Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Dublis[o_O]

2.675498

3.Не могу зайди на свой второй аккаунт , не играл долго , так долго,что Вайп выкинул с клана и обнулил дом. Ник аккаунта [KILL]Designs , номер акка 2235885 .

4.На сайте , в действиях администрации есть .

Ссылка на комментарий

Именно в этом и проблема, аккаунт был не привязан , пароля никто не мог знать или это новая фича сервера , если долго не заходить , пароль меняется и восстанавливай через телефон/Email.

Пароль никак не мог забыть и он был записан на бумажку с самого начала аккаунта . пароль не менялся.

Изменено пользователем Dublis
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dublis сказал:

или это новая фича сервера , если долго не заходить , пароль меняется

 

2 часа назад, Dublis сказал:

пароль не менялся

Кхм. Не слышал о автоматической смене пароля..

Ну все-таки не зря же сервер информирует о том, что необходимо привязывать почту / телефон.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Тебе выше отписали. То, что ты не защитил свой аккаунт от таких ситуаций не наша проблема. Пытайся вспомнить пароль, и ещё, что-то я не слышал о такой фишке сервера, при которой автоматически меняется пароль. Возможно он удалился. А пароль ты забыл просто наверное. Или скачал подозрительную программу какую-то и ввёл туда свои данные от аккаунта.

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий

Ты думаешь , что я такой "аутист" который будет вводить логин и пароль в программы для сампа. Я склоняюсь к удалению пароля , или его смене вайпом , пароль у меня на всех аккаунтах одинаковый , на основу же я могу зайти.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Dublis сказал:

Ты думаешь , что я такой "аутист" который будет вводить логин и пароль в программы для сампа. Я склоняюсь к удалению пароля , или его смене вайпом , пароль у меня на всех аккаунтах одинаковый , на основу же я могу зайти.

Пробуй сменить раскладку клавиатуры.

 

Изменено пользователем Apache

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Борщ` ス сказал:

Аккаунт не удален, если забыл пароль - восстанови (E-Mail / Телефон).

Зачем повторно отправил ему мою фразу?

Изменено пользователем Apache

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
В 03.05.2017 в 21:10, Dublis сказал:

или это новая фича сервера , если долго не заходить , пароль меняется

Нет, пароль не может меняться. Либо ты неправильно вводишь его, либо неправильно записал себе на бумажку. Почта не привязана, тогда только восстанавливать.

Можешь во Вк написать мне, id в профиле найдёшь.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...