Перейти к публикации

[eQuil]Marcel. | Решено.


Drew

Рекомендованные сообщения

Только что, lamp,op! сказал:

С док-вами. Просто не предоставляю их на общее обозрение, ибо там есть важная информация(учитывая админ информацию), я предоставил их тем, кому посчитал нужным.
Как тебе такой ход?

Ну предоставь их мне. Я тоже админ, и если увижу эту заветную админ информацию (строчки рпшников) ничего страшного не случится. Тема же о моём закрытии, я то могу посмотреть док-ва.

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Drew сказал:

Ну предоставь их мне. Я тоже админ, и если увижу эту заветную админ информацию (строчки рпшников) ничего страшного не случится. Тема же о моём закрытии, я то могу посмотреть док-ва.

В моем понимании, админ информация: Информация содержащая в себе только то, что касается только 800+ админов.
А админ чат, чат рядом - вообще плевать. Хочешь получить док-ва - поспрашивай у 800-1000 админов, у кого есть, может покажут, не знаю. 

Ссылка на комментарий

Да и чет тут только pwn отписываются, небось соклана защитить хотите?
Тогда ясно для чего цирк развели, а еще на меня наезжали, мол я защищаю сокланов там, бред какой-то. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, lamp,op! сказал:

Да и чет тут только pwn отписываются, небось соклана защитить хотите?
Тогда ясно для чего цирк развели, а еще на меня наезжали, мол я защищаю сокланов там, бред какой-то. 

Ты захотел отыграться за закрытие Титула на мне?

Я и Титул это совсем разные ситуации. Все, кто тут играют не дадут соврать. Сравнить меня и Титула - два совсем разных бега. Титул носился как угарелый даже с пилой. Я же бегаю быстро только с c4/кемпой.

Да и к слову, Эво верно написал. Твой подопечный не предоставил никаких доказательств своей правоты. Я же заснял игру от своего лица, мышку, а потом соединил это воедино.

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий

Почитав тут "аргументы" от старшей администрации, не могла не заметить, насколько администрация недобросовестно и халатно относится к игрокам и в целом к серверу. Прежде чем кидать в чм Андрея (игрока, который ни в чем не был замечен и является одним из самых честных игроков сервера), изначально мог бы позвать на проверку игрока и убедиться в своих, якобы, догадках, ведь что мы делаем в случае того, когда нам кажется, что игрок ведет нечестную игру? Правильно, зовем на проверку, делаем пруфы и только тогда принимаем решение. Чем Андрей отличается от других?

 

Я вижу лишь одно - что администратор из-за своей личной неприязни + влияния остальной вежливой администрации, которая так же негативно относится к Drew, хочет любыми способами выкурить данного игрока с сервера. Будем откровенными - это относится не только к Андрею, у администрации такое отношение в целом к клану PWN.

Если есть какие-то доказательства - предоставьте.

Данный игрок предоставил вам доказательства своей невиновности, вы в свою очередь по факту ничего не сделали. 

Изменено пользователем Symphonica
  • Like 8

Vez5ic0.gif

Ссылка на комментарий

Всмысле?
Вы шо гоните за настройку игры закрывать?

Рома ты заигрался в 800го^_^

 

Шо ваще за эбола?

Себе настройки такие-же поставьте и замеряйте скорость, могу лично сервер предоставить где будет показывать скорость перемещения

Реально все понимают шо пацан просто так закрыт а сделать никто ниче не может? Прям как с медведевым в рф получается, задумайтесь :wacko:

Изменено пользователем FRD_
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Очень интересно. Если сравнить видео Дрю, и мое видео про ФДшников с макрасами видна большая разница.

 видео про ФД - 

Как по мне, у Дрю обычный бег. Если вспомнить как бегал Титул, и долго его не садили, говорили мол да это она клавишу долбит. Ага. Тут же сразу все конкретно определили. Сравните оба видео, сделайте выводы.

  • Like 1

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Drew сказал:

Титул носился как угарелый даже с пилой. Я же бегаю быстро только с c4/кемпой.

Видимо ты как-то сломал систему игры.
С пилой, кемпой, с оружием в прицеле, базукой/рпг, миниганом, и подобными видами орудий - просто нельзя бегать, а ты как-то умудрился.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lamp,op! сказал:

Видимо ты как-то сломал систему игры.
С пилой, кемпой, с оружием в прицеле, базукой/рпг, миниганом, и подобными видами орудий - просто нельзя бегать, а ты как-то умудрился.

Ты внимательно прочитал что я написал? Я писал про Титула, а не про себя.

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Drew сказал:

Ты внимательно прочитал что я написал?

10 часов назад, Drew сказал:

Я же бегаю быстро только с c4/кемпой.

А ты, внимательно прочитал? 

Ссылка на комментарий
Только что, lamp,op! сказал:

А ты, внимательно прочитал? 

Я имел ввиду то, что я бегаю быстро с с4, потом быстро скролюсь на кемпу, выстреливаю, беру с4, и бегу быстро.

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий

Давай я скину пример тебя, и того же титула, за что сажали его, и тебя.
Ты:

Титул:

И учитывай то, что я тебе скинул кусок одного ИЗ большинства других.

Ссылка на комментарий

И жуйте молча те, кто писал: Просто так, ЧСВ, личная неприязнь, у него нету док-в и т.д.
Еще раз напомню, это всего кусок с одного дня, и одного видео.
И идите куда подальше те, кто писали "Это обычный бег" и т.д.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Grafff сказал:

Бегаешь также как и Титул.Не быстрее, не медленнее. 

Это потому что ты так решил? Никаких аргументов с твоей стороны, лишь пустые слова.

 

10 минут назад, lamp,op! сказал:

Давай я скину пример тебя, и того же титула, за что сажали его, и тебя.
Ты:

Титул:

И учитывай то, что я тебе скинул кусок одного ИЗ большинства других.

А теперь сравни мой бег с савнами и бег своего Титула. Разницы не видишь?

1 видео. 1м.35с: я начинаю стрелять с савнов. А как я и говорил, с савнами колесо не покрутишь. Поэтому и бег был обычный. Когда же я брал с4 бег заметно ускорялся.

Когда же вы уже поймёте своей "коллегией" что это не макросы, а использование колеса. А в правилах нет ничего насчёт замены управления.

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий

Вот мы меня сравниваете с Титулом, lmao.

Я за всё время своей игры очень редко нарушал правила. Были там случаи когда анимки сбивал, иногда конфликты разжигал, но это мелочи, учитывая то, что это было довольно давно, да то, единичными случаями. В использовании софта же я вообще никогда не был замешан. Всегда играл своими руками, и никогда не использовал дополнительное преимущество над игроками.

В своей теме Титул не захотел даже сделать опровержение на выдачу наказания. Я, в свою очередь, сделал наглядное видео, где видно как это всё происходит от первого лица, да ещё и видео моей мышки. Мало того, я за вас синхронизировал 2 видео и соединил в одно. Вы видимо не хотите принимать это во внимание, возможно из-за личной неприязни.

Если вы и хотите засадить меня в чм, то я готов понести наказание за действительное нарушение. А закрывать за это - полный бред.

Повторюсь. Если эта тема станет причиной внесения в правила дополнительного пункта насчёт изменённого управления (бег на колесо), готов вернуть управление к дефолтному.

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Drew сказал:

А теперь сравни мой бег с савнами и бег своего Титула. Разницы не видишь?

Еще раз напишу, если ты не видел. Игра устроена так, что она не даст бегать в прицеле. Так же заметь, что там идет потеря кадров, на его видео. Там нет стабильного fps, а так же, на нем видна рассинхронизация. У вас одно и тоже.
Если выпускать тебя - выпускать всех.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Drew сказал:

Это потому что ты так решил? Никаких аргументов с твоей стороны, лишь пустые слова.

Он видел все видео, а так же проверяли с ним получаемую скорость, и сравнивали с твоей. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, admin сказал:

игра сама по себе через мышку такое позволяет

В таком случае, любой кого отправили по такой причине, может подобное оправдание написать, не?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, admin сказал:

в самом чм в таком случае нет смысла

я может когда буду пилить через полгода другой аддон то попробую с этим что то сделать

Смысла может и нет, но вот только, если он и взаправду использовал то, что считается запрещенным - нарушение.
А доказать невиновность, или виновность не выйдет, ни у той, ни у той стороны. Если оставить это как есть, этим самым мы даем игрокам волю использовать макросы, а при отправлении в чит-мир, они будут все до единого писать, что это колесо, и выйдет тоже самое, что происходит сейчас.
Если рассматривать эту тему в положительную сторону - получается то, что мы разрешаем использовать макросы.


Полгода - это официальное заявление? Есть вероятность того, что появятся дела, или проблемы какие либо.
Выпускать его - выпускать всех, и давать волю игрокам преобладать над администрацией, которую и так за "дерьмо" все держат.

Изменено пользователем lamp,op!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...