Перейти к публикации

Grаff | Отказано.


Titul

Рекомендованные сообщения

Тут момент просто в просьбе друзей,и даже в негативе по отношению к клану. Игрока Титула открыли официально,что тут не так???. Если есть подозрения на счёт каких либо обходов,то доки в студию!!!. Я тоже могу сказать,что игроки из клана [SS] юзают много чего,там половина играет на макросах и ничего???. Нынешние админы со своими выкрутасами делают онлайн на сервере нулевым,на сервере многие закрыты за фигню,всё делается по блату. Сервер катится к чертям господи.

  • Like 2

7BECD5F5-61D8-413B-B82E-97F297E62297.png.5be167a4b2738994a4e5c0953a1db001.png

Ссылка на комментарий

Ребят, вам самим не смешно то, что ВЫ ТИТУЛА САЖАЕТЕ БОЛЕЕ 3 РАЗ ЗА ОДНО И ТОЖЕ? 
Он по вашему тупой или чё? С 3 раза чтоль не поймёт? 
Что только не слышал:
-макросы на клаву
-макросы на мышку
-макросы на ещё что нереальное 
Данный игрок, что на этот раз юзает? Мне просто интересно стало, макросы на динамики? (да бред) 

Да от данного игрока интерес на сервере есть, он один из инициатор по замесам и захват и защите терам. 
Давайте киборга посадим, ОН МЕТКО СТРЕЛЯЕТ! ЕВЕНСА! ОН МЕТКО СТРЕЛЯЕТ! ПОЛ АЛЬАНСА! ОНИ КЕМПЕРЫ МЕТКИЕ (лол на самом деле нет) 


Выпустите титула! Он нам нужен! Ничё он не юзает! 

хватит бред творить....




 

Ссылка на комментарий

Хронология событий:

— Посмотрел доп. информацию игрока — скин не оригинал.

— Спрашиваю про него у других админов в админ. чате, проверяли они его скин или нет. Отписались 2 админа, что не проверяли, и поделились подозрениями по поводу него.

— Пишу, что проверю его, ищу, в таблице его нет (тут я уверен, что его предупредили и слили админ. инфу).

— Заходит через 1-3 минуты с оригинальным скином и оказывается в родных краях.

 

  • Like 3
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий

Отмечу ещё то, что я лично проверял Титула на оригинальность скина. Где-то в сентябре. Скин был не оригинальный, сказал чтобы удалил. Но видимо ничего не понял. Он не получает фризы после кемпы и пилы, что странно. Сейчас речь идет не о макросах, которые он якобы юзал, а совсем о другом. Просьба всех игроков которых не касается данная тема придержать свой поток мыслей.

  • Like 2

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, INFO сказал:

Отмечу ещё то, что я лично проверял Титула на оригинальность скина. Где-то в сентябре. Скин был не оригинальный, сказал чтобы удалил. Но видимо ничего не понял. Он не получает фризы после кемпы и пилы, что странно. Сейчас речь идет не о макросах, которые он якобы юзал, а совсем о другом. Просьба всех игроков которых не касается данная тема придержать свой поток мыслей.

Ну изначально еще проверял Эво на замену и сказал что играть можно. А потом уже ты начал докапываться за каждую мелочь и я ее удалил, сейчас же стоит просто HD модель скина. "Он не получает фризы после кемпы и пилы" - что за бред?) Надо было делать проверку, посадить в кпз на 1 сек как это делают всегда и проверить, а не сразу в чм кидать.
Да и вы сначала своих дружков проверьте,своих то кидать в чм никто не хочет
;)это так к слову. А то все внимание на сервере сконцентрировано на меня)

Ссылка на комментарий
Только что, Titul сказал:

Ну изначально еще проверял Эво на замену и сказал что играть можно. А потом уже ты начал докапываться за каждую мелочь и я ее удалил, сейчас же стоит просто HD модель скина. "Он не получает фризы после кемпы и пилы" - что за бред?) Надо было делать проверку, посадить в кпз на 1 сек как это делают всегда и проверить, а не сразу в чм кидать.
Да и вы сначала своих дружков проверьте,своих то кидать в чм никто не хочет
;)это так к слову. А то все внимание на сервере сконцентрировано на меня)

А почему ты мгновенно вышёл? Я высказал свое мнение, тебя я услышал. Ждём ответ от ст.админов.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, INFO сказал:

А почему ты мгновенно вышёл?

Я уверен, что ты подумаешь что это отмаза, но все же, у меня иногда самп тупо вылетает, выдает ошибку приходится перезапускать. Даже в бою моментами вылетает

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Titul сказал:

Я уверен, что ты подумаешь что это отмаза, но все же, у меня иногда самп тупо вылетает, выдает ошибку приходится перезапускать. Даже в бою моментами вылетает

Ха,вылетело и скин сразу оригинал :)))

  • Haha 1
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий

Ничего не имею против тебя. Играть с тобой, как высказались выше, реально интересно, но бывают перколюхи с фризами от кемпы/савнов, которые зачастую спасают твою задницу. И это не круто.

Отмаза с вылетом игры реально зашла. Функция SAMP-клиента АнтиЧМ. Вылетел с заменой - зашёл с оригиналом.


FYWOTS

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Angemauler сказал:

Отмаза с вылетом игры реально зашла. Функция SAMP-клиента АнтиЧМ. Вылетел с заменой - зашёл с оригиналом.

Это так, для справки. Там есть "баг", который подразумевает собой то, что показывает не оригинал в статистике, можно сменить скин на любой другой, и обратно на тот, который был, и станет оригинал(та же ситуация с перезаходом). Так что это не показатель.

Однако он сам написал, что у него была HD замена, так что вариант отпадает.

А ещё вроде как нигде не писалось, что эта тема для общего пользования и каждый может высказать то, что думает, или я пропустил где-то это?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Angemauler сказал:

но бывают перколюхи с фризами от кемпы/савнов, которые зачастую спасают твою задницу. И это не круто.

Скин дающий выйти из фриза по одному лишь желанию. Покажите мне это все, а не бросайте лишь слова. Синхронизация, знаете про такое? Пример на мне: меня пилят, в примерном соотношении, шанс того что меня запилят 1 к 3. В остальных случаях, я просто делаю прыжок, или убегаю.

Та же ситуация с кемпой, некоторым стан не идёт с 5 тычек, мне же с каждой 2-3ей. Но у всех оригинал стоит, что это может быть тогда? Софт или синхронизация убитая?

Граффа попрошу как "коллегу" показать мне такие скины, либо какие-то другие доказательства того, что имеющаяся замененая модель, давала ему какое либо преимущество.

Ибо не только я считаю, что тут написано слишком много бреда. Вообще ничего не понятно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...