты рехнулся, мужик, все ваши выводы и наказания не более адекватны чем сообщения в админ.чат. Да кто бы сомневался, что ты не будешь вести диалог, диалог по теме тебя мало интересует, лучше поговорить про пивас, который ты так любишь, да? Тебе просто по делу нечего сказать, вот ты и не хочешь вести диалог, потому что знаешь, что ничего опровергнуть из того, что я написал не сможешь, ну закрыть, дать бан форумника - это вы первые, а решать чё-то вас не учили, видать, а жаль. 

Ладно,перешёл на личности, давай пообщаемся.  Что хочешь поиграть в борца за справедливость?  все твои сообщения приравниваются к одному виду "ой какой он плохой админ использовал читы и использует, он не адекват! его нужно наказать, но его не накажут, потом что тут все админы такие плохие" Можешь сколько угодно писать тоже самое, но это всё пустые слова. Когда будут доказательства с твоей стороны, тогда можно будет разговаривать конкретно.  Про админ чат, ты там появляться вообще не должен, этот чат не для игроков, они его не видели и видеть не должны, что мы там пишем, кого оскорбляем и так далее это наше дело, аналогию с клан чатом проведешь сам. так что этот бред даже слушать не хочу.

По поводу диалога с тобой, раз уж начал, он мне не интересен не потому-что я высокомерный, а просто потому, что он не к чему не приведет, только к большему срачу, что мы и наблюдаем. Опровергнуть я не смогу твои слова, лол,  было бы что.  

Ещё раз повторюсь, конфликт начинаете вы сами. Вы, начинаете провоцировать человека, а потом что-то хотите ещё от него. Да, может марс вспыльчивый, но он тратит своё личное время, админит, и ждёт не такой реакции. Я больше чем уверен, никто из вас не сделает и не умеет даже части, того что может он и делает, в частности и ты Иoitulov

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну так и всё, чего ещё стоило от вас ожидать, кроме как "ни к чему не приведёт". Что надо было сделать, так это ещё раз попросить Фатуму его всё на компе подчистить или что там сделать? Потому что в прошлый раз Марс в один день потерял свой скилл и сказал "я перешёл на савны", а щас "я 3/3 научился постоянные делать". То, что он умеет делать и то, что вы ничерта не разбираетесь ни в заменах анимаций, ни в php кодах на увеличение урона, разбросе пуль, ни в приватных аимах не на основе клео и есть гарантом того, что Марс чё-то юзает, а вы это не можете найти, потому что не разбираетесь. Просто САМП сам по себе нестабильный и годного античита нет, а проги можно юзать любым способом, через двойную винду, с флешки (вот аимы как раз юзаются с юсб-носителей и его можно спалить только лишь если функция поверки будет в самой админке, но менять мод Серёга не будет, поэтому в нашем случае приходится определять всё наглядно и наглядно всё видно, когда после просьбы Фатума он на снайперке меня с трудом 5:4 победил и сейчас, когда я с савнами и он меня в ноль выносит своим "3/3 постоянные") или же через изолирующие программы и если этих программ не знаешь и не сталкивался, то читера хрен вычислишь. Вы тупо слепые. И не пиши чушь, типа адм.чат и к.ч. - это аналогичные вещи, Алёша, админ.чат - это место, где общаются админы, обсуждают проблемы и советуются между собой, а не поливают грязью игроков и угрожают перейти на родных и если в адм.чат написать "Марс, Клик, я ваших матерей в рот ебал" - уверен, написавший админ это словит не то что мут на 14 дней, он словит чм, зк, бан навсегда, зачехляешь дичь какую-то, реально, лишь бы самому оправдаться и оправдать этого персонажа. Короче, закрывайте тему, в принципе, толку с неё будет мало или не будет вообще, извилинами шевелить не хотите - делайте то, что умеете - закрывайте темы на форуме. Хороший сервер, предвзятые, некомпетентные админы - такова суть. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алексей сказал:

все твои сообщения приравниваются к одному виду "ой какой он плохой админ использовал читы и использует, он не адекват! его нужно наказать, но его не накажут, потом что тут все админы такие плохие" Можешь сколько угодно писать тоже самое, но это всё пустые слова. Когда будут доказательства с твоей стороны, тогда можно будет разговаривать конкретно.  Про админ чат, ты там появляться вообще не должен, этот чат не для игроков, они его не видели и видеть не должны, что мы там пишем, кого оскорбляем и так далее это наше дело, аналогию с клан чатом проведешь сам. так что этот бред даже слушать не хочу.

Опять одинаковые сообщения и пустые слова. Удачи. 

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
10 часов назад, гегант сказал:

Конечно!) не собирайся и ничего не доказывай. Можешь дальше сидеть на лавочке и писать глупые отмазки, втирая всем что вы там с кем-то "разберётесь".) Смехота. 

На сервере ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Оскорбление игроков; разжигание конфликтов; выяснение отношений; флуд; спам; маты; реклама; обсуждение действий администрации; дезинформация, касающаяся сервера, игрового процесса или администрации. (заглушка)

Проиграв на этом сервере, я на 100% уверен, что админы тут никчёмные были и будут. А именно те люди, которые всё это гамно перемешивают, выдавая вердикты: Вот ты будешь играть, а ты нет. Потому что я так захотел. Да и сам создатель этого дерьма, атеист и полный ****. 
 

А ты вообще полный *****. Правильно Эво сказал, что ты прячешься под волосатой грудью фатума, выкидывая свои фраерские словечки. *****.

Так что дорогие мои, (грубое выражение в сторону родни), желаю успешно нащупать дно.

Сначала я был на стороне Гиганта, но теперь ясно за что его закрыли.

Ты сам себе противоречишь. Ты обсираешь проект, но при этом хочешь чтобы к тебе хорошо относились администраторы, плюс ты еще пытаешься писать на открытие, когда сервер плохой, так пиздуй на парадиз, брутал.

После твоих слов (сверху) тебя вобще должны добавить в ЧС сервера и отказать тему к чертям.

Если ты надеешься на хороший конец в этой теме, то знай, тут уже "Потрачено".

123123.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ИoitulovE сказал:

Короче, закрывайте тему, в принципе, толку с неё будет мало или не будет вообще, извилинами шевелить не хотите - делайте то, что умеете - закрывайте темы на форуме.

Так написал, как будто сам написал эту жб)
Молодой, не тебе решать когда закроют данную тему, я даже сам не буду рассматривать ее, раз хотели выслушать народ, то так и быть, исключение будет.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алексей сказал:

Вот у него даже тут ума не хватило вести себя нормально, опять оскорбления. Можете дальше говорить что его не нужно было так наказывать.  

Я написал адекватно в прошлой теме и что? В ответ получил только: 

Ты высказался - я выслушал.
Мне не понравилось, я сделал такое решение.

Закрыто.

Каким текстом мне ещё писать? Если всё видно на лицо, что марс позволяет куда больше дозволенного.

23 минуты назад, MyWay сказал:

Сначала я был на стороне Гиганта, но теперь ясно за что его закрыли.

Ты сам себе противоречишь. Ты обсираешь проект, но при этом хочешь чтобы к тебе хорошо относились администраторы, плюс ты еще пытаешься писать на открытие, когда сервер плохой, так пиздуй на парадиз, брутал.

После твоих слов (сверху) тебя вобще должны добавить в ЧС сервера и отказать тему к чертям.

Если ты надеешься на хороший конец в этой теме, то знай, тут уже "Потрачено".

Нет, я не противоречю сам себе. Да, я говорю примым текстом что сервер скатился на дно (так пол сервера думают, но не уходят потому-что некуда. Мод хороший, но управление....)

Lmaooo. Ну что ты там написал вообще бред. Написал я на разбан, потому-что думал что меня посадили за читы и мне было интересно увидеть док-ва марса по этому поводу.

Я бы с удововьствием ушёл на парадиз, там хотябы не такая быдланская администрация. И создатель проекта dimonml не выкачивает с игроков деньги.

Если ты внимательно читал мой текст, то ты наверное увидел, что я таким способом "попрощался" ибо тут уже ничего не поделать, ничего не доказать. (самое последнее предложение).

Так что дорогие мои, удачи вам и вашей семье, желаю успешно нащупать дно. - Марс совсем рихнулся? где тут грубое затрагивание? я же не любитель переходить на родных, как некоторые))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алексей сказал:

Ещё раз повторюсь, конфликт начинаете вы сами. Вы, начинаете провоцировать человека, а потом что-то хотите ещё от него. Да, может марс вспыльчивый, но он тратит своё личное время, админит, и ждёт не такой реакции. Я больше чем уверен, никто из вас не сделает и не умеет даже части, того что может он и делает, в частности и ты Иoitulov

 

 

 

:lol::lol::lol: 

Ссылка на комментарий

Что ж, вставлю и я свои пять копеек.

Правда, Клик уже написал все, что я мог бы сказать. Даже добавить практически нечего. Возьмите, к примеру, РП сервера. Одно оскорбление - все, /блок навсегда, ЧМ с аддоном. В жалобах отказывают практически сразу. Это, я считаю, правильно. Какой смысл играть там, где все вокруг "аутисты", играть на сервере, который сам же готов оскорблять каждый день? В чате и без них довольно много негатива. И я терпеть не могу, когда в чате разливают свой словесный понос. Когда оскорбляют за просто так. Это же просто игра, люди, вы одумайтесь, поехавшие совсем что ли? В жизни у каждого свои проблемы, но они никогда не сравнятся с проблемами в какой-то старой багованной игрушке. Люди играют, чтобы расслабиться. Я вот, к примеру, для того, чтобы отвлечься от зашкваренной реальности. Но ваше словесное дерьмо могут окончательно убить остатки настроения. Особенно раздражают такие личности, как Гегант. Говорят, что администраторы ничего не делают, всем похеру. Даже не осознавая всего, что происходит на самом деле. 

Короче, мой итог таков. Играешь только ради того, чтобы выплеснуть как можно больше негатива в чат - не играй. И, как метко подметил Клик, бана бывает недостаточно, чтобы дать возможность игроку не играть там, где ему не нравится.

  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

Не понимаю одного, для чего админы тянут кота за яйца? Уже наверное с самого начала темы понятно, что разбана не будет. 

В 19.11.2016 в 13:26, XTRM сказал:

О каких наказаниях по правилам может идти речь, если у игроков такое отношение к администрации? Никто не заставляет вас тут играть.

Но каждый считает своим долгом высказать в грубой форме, а потом жаловаться на форуме, что с ним не так поступили. Смешно.

Ту тему я создал, потому-что думал что марс посадил меня из-за читов. Но оказывается из-за оскорблений. Окей, решили так, пусть будет так. 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...