Перейти к публикации

Fatum


kevinadamson

Рекомендованные сообщения

1. kevinadamson
2. 1038908
3. Fatum
4. 54532
5. " Ты дурачок какой-то. Даже не хочу ничего писать тут. Молча играть у меня будешь."

Считаешь меня дурачком, а сказать ничего не можешь. Почему тебе так сложно объясниться? Ты обязан, раз админишь тут. А хотя, тебе срать, наверное. Вызвался быть главным, а под этим словом только подпись на форуме и твои выходки. Ведёшь себя как разбалованная принцесса: "Это моё. Это тоже. Тебя в тюрьму. Ты в мут. Я так хочу. Не трогайте меня."
Опять сейчас новое правило на ходу придумаешь? Да, кстати, почему когда ты за непонятные причины глушишь, не можешь прописать это на форуме в правилах сервера? Тебе сложно? Или за тебя это должен кто-то делать? А, ты же "главный", больше некому!
По сей день в чёрном списке появляются игроки с причиной "НАНЁС КОЛОСАЛЬНЫЙ УРОН СЕРВЕРУ!!!". А сами вы продолжаете убивать проект, вместо того, чтобы что-то полезное сделать. "Рассмотреть список предложений? Внести хоть мельчайшие изменения? Не, я лучше покатаюсь и поумничаю, типа крутой."
Почему это сразу "у меня"? Я похож на игрушку?

 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ахах. Не считаю. Я это вижу. Даже вот сейчас.

А зачем мне тебе что-то говорить? Ты заслужил нормального отношения? Нет. Вот и всё. Продолжай дальше ныть в этой теме, я хоть посмеюсь.

 

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Когда пытался что-то нормально сказать, а не доказывать нытьём, все твои слова это (не дословно, но с таким настроем) "Пошёл ты. Это не слова, а бредятина"

Ссылка на комментарий

А вот это норм клоунада.

Мог бы нормально начать прошлую тему, может рассмотрели бы в твою пользу, а ты начал с хейта...

Сейчас остается только смеяться)

Ну и тебе молиться, чтобы Фатум не забанил.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...