Перейти к публикации

Предложение 31


Рекомендованные сообщения

Donny.Diablo

2: 2456277

3:  1) Предлагаю поубирать множество лишних объектов типа трамплинов, непонятных построек и даже целых городов. Например город в котором стоят небоскрёбы а с этими небоскребами 5 бизнесов 5/5 (забыл как называется это место) для чего он нужен? Эти дома никто не покупает, а по всей территории города нет ничего интересного кроме просторов для дрифта. Дрифтовать можно и на дрифт зонах и в аэропортах.

2) Предлагаю сделать работы для бессмертных. Дабы игроки которые не умеют/не хотят стрелять могли заниматься чем то ещё. Например перевозить что то, или даже кого то.

3) Предлагаю запретить игру на сервере (подключение к серверу) без дополнения "SAMP Addon" ибо админы не круглые сутки в сети и не всегда реагируют на жалобы. Читеру вроде пофиг, а вот другому игроку он может не слабо попортить статистику.

4) Предлагаю добавить танк не так как сейчас, что их всего 3 появляется, а сделать так, что в определённое время (например первые 5 минут каждого часа) каждый игрок не ниже например 500лвл, мог заказать себе танк. Думаю танковые баталии будут интереснее чем всего 3 танка.

5) Предлагаю раскидать больше оружия в военном мире.

6) Предлагаю за уход от боя (вход на дм/гонку/редактор карт и т.п.) автоматически сажать игрока на 30 - 60 минут. А так же при самоубийстве засчитывать фраг тому, кто последний нанёс урон умершему в течении 30 секунд дабы не прыгали вниз с 7хп во избежании +1 к стате убийцы.

7) Ну и предлагаю снять Фатума с админки, ради всеобщего ора :-D

_________________________

 

4: 1) Оптимизация сервера и облегчение работы видеокарт игроков.

2) Улучшение игрового процесса слабеньким игрокам. 

3) Улучшение игрового процесса статодрочерам и всем игрокам в общем, сокращением вакансий читеров :-D

4) Разнообразие, иновации.

5) Разнообразие, иновации.

6) Искоренение антифрагеров и улучшение игрового процесса сильным игрокам.

7) Прост поорать :-D

Изменено пользователем Rock_Diablo
Ссылка на комментарий

Перейдём сразу к последнему пункту. Самый интересный и реализуемый.

Какие действия будем предпринимать?

Мне кажется, что тебе нужно познакомиться с союзником. Надеюсь, что он тут отпишется, хоть и редко его вижу.

  • Haha 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, FFFFFFFFF сказал:

Перейдём сразу к последнему пункту. Самый интересный и реализуемый.

Какие действия будем предпринимать?

Мне кажется, что тебе нужно познакомиться с союзником. Надеюсь, что он тут отпишется, хоть и редко его вижу.

Что то он не хочет :-(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хмм, танков и так хватает, редко кто на них ездит. Да, с бессмертными игроками - я бы согласился, но это сложно будет реализовать. Такая ситуация, какой нибудь парень ищет хороший сервер, находит наш и пытается на него зайти, но его кикают и просят установить Addon, он что? Пойдёт устанавливать? Конечно, нет.. Он может подумать, что это Стиллер, вирус, кейлогер - да все что угодно. Он подумает "да нахер оно надо, другой сервер найду". Сейчас и так на сервере малое количество людей играет, не так как раньше. Если эту хрень сделать, то на сервере 100 человек в обычный день играть будут. Новичков не буду вообще, а читеры, ну и читеры , они хоть небольшой онлайн и дают нам. С боя уход?- уже стоит такая система, лучше бы придумали, чтоб нельзя было в инту дома зайти во время боя, а так и этого хватает. Убирать объекты? Для чего?  Они украшают сервер DM.

Снять админку с фатума? Да он саи с тебя сниметскальп.

Изменено пользователем Хлоя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Первое, в четвертом городе живут люди, у которых нет денег на домбиз. Лишние трамплинчики убирать Сергею лень будет.

И да, за отрисовку всего этого отвечает процессор, а не видеокарта, учи матчасть.

Второе, это не РП. Если игрокам хочется чего-то там повозить, поработать - пусть идут играть на РП. А бессмертие сделано просто для того, чтоб отдохнуть. И так предостаточно развлечений.

Третье, лучше уж тогда сразу закрыть сервер, чего мелочиться? Онлайн будет ~ игроков 60 в самый разгар дня, ибо большая часть - боты, которые стоят без аддона. Соглашусь с персонажем выше по поводу этого пункта.

Четвертое, танк уничтожается с простого выстрела РПГ, взрыва гранаты, С4, выстрела другого танка, 4-6 пуль с савнов, это не совсем уж и "танк". Если уж и вводить это (а Сергею, опять же, лень заниматься ДМом), то менять полностью танк, изменять урон от его выстрела, увеличивать количество ХП и тому подобное.

Пятое, бесполезно, никто не играет на военном мире, а те, кто играет, ни на что не жалуются.

С шестым согласен.

Ссылка на комментарий
В 04.11.2017 в 22:32, Satan Meow сказал:

И так предостаточно развлечений.

Нук пересчитай  мне кол-во развлечений?

В 04.11.2017 в 22:32, Satan Meow сказал:

А бессмертие сделано просто для того, чтоб отдохнуть

Тебе то виднее для чего нужно бессмертие ) хуйню пизданул про второй пункт) норм аргументы приведи, ок 

Нормальное предложение про бессмертие

Ты чот песимист какой то)  

Ссылка на комментарий
В 06.11.2017 в 18:17, w2h.Panzer сказал:

Нук пересчитай  мне кол-во развлечений?

Тебе то виднее для чего нужно бессмертие ) хуйню пизданул про второй пункт) норм аргументы приведи, ок 

Нормальное предложение про бессмертие

Ты чот песимист какой то)  

У тебя бессмертная машина, на карте присутствует огромное количество трамплинов и мест для трюков. Баг (фишка) с прикреплением второй машины, возможность поболтать в чате и покататься с друзьями. Что тебе еще надо? Я повторюсь, это не РП. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...